Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что может сказать тот, кто ни разу не изменил?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Что может сказать тот, кто ни разу не изменил? -> Архив форума измен


Страницы: [1]234567

diablo-hell
Сколько нахожусь на форуме, ровно столько меня посещают мысли о так называемых "теоретиках".. devil_2.gif т.е. тех людях, которые яро защищают принципы верности, осуждают измены, сами не разу не изменив своей супруге/супругу, не вкусив запретного плода (имён не будет, они и так на поверхности и всем известны devil_2.gif ).. так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. devil_2.gif

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

з.Ы. никакой пропоганды.. devil_2.gif
Vital.on
Ну как сказать, это другая жещина на вкус цвет и остальное... а концовка одинакова практически... несколько последний фрикций и ты ее уже почти любишь... devil_2.gif
diablo-hell
QUOTE (Vital.on @ 12.05.2008 - время: 00:23)
Ну как сказать, это другая жещина на вкус цвет и остальное... а концовка одинакова практически... несколько последний фрикций и ты ее уже почти любишь... devil_2.gif

да я не о том Виталик... это-то я понимаю.. devil_2.gif я о тех, кто не изменял.. и грят, что измена - есть порождение Дъявола.. devil_2.gif
Свой вариант
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:26)
QUOTE (Vital.on @ 12.05.2008 - время: 00:23)
Ну как сказать, это другая жещина на вкус цвет и остальное... а концовка одинакова практически... несколько последний фрикций и ты ее уже почти любишь... devil_2.gif

да я не о том Виталик... это-то я понимаю.. devil_2.gif я о тех, кто не изменял.. и грят, что измена - есть порождение Дъявола.. devil_2.gif

А тут несколько вариантов. Один из них - не изменяют, потому, что боятся, что и им отплатят той-же монетой. Для них измена - зло по определению.
Но есть и другие варианты.
diablo-hell
QUOTE (VASKA @ 12.05.2008 - время: 01:49)
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:26)
QUOTE (Vital.on @ 12.05.2008 - время: 00:23)
Ну как сказать, это другая жещина на вкус цвет и остальное... а концовка одинакова практически... несколько последний фрикций и ты ее уже почти любишь... devil_2.gif

да я не о том Виталик... это-то я понимаю.. devil_2.gif я о тех, кто не изменял.. и грят, что измена - есть порождение Дъявола.. devil_2.gif

А тут несколько вариантов. Один из них - не изменяют, потому, что боятся, что и им отплатят той-же монетой. Для них измена - зло по определению.
Но есть и другие варианты.

но как можно судить, что это - зло? по бабушкиным рассказам чтоли? devil_2.gif
и как люди которые живут в страхе, что им отплатят той же монетой могут быть уверены, что монеты то те, уже давно в расход не пустили.. devil_2.gif
да и вообще... каков самый эффективный метод борьбы с фобиями...?? rolleyes.gif Правильно...!!!!! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
Свой вариант
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 23:30)
каков самый эффективный метод борьбы с фобиями...?? rolleyes.gif Правильно...!!!!! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

Сделать вид, что никаких фобий нету и самому в это поверить. angel_hypocrite.gif bleh.gif

А если у чела фобия к наркотикам - тоже самый эффективный метод применять? Нет-уж, увольте.
sunsusy
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:12)


Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать,вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

Ну ... так сразу не надо.. Есть же христианские заповеди опять же. Ведь, извиняюсь, убить -это плохо... И не надо этого совершать, для того что бы понять, что это плохо!!!!

А мое мнение - имненно не изменявшие и уверенеы в том, что это плохо... Пока сами не изменят....
diablo-hell
QUOTE (VASKA @ 12.05.2008 - время: 02:45)
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 23:30)
каков самый эффективный метод борьбы с фобиями...?? rolleyes.gif Правильно...!!!!! devil_2.gif  devil_2.gif  devil_2.gif

Сделать вид, что никаких фобий нету и самому в это поверить. angel_hypocrite.gif bleh.gif


нед! devil_2.gif посмотреть своим страхам в лицо.. перешагнуть через них.. devil_2.gif
QUOTE
А если у чела фобия к наркотикам - тоже самый эффективный метод применять? Нет-уж, увольте.

наркотики - зависимость, болезнь... мы о другом говорим.. devil_2.gif

sunsusy

от измен еще никто не умерал.. ну мож по косвенным причинам..
з.Ы. за убийство срок дают, а за измену нет.. общество само определило критерии оценки своих поступков и тяжесть грехов сопостовляемых им... devil_2.gif
medved1231
Чепуха, никто не говорит, что измена это зло и порождение дьявола. Измена, это по крайней мере аморально, я не изменяю и не позволю, что бы изменяли мне, вот и всё.
Пёсик
diablo-hell, ты с одной стороны утверждаешь такую чушь, что даже возражать лень, а с другой стороны настолько уверен в свой правоте, что невольно возникает вопрос зачем ты вообще тему открыл...

Ну хорошо. Чтобы по всем правилам тебя забороть надо выяснить сначала что такое хорошо и что такое плохо.

Тебе привели пример с убийством. Ты указал на то что :

а.) Убийство - это смерть.
б.) За убийтсов в УК статья.

Изволь : я например никогда не клал ногу под трамвай. Как-то не довелось. При этом, нога под трамвай это :

а.) Не смерть. "От этого ещё никто не умирал" - если твоими словами.
б.) Статьи в УК нет.

Тогда ты скажешь, что нога под трамвай - вред здоровью. А измена нет. Ну хорошо. Ещё я отца своего матом в лицо никогда не посылал. Вреда здоровью от этого вроде нет (хотя может папаня за такое в морду дать, ага, придётся взять маму для чистоты эксперимента), уголовной ответственности тоже.

Ну. Я не посылал маму в лицо на три буквы. По твоей логике мне надо сначала попробовать, прежде чем "разводить тучи руками"?

Я повторюсь, ты такую глупость говоришь, что смешно тебе возражать, интересно скорее зачем ты тему открыл, коль скоро ты так насмерть убеждён в свой правоте?

ЗЫ : Я лично изменял. Так что вобщем топик меня не касается wink.gif
Пёсик
QUOTE
Чепуха, никто не говорит, что измена это зло


А кстати, кто-то говорил, что измена есть Зло Абсолютное?

Я лично готов сказать jedem das Seine. Каждому своё.
Kirsten
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 19:12)
Сколько нахожусь на форуме, ровно столько меня посещают мысли о так называемых "теоретиках".. devil_2.gif т.е. тех людях, которые яро защищают принципы верности, осуждают измены, сами не разу не изменив своей супруге/супругу, не вкусив запретного плода (имён не будет, они и так на поверхности и всем известны devil_2.gif ).. так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. devil_2.gif

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

Ну... вообще-то, smile.gif ... чтобы, например, написать книгу про бабочек, вовсе не обязательно самому быть бабочкой... unsure.gif даже больше... лучше не быть ею... no_1.gif
Sister of Night
QUOTE (Kirsten @ 12.05.2008 - время: 00:48)
[чтобы, например, написать книгу про бабочек, вовсе не обязательно самому быть бабочкой... unsure.gif  даже больше... лучше не быть ею...  no_1.gif

Ну, это всё равно, что рассуждать о математике, не будучи математиком даже и близко. happy.gif

Хотя, вот что. Я подумала и решила, что весь смысл в том, что люди-то рано или поздно сталкиваются с подобными бытовыми задачами (у всякого человека бывают соблазны), просто некоторые умеют их разрешать для себя в положительную сторону, а другие - нет. И вот те, которые не изменяют, они может быть правильно разрешили для себя этот вопрос, ... и те, которым не изменяют на данный момент, и которые живут в согласии и мире, ведь наша цель - согласие и мир. smile.gif
То есть получается как раз наоборот - те, кто изменяет, не имеют права поучать других, так как не перебороли. Ну, те у кого не было соблазнов - тоже не имеют права.

А вообще жизненный опыт - это великая вещь. Если никогда не сталкивался, то что ты можешь сказать? Ничего не можешь сказать. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 12-05-2008 - 02:14
davolen
Если ты внутренне красив, рассудителен, совестлив(очень важно) и уважаешь свой выбор по жизни(т.е. свою половину) и другие факторы влияющие - то разложив по полкам понятие измена, оно навсегда(или на долго) останется там лежать, как нечто порождённое дьяволом.

скажу про себя, изначально я был полон сил, я жил ПРАВИЛЬНОЙ ЭТИКОЙ, правильной моралью и честными правилами (все это касаемо только отношений).я тупо верил в любовь до гроба, и впринцепи верил даже тогда, когда понял, как круто судьба со мной обошлась.
я полностью отдал себя человеку , да и секс отдал только ей, сколько было вариантов и что-то постоянно отбивало меня, потом сам начал "рулить" своей невинностью + потом включился мозг очень сильно и благодаря ему я сохранил себя до 18 лет, и вот встречаю человека в 18 лет и понимаю , что она.......
делюсь своими взглядами на жизнь, на радугу на солнце на пушистость (без конкретики, выражаюсь абстрактно), одна на всегда и прочее прочее.для себя я в шоке, так долго искал и нашел.и сам прошел сквозь свои стенки которые строил.(повстречаюсь с девачкой брошу, повстречается девочка, бросит - и как то проходило без болезненно, думаю что не было секса не было и боли%)).
а тут она.весь себя отдаю ей, пытаюсь взять её себе всю - ХЕРА ЛЫСЫГО, чувствую что-то не так.......(душевно LOL$)) )
.......
и хотелось мне гладкости , безнервозности........
но кто-то заказал другую музыку.......
и я сорвался.......
и ещё раз.....(с её стороны это было чем-то нормальным(чувствовал холод, в итоге и 1\4 жизни услышав мне хватило больше слушать не хотел - каждый холод был обоснован) и дальше я так не мог, отсюда и срывы пошли(две измены), но каждый раз мне было противно, или я думал "А что же я делаю, почему так я делаю, так нельзя"......)
вообщем, сама жизнь проверила мою стойкость.......моя гордость и отчаяние и децкое радужное представление сыграли так же злую шутку....... мне бы мою уверенность и знание мира в того меня запульнуть, был бы чистым и по сей день)) (чистый , значит не свернувший на тропу изменwink.gif )

хотелось крикнуть потом на форуме когда похожее обсуждали -" Я НЕ ИЗМЕНЯЛ и мне уже 25 почти, а я с 16 твержу и до сих пор - НЕ ИЗМЕНЮ" ........но так обидно......наверное это одиночество, а может советы КЛИН КЛИНОМ(в итоге внутри согласился на эксперименты такие).
вообщем мораль сей басни такова уважаемый автор (что-то я не в ту степь....) :

хоть я и пропустил свой шанс остаца чистым, но скажу что все те немногочисленные измены , а именно две штуки, при отношениях с "единственной" не вызывали у меня дикого восторга, представте что вы трахаетесь и думаете что рядом ваша половина и не с неё началось всё, а с вас, именно с этого момента в который вы думаете.самообвинение, и сранная вера в принцессу на белой лошадке будь она не ладна.
вообщем не защищая себя,а наоборот.

и с гордостью скажу - было всего 2 раза , непонравилось, не практикую и не думаю, не по мне.
5 лет были, разбежались, сколько времени прошло, месяцев 8-9, никакого блядства, ни за что, всеми фибрами всегда буду упираться.

ps: жаль что время не повернуть.
diablo-hell
Песик, ты чего так разволновался? devil_2.gif

вот твои примеры как раз ниочем.. съехал с темы.. мы тут о изменах говорим... а не о членовредительстве и мелких хулиганах.. devil_2.gif
з.Ы. Маму обижать не нужно..)

читай сабж.. как, человек, который не изменял ни одного раза может утверждать, что это есть зло...... и убеждать в этом других.. devil_2.gif

кста... анологии не я стал приводить.. так что дадим вашим папам с мамам пожить спокойно.. не будем их тревожить.. devil_2.gif
Кела
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:12)
Сколько нахожусь на форуме, ровно столько меня посещают мысли о так называемых "теоретиках".. devil_2.gif т.е. тех людях, которые яро защищают принципы верности, осуждают измены, сами не разу не изменив своей супруге/супругу, не вкусив запретного плода (имён не будет, они и так на поверхности и всем известны devil_2.gif ).. так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. devil_2.gif

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

з.Ы. никакой пропоганды.. devil_2.gif

Глупая тема, следуя Вашей логике, получается что юристы должны нарушить все создаваемые ими законы и депутаты которые за эти законы голосуют в том числе, ну что бы не быть теоретиками...
diablo-hell
QUOTE (Кела @ 12.05.2008 - время: 11:42)
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:12)
Сколько нахожусь на форуме, ровно столько меня посещают мысли о так называемых "теоретиках".. devil_2.gif т.е. тех людях, которые яро защищают принципы верности, осуждают измены, сами не разу не изменив своей супруге/супругу, не вкусив запретного плода (имён не будет, они и так на поверхности и всем известны devil_2.gif ).. так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. devil_2.gif

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

з.Ы. никакой пропоганды.. devil_2.gif

Глупая тема, следуя Вашей логике, получается что юристы должны нарушить все создаваемые ими законы и депутаты которые за эти законы голосуют в том числе, ну что бы не быть теоретиками...

для особо одаренных.. при чем тут политика? devil_2.gif спич о изменах...
могут ли люди не изменявшие полноценно и разносторонне рассуждать, что это есть не айс?? devil_2.gif
БолотныйДоктор
QUOTE (diablo-hell @ 12.05.2008 - время: 00:10)
наркотики - зависимость, болезнь... мы о другом говорим.. devil_2.gif

...сексуальная аддикция - тоже зависимость, кстати, очень часто :)
Lileo
QUOTE (diablo-hell @ 12.05.2008 - время: 09:53)

могут ли люди не изменявшие полноценно и разносторонне рассуждать, что это есть не айс?? devil_2.gif

Могут.
Вот неприемлема для них измена и все тут.
Яли
Дьябло, люди же не слепые, мы видим на примерах других, к чему может вести измена, мы ощущаем, что даже флирт любимого человека с кем-то другим, это мучительно для нас. В общем опыт поколений плюс личные ощущения.

Но действительно, тема ни о чем. Не обязательно кого-то предавать, чтобы кричать, что предательство это плохо.

PS то же, что и у Песика
БолотныйДоктор
QUOTE (diablo-hell @ 12.05.2008 - время: 08:53)
могут ли люди не изменявшие полноценно и разносторонне рассуждать, что это есть не айс?? devil_2.gif

Да конечно же нет! :))))
Из той же серии: "Я это не читал, но - осуждаю! В полном соответствии с линией партии и постановлениями ВЦСПС!" :))))

...именно благодаря таким "не читавшим, но осуждающим" и был возможен ГУЛАГ...
Ликачка
QUOTE (Яли @ 12.05.2008 - время: 09:33)
Дьябло, люди же не слепые, мы видим на примерах других, к чему может вести измена, мы ощущаем, что даже флирт любимого человека с кем-то другим, это мучительно для нас. В общем опыт поколений плюс личные ощущения.

Но действительно, тема ни о чем. Не обязательно кого-то предавать, чтобы кричать, что предательство это плохо.

PS то же, что и у Песика

Примеров и опыта других конечно много,но учимся мы на своем,а не на чужом.Хотя бы потому,что в каждом живет надежда "А у меня все будет по другому"
alenasvet
Для того чтоб попробовать нужна как минимум желание иметь smile.gif ,я никогда не считала что измена это зло ,кому то она возможна необходима ,так почему и нет ,пусть себе изменяют сколько угодно .И вот на мой взгляд что такое измена это обычная смена партнеров ,ну может быть новые какие то переживания ,ощущения я думаю по любому будут теми же ,просто с другим ,а потом в душе "гавно",лично я нагулялась до брака и мне это совершенно не надо и я точно знаю что мой партнер лучший.
Take_off
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:12)
Сколько нахожусь на форуме, ровно столько меня посещают мысли о так называемых "теоретиках".. devil_2.gif т.е. тех людях, которые яро защищают принципы верности, осуждают измены, сами не разу не изменив своей супруге/супругу, не вкусив запретного плода (имён не будет, они и так на поверхности и всем известны devil_2.gif ).. так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. devil_2.gif

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

з.Ы. никакой пропоганды.. devil_2.gif

На мой взгляд...измена в некоторых случаях - это просто спасение, в других грех и разврат.
Наверное я приверженец - первого, хотя если честно еще не изменял жене.
Может быть зря ?????
Наверное, пока немогу нисего сказать.
Fusion-girl
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 20:12)
так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. devil_2.gif

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

Можно утверждать devil_2.gif
Человек волен утверждать всё, что угодно, основываясь как на собственных рассуждениях, так и на опыте своем или наблюдаемом. Может у него друзья развелись из-за измены? Это яркий пример негативных последствий, хотя лично сам он никому не изменял.

Измена - это достаточно распространненое явление в мире людей. И существует оно независимо от того, сталкивался ли ты с ним. Землетрясения и цунами тоже приносят определенные проблемы в жизни, и тоже представляют собой явления - только природные, не связанные с человеческим фактором. И мы судим о них, ни разу не увидев воочию. И стараемся по возможности избегать их. pardon.gif

ах да.... мы же не о том говорим... devil_2.gif
QUOTE
для особо одаренных.. при чем тут политика?  спич о изменах...

happy girl
Да, забавно...

Тем, кто не изменял - здесь не писать!
Тем, кто изменял, но не понравилось - тоже молчать!
Сравнений никаких не приводить, ибо енто совсем иное!

Т.О.: писать только тем, кто изменяет и им по кайфу!!!

Тогда к чему опрос населения?!?

А вообще, Sister, как обычно, специально для diablo, находит лучший аргумент - вот те, у кого и соблазн был, но ума хватило не ломать жизнь - вот те и должны поучать и тех, у кого соблазна не было, и тех, кто не удержался.

Соббсно, осознаю, что есть и те, кто жизнь не ломал. Типа дохтура. Ну, так и флаг им в руки. Но это и не значит, что мы долдны под их знамёнами идти. У каждого правда своя, ни к чему всех под одну гребёнку... тем более заранее отметая несовпадающие с собственными взглядами варианты.
igorkio
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:12)
Сколько нахожусь на форуме, ровно столько меня посещают мысли о так называемых "теоретиках".. devil_2.gif т.е. тех людях, которые яро защищают принципы верности, осуждают измены, сами не разу не изменив своей супруге/супругу, не вкусив запретного плода (имён не будет, они и так на поверхности и всем известны devil_2.gif ).. так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. devil_2.gif

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как? unsure.gif

з.Ы. никакой пропоганды.. devil_2.gif

Да все очень просто, одни данную проблему или совсем не проблему видят с одной стороны, а другие соответственно, с другой. То есть, те, кто изменяет, видят в этом совсем не проблему, а удовольствие, а те, кто еще не изменял, в этом видят только проблему, причем не только для себя лично, а и для человечества в целом.
Есть же некоторые, которые мечатся посередке и краем глаза заглядывают на медаль с обоих сторон, и тут уже двоякое отношение, типа удовольствие должно быть только с моей стороны, а вот если мне изменят, то это уже проблема. devil_2.gif
трусы в горошек
не испытываю потребности в других мужчинах. не тянет физически. хочется принадлежать одному, что собственно я и делаю.
dvapiva
Дьябла! А к чему доказательства недоказуемого?
И потом, можно самому пройти через ад, а потом всю оставшуюся жизнь разубеждать других ходить той же дорогой. Посто есть в жизни главные вещи, которые необходимо осуществить. А есть второстепенное, что от главного отвлекает. Вот я и считаю хождение налево этим второстепенным (иногда очень жизнь осложняющим всем тем, кто дорог и кого очень любишь). Вот, что плохо.
Мимоза
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 23:30)
QUOTE (VASKA @ 12.05.2008 - время: 01:49)
QUOTE (diablo-hell @ 11.05.2008 - время: 21:26)
QUOTE (Vital.on @ 12.05.2008 - время: 00:23)
Ну как сказать, это другая жещина на вкус цвет и остальное... а концовка одинакова практически... несколько последний фрикций и ты ее уже почти любишь... devil_2.gif

да я не о том Виталик... это-то я понимаю.. devil_2.gif я о тех, кто не изменял.. и грят, что измена - есть порождение Дъявола.. devil_2.gif

А тут несколько вариантов. Один из них - не изменяют, потому, что боятся, что и им отплатят той-же монетой. Для них измена - зло по определению.
Но есть и другие варианты.

но как можно судить, что это - зло? по бабушкиным рассказам чтоли? devil_2.gif
и как люди которые живут в страхе, что им отплатят той же монетой могут быть уверены, что монеты то те, уже давно в расход не пустили.. devil_2.gif
да и вообще... каков самый эффективный метод борьбы с фобиями...?? rolleyes.gif Правильно...!!!!! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

Ты, дьяволенок, ну никак понять не можешь, что все люди разные и нужно им разное. И чтобы понять, что упав со скалы, разобьешься, необязательно ради интереса прыгать в пропасть. И помимо эмпирических методов изучения реальности есть еще методы теоретические, и некоторые думают чаще головой, а не головкой. И прекрасно себя при этом чувствуют. devil_2.gif
Dark Emperor
Мне не нужно пробовать это, чтобы знать, что для меня это не ЗЛО, а просто не приемлемо ... я уважаю своего любимого человека и уважаю ее любовь ко мне и никогда в мою голову даже мысль не может прийти об измене, потому что для меня измена = предательству ....
paradoksasd
Для меня измена - это зло - потому что, в случаё её раскрытия это принесёт неимоверную боль моей супруге и погубит крепкую семью.

Но это мой случай. Многим на измену любимого человека плевать - "ну, мол, изменил и изменил, я тоже ему рога ставлю - потрахался, ничего страшного, главное что вернулся и все остались счастливы" - в этом случае это уже не зло.
Фанат.
Измена - это предательство в первую очередь человека с которым ты живешь, к которому у тебя чувства, с которым ты наконец решил построить семью, родить детей разделять всё хорошее и плохое и т.д. Так если ты свой член пихаешь в другую или ноги перед другим раздвигаешь, то ты поступаешь осознанно и знаешь что ему (ей) это конечно не понравится, так же как и не понравилось бы тебе. То есть получается что ты осознанно идешь на унижение своей половины, оскорбление личности близкого человека - так значит ты представляешь что может за этим последовать крупный конфликт и как следствие развал отношений. То есть ты осознанно рушишь все отношения - так не проще ли сразу тогда разбежаться, расставить все точки над ё и гулять везде и с кем попало. Зачем всё так усложнять то, если можно подать на развод и гулять в своё удовольствие! Я не изменял и желания не возникает становиться предателем.
БолотныйДоктор
QUOTE (Фанат. @ 15.05.2008 - время: 12:49)
.... - так не проще ли сразу тогда разбежаться, расставить все точки над ё и гулять везде и с кем попало. Зачем всё так усложнять то, если можно подать на развод и гулять в своё удовольствие!

Аха... А у мамы - больное сердце и она этот твой развод вряд ли переживёт... А супруге уже 42 и она себе уже вряд ли кого найдёт, хотя и отдала тебе свои лучшие годы... А она никогда не работала и привыкла жить хорошо... А сыну вряд ли когда удастся объяснить, почему у него не было отца...
Просто у тя всё!
Мимоза
QUOTE (БолотныйДоктор @ 24.05.2008 - время: 13:43)
QUOTE (Фанат. @ 15.05.2008 - время: 12:49)
.... - так не проще ли сразу тогда разбежаться, расставить все точки над ё и гулять везде и с кем попало. Зачем всё так усложнять то, если можно подать на развод и гулять в своё удовольствие!

Аха... А у мамы - больное сердце и она этот твой развод вряд ли переживёт... А супруге уже 42 и она себе уже вряд ли кого найдёт, хотя и отдала тебе свои лучшие годы... А она никогда не работала и привыкла жить хорошо... А сыну вряд ли когда удастся объяснить, почему у него не было отца...
Просто у тя всё!

А категоричность и однозначность советов - удел молодости ... devil_2.gif

Страницы: [1]234567

Архив форума измен -> Что может сказать тот, кто ни разу не изменил?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва