Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


По следам "банальной истории"

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
По следам "банальной истории" -> Архив форума измен


Страницы: [1]23456789

Джабба Хатт
(eedik @ 19-03-2018 - 22:32)
(Джабба Хатт @ 19-03-2018 - 22:16)
Законный супруг/супруга ВСЕГДА в проигрышном положении относительно любовницы/любовника, ибо то что имеем - не ценим. Штампик в паспорте не будет держать вместе, он как дополнительная гирька к отношениям.
А я Вам и говорил , что нужно или разбегаться или не скрывая этого заводить любовницу. Этим Вы выравниваете условия - ее любовник против вашей любовницы.

Насчёт "разбегатся" - да, верно. А вот насчет любовницы - не соглашусь. Если уже разбегаются - так это и не любовница получается, просто новая партнёрша. Если нет - то это выравнивание какого-то мифического счёта, не более того.И если есть желание сохранить отношения - любовница никак не поможет ( ну может ещё ревность, да, немного сыграет (хотя в какую сторону - не знаю) ) .
906
Спасибо, что отписались. И троица не сработала. Вы человек с умным чувством юмора и долгим относительным спокойствием. Заводить "подруг"--это не решение вопроса. Не поможет это. Жить то с женой, не с ними.
А доверие испарилось. Пытались встретить юбилей. Выносливый к тому же, не попрекали.
Левак жены------ уже всё не так. Не то и не Ваша жена.
Всем бы мужикам такую рассудительность, как Ваша.
Wiya
ничего не поняла
вы погуливали
супруга погуливала
сейчас чего вша под хвост попала?
-=Велла=-
(Wiya @ 19-03-2018 - 23:09)
ничего не поняла
вы погуливали
супруга погуливала
сейчас чего вша под хвост попала?

Ну как чего )) типичное мужское - мне можно, я - мАча, ей низзя - мне рога мешают )))

Не согласна с автором. Не у всех нужно сразу разводиться и что приведет это к разводу и что именно это и приведет ))
Wiya
(-=Велла=- @ 19-03-2018 - 23:16)
(Wiya @ 19-03-2018 - 23:09)
ничего не поняла
вы погуливали
супруга погуливала
сейчас чего вша под хвост попала?
Ну как чего )) типичное мужское - мне можно, я - мАча, ей низзя - мне рога мешают )))

Не согласна с автором. Не у всех нужно сразу разводиться и что приведет это к разводу и что именно это и приведет ))

ах вон оно чо, бедолага)))


расписаться и развестись дело не хитрое)
Джабба Хатт
(Wiya @ 19-03-2018 - 23:09)
ничего не поняла
вы погуливали
супруга погуливала
сейчас чего вша под хвост попала?

Не совсем так. У нас работа связана с редкими переодическими командировками на корпоративные совещания. По молчаливому согласию у нас было принято не копатся особо - чего там в них было. Было и у меня, было и у неё ( и как счас выяснилось - даже побольше). И обоих это не особо парило, вот лично меня как то не сильно смущала мысль, что она там с кем то разок переспит и потом они разьедутся в разные концы страны. Ничего там у неё не износится. Цинично? Может и так.
Счас - другое, совсем. Полноценные отношения
Wiya
(Джабба Хатт @ 19-03-2018 - 23:25)
Счас - другое, совсем. Полноценные отношения

тогда возникает еще два вопроса, если позволите

с чего вдруг сейчас захотелось полноценных отношений?
и вы всю свою жизни свои отношения не считали полноценными?
906
Ув., Джабба, ещё такой вопрос.
Через месяц, прямо перед разводом или завтра, жена скажет------Я выбрала тебя. Останитесь c ней?
Джабба Хатт
(Wiya @ 19-03-2018 - 23:28)
(Джабба Хатт @ 19-03-2018 - 23:25)
Счас - другое, совсем. Полноценные отношения
тогда возникает еще два вопроса, если позволите

с чего вдруг сейчас захотелось полноценных отношений?
и вы всю свою жизни свои отношения не считали полноценными?

Ей ? Не знаю. Мне казалось - наши были вполне полноценные. И со своей стороны их таковыми считал до того момента, как выяснилось, что это была не случайная однократная связь ( пусть и из нескольких эпизодов) а она испытывает к нему чувства. Физическую измену простить (ну или понять) можно, духовную (моральную или назовите как хотите) - нет. Временному партнёру - в принципе возможно, на то он и временный, но супругу (супруге - не суть) - нет, и мирится с этим нельзя


906 Ссылка на это сообщение 19-03-2018 - 23:37
Ув., Джабба, ещё такой вопрос.
Через месяц, прямо перед разводом или завтра, жена скажет------Я выбрала тебя. Останитесь c ней?

Хороший вопрос. Задаю его себе. Хочется гордо заявить - "Нет, конечно, пусть катится ко всем ... ". А в реальности... Не знаю. Но что точно - не в качестве супругов.
А вариант такой, кстати, вполне возможен, когда накушается рая в шалаше - и к приятной переписке и легким встречам добавится необходимость вести общее хозяйство, ибо хозяйство не её конек вообще. Это вот, кстати, почему я и говорю, что супруг/супруга в проигрышном положении относительно любовника/любовницы. Вот очень хороший эпизод, очень умный:


Wiya
(Джабба Хатт @ 20-03-2018 - 00:04)
(Wiya @ 19-03-2018 - 23:28)
(Джабба Хатт @ 19-03-2018 - 23:25)
Счас - другое, совсем. Полноценные отношения
тогда возникает еще два вопроса, если позволите

с чего вдруг сейчас захотелось полноценных отношений?
и вы всю свою жизни свои отношения не считали полноценными?
Ей ? Не знаю. Мне казалось - наши были вполне полноценные. И со своей стороны их таковыми считал до того момента, как выяснилось, что это была не случайная однократная связь ( пусть и из нескольких эпизодов) а она испытывает к нему чувства. Физическую измену простить (ну или понять) можно, духовную (моральную или назовите как хотите) - нет. Временному партнёру - в принципе возможно, на то он и временный, но супругу (супруге - не суть) - нет, и мирится с этим нельзя

эмм, сократим текст до сути,ок?

вы считаете что супруга влюбилась?
906
Не только эпизод, сам фильм не плохой.
Вы вроде писали, что после 2-го примирения, от неё-----котлетки и всё остальное. Может значит хозяйствовать, если захочет. А если человек выбирает, то конечно не до хозяйствования.
Кажется где-то здесь писал, про историю Скандинавии. Два левака( плёточка пересилила)---и её описание----я прокакала свою семью. Муж иногда приезжал потрахать её, но жил уже с другой в другом доме.
Джабба Хатт
(Wiya @ 20-03-2018 - 00:16)
эмм, сократим текст до сути,ок?

вы считаете что супруга влюбилась?
Да. Фразу "Я и тебя люблю и его люблю и не могу перестать с ним общаться" сложно трактовать по другому.

(906 @ 20-03-2018 - 00:17)
Не только эпизод, сам фильм не плохой.
Вы вроде писали, что после 2-го примирения, от неё-----котлетки и всё остальное. Может значит хозяйствовать, если захочет..

Может. Я не говорю, что она плохо готовит,( как раз наоборот) или не умеет стирать. Просто - не любит, ровно под настрой. Но этот запал обычно не на долго. Дальше уже через силу. Может "там" что-то изменится, кто его знает...

Это сообщение отредактировал Джабба Хатт - 20-03-2018 - 00:35
Майя-Зеркало
Джабба, не хандрите.
Вы попытались, не получилось. Такое бывает.

Но вот это люблю обоих это скорее хочу удержать обоих. Берегите себя.
Авантюрист по жизни
По мне так разбегаться надо когда сухость в отношениях установилась--что уж там говорить если на стороне какая то любовь появилась!
Долго ж вы воду в ступе толкли!
Don Kichot
Далее будет новая жизнь. Будут трудности(бытового плана), преодолевание которых поможет пережить ситуацию. Потом нужно идти дальше: искать новые знакомства. Это тоже интересно.
Жизнь продолжается!
Только вот не советую разрешать себе влюбляться, последствия могут быть болезненными.
Авантюрист по жизни
(Don Kichot @ 20-03-2018 - 03:31)
Только вот не советую разрешать себе влюбляться, последствия могут быть болезненными.
Если не влюбляться--то толку в создании отношений? Трахаться можно и без любовных отношений --но кайф для меня сомнительный.

Это сообщение отредактировал Авантюрист по жизни - 20-03-2018 - 09:40
ЛЕОНИД ОМ
Вы как-то так витиевато выражаетесь, что трудно понять, чего там у вас происходит. Так вроде понятно, что Вы разводитесь. Печально, конечно. Но слова про печать о недействительности меня откровенно ставят в тупик. Неужели Вы подали в суд исковое заявление о признании брака недействительным? Чтоб и самая актовая запись о браке была аннулирована??? А... по каким основаниям? Вот это самое непонятное и есть.
Так-то в паспорте будет печать о расторжении брака и свидетельство о разводе. И новая актовая запись о расторжении брака. Вроде похоже, что Вы чрез органы ЗАГС разводитесь, раз вместе подали заявление. А при чём тут недействительность?
Джабба Хатт
(ЛЕОНИД ОМ @ 20-03-2018 - 06:04)
Вы как-то так витиевато выражаетесь, что трудно понять, чего там у вас происходит. Так вроде понятно, что Вы разводитесь. Печально, конечно. Но слова про печать о недействительности меня откровенно ставят в тупик. Неужели Вы подали в суд исковое заявление о признании брака недействительным? Чтоб и самая актовая запись о браке была аннулирована??? А... по каким основаниям? Вот это самое непонятное и есть.
Так-то в паспорте будет печать о расторжении брака и свидетельство о разводе. И новая актовая запись о расторжении брака. Вроде похоже, что Вы чрез органы ЗАГС разводитесь, раз вместе подали заявление. А при чём тут недействительность?

Разводимся через суд, потому что ребёнок есть, с детьми это обязательная процедура, не важно - есть споры или нет, оба хотят или не оба. Суд расторгает брак, потом с решением нужно идти в ЗАГС, где уже ставят печать, о расторжении, да, описался в этом месте
Wiya
(Джабба Хатт @ 20-03-2018 - 00:27)
(Wiya @ 20-03-2018 - 00:16)
эмм, сократим текст до сути,ок?

вы считаете что супруга влюбилась?
Да. Фразу "Я и тебя люблю и его люблю и не могу перестать с ним общаться" сложно трактовать по другому.

тогда удачного развода)

все равно сейчас неочем говорить, она обозначила свои желания и чувства, вас это не устраивает, значит логично будет развестись

ну хотя бы для начала)
Герман77
Ну печально конечно,что развод.Я следил за вашей историей.Жаль что человек не понял что семья это святое. А она не думает что может и вовсе остаться у разбитого корыта,вы её не спрашивали? Ведь может оказаться что она ему вовсе не нужна по жизни,на перепихнуться только и нужна.И что дальше? Я например своей сказал так.....перепихон он и в Африке перепихон,но как только почувствую что там у вас любовь,сразу развод,и обрисовал ей дальнейшую жизнь во всех вариантах,которые ни один не подходит ей.Когда детей,общего имущества и т.д. нету,тогда проще разбегаться. Но когда они есть надо нести ответственность за все. И мне жаль таких людей которые не думают,а что будет завтра? Чем это может обернуться? А когда уже по горло застряли в дерьме,уже сожалеют,но уже ничего не вернёшь назад.А вам удачи по жизни,может найдёте ту единственную.
Wiya
(Герман77 @ 20-03-2018 - 08:53)
Ну печально конечно,что развод.Я следил за вашей историей.Жаль что человек не понял что семья это святое. А она не думает что может и вовсе остаться у разбитого корыта,вы её не спрашивали? Ведь может оказаться что она ему вовсе не нужна по жизни,на перепихнуться только и нужна.И что дальше? Я например своей сказал так.....перепихон он и в Африке перепихон,но как только почувствую что там у вас любовь,сразу развод,и обрисовал ей дальнейшую жизнь во всех вариантах,которые ни один не подходит ей.Когда детей,общего имущества и т.д. нету,тогда проще разбегаться. Но когда они есть надо нести ответственность за все. И мне жаль таких людей которые не думают,а что будет завтра? Чем это может обернуться? А когда уже по горло застряли в дерьме,уже сожалеют,но уже ничего не вернёшь назад.А вам удачи по жизни,может найдёте ту единственную.

может все вздохнут с облегчением и начнут дружить,или не дружить, такой вариант не рассматриваете?

почему вы развод воспринимаете исключительно в негативном свете?


Mимо шёл
Все норм, автор, жизнь продолжается. Вы человек разумный и с карахтером, а значит все у Вас еще спереди.
Позволю себе мааленький совет только. Вероятность того, что после всех ритуальных плясок с разводом жена-таки выберет Вас, очень высока. Не ведитесь на это. Только время зря потратите
Удачи!
Герман77
(Wiya @ 20-03-2018 - 08:59)
(Герман77 @ 20-03-2018 - 08:53)
Ну печально конечно,что развод.Я следил за вашей историей.Жаль что человек не понял что семья это святое. А она не думает что может и вовсе остаться у разбитого корыта,вы её не спрашивали? Ведь может оказаться что она ему вовсе не нужна по жизни,на перепихнуться только и нужна.И что дальше? Я например своей сказал так.....перепихон он и в Африке перепихон,но как только почувствую что там у вас любовь,сразу развод,и обрисовал ей дальнейшую жизнь во всех вариантах,которые ни один не подходит ей.Когда детей,общего имущества и т.д. нету,тогда проще разбегаться. Но когда они есть надо нести ответственность за все. И мне жаль таких людей которые не думают,а что будет завтра? Чем это может обернуться? А когда уже по горло застряли в дерьме,уже сожалеют,но уже ничего не вернёшь назад.А вам удачи по жизни,может найдёте ту единственную.
может все вздохнут с облегчением и начнут дружить,или не дружить, такой вариант не рассматриваете?

почему вы развод воспринимаете исключительно в негативном свете?

Да потому что только 10% разводов бывают такие где люди остаются друзьями,да из тех 10% ,8% это те у кого нет ни детей ни общего имущества.Все остальные на практике собачатся и ненавидят друг друга,но страдают от этого больше дети.Дай Бог чтобы они вздохнули с облегчением но.......Из свежего примера,мой двоюродный брат погуливал,жена узнала.Он ей мол говорит ты разтолстела и т.д.и меня не привлекаешь.В итоге она решив ему показать что она ещё интересна мужчинам,находит тоже себе любовника.В итоге развод,причём она решила сначала уйти с гордо поднятой головой,забрала только свои вещи и детей бо любовник обещал ей море.Любовник кстати тоже женатый. В итоге она занялась собой,похудела очень,стала очень даже ничего( хотя она и так была ничего,так сказать женщина в соку,ему же доски нравятся) . Ну и чего? Он на протяжении 2- ух лет пытается её вернуть,она ни в какую.Он сошелся с той женщиной с которой гулял ( тоже замужней на тот момент когда они перепихались) Любовник жены,возвращается к своей жене оставив её на произвол судьбы.Она хочет уже вернутся к моему брату,но....там уже другая. В итоге она подает в суд на раздел имущества и теперь собачатся.Дети в итоге страдают причём все.
A'nomaly
(Герман77 @ 20-03-2018 - 08:50)
В итоге она подает в суд на раздел имущества и теперь собачатся.Дети в итоге страдают причём все.

И что из этого следует? У нас много мужчин почему то считают, что после развода, бывшая жена с его родными детьми должна как ниньзя исчезнуть в ночи в одном плаще. Совместно нажитое имущество распилить, ничего зазорного я не вижу.
Герман77
(A'nomaly @ 20-03-2018 - 10:03)
(Герман77 @ 20-03-2018 - 08:50)
В итоге она подает в суд на раздел имущества и теперь собачатся.Дети в итоге страдают причём все.
И что из этого следует? У нас много мужчин почему то считают, что после развода, бывшая жена с его родными детьми должна как ниньзя исчезнуть в ночи в одном плаще. Совместно нажитое имущество распилить, ничего зазорного я не вижу.

Да абсолютно ничего не следует.Кто говорит что она не должна претендовать.Просто она совершила одну ошибку,при уходе в предвкушении сладкой жизни с любовником дала мужу расписку что не претендует ни на что,это было глупо с её стороны. Здесь речь шла о том что Вия сказала что может расстанутся и вздохнут с облегчением и будут друзьями.А я ей объяснял что так бывает крайне редко.Вот и все.
A'nomaly
(Герман77 @ 20-03-2018 - 10:43)
Да абсолютно ничего не следует.Кто говорит что она не должна претендовать.Просто она совершила одну ошибку,при уходе в предвкушении сладкой жизни с любовником дала мужу расписку что не претендует ни на что,это было глупо с её стороны. Здесь речь шла о том что Вия сказала что может расстанутся и вздохнут с облегчением и будут друзьями.А я ей объяснял что так бывает крайне редко.Вот и все.

Ну Вы же понимаете, жизнь течет, все меняется. Сначала не претендовала, потом передумала. Чо ругаться?) Оба виноваты. Так да, согласна, редко кто после развода дружит. Обычно когда делить начинают, только перья летят. Куда только вся любовь девается. При дележе все ругаются, даже близкие родственники. Чего уж о бывших супругах говорить.
ViM
Ситуевина конечно не простая, но если она любит второго и не может забыть - наверное лучше не мучиться и разбежаться.
Mимо шёл
(Герман77 @ 20-03-2018 - 11:43)
(A'nomaly @ 20-03-2018 - 10:03)
(Герман77 @ 20-03-2018 - 08:50)
В итоге она подает в суд на раздел имущества и теперь собачатся.Дети в итоге страдают причём все.
И что из этого следует? У нас много мужчин почему то считают, что после развода, бывшая жена с его родными детьми должна как ниньзя исчезнуть в ночи в одном плаще. Совместно нажитое имущество распилить, ничего зазорного я не вижу.
Да абсолютно ничего не следует.Кто говорит что она не должна претендовать.Просто она совершила одну ошибку,при уходе в предвкушении сладкой жизни с любовником дала мужу расписку что не претендует ни на что,это было глупо с её стороны. Здесь речь шла о том что Вия сказала что может расстанутся и вздохнут с облегчением и будут друзьями.А я ей объяснял что так бывает крайне редко.Вот и все.

А надо быть друзьями? И как это выглядит, интересно?.. По пятницам в бар покуролесить вдвоем, на рыбалку вместе метнуться? Сопли нет-нет попускать друг другу в жилетку?
Так наверное бывает крайне редко
А вот сохранить спокойные ровные отношения, позволяющие не травмировать детей и общаться с ними, вполне реально. И таких примеров очень много
Alex Vert
Автор поста желаю терпения! Печальная история, но она не нова! Может конечно женщины и судят так - чего мол ты паришься, ты тоже изменял, НО!!!! уж извините , это вы принимающая сторона! и если в вас попадает чужой член, то и сказочке конец! ))) Не каждый может это простить! А уж забыть это вообще никто не сможет!
Wiya
(Герман77 @ 20-03-2018 - 09:50)
(Wiya @ 20-03-2018 - 08:59)
(Герман77 @ 20-03-2018 - 08:53)
Ну печально конечно,что развод.Я следил за вашей историей.Жаль что человек не понял что семья это святое. А она не думает что может и вовсе остаться у разбитого корыта,вы её не спрашивали? Ведь может оказаться что она ему вовсе не нужна по жизни,на перепихнуться только и нужна.И что дальше? Я например своей сказал так.....перепихон он и в Африке перепихон,но как только почувствую что там у вас любовь,сразу развод,и обрисовал ей дальнейшую жизнь во всех вариантах,которые ни один не подходит ей.Когда детей,общего имущества и т.д. нету,тогда проще разбегаться. Но когда они есть надо нести ответственность за все. И мне жаль таких людей которые не думают,а что будет завтра? Чем это может обернуться? А когда уже по горло застряли в дерьме,уже сожалеют,но уже ничего не вернёшь назад.А вам удачи по жизни,может найдёте ту единственную.
может все вздохнут с облегчением и начнут дружить,или не дружить, такой вариант не рассматриваете?

почему вы развод воспринимаете исключительно в негативном свете?
Да потому что только 10% разводов бывают такие где люди остаются друзьями,да из тех 10% ,8% это те у кого нет ни детей ни общего имущества.Все остальные на практике собачатся и ненавидят друг друга,но страдают от этого больше дети.Дай Бог чтобы они вздохнули с облегчением но.......Из свежего примера,мой двоюродный брат погуливал,жена узнала.Он ей мол говорит ты разтолстела и т.д.и меня не привлекаешь.В итоге она решив ему показать что она ещё интересна мужчинам,находит тоже себе любовника.В итоге развод,причём она решила сначала уйти с гордо поднятой головой,забрала только свои вещи и детей бо любовник обещал ей море.Любовник кстати тоже женатый. В итоге она занялась собой,похудела очень,стала очень даже ничего( хотя она и так была ничего,так сказать женщина в соку,ему же доски нравятся) . Ну и чего? Он на протяжении 2- ух лет пытается её вернуть,она ни в какую.Он сошелся с той женщиной с которой гулял ( тоже замужней на тот момент когда они перепихались) Любовник жены,возвращается к своей жене оставив её на произвол судьбы.Она хочет уже вернутся к моему брату,но....там уже другая. В итоге она подает в суд на раздел имущества и теперь собачатся.Дети в итоге страдают причём все.

а сколько уходят вникуда забрав трусы и носки?
а сколько вздыхают свободно?
а сколько расстаются цивилизовано?
ничто ни из чего не следует
уйти можно и к себе
любить любовников по четвергам и понедельникам
встречаться по детским делам с бывшими супругами и абсолютно счастливо себя чувствовать
alexsei
(-=Велла=- @ 19-03-2018 - 23:16)
(Wiya @ 19-03-2018 - 23:09)
ничего не поняла
вы погуливали
супруга погуливала
сейчас чего вша под хвост попала?
Ну как чего )) типичное мужское - мне можно, я - мАча, ей низзя - мне рога мешают )))

Не согласна с автором. Не у всех нужно сразу разводиться и что приведет это к разводу и что именно это и приведет ))

Смею вас опровергнуть - жизнь такая штука, что порой не знаешь куда тебя заведет. Но хочется отметить следующее - вина обоих не умаляет действовать обоих правильно. Как я понял автора между ними был договор - семейные отношения, все измены забыть, новые отношения ради ребенка. Все вроде хорошо, ан нет - "жужит" видимо у кого в одном месте. И что в итоге - развод полноценный.
А все просто - люди не оценивают свои поступки, ведь жизнь по новой предполагает отказ от всех связей бывший в прошлом, вот сам автор сделал свой выбор осознано, так как сказать взвесил на "весах" все за и против, и решил хочу быть с женой. Жена автора наоборот, ну согласен и ради бога, выбор свой ещё задолго до этого сделала, и ни каким образом не взвешивала все за и против, а лишь притворилась и приняла условия игры.
Что дальше - развод, кто пострадает да оба, и больше всего ребенок, ему пример в будущем, вот мама с папой развились, папа ушел или мама ушла, но он на подкорку себе записал, что делать так в будущем можно. В этом трагичность всей ситуации заключается - когда дети наши учатся на наших поступках, дети нас не слышат они на нас смотрят.
так вот хочу поддержать автора - правильно сделал, что сначала предложил жить дальше, а время показало, что это не возможно. И это Wiya не "сейчас чего вша под хвост попала?" а осознанный выбор решения и автором и его женой.
жена - "я люблю вас обоих" да просто не хотела рвать связь сразу с отцом ребенка.
Я бы в том случае в законодательство ввел изменения "кому оставлять детей, после развода" - не маме по умолчанию, (как всегда у нас происходит), а решать с кем ребенку будет лучше. На сколько мне позволяет пой опыт участия в судах по данному вопросу, я наблюдал все одну и туже картину -"мама безупречная" отец "подлец" - итог решения в пользу мамы. Приведу пример " мама нигде не работает, 4 детей старшей 16 сейчас, младшему 6" Старшая дочь осталась с папой (отличница, участвует в квн, команда в области заняла 2 место - влияние папы), вызывали в суд спрашивали, остальный суд оставил с мамой - что сними стало сейчас младший самый "порок речи, плохо разговаривает - мама не захотела водит ребенка к логопеду, чуть старше (10 лет)его 3 год в начальной школе (2 года в одном классе), ещё одна - 14 лет (учиться хорошо, благо воспитывалась ещё в полноценной семье, когда муж женой не ругались) но общаться с отцом отказывается в полной мере. Пытался папа забрать самого младшего не дали, сказали с мамой будет лучше и что (ничего положительного). вот вся история.
Автор тебе терпения, если ты считаешь что ребенку с тобой будет лучше, борись. Назад пути нет, не будет у вас совместного будущего.
Ну как то так.
Wiya
не понимаю драматизации всей истории
люди расходятся
так бывает

ну выбрала она вот так,значит так ей нужнее
не нравится?
уходи

возможно встретят еще на своем пути счастье
как и многие миллионы людей

никто не умер-уже слава богу,остальное наладится
A'nomaly
Сижу смеюсь))) Люди только заявление о разводе написали, а мужчины наши уже и страсти про дележ имущества написали и что ребенка себе пусть Автор заберет. 00003.gif А потом удивляются почему люди друг другу врагами делаются.
Джабба Хатт
Про дележку да, тот ещё момент. Не приятный. Пока вроде без особых проблем, но как оно ещё будет. Сначала она тоже с шашкой на голо собиралась куда-то ехать. Пришлось немного охолонуть, ибо она то пусть бежит как хочет и в чем хочет, вольному -воля. Но дочь же ещё есть, она не должна пострадать.
Когда история начиналась и считался эпизод случайностью, я готов был сам уйти в штанах и тапочках. Счас - нет, извините, она уходит к другому мужику, чего ради я должен ему дарить своим горбом заработанное? Поэтому - делим пополам да. Пикантный момент - квартиры своей у него нет, нормальной стабильной работы - тоже. И то, что зарабатывает - в три раза меньше моего и в два - жены, чуть больше суммы моих будущих алиментов.
ПС. Дочь с мамой остается точно. Вот уж чего-чего, но мать она очень хорошая, я как отец хуже

Это сообщение отредактировал Джабба Хатт - 20-03-2018 - 13:34
Wiya
(Джабба Хатт @ 20-03-2018 - 13:27)
Про дележку да, тот ещё момент. Не приятный. Пока вроде без особых проблем, но как оно ещё будет. Сначала она тоже с шашкой на голо собиралась куда-то ехать. Пришлось немного охолонуть, ибо она то пусть бежит как хочет и в чем хочет, вольному -воля. Но дочь же ещё есть, она не должна пострадать.
Когда история начиналась и считался эпизод случайностью, я готов был сам уйти в штанах и тапочках. Счас - нет, извините, она уходит к другому мужику, чего ради я должен ему дарить своим горбом заработанное? Поэтому - делим пополам да. Пикантный момент - квартиры своей у него нет, нормальной стабильной работы - тоже. И то, что заоабатывает - в три раза меньше моего и в два - жены, чуть больше суммы моих будущих алиментов.

а она не хочет к нему уйти и оставить вам с ребенком имущество?
то есть просто уйти, можно не выписываться, ничего не делить и тэпэ

Страницы: [1]23456789

Архив форума измен -> По следам "банальной истории"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва