Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Расстаться с любовником.

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Расстаться с любовником. -> Архив форума измен


Страницы: [1]2345678910111213

nik1ogi@
Встречаемся месяц, но за это непродолжительное время я поняла, что он на самом деле очень верный человек, семь лет был верным мужем, если бы не я, он и не изменял бы, наверное. Мне кажется, это я поддерживаю отношения, держу его возле себя, а у него семья... Ну вот и мучает меня вопрос, а может и не стоит портить человека, помогать ему во грехе его? Опять подруга завтра почитает форум и спросит, зачем мне чужое мнение?! Но мне интересно, действительно, мнение как любовниц женатых мужчин, было ли что-то подобное, может это у меня только вначале так... так и мнение женатых любовников, может вас действительно просто надо оставить в покое, чтоб помочь вернуться на путь истинный. Хотя уверена, что большинство людей просто не заморачивается на эту тему в отличие от некоторых. Но мне его жена вот ничего плохого не сделала, а я ей...? Секс забрала (пусть он ей и не очень нужен), денежки из семьи налево уходят тоже....
k-113
Люди разные. Кто-то примет с благодарностью "помощь в борьбе с грехом", а кто-то обидится, что "без меня меня женили". "Истинного пути", кстати, нет. Просто один из путей объявлен таковым.
ИЛ68
Хоть я и понимаю, что моё мнение Вас не очень интересует так как не являюсь женатым любовником, но всё же попробую высказать свои мысли по поводу вашей истории.
Пусть это можно назвать банальностью, но как говорится. "на чужом несчастии своего счастья не построишь"(с). Наверняка так бывает не всегда, возможно далеко не всегда, и вообще каждый в этом обычно сам за себя. Наверное просто надо попробовать примерить на себя роль жены вашего любовника и если Вам покажется что всё в порядке, то и роль любовницы Вашу совесть не затронет.
Что же касается Ваших слов о том, что он "на самом деле очень верный человек"(с), то тут возникают очень большие сомнения. Не стоит делать из себя "роковую женщину", фактор обстоятельств (появление рядом РЖ) это всего лишь один из факторов измены и далеко не самый главный по крайней мере по сравнению со внутренними убеждениями.
Кстати, о том что секс жене не очень нужен, Вы скорее всего знаете именно от любовника и на самом деле всё может обстоять совсем не так.
kristalusja
QUOTE (sxn2829750465 @ 06.09.2012 - время: 20:49)
Встречаемся месяц, но за это непродолжительное время я поняла, что он на самом деле очень верный человек, семь лет был верным мужем, если бы не я, он и не изменял бы, наверное.

Именно, наверное. Но мне кажется, что вы слишком преувеличиваете свою роль в его грехопадении)
Disengagement
Слишком поздно, вы уже раздвинули ноги женатому мужчине и отрывание от вашей вагины теперь будет выглядеть как манипуляция, хотя опять же, если не вы, так другая бы появилась, даже если это его первая измена. Обьяснять мужчине после секса, что вы/он поступили неправильно просто смешно.
Я считаю, что женщины-любовницы несут 100% ответственность за измену и если бы на секс с женатым мужчиной было бы наложено табу, то разводов и несчастных детей было бы намного меньше.
Несмотря ни на что никогда не поздно прекратить отношения, отрезать, но мужичек уже подсажен на "иглу" и будет проситься обратно, а вам нужно выстоять и не продолжать развал его семьи.

Это сообщение отредактировал Пламерия - 06-09-2012 - 21:54
celene
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 21:43)

Я считаю, что женщины-любовницы несут 100% ответственность за измену и если бы на секс с женатым мужчиной було бы наложено табу, то разводов и несчастных детей было бы намного меньше.

не поняла.
какую они ответственность за измену несут? они замужем сами? тогда конечно.
а если она свободна, она никому не изменяет.
какая ответственность за какую измену?
Disengagement
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 21:49)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 21:43)

Я считаю, что женщины-любовницы несут 100% ответственность за измену и если бы на секс с женатым мужчиной було бы наложено табу, то разводов и несчастных детей было бы намного меньше.

не поняла.
какую они ответственность за измену несут?

Не раздвигать ноги для женатых мужиков, табу на создание отношений с женатым мужчиной, если даже женщина свободна.
Rimo


О как вы себя высоко возвеличиваете. Не любовница, а прям принцесса Диана...К вам, наверное, любовники всех мастей и цвета кожи в очередь выстроились?

А по сабжу. Расстанетесь - любовник другую найдёт. Думаю, долго плакать не будет. 00045.gif
celene
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 21:58)

Не раздвигать ноги для женатых мужиков, табу на создание отношений с женатым мужчиной, если даже женщина свободна.

это я поняла.
я не поняла какую ответственность за какую измену любовница должна нести?
кстати, а без раздвигания ног можно с мужчиной с женатым встречаться? ведь без раздвигания ног бывает уходят к женщинам.

Это сообщение отредактировал celene - 06-09-2012 - 22:10
Вигос
QUOTE (sxn2829750465 @ 06.09.2012 - время: 20:49)
Встречаемся месяц, но за это непродолжительное время я поняла, что он на самом деле очень верный человек, семь лет был верным мужем, если бы не я, он и не изменял бы, наверное. Мне кажется, это я поддерживаю отношения, держу его возле себя, а у него семья... Ну вот и мучает меня вопрос, а может и не стоит портить человека, помогать ему во грехе его? Опять подруга завтра почитает форум и спросит, зачем мне чужое мнение?! Но мне интересно, действительно, мнение как любовниц женатых мужчин, было ли что-то подобное, может это у меня только вначале так... так и мнение женатых любовников, может вас действительно просто надо оставить в покое, чтоб помочь вернуться на путь истинный. Хотя уверена, что большинство людей просто не заморачивается на эту тему в отличие от некоторых. Но мне его жена вот ничего плохого не сделала, а я ей...? Секс забрала (пусть он ей и не очень нужен), денежки из семьи налево уходят тоже....

Давно я так не смеялся!Он вам мозги запудрил капитально.Очнитесь женщина ваш любовник банальный бабник.Не удивлюсь если выяснится,что вы у него не одна любовница.Насчет пути истинного не переживайте он с него давно сошел.
Ainara
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 22:09)
я не поняла какую ответственность за какую измену любовница должна нести?

Примазываюсь к вопросу... Мне то ж это очень интересно. 00075.gif
nik1ogi@
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 21:43)

Я считаю, что женщины-любовницы несут 100% ответственность за измену и если бы на секс с женатым мужчиной было бы наложено табу, то разводов и несчастных детей было бы намного меньше.

Вы хоть вслух это не пропагандируйте Бога ради, мало нам матриархата, давайте еще и за измены возьмем ответственность на женский рот. 00019.gif
*Орхидея*
QUOTE (Вигос @ 06.09.2012 - время: 22:29)

Давно я так не смеялся!Он вам мозги запудрил капитально.Очнитесь женщина ваш любовник банальный бабник.Не удивлюсь если выяснится,что вы у него не одна любовница.Насчет пути истинного не переживайте он с него давно сошел.

А ведь действительно, какой любовник будет рассказывать любовнице, что она у него очередная и не единственная ?
Конечно , первая. И единственная.
marusia
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 22:09)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 21:58)

Не раздвигать ноги для женатых мужиков, табу на создание отношений с женатым мужчиной, если даже женщина свободна.

это я поняла.
я не поняла какую ответственность за какую измену любовница должна нести?

если утрировать...то
соучастие в преступлении тоже преступление 00066.gif
asdfghjk2010
QUOTE (sxn2829750465 @ 06.09.2012 - время: 22:30)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 21:43)

Я считаю, что женщины-любовницы несут 100% ответственность за измену и если бы на секс с женатым мужчиной было бы наложено табу, то разводов и несчастных детей было бы намного меньше.

Вы хоть вслух это не пропагандируйте Бога ради, мало нам матриархата, давайте еще и за измены возьмем ответственность на женский рот. 00019.gif

и не только на рот....))))
celene
QUOTE (marusia @ 06.09.2012 - время: 22:34)

если утрировать...то
соучастие в преступлении тоже преступление 00066.gif

да, если рассматривать измену как преступление против семьи.

одна проблема, это не ее семья и ей пофиг на эту семью.

в некоторых странах, кстати наказывают и любовника/любовницу тоже.

но вину перекладывать на любовницу/ка по крайней мере глупо. ни он/он так другой/ая были бы.

вина в измене того кто изменил.
Disengagement
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 22:09)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 21:58)

Не раздвигать ноги для женатых мужиков, табу на создание отношений с женатым мужчиной, если даже женщина свободна.

это я поняла.
я не поняла какую ответственность за какую измену любовница должна нести?
кстати, а без раздвигания ног можно с мужчиной с женатым встречаться? ведь без раздвигания ног бывает уходят к женщинам.

Я не писала, что она должна что-то(наказание) нести, если вы имеете в виду это.
Завлекание женатого мужчины, развитие/создание отношений с ним, переходящих в постель, полностью лежит на совести женщины, ведь мужчина же не насилует ее.
И ещё раз, табу на отношения/секс с женатыми мужчинами спасло бы много семей от разводов.
Если без раzдвигания ног и мужчина уходит, предварительно разведясь, то я ничего не имею против, тут все честно.

Это сообщение отредактировал Пламерия - 06-09-2012 - 23:17
Rimo
QUOTE
Да, кстати, если рассматривать конкретный случай, то он собрался вместе со мной в аду гореть, свою ответственность тоже понимает.
Но может все же я как-то могу еще спасти нас.


Совсем честный любоФник попался. Срочно отпускать к семье.
Такого человека и в ад... Ни за что! Он ещё другим форумчанкам пригодится. fuck2.gif
Disengagement
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 22:54)
QUOTE (marusia @ 06.09.2012 - время: 22:34)

если утрировать...то
соучастие в преступлении тоже преступление  00066.gif

да, если рассматривать измену как преступление против семьи.

одна проблема, это не ее семья и ей пофиг на эту семью.


Вот в этом-то и проблема, что не заложен моральный кодекс у таких женщин, которым "пофиг". Это нечистоплотность, непорядочность и поэтому нет табу на отношения с несвободным человеком.
Ainara
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:03)
Вот в этом-то и проблема, что не заложен моральный кодекс у таких женщин, которым "пофиг". Это нечистоплотность, непорядочность и поэтому нет табу на отношения с несвободным человеком.

На-а... В первую очередь пофиг изменщикам на их же семью, а любовнице(ку) просто нет дела до чужой семьи. И непорядочность у изменяющего супруга перед своим супругом, но ни как не у любовницы(ка).
Disengagement
QUOTE (Ainara @ 06.09.2012 - время: 23:15)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:03)
Вот в этом-то и проблема, что не заложен моральный кодекс у таких женщин, которым "пофиг". Это нечистоплотность, непорядочность и поэтому нет табу на отношения с несвободным человеком.

На-а... В первую очередь пофиг изменщикам на их же семью, а любовнице(ку) просто нет дела до чужой семьи. И непорядочность у изменяющего супруга перед своим супругом, но ни как не у любовницы(ка).

Т.е. вы хотите сказать, что женатые мужчины насилуют тех женщин, которых сделали своими любовницами и отношения продолжаются под дулом пистолета?
Вот пока подобные женщины будут уверены в собственной невиновности, дорога в будущее будет усеяна миллионами разводов, искалеченными судьбами, искалеченная детская психика и так далее, потому что тем женщинам "пофиг", они-то свободные, это же не их дети, а чужие.
marusia
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 22:54)
QUOTE (marusia @ 06.09.2012 - время: 22:34)

если утрировать...то
соучастие в преступлении тоже преступление  00066.gif

да, если рассматривать измену как преступление против семьи.

одна проблема, это не ее семья и ей пофиг на эту семью.

в некоторых странах, кстати наказывают и любовника/любовницу тоже.

но вину перекладывать на любовницу/ка по крайней мере глупо. ни он/он так другой/ая были бы.

вина в измене того кто изменил.

QUOTE
одна проблема, это не ее семья и ей пофиг на эту семью.

от того, что ей пофигу, соучастницей она быть не перестает)



ты знаешь мою позицию. я уверена,
что безразличие к чьему-то горю уже само по себе преступно.
что уж про соучастие в причинении вреда говорить?
QUOTE
но вину перекладывать на любовницу/ка по крайней мере глупо. ни он/он так другой/ая были бы.

вина в измене того кто изменил.

а кто полностью перекладывает?
речь о том, что и на любоффнице\ке вина тоже есть.
QUOTE
ни он/он так другой/ая были бы.
мог бы быть кто-то другой, да)
но...был-то кто-то весьма конкретный)))
celene
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:03)

Вот в этом-то и проблема, что не заложен моральный кодекс у таких женщин, которым "пофиг". Это нечистоплотность, непорядочность и поэтому нет табу на отношения с несвободным человеком.

Пламерия, вам есть дело до посторонних вам людей?

лично мне нет, это признак непорядочности?

проблема в том, что вы не понимаете, что это предательство и наплевательство на семью, любовница/любовник отношения к семье не имеет.
и те, которые перекладывают ответственность на любовницу, поступают глупо и имеют шанс и в другом браке наступить на те же грабли.
любовница/к вообще может не знать, что его партнер женат.
Ainara
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:22)

Т.е. вы хотите сказать, что женатые мужчины насилуют тех женщин, которых сделали своими любовницами и отношения продолжаются под дулом пистолета?
Вот пока подобные женщины будут уверены в собственной невиновности, дорога в будущее будет усеяна миллионами разводов, искалеченными судьбами, искалеченная детская психика и так далее, потому что тем женщинам "пофиг", они-то свободные, это же не их дети, а чужие.

А вы хотите сказать, что их насилуют и заставляют изменять женам???
На любовнице(ке) нет никакой ответственности и вины в том, что семейный человек (у которого есть обязательства, ответственность и ты.ды. перед семьей) начал изменять своему супругу. Это было его решение, а не деда Мазая!
Sister of Night
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 22:00)
Завлекание женатого мужчины, развитие/создание отношений с ним, переходящих в постель, полностью лежит на совести женщины, ведь мужчина же не насилует ее.
И ещё раз, табу на отношения/секс с женатыми мужчинами спасло бы много семей от разводов.
Если без раzдвигания ног и мужчина уходит, предварительно разведясь, то я ничего не имею против, тут все честно.

Нет, без раздвигания это нечестно.
Любовница не должна страдать от того, что её любимый человек несколько лет назад по ошибке зарегистрировал отношения с другой женщиной.. Это не её вина.
celene
QUOTE (marusia @ 06.09.2012 - время: 23:27)

от того, что ей пофигу, соучастницей она быть не перестает)



не перестанет, но ей то пофиг от этого.

QUOTE

а кто полностью перекладывает?

Пламерия.
она сказала, что вина в измене мужа 100% на любовнице.

QUOTE

речь о том, что и на любоффнице\ке вина тоже есть


в чем? в том, что чей-то муж гуляет?)

QUOTE

мог бы быть кто-то другой, да)
но...был-то кто-то весьма конкретный)))


И?

QUOTE

ты знаешь мою позицию. я уверена,
что безразличие к чьему-то горю уже само по себе преступно.
что уж про соучастие в причинении вреда говорить?

А ты знаешь мою, каждый сам кузнец своего несчастья. но я верю в закон бумеранга.
celene
QUOTE (Sister of Night @ 06.09.2012 - время: 23:34)

Нет, без раздвигания это нечестно.

почему без раздвигания это не честно?
Disengagement
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 23:35)
[QUOTE=marusia,06.09.2012 - время: 23:27]


[QUOTE]
а кто полностью перекладывает?[/QUOTE]
Пламерия.
она сказала, что вина в измене мужа 100% на любовнице.


Вы меня не так поняли. 100% на обеих вина. Холостая любовница предпочитает умыть ручки и как в "Брилиантовая рука": "Невиноватая я, он сам пришел!". А виноваты на 100% оба.
пионер 90-х
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 23:42)

почему без раздвигания это не честно?

Потому что с раздвиганием это честно)))
Ainara
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:43)
Вы меня не так поняли. 100% на обеих вина. Холостая любовница предпочитает умыть ручки и как в "Брилиантовая рука": "Невиноватая я, он сам пришел!". А виноваты на 100% оба.

Забавно... А еще говорят, что в изменах виноваты оба (муж и жена)... Т.е. вина 100% на троих ложится! 00003.gif
Disengagement
QUOTE (Ainara @ 06.09.2012 - время: 23:29)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:22)

Т.е. вы хотите сказать, что женатые мужчины насилуют тех женщин, которых сделали своими любовницами и отношения продолжаются под дулом пистолета?
Вот пока подобные женщины будут уверены в собственной невиновности, дорога в будущее будет усеяна миллионами разводов, искалеченными судьбами, искалеченная детская психика и так далее, потому что тем женщинам "пофиг", они-то свободные, это же не их дети, а чужие.

А вы хотите сказать, что их насилуют и заставляют изменять женам???
На любовнице(ке) нет никакой ответственности и вины в том, что семейный человек (у которого есть обязательства, ответственность и ты.ды. перед семьей) начал изменять своему супругу. Это было его решение, а не деда Мазая!

Я сказала, то, что сказала, но я повторюсь. У порядочных женщин табу на секс с женатыми мужчинами, а у непорядочных:"Невиноватая я, он сам пришел!".
У любовницы всегда есть выбор - раздвинуть ноги или сказать нет.
Disengagement
QUOTE (Ainara @ 06.09.2012 - время: 23:46)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:43)
Вы меня не так поняли. 100% на обеих вина. Холостая любовница предпочитает умыть ручки и как в "Брилиантовая рука": "Невиноватая я, он сам пришел!". А виноваты на 100% оба.

Забавно... А еще говорят, что в изменах виноваты оба (муж и жена)... Т.е. вина 100% на троих ложится! 00003.gif

За разлад в семье, возможно, в некоторых случаях, несут ответственность оба.
Ainara
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 23:46)
Я сказала, то, что сказала, но я повторюсь. У порядочных женщин табу на секс с женатыми мужчинами, а у непорядочных:"Невиноватая я, он сам пришел!".
У любовницы всегда есть выбор - раздвинуть ноги или сказать нет.

Так и у женатых есть всегда выбор - изменять или нет.
И еще вопрос... Это табу только женщин касается?
Disengagement
QUOTE (Sister of Night @ 06.09.2012 - время: 23:34)
QUOTE (Пламерия @ 06.09.2012 - время: 22:00)
Завлекание женатого мужчины, развитие/создание отношений с ним, переходящих в постель, полностью лежит на совести женщины, ведь мужчина же не насилует ее.
И ещё раз, табу на отношения/секс с женатыми мужчинами спасло бы много семей от разводов.
Если без раzдвигания ног и мужчина уходит, предварительно разведясь, то я ничего не имею против, тут все честно.

Нет, без раздвигания это нечестно.
Любовница не должна страдать от того, что её любимый человек несколько лет назад по ошибке зарегистрировал отношения с другой женщиной.. Это не её вина.

Любовница или женщина, к которой разгорелись чуйства, должна сказать мужчинке, находящемся в состоянии любовной эйфории, что сначала ему нужно расторгнуть брак с женой, на которой по ошибке женился и по ошибке детей настрогал, а потом расдвигать ноги.
marusia
QUOTE (celene @ 06.09.2012 - время: 23:35)
QUOTE (marusia @ 06.09.2012 - время: 23:27)

а кто полностью перекладывает?

Пламерия.
она сказала, что вина в измене мужа 100% на любовнице.

этот момента я не разглядела)
с таким я не согласна)
QUOTE
QUOTE

речь о том, что и на любоффнице\ке вина тоже есть


в чем? в том, что чей-то муж гуляет?)

неть. в том, что в этом участвует.
но это при условии, что о муже\жене вообще известно.
QUOTE
QUOTE

мог бы быть кто-то другой, да)
но...был-то кто-то весьма конкретный)))


И?

чего и?
стремная это позиция "если бы не я, то кто-то другой бы все равно это сделал".
снятие ответственности за свои поступки это называется.
QUOTE
QUOTE

ты знаешь мою позицию. я уверена,
что безразличие к чьему-то горю уже само по себе преступно.
что уж про соучастие в причинении вреда говорить?

А ты знаешь мою, каждый сам кузнец своего несчастья. но я верю в закон бумеранга.

ну выражение "каждый сам кузнец своего счастья" я еще с грехом пополам могу понять...
но вот каким образом можно себя "обкузнечить" от несчастья?)))

тавай еще раз.
я так и не поняла, каким образом человеку нужно так изъ..извернуться,
что бы никто и никогда не совершал подлости в его сторону.
а то щаз получается, что жертва насилия нефига не жертва, а виновник. ибо чета там не "докузнечил".

Это сообщение отредактировал marusia - 06-09-2012 - 23:55

Страницы: [1]2345678910111213

Архив форума измен -> Расстаться с любовником.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва