Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ДНК (2 том)

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
ДНК (2 том) -> Архив форума измен


Страницы: [1]2345678910

Просто так..прохожий
Типа люди захотят уточнить мой ли ребеок? Как то не не логично чт ли.
ЛЕОНИД ОМ
(Просто так..прохожий @ 13-09-2018 - 20:23)
Типа люди захотят уточнить мой ли ребеок? Как то не не логично чт ли.

Ну, вот так. Чтоб ходили и деньги платили. А там и ещё на что-то разведут. Коммерческая медицина - она такая.
Антироссийский клон-28
(Просто Кошка @ 25-09-2018 - 08:03)
В любом случае толчок сделать тест ДНК у таких мужчин все равно обусловлен желанием перемен.
И в первую очередь желанием выяснить отношения с женщиной.
Я могу понять разрыв с женщиной которая обманула мужчину и подсунула ему чужого ребенка.....хотя мы уже неоднократно обсуждали, что женщина могла сделать это не намерено....ну дара и есть дура.
Но понять как можно выбросить из жизни ребенка не понимаю. Ибо "мы в ответе за тех, кого приручили" (С)
Спор ведь здесь именно по этому поводу. Мужчина который выбирает ребенка лично для меня вдвойне заслуживает уважения. Это взвешенный поступок сильного и ответственного мужчины.

Вы не правы.
Это не желание перемен.
А желание правды, или не желанием жить в обмане, что вам больше нравится.
Часто тест делается что бы доказать себе что подозрения беспочвены.
При этом толчок к проверке всегда даёт женщина.
Её слова, её поведение.
Конечно те случаи о которых я знаю, слышал, читал, не дают статистически значимую выборку.
Тем не менее, я сделал вывод что, то произойдёт после теста, на 97-98% зависит от от поведения, женщины, её слов и действий, как в период зарождения подозрений, так и в период после получения результатов теста.
И конечно от возраста ребёнка.
Я уверен что не более 2-3% мужей заранее настроены на развод и уход от ребёнка.
При хамском, или наплевательском отношении к женщины к происшедшему развод практически неизбежен.
Так же как и в случае сели ребёнок в грудничковом возрасте.
Если женщина сознаёт ошибку, и признаёт свою вину. Не бьёт себя пяткой в грудь и рвёт волосы.
А действительно сожалеет, и признаёт что сделала подлость по отношению к мужу, вероятность развода снижается.
И чем старше ребёнок, и привязаннее к мужу, тем меньше шанс разрыва с ребёнком.
Если же женщина продолжает врать, или обвинять мужчину, типа ты сам во всём виноват, или занимает позицию, а что такого?, всякое бывает. Если ей корона лезет на глаза, и тем более если она продолжает отношения с биологическим отцом ребёнка, развод неизбежен, и часто он сопровождается разрывом с ребёнком.
К сожалению, поведение женщин весьма часто этому способствует.
Просто Кошка
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 03:37)
Все-то Вы пеня пытаетесь подловить)
И не думала даже...зачем мне это?7 Просто озвучила то, что само бросилось в глаза))



Про мое видение.
Здесь дело ведь не в ращении чужого ребенка. Мужчина может жениттся на женщине с ребенком, и растить его как своего. В данном случае-он знал,на что шел.
это совсем другая ситуация и другая тема, которая не вписывается в данный контекст.



А в обсуждаемом случае речь о подлости.И собственно я вижу,что в данном случае мужчина пригрел змею на груди,которая с 90% вероятности разобьет ему сердце опять. Чтоб это понимать,нужно называть вещи своими именами. Здесь не просто дура. Глупость и подлость смешивать не стоит.
Наш спор с Вами о том, что Вы видите ситуацию исключительно однобоко. Только со стороны, где женщина змея/падлюка/сучка. Соглашусь....есть такие и немало. От таких нужно бежать еще на этапе начального общения. Их видно сразу. Просто мужчина влюбленный и увлеченный даже видеть не хочет проявления этого. А проявляется это в разных мелочах .
Я же споря с Вами показываю, что жизнь она ОЧЕНЬ по разному все расставляет. И бывают ситуации где женщина по незнанию/глупости/ в силу неких непреодолимых обстоятельств обманываем мужчину. Порой даже сама не догадываясь об этом обмане, не зная, что он не отец ребенка. Я спорю о том, что все не однозначно и нельзя все подгонять под одно выведенное Вами клише. Жизнь нельзя делить только на черное и белое...есть еще масса оттенков.


А я еще не сошла с ума,чтоб предавать своего ребенка.
т.е если Вы узнаете, что ребенок которого Вы любили всей душой, которого считали своей кровинкой (внуком или внучкой) вдруг по тесте ДНК не ваш, то Вы заставите сына отказаться от ребенка и бросить его?? И если вдруг он примет другое решение: захочет оставить ребенка и растить его, а возможно еще и жену простит (все будет зависеть от того почему она так поступила) то Вы своего сына будете считать слабаком и не мужчиной??

Ой, не зарекайтесь....ибо жизнь может выкинуть такой финт, что может поставить вас лицом именно перед такой ситуацией.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 25-09-2018 - 09:00
Просто Кошка
(Misha56 @ 25-09-2018 - 08:57)
Это не желание перемен.
А желание правды, или не желанием жить в обмане, что вам больше нравится.

на ровном месте такие желания не рождаются.
eedik
(Просто Кошка @ 25-09-2018 - 08:59)
] т.е если Вы узнаете, что ребенок которого Вы любили всей душой, которого считали своей кровинкой (внуком или внучкой) вдруг по тесте ДНК не ваш, то Вы заставите сына отказаться от ребенка и бросить его?? И если вдруг он примет другое решение: захочет оставить ребенка и растить его, а возможно еще и жену простит (все будет зависеть от того почему она так поступила) то Вы своего сына будете считать слабаком и не мужчиной??

Ой, не зарекайтесь....ибо жизнь может выкинуть такой финт, что может поставить вас лицом именно перед такой ситуацией.

Я его буду считать лохом , а к этому внуку стану безразличен.
Я не для того его воспитывал и давал образование , что бы он кормил произведение чужого члена.
За ошибки надо платить и должен платить тот кто их совершил.
Когда у сыновей появится дети то обязательно сделаем этот анализ. Жена кстати с этим согласна и более того сама высказала эту мысль.
Лукреция Борджиа
(Wiya @ 25-09-2018 - 08:39)
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 03:37)
А я еще не сошла с ума,чтоб предавать своего ребенка.
то есть если сын будет любить свою жену,ему будет плевать на то что чей ребенок,а ты будешь ненавидеть эту змеюку подколодную,тем самым отталкивать от себя сына,чтоб не быть ему врагом?

это как?

Я сыну-врагом?)
А змеюку буду ненавидеть,верно.
Антироссийский клон-28
(Просто Кошка @ 25-09-2018 - 09:02)
(Misha56 @ 25-09-2018 - 08:57)
Это не желание перемен.
А желание правды, или не желанием жить в обмане, что вам больше нравится.
на ровном месте такие желания не рождаются.

Я уже говорил, повторю ещё раз, толчок таким желаниям всегда даёт женщина.
Не соседи, не социум а женщина.
Просто два жизненных примера, в одном случае знал и знаю и мужа и жену и их дочку, в другом знал мужа, он учился в параллельном классе.
В первом случае, подозрения на измену не было, и сначала всё проходило спокойно, беременность была успешно выдана за беременность от мужа.
Подозрения появились из за очень уж ранего шевеления ребёнка, я потом усилились когда женщина начала уж очень рано готовоится к родам. Муж посчитал, а потом посадил жену перед собой, и изложил ей свои подозрения.
По всем приметам, получалось что он отцом быть не мог. Сказал что бы она подумала перед тем как что либо говорить, и предупредил что тест на отцовство сделает не зависимо от того что она скажет. 30+ лет назад с тестами было сложнее, но были возможности. Жена призналась сразу, что на работе за ней ухаживал коллега. Она ничего не планировал кроме флирта, но один раз когда муж был в командировке, была вечеринка на работе, после шампанского не устояла.
Сказал что планировала аборт,но по медицинским показаниям он не возможен. Клялась, божилась что был только один раз, и тот не планировала....и т.д и т.п.
Муж ушёл подумать думал пару недель. Потом пришёл, потребовал от жены список всех то знал, и адрес мужика.
Жена соглашалась на всё кроме адреса боялась что муж себе срок найдёт, но всё таки дала. Муж потребовал от неё, уволится с работы, и полный разрыв контактов совсем с той работы, и двумя подругами кто знал.
Встретился с био отцом, тот говорить не хотел, но после пары плюшек проникся.
Ему было предложено, дать копию своей медкарты, и список наследственных болезней в семье, после этого уволится и отбыть в родной Мухосранск.
Ну или сдохнуть. Он поверил, и на всё согласился.
С тех пор прошло 37 лет, он и жена уже дедушка и бабушка, сомневаюсь что в их семье был ещё хоть намёк на измену, родившаяся девочка единственный ребёнок, из за осложнений при родах больше беременностей не было.
Знают об этой истории кроме участников два человека, я и ещё один друг, просто тогда парню надо было выговорится.
Второй случай; Подозрения возникли после родов, из за внешности ребёнка.
Тест был сделан по секрету от жены, и исключил отцовство.
Поведение жены, в этом случае диаметрально отличалось.
После 3х суток ей было предложено сложить манатки, и после подачи заявления о разводе отбыть с ребёнком в родной город Лида, Гродненской области.
Так же было объявлено что в случае попытки отрицать тот факт что муж не отец, у попытки подать на алименты он её просто убьёт.
Сомнений в том что он слово сдержит тоже не было.
После развода, он жену и её дочь не видел более 30 лет, столкнулся с бывшей женой только когда был в отпуске в Израиле. В этом случае тоже давления социума не было, ибо ни кто не знал.
Только почти через год когда кто то спросил почему его жену не видно, он рассказал о разводе и причине.
Итого два человека, две истории два решения.
Социум не играл роли ни в одном.
В обоих случаях толчок к сомнениям дали женщины, а решения принимали мужчины, каждый своё.
Лукреция Борджиа
(Просто Кошка @ 25-09-2018 - 08:59)
[QUOTE]нь она ОЧЕНЬ по разному все расставляет. И бывают ситуации где женщина по незнанию/глупости/ в силу неких непреодолимых обстоятельств обманываем мужчину. Порой даже сама не догадываясь об этом обмане, не зная, что он не отец ребенка. Я спорю о том, что все не однозначно и нельзя все подгонять под одно выведенное Вами клише. Жизнь нельзя делить только на черное и белое...есть еще масса оттенков. [QUOTE]А я еще не сошла с ума,чтоб предавать своего ребенка.[/QUOTE] т.е если Вы узнаете, что ребенок которого Вы любили всей душой, которого считали своей кровинкой (внуком или внучкой) вдруг по тесте ДНК не ваш, то Вы заставите сына отказаться от ребенка и бросить его?? И если вдруг он примет другое решение: захочет оставить ребенка и растить его, а возможно еще и жену простит (все будет зависеть от того почему она так поступила) то Вы своего сына будете считать слабаком и не мужчиной??Ой, не зарекайтесь....ибо жизнь может выкинуть такой финт, что может поставить вас лицом именно перед такой ситуацией.

Хорошо.Давайте пример ситуации.
Я вижу лишь одну извиняющую ситуацию-изнасилование.
А сыну я постараюсь открыть глаза. Я им друг,они ко мне прислушиваются. Не поможет- просто попрошу меня избавить от общества этой Ж.
Антироссийский клон-28
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 10:00)
[QUOTE=Просто Кошка , 25-09-2018 - 08:59][QUOTE]нь она ОЧЕНЬ по разному все расставляет. И бывают ситуации где женщина по незнанию/глупости/ в силу неких непреодолимых обстоятельств обманываем мужчину. Порой даже сама не догадываясь об этом обмане, не зная, что он не отец ребенка. Я спорю о том, что все не однозначно и нельзя все подгонять под одно выведенное Вами клише. Жизнь нельзя делить только на черное и белое...есть еще масса оттенков. т.е если Вы узнаете, что ребенок которого Вы любили всей душой, которого считали своей кровинкой (внуком или внучкой) вдруг по тесте ДНК не ваш, то Вы заставите сына отказаться от ребенка и бросить его?? И если вдруг он примет другое решение: захочет оставить ребенка и растить его, а возможно еще и жену простит (все будет зависеть от того почему она так поступила) то Вы своего сына будете считать слабаком и не мужчиной??Ой, не зарекайтесь....ибо жизнь может выкинуть такой финт, что может поставить вас лицом именно перед такой ситуацией.[/QUOTE] Хорошо.Давайте пример ситуации.
Я вижу лишь одну извиняющую ситуацию-изнасилование.
А сыну я постараюсь открыть глаза. Я им друг,они ко мне прислушиваются. Не поможет- просто попрошу меня избавить от общества этой Ж.

Может и от свего избавить.
Такое бывает.
ИЛ68
(Просто Кошка @ 24-09-2018 - 23:46)
(ИЛ68 @ 24-09-2018 - 23:14)
Если человек не живет подобно Робинзону Крузе на необитаемом острове он в любом случае будет сильно зависеть от общества.
Согласна..НО!! Как показывает жизнь чем выше по рангу и статусу человек в обществе, тем меньше он от него зависим. А те, кто на верхушке вообще управляют этим самым обществом.
Вот и получается, что чем ниже человек в иерархической лестнице тем зависимее он от общества....от его мнения и его осуждения.

Совершенно с вами не согласен. Никто так не зависит от мнения общества и никто так не жаждет добиться признания, чем стоящие у власти политики. А какому-нибудь запойному алкашу глубоко плевать на то впечатление которое создает у соседей его периодически валяющееся под забором тело.

иногда плыть по течению это самый разумный способ сохранить силы для дальнейшего управления лодкой, когда это понадобится. И да..... зачем управлять лодкой, если течение несет ее в нужном тебе направлении?? Смысл метаться и тратить силы?? Кто то плывет по течению, кто то против, а кто-то вообще пригреб к берегу и наблюдает. У каждого свой путь. Девиз "Кто не с ними тот против нас" мне кажется для дураков.

Можно по разному пытаться представить отказ от принятия решения и приводить при этом кучу аргументов. Но просто примите как факт - отказ от принятия решения все равно не будет поступком, которым можно гордится в глазах общества. Как бы вам этого не хотелось

вот и я о том же.
Я не считаю в случае отрицательгнго анализа ДНК ни позорным ни деградирующим решение мужчины сохранить семью и принять чужого ребенка, которого он считал своим. В моем понимании это ОЧЕНЬ серьезное и взвешенное решение ответственного человека. Взять на себя ответственность за ребенка и за дуру -бабу создавшую такую ситуацию.
Сбежать легче всего в такой ситуации....да еще с одобрения общества. А вот остаться и разрулить....это нужно иметь особое мужество...пойти наперекор общественному мнению. Это уж точно не для слабаков.

А я не считаю что какое либо из этих решений(уйти или остаться) будет выглядеть ответственнее и сильнее. Кроме того то что вы снисходительно называете "дура баба" я бы назвал "подлая баба", и потому у нас с вами разный взгляд на проблему.
Если бы вам в роддоме подменили ребенка и вы обнаружили бы это спустя много лет, очень сомневаюсь, что вы высказались бы по этому поводу так же снисходительно "баба дура", подумаешь ошиблась с кем не бывает. И если вы сейчас будете утверждать, что вам абсолютно все равно своего ребенка вам растить или нет, то простите я вам опять не поверю.
Лукреция Борджиа
(Misha56 @ 25-09-2018 - 10:02)
Может и от свего избавить.
Такое бывает.

Это вряд ли.
Но даже это меня не заставит принять ту,что так поступит.
eedik
(Misha56 @ 25-09-2018 - 10:02)
[QUOTE=Лукреция Борджиа , 25-09-2018 - 10:00][QUOTE=Просто Кошка , 25-09-2018 - 08:59] Хорошо.Давайте пример ситуации.
Я вижу лишь одну извиняющую ситуацию-изнасилование.
А сыну я постараюсь открыть глаза. Я им друг,они ко мне прислушиваются. Не поможет- просто попрошу меня избавить от общества этой Ж.
[/QUOTE] Может и от свего избавить.
Такое бывает.

И что? Он ведь тоже родителей потеряет и скатертью ему дорога.
Лукреция Борджиа
(eedik @ 25-09-2018 - 10:27)
[QUOTE=Misha56 , 25-09-2018 - 10:02][QUOTE=Лукреция Борджиа , 25-09-2018 - 10:00] Может и от свего избавить.
Такое бывает.
[/QUOTE] И что? Он ведь тоже родителей потеряет и скатертью ему дорога.

В худшем случае подуется, и перестанет.
Они знают,как я их люблю, и все для их блага. Нелюбовь мамы к жене не повод не любить маму)
eedik
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 10:51)
[QUOTE=eedik , 25-09-2018 - 10:27][QUOTE=Misha56 , 25-09-2018 - 10:02] И что? Он ведь тоже родителей потеряет и скатертью ему дорога.[/QUOTE] В худшем случае подуется, и перестанет.
Они знают,как я их люблю, и все для их блага. Нелюбовь мамы к жене не повод не любить маму)

Правильно. Тем более после такого подарка от нее.
Потом спасибо скажет.
eedik
(Misha56 @ 25-09-2018 - 09:58)
Он поверил, и на всё согласился.
С тех пор прошло 37 лет, он и жена уже дедушка и бабушка, сомневаюсь что в их семье был ещё хоть намёк на измену, родившаяся девочка единственный ребёнок, из за осложнений при родах больше беременностей не было.

Это жизнь и естественный отбор. Она залетела от более сильной особи и не важно что связь была разовой, она получила то чего хотела и принесла кукушенка терпиле. Он показал свое благородство и не продолжил свой род. По этому по отношению к своему роду он поступил как наркоман.
Если бы кто то знал об этом и помог ему бросить ее то он забыл бы об ней через пол года.
А так терпило и есть терпило.
ARTUR_OS
(Misha56 @ 25-09-2018 - 09:58)
Знают об этой истории кроме участников два человека, я и ещё один друг, просто тогда парню надо было выговорится.

Социум не играл роли ни в одном.
В обоих случаях толчок к сомнениям дали женщины, а решения принимали мужчины, каждый своё.

Хорошие примеры. Социум никогда не будет лезть со своими пятикопейками в чужую семью, если кто то из двоих в этой семье, сам не придаст огласке какую либо "беду" этому самому социуму, зачастую даже не разобравшись в проблеме. Есть проблема внутри семьи и в этой проблеме нужно самим разбираться, либо путем переговоров, либо согласно теме тестами, но никак не выносить сор из избы на всеобщее обсуждение, ибо это чревато для самой же семьи, если тест не подтвердится.
Никогда не слышал чтобы семья предпочитающая свинг, обсуждала данную тему со своими соседями или родственниками, которые тут же покроют позором эту же семью.

Молчание - золото!

Нельзя соваться в чужую личную жизнь со своими советами, если даже тайна раскрылась, это дело только двоих супругов. Сможет ли принять и дальше жить с этим муж, сможет ли с совершенной подлостью жить с ним его жена и дальше нормально общаться, а главное это дальнейшая судьба и жизнь ребенка. Не представляю, как можно отказаться от ребенка, воспитывая его и общаясь, к примеру 5 лет.
В случае непринятия, собери шмотки и молча уйди, без огласки, при этом все равно не надо портить жизнь этому маленькому беззащитному человеку.

Тут все дело в двойной подлости, совершенной женой, ведь по большому счету женятся же мужики на женщинах уже с ребенком и ничего, нормально живут.
Есть такое выражение, Можно простить глупость, она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать подлость, она преднамеренна всегда. Важно понять что это было, её глупость или подлость? Глупость трудно понять (особенно женскую), но можно простить, а подлость можно понять, но прощать все же глупо.
eedik
Прицепились к этому общественному мнению. Например общественное мнение против того , чтобы какать на Красной площади , против того , чтобы грабить старушек и т.д , но мне почему то кажется , что люди не делают этого не по причине осуждения общественным мнением , а потому , что это лохо по определению.
Так и с нашим случаем. Я лично бросил бы ребенка воспитывая его 5 лет если бы узнал , что он не мой.
eedik
На вомане история

Я недавно такую же историю узнала,подруга вышла замуж,через 2 года дочка родилась,а еще через года 2 они с мужем развелись-она объяснила он гулял. Отец к ребенку вообще не приходил,я все удивлялась,как так,а когда девочка подросла-они с моей дочкой подружки,рассказывает звоню отцу-он ругается,говорит никогда не звони мне,сейчас ей 13 лет и только сейчас мать открыла тайну-у нее другой отец,нагуляла ее будучи в браке,она пошла с родным отцом встретилась,вроде нормально к ней отнесся.Я в шоке от этой истории,женщина на вид порядочная работает воспитателем в дет.саду,а такую свинью мужу подложила.Я еще их свадебное видео смотрела,запомнились слова родителей жениха-родителям невесты-спасибо за хорошее воспитание дочери.Правильно вы их автор выгнали,но если уж совсем им жить негде помогите комнату снять,вместе в такой ситуации жить невозможно...


Как говорится - доверяй но поверяй
А!лень
(Wiya @ 25-09-2018 - 08:39)
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 03:37)
А я еще не сошла с ума,чтоб предавать своего ребенка.
то есть если сын будет любить свою жену
это как?

Любить жену которая родила от любовника? Это как?
Чтото у него с психикой не то.Вы уж совсем в фантастику ударились
А!лень
(Просто Кошка @ 25-09-2018 - 09:02)
(Misha56 @ 25-09-2018 - 08:57)
Это не желание перемен.
А желание правды, или не желанием жить в обмане, что вам больше нравится.
на ровном месте такие желания не рождаются.
Желание жить в правде, знать правду? Не рождаются на ровном месте? А все желают жить во лжи и только в крайнем случае узнать правду? Ну это не к мужчинам

(Просто Кошка @ 25-09-2018 - 09:02)

И бывают ситуации где женщина по незнанию/глупости/ в силу неких непреодолимых обстоятельств обманываем мужчину. Порой даже сама не догадываясь об этом обмане


Это каким образом по незнанию/глупости? Она спит с любовником по незнанию даже не догадываясь? Не заметила сперму? Или не догадалось что от этого бывает?
Ну давайте совсем ерунду уже не молоть.

Это сообщение отредактировал А!лень - 25-09-2018 - 15:02
Антироссийский клон-28
(eedik @ 25-09-2018 - 12:55)
(Misha56 @ 25-09-2018 - 09:58)
Он поверил, и на всё согласился.
С тех пор прошло 37 лет, он и жена уже дедушка и бабушка, сомневаюсь что в их семье был ещё хоть намёк на измену, родившаяся девочка единственный ребёнок, из за осложнений при родах больше беременностей не было.
Это жизнь и естественный отбор. Она залетела от более сильной особи и не важно что связь была разовой, она получила то чего хотела и принесла кукушенка терпиле. Он показал свое благородство и не продолжил свой род. По этому по отношению к своему роду он поступил как наркоман.
Если бы кто то знал об этом и помог ему бросить ее то он забыл бы об ней через пол года.
А так терпило и есть терпило.

Я уверен в том что вы никогда не посмели бы назвать его терпилой в лицо.
Антироссийский клон-28
(А!лень @ 25-09-2018 - 14:54)
Желание жить в правде, знать правду? Не рождаются на ровном месте? А все желают жить во лжи и только в крайнем случае узнать правду? Ну это не к мужчинам

Желание сделать тест, не рождается не от куда.
Ему всегда предшествует потеря доверия.
Неужели это не понятно?
eedik
(Misha56 @ 25-09-2018 - 15:27)
(eedik @ 25-09-2018 - 12:55)
(Misha56 @ 25-09-2018 - 09:58)
Он поверил, и на всё согласился.
С тех пор прошло 37 лет, он и жена уже дедушка и бабушка, сомневаюсь что в их семье был ещё хоть намёк на измену, родившаяся девочка единственный ребёнок, из за осложнений при родах больше беременностей не было.
Это жизнь и естественный отбор. Она залетела от более сильной особи и не важно что связь была разовой, она получила то чего хотела и принесла кукушенка терпиле. Он показал свое благородство и не продолжил свой род. По этому по отношению к своему роду он поступил как наркоман.
Если бы кто то знал об этом и помог ему бросить ее то он забыл бы об ней через пол года.
А так терпило и есть терпило.
Я уверен в том что вы никогда не посмели бы назвать его терпилой в лицо.

А на хрена мне ему говорить? Мне то какое дело? Про себя бы подумал.
Сыну или близкому человеку сказал бы.
Антироссийский клон-28
(eedik @ 25-09-2018 - 16:04)
(Misha56 @ 25-09-2018 - 15:27)
(eedik @ 25-09-2018 - 12:55)
Это жизнь и естественный отбор. Она залетела от более сильной особи и не важно что связь была разовой, она получила то чего хотела и принесла кукушенка терпиле. Он показал свое благородство и не продолжил свой род. По этому по отношению к своему роду он поступил как наркоман.
Если бы кто то знал об этом и помог ему бросить ее то он забыл бы об ней через пол года.
А так терпило и есть терпило.
Я уверен в том что вы никогда не посмели бы назвать его терпилой в лицо.
А на хрена мне ему говорить? Мне то какое дело? Про себя бы подумал.
Сыну или близкому человеку сказал бы.

То то и оно что это абсолютно не ваше дело.
И абсолютному большенству окружающих на то что вы думаете о них, просто насрать.
А!лень
(eedik @ 25-09-2018 - 17:02)
Ну а Вы, что не считаете его терпилой?
Ну ладно женщины, у них иррациональный склад ума ,а мужчина ведь должен следовать логике.
Ну а логика то простая. Она его предала, родила не от него и ладно бы , что потом родила и ему, но нет - это ед ребенок.
Кто он если не терпило?

Да и признание жены было после выкручивания ей рук - деваться некуда. Вычислил еще и тест обещал. Сама бы ни за что по доброй воле.
Терпила однозначно, даже не заставил жену своего родить. Слабак
Wiya
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 09:52)
(Wiya @ 25-09-2018 - 08:39)
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 03:37)
А я еще не сошла с ума,чтоб предавать своего ребенка.
то есть если сын будет любить свою жену,ему будет плевать на то что чей ребенок,а ты будешь ненавидеть эту змеюку подколодную,тем самым отталкивать от себя сына,чтоб не быть ему врагом?

это как?
Я сыну-врагом?)
А змеюку буду ненавидеть,верно.

вот и спрашиваю-как это будет все происходить,сын то не идиот,всегда видно отношение к супруге своих родителей
так как?)
Wiya
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 10:09)
(Misha56 @ 25-09-2018 - 10:02)
Может и от свего избавить.
Такое бывает.
Это вряд ли.
Но даже это меня не заставит принять ту,что так поступит.

значит будешь ему врагом
и он безусловно выберет жену
тогда получается твои слова будут расходиться с делом
А!лень
(Wiya @ 25-09-2018 - 17:16)
и он безусловно выберет жену
тогда получается твои слова будут расходиться с делом

Точно. Если жена родила от другого муж безусловно выберет жену.
Альтернативная реальность. Perception is reality.
Wiya
(А!лень @ 25-09-2018 - 14:49)
(Wiya @ 25-09-2018 - 08:39)
(Лукреция Борджиа @ 25-09-2018 - 03:37)
А я еще не сошла с ума,чтоб предавать своего ребенка.
то есть если сын будет любить свою жену
это как?
Любить жену которая родила от любовника? Это как?
Чтото у него с психикой не то

вы доктор?
вас уполномочены определять что у кого с психикой?
вам тоже говорят что у вас неале с психикой и что?

лично вас каким боком касается жизнь другого мужика и его дены с детьми?
Wiya
(А!лень @ 25-09-2018 - 17:19)
(Wiya @ 25-09-2018 - 17:16)
и он безусловно выберет жену
тогда получается твои слова будут расходиться с делом
Точно. Если жена родила от другого муж безусловно выберет жену.
Альтернативная реальность. Perception is reality.

мужчина выбирает всегда ту женщину,которую любит

нет блин,за мамкиной юбкой таскаться будет до пенсии или Аленя слушать,советы выпрашивать как ему поступить в собственной жизни и на сколько у него не але с психикой))))
eedik
(Wiya @ 25-09-2018 - 17:23)
(А!лень @ 25-09-2018 - 17:19)
(Wiya @ 25-09-2018 - 17:16)
и он безусловно выберет жену
тогда получается твои слова будут расходиться с делом
Точно. Если жена родила от другого муж безусловно выберет жену.
Альтернативная реальность. Perception is reality.
мужчина выбирает всегда ту женщину,которую любит

нет блин,за мамкиной юбкой таскаться будет до пенсии или Аленя слушать,советы выпрашивать как ему поступить в собственной жизни и на сколько у него не але с психикой))))

А возможность того , что он разлюбит ее после такого Вы не допускаете?
И вообще , что за чушь - что типа если любит то простит. Откуда такой бред? Не конечно такие есть , но говорить однозначно о такой зависимости я бы не стал.
Лично наоборот если бы любил то точно бы не простил не только ребенка от другого , но и измены.
Если бы не любил то измену бы может быть и простил из корыстных побуждений , но если бы любил то не за , что. Не какие бы деньги и жизненные ситуации не по могли бы.
Mимо шёл
(Wiya @ 25-09-2018 - 17:23)
(А!лень @ 25-09-2018 - 17:19)
(Wiya @ 25-09-2018 - 17:16)
и он безусловно выберет жену
тогда получается твои слова будут расходиться с делом
Точно. Если жена родила от другого муж безусловно выберет жену.
Альтернативная реальность. Perception is reality.
мужчина выбирает всегда ту женщину,которую любит

нет блин,за мамкиной юбкой таскаться будет до пенсии или Аленя слушать,советы выпрашивать как ему поступить в собственной жизни и на сколько у него не але с психикой))))

Любовь бывает зла. Но на то человеку и даны разум и воля, чтобы не идти на поводу у губительных чувств. Потому, например, люди не мрут массово от ожирения и алкоголизма, а только слабейшие.
Так вот любовь к женщине, вытирающей о любящего ноги - это нездоровое чувство. А человек, не способный обуздать такое чувство - слабый
А!лень
(Wiya @ 25-09-2018 - 17:21)
(А!лень @ 25-09-2018 - 14:49)
(Wiya @ 25-09-2018 - 08:39)
то есть если сын будет любить свою жену
это как?
Любить жену которая родила от любовника? Это как?
Чтото у него с психикой не то
вы доктор?
вас уполномочены определять что у кого с психикой?
вам тоже говорят что у вас неале с психикой и что?

лично вас каким боком касается жизнь другого мужика и его дены с детьми?

Ну вы же решаете что выберет мужчина? Вы что мужчина? Нет. Значит вы не можете иметь собственнооо мнения. Я могу. Потому что как мужчина я знаю что думаю и чем руководствуюсь.
ARTUR_OS
(А!лень @ 25-09-2018 - 17:05)
(eedik @ 25-09-2018 - 17:02)
Ну а Вы, что не считаете его терпилой?
Ну ладно женщины, у них иррациональный склад ума ,а мужчина ведь должен следовать логике.
Ну а логика то простая. Она его предала, родила не от него и ладно бы , что потом родила и ему, но нет - это ед ребенок.
Кто он если не терпило?

Я бы даже сказал больше, и муж и жена и даже ребенок терпилы.
Муж понятное дело, а каково жить под одной крышей его жене с тем кого когда то предала по глупости или намеренно, вы представляете ее ежедневное напряжение? Ну а ребенок ходит всю жизнь по лезвию, доброжелатели же всегда найдутся, кто захочет сообщить что папа не родной, ну и сам "папа" может запросто при плохом настроении обозвать "Ублюдком или выродком", отчего вызовет у него подозрения, а так же соответствующее отношение его матери.
При малейшем разладе в их семье, все друг другу припомнят всё и даже его жене найдется что сказать.
Наверное нужно быть очень сильными личностями, чтобы все это вынести, ну либо раз и навсегда забыть, закопать и никогда не вспоминать, если уж есть такой расклад.

Страницы: [1]2345678910

Архив форума измен -> ДНК (2 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва