Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как найти любовника?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Как найти любовника? -> Архив форума измен


Страницы: [1]2345678

-=Велла=-
Тема награждена орденом Таланта.

Как найти любовника? Задумалась над этим вопросом.
Заметила, что в период, когда я была эмоционально унылое говно мужики находились быстро и беспроблемно. Причем всякие разные - и те, кто на один раз, и те, кто хотел любить и быть любимым (а вот фиг вам!). Как только я стала эмоционально стабильной, то сразу обозначилась проблема - не могу ни с кем в инете познакомиться. Сразу бежать трахаться - не интересно. Поговорить - не о чем. Сразу в реал - мне тупо некогда (да и сколько раз уже было, что встречи без общения до встречи в 90% провальные). У всех одинаковый подход, задают одни и те же вопросы. Бесит, в общем.
А поговорить?
Вот мужчины, скажите, вам проще, когда баба эмоционально подавлена и ей плохо, чтоб она жаловалась, а вы будете ее "рыцарем" и давая советы, и гладя по голове, что все устаканится, потрахивать ее? ))) Раненая добыча не сопротивляется? ))) Если да, то в чем прикол?
Меня спрашивают - цель вашего знакомства? Я отвечаю - хочу человека, с которым бы я захотела заняться сексом. А как захотеть-то, если тыр-пыр-восемь дыр и поговорить не о чем? Говоришь им - у меня все в порядке с сексом (ну то есть он есть регулярно, меня не удивить), тогда мужчинкО совсем теряется и сразу называет тебя дамой на букву Б или съезжает, так как что? удивить-то нечем? добыча нелегка? 00003.gif
Не, я понимаю, что в реале все обстоит гораздо проще, достаточно просто начать в ответ подыгрывать знакам внимания и все будет.
Блин, у меня тонкая душевная организация, я люблю комплименты, когда меня держат за ручку и делают все за меня ))) (за себя и так по жизни чего много делаю), но чот походу, таких мужиков нет?))))
Ведь любовник (не люблю это слово, но чтоб всем общепринято было понятно) и нужен для того, чтоб получать то, чего нет в основной версии так сказать ))) А получается, то везде "основная версия" и приходится быть мужиком, а не женщиной, даже с мужиками? Вот как так? И с женщинами я мужик, и с мужиками... Моя в печали.
Как найти любовника? Дайте совет как себя вести, какой дурой прикидываться, что вам, мужики, было просто и легко? )))



Это сообщение отредактировал Буддлея - 25-09-2017 - 01:13
Valeraka
Не мудрствуй столько... Рецепт известен: будь попроще, и они потянутся...
А так, прям история болезни...
Извините...
-=Велла=-
Ну да, будь проще - это значит нужно им рассказать где живешь, где работаешь, сколько детей, обязательно пожаловаться на "мужа-козла" (ну он же обязательно должен быть козел! иначе женщина просто не будет никого искать). Это ж только мужчины у нас ищут "для новизны телесных ощущений, а любят при этом жену", а женщина по мнению мужчины должна быть неудовлетворена и с кучей проблем. И так 850 раз каждому, кто напишет)

Вот я и спрашиваю как это "будь проще"? Ныть?

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 23-09-2017 - 19:39
A'nomaly
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 18:39)
Вот я и спрашиваю как это "будь проще"? Ныть?

Не париться.

По опыту могу сказать, что когда совсем не ищешь, тут как сговорились, на любой цвет и вкус. Когда начинаешь искать что то конкретно, вообще ничего не получается.
Valeraka
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 19:39)
Ну да, будь проще - это значит нужно им рассказать где живешь, где работаешь, сколько детей, обязательно пожаловаться на "мужа-козла" (ну он же обязательно должен быть козел! иначе женщина просто не будет никого искать). Это ж только мужчины у нас ищут "для новизны телесных ощущений, а любят при этом жену", а женщина по мнению мужчины должна быть неудовлетворена и с кучей проблем. И так 850 раз каждому, кто напишет)

Вот я и спрашиваю как это "будь проще"? Ныть?

Нет. Мне к примеру, все вышеперечисленное, ноющее с кучей проблем, совсем неинтересно. А уж с мужем-козлом и подавно.
Но вместе с тем, вливаться в чью-то тонкую душевную организацию тоже совсем не возникает желания....
А у Вас завышенные требования, горе от ума своего рода.... И букв многовато. Большинство мужиков таких ситуаций интуитивно сторонятся.
Zандали
В инете все чужие изначально,даже более,чем в реале:тут ни. Язык тела ни прочитать,ни мимику не увидеть,ни обаянию поддаться...
Поэтому с разговорами тяжко,мужики -то чаще не выговориться ищут,а поахать я,да побеспроблемней. Нет у них вдохновения чужой пока женщине комплименты говорить,да и разговариватт не знают часто,о чем с ней.
-=Велла=-
(Valeraka @ 23-09-2017 - 19:51)
Но вместе с тем, вливаться в чью-то тонкую душевную организацию тоже совсем не возникает желания....
А у Вас завышенные требования, горе от ума своего рода.... И букв многовато. Большинство мужиков таких ситуаций интуитивно сторонятся.

Так кто ж вас пустит-то в эту тонкую душевную организацию? Хотя б шоколадку принесите, когда приходите с дЭушкой встречаться 00003.gif ( не вы лично, а вообще в принципе)
Букв много... значит нужно, чтоб баба тупая была? чтоб не умела говорить (а кто не умеет излагать свои мысли письменно, тот и говорить не особо умеет, бо мозг не так развит - физиология). Тогда в чем с ней будет интерес вам, мужчинам?
-=Велла=-
(Zандали @ 23-09-2017 - 19:52)
В инете все чужие изначально,даже более,чем в реале:тут ни. Язык тела ни прочитать,ни мимику не увидеть,ни обаянию поддаться...
Поэтому с разговорами тяжко,мужики -то чаще не выговориться ищут,а поахать я,да побеспроблемней. Нет у них вдохновения чужой пока женщине комплименты говорить,да и разговариватт не знают часто,о чем с ней.

Я раньше поддавалась буквенному обаянию )))
А теперь нет ))
А комплименты... так как можно из говорить незнакомому человеку? Мне не нужны комплименты от анонимов из интернета, которые даже не видели меня в реале.
Про комплименты прочее - это я про реал, это, можно сказать, цели знакомства. А им как только про сек говоришь, то мужик сразу с горящими глазами начинает говорить только о сексе и "а когда можешь?!". Даже в реале 00003.gif Как только тема секса затрагивается, то все, как подменяют человека. Как будто у них проблемы - никто с ними о сексе не разговаривает. Чего о нем разговаривать? Им нужно заниматься.
Valeraka
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 19:56)
(Valeraka @ 23-09-2017 - 19:51)
Но вместе с тем, вливаться в чью-то тонкую душевную организацию тоже совсем не возникает желания....
А у Вас завышенные требования, горе от ума своего рода.... И букв многовато. Большинство мужиков таких ситуаций интуитивно сторонятся.
Так кто ж вас пустит-то в эту тонкую душевную организацию? Хотя б шоколадку принесите, когда приходите с дЭушкой встречаться 00003.gif ( не вы лично, а вообще в принципе)
Букв много... значит нужно, чтоб баба тупая была? чтоб не умела говорить (а кто не умеет излагать свои мысли письменно, тот и говорить не особо умеет, бо мозг не так развит - физиология). Тогда в чем с ней будет интерес вам, мужчинам?

Нет. Не надо чтобы баба тупая была. Хотя ум далеко не главное. По мне, так он часто мешает. Это не к тому, что мы с Вами самые умные. Это к тому, что поменьше анализа и самоанализа и часто жизнь налаживается. Да и много букв ведь с умностью-тупостью связаны слабо.
Что до меня - люблю умных женщин, ценю, НО, - остерегаюсь. Начинает моргать лампочка: danger!!!
Zандали
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 20:00)
(Zандали @ 23-09-2017 - 19:52)
В инете все чужие изначально,даже более,чем в реале:тут ни. Язык тела ни прочитать,ни мимику не увидеть,ни обаянию поддаться...
Поэтому с разговорами тяжко,мужики -то чаще не выговориться ищут,а поахать я,да побеспроблемней. Нет у них вдохновения чужой пока женщине комплименты говорить,да и разговариватт не знают часто,о чем с ней.
Я раньше поддавалась буквенному обаянию )))
А теперь нет ))
А комплименты... так как можно из говорить незнакомому человеку? Мне не нужны комплименты от анонимов из интернета, которые даже не видели меня в реале.
Про комплименты прочее - это я про реал, это, можно сказать, цели знакомства. А им как только про сек говоришь, то мужик сразу с горящими глазами начинает говорить только о сексе и "а когда можешь?!". Даже в реале 00003.gif Как только тема секса затрагивается, то все, как подменяют человека. Как будто у них проблемы - никто с ними о сексе не разговаривает. Чего о нем разговаривать? Им нужно заниматься.

Они поговорить о нем хотят,чтоб в состояние возбуждения прийти.Иначе может и не встать.
-=Велла=-
(Valeraka @ 23-09-2017 - 20:08)
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 19:56)
(Valeraka @ 23-09-2017 - 19:51)
Но вместе с тем, вливаться в чью-то тонкую душевную организацию тоже совсем не возникает желания....
А у Вас завышенные требования, горе от ума своего рода.... И букв многовато. Большинство мужиков таких ситуаций интуитивно сторонятся.
Так кто ж вас пустит-то в эту тонкую душевную организацию? Хотя б шоколадку принесите, когда приходите с дЭушкой встречаться 00003.gif ( не вы лично, а вообще в принципе)
Букв много... значит нужно, чтоб баба тупая была? чтоб не умела говорить (а кто не умеет излагать свои мысли письменно, тот и говорить не особо умеет, бо мозг не так развит - физиология). Тогда в чем с ней будет интерес вам, мужчинам?
Нет. Не надо чтобы баба тупая была. Хотя ум далеко не главное.

Блин, тогда я ничего не понимаю - быть дурой - плохо, быть умной - плохо. Какой надо быть?
Без проблем, чтоб не ныла, но при этом была шикарной в постели и ничего не требовала взамен? )))
Но это мы все обсуждали в соседней теме.
-=Велла=-
(Zандали @ 23-09-2017 - 20:14)
Они поговорить о нем хотят,чтоб в состояние возбуждения прийти.Иначе может и не встать.
Блин, а без этого нельзя? Пусть порнуху дома смотрят тогда? )))
Мне вот, например, не надо о нем говорить. Опять у меня не сходятся интересы с большинством мужиков в инете )))

Опять же к теме, что типа в реале проще обаянием взять. Не всегда. Как правило те, кто говорят "вот я тут в инете не перепиываюсь, встреча расставит всен а свои места" - ага, расставит. Он как в переписке мычал, так и в реале двух слов связать не может и ходишь его веселишь как клоун, ёпт! Ему так все нравится, так все нравится!


Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 23-09-2017 - 20:23
Zандали
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 20:20)
(Zандали @ 23-09-2017 - 20:14)
Они поговорить о нем хотят,чтоб в состояние возбуждения прийти.Иначе может и не встать.
Блин, а без этого нельзя? Пусть порнуху дома смотрят тогда? )))
Мне вот, например, не надо о нем говорить. Опять у меня не сходятся интересы с большинством мужиков в инете )))

Опять же к теме, что типа в реале проще обаянием взять. Не всегда. Как правило те, кто говорят "вот я тут в инете не перепиываюсь, встреча расставит всен а свои места" - ага, расставит. Он как в переписке мычал, так и в реале двух слов связать не может и ходишь его веселишь как клоун, ёпт! Ему так все нравится, так все нравится!

Ну у мужика же встать должен. В этом плане,женщинам проще)
Вот они и настраивают себя,как умеют.
А и да,времени не хотят тратить. Их устраивает все,главное,чтоб дала быстро и без проблем.
-=Велла=-
Вот поэтому, зная все это, становится так не интересно, что в итоге женщину крестят дурой и ""так ты никого не найдешь" и сваливают )

Встать? За столом в кафе или сидя за монитором? )))

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 23-09-2017 - 20:39
Zандали
Настраивают себя на нужный лад,тогда больше вероятность,что не подведет в нужный момент.
-=Велла=-
(Zандали @ 23-09-2017 - 20:40)
Настраивают себя на нужный лад,тогда больше вероятность,что не подведет в нужный момент.

Не поняла. Эти разговоры происходят не перед сексом, а вообще в ситуации, когда секса может и не быть и не будет вообще.
Влекущая взгляды
(A'nomaly @ 23-09-2017 - 19:48)
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 18:39)
Вот я и спрашиваю как это "будь проще"? Ныть?
Не париться.

По опыту могу сказать, что когда совсем не ищешь, тут как сговорились, на любой цвет и вкус. Когда начинаешь искать что то конкретно, вообще ничего не получается.

Это самый дельный совет...
А что-то из себя вымучивать,чтоб кому-то стало просто и ем у нравилось,это так сложно...,надо ж быть " в образе",играть роль,а для этого надо кураж и настроение,хотя иногда это забавляет)))
-=Велла=-
да, я тоже знаю эту фишку ,когда расслабляешься и тут же нарисовываются товарищи ))
только они как обычно нарисовываются толпой и не вовремя 00003.gif
Реланиум
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 19:27)
Блин, у меня тонкая душевная организация, я люблю комплименты, когда меня держат за ручку и делают все за меня ))) (за себя и так по жизни чего много делаю), но чот походу, таких мужиков нет?))))
Ведь любовник (не люблю это слово, но чтоб всем общепринято было понятно) и нужен для того, чтоб получать то, чего нет в основной версии так сказать ))) А получается, то везде "основная версия" и приходится быть мужиком, а не женщиной, даже с мужиками? Вот как так? И с женщинами я мужик, и с мужиками... Моя в печали.

Я думаю, это твоя основная проблема - ты хочешь, чтобы мужчина делал сам, но так, как хочешь ты)) Т.е. решаешь - все равно ты, а он - просто исполнитель
Но такая игра - по твоим правилам - она по сути и есть то, что происходит "в основе", только завуалировано
Если хочешь дать мужчине волю, будь готова, что он ее проявит))


Я не знаю, что ищут другие мужики в любовницах, но, если бы я искал любовницу, я бы хотел умную тетку, с которой у меня общие интересы и одинаковый взгляд на мир
ну, ты меня знаешь, я как и ты - человек практичный


По-поводу рассуждений: не париться - и тут само свалицца
я бы на это не очень рассчитывал
когда ищешь целенаправленно, ищешь уже определенный вариант - вот и возникает ощущение, что никто не подходит
чего не бывает, когда не ставишь никаких фильтров
vlad44rus
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 19:27)
Как найти любовника? Сразу бежать трахаться - не интересно. Поговорить - не о чем. Сразу в реал - мне тупо некогда
А поговорить?

Меня спрашивают - цель вашего знакомства? Я отвечаю - хочу человека, с которым бы я захотела заняться сексом. А как захотеть-то, если тыр-пыр-восемь дыр и поговорить не о чем?

Велла!Вы идеалистка?Где же Вы найдёте "два в одном флаконе"?Вы уж определитесь!Допустим, обаятельный,внимательный,какой-нибудь,иностранец-красавец, говорящий на непонятном Вам языке или Вассерман и т.п.С кем будете говорить,а с кем...........? 00058.gif
Реланиум
(vlad44rus @ 23-09-2017 - 21:51)
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 19:27)
Как найти любовника? Сразу бежать трахаться - не интересно. Поговорить - не о чем. Сразу в реал - мне тупо некогда
А поговорить?

Меня спрашивают - цель вашего знакомства? Я отвечаю - хочу человека, с которым бы я захотела заняться сексом. А как захотеть-то, если тыр-пыр-восемь дыр и поговорить не о чем?
Велла!Вы идеалистка?Где же Вы найдёте "два в одном флаконе"?Вы уж определитесь!Допустим, обаятельный,внимательный,какой-нибудь,иностранец-красавец, говорящий на непонятном Вам языке или Вассерман и т.п.С кем будете говорить,а с кем...........? 00058.gif

пф..
зачем соглашацца на меньшее, если можно получить все, что хочешь?..
какой-то у Вас упаднический подход)
-=Велла=-
Ну так дело в том, что я-то знаю, что такие люди существуют и у меня такие были )) Если б я говорила и хотела чего-то несуществующего или того, чего не пробовала 00003.gif


Релаш, как ты сам понимаешь, что чем дальше в лес (возраст+опыт), тем больше фильтров. А чем больше фильтров, тем прозрачнее и яснее те косяки (по твоему собственному мнению), которые они исполняют ))
Конечно, я хочу, чтоб было все по-моему, но при этом я не хочу выдавать никаких инструкций, иначе это тупо не интересно. И я понимаю, в принципе, что телепатов нет и у меня на лбу не написано, что именно мне хотелось бы. Но все же, такое тоже может быть! Ну было же уже, значит бывает! ))
lafer66
Так-с, прелестная дама, хочет нечто, что вроде на свете существует. Мужчина!!!! Но особый опытный во всем, умный (обязательно), с юморинкой, сексуален... Велла это же идеальный мужчина, такого все женщины ищут..
vlad44rus
(Реланиум @ 23-09-2017 - 21:54)
[ пф..
зачем соглашацца на меньшее, если можно получить все, что хочешь?..
какой-то у Вас упаднический подход)

А подход с практичной точкой зрения,думаете лучше?Не сапожки же выбирает! 00058.gif
-=Велла=-
(vlad44rus @ 23-09-2017 - 22:11)
(Реланиум @ 23-09-2017 - 21:54)
[ пф..
зачем соглашацца на меньшее, если можно получить все, что хочешь?..
какой-то у Вас упаднический подход)
А подход с практичной точкой зрения,думаете лучше?Не сапожки же выбирает! 00058.gif

То есть они меня как сапожки выбирают (чтоб недалеко жила, чтоб мозги не трахала, чтоб подарки не требовала и прочее), а я их не должна так выбирать?
Реланиум
(vlad44rus @ 23-09-2017 - 22:11)
(Реланиум @ 23-09-2017 - 21:54)
[ пф..
зачем соглашацца на меньшее, если можно получить все, что хочешь?..
какой-то у Вас упаднический подход)
А подход с практичной точкой зрения,думаете лучше?Не сапожки же выбирает! 00058.gif
Если он поможет достигнуть того, что хочешь, а не довольствоваться малым - определенно лучше.
но практичный/упаднический - в общем смысле не антонимы
можно исходя из практических соображений, выбрать синицу в руках
или, влюбившись и потеряв голову, получить - все, что хочешь
последнее в данной ситуации, кстати, более вероятно

Это сообщение отредактировал Реланиум - 23-09-2017 - 22:19
vlad44rus
(Реланиум @ 23-09-2017 - 22:14)
[ Если он поможет достигнуть того, что хочешь, а не довольствоваться малым - определенно лучше.

Согласен!Но тогда уж,лучше мужа,такого надо найти.И надобность, в любовнике, отпадёт! 00058.gif
vlad44rus
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 22:13)
[ То есть они меня как сапожки выбирают (чтоб недалеко жила, чтоб мозги не трахала, чтоб подарки не требовала и прочее), а я их не должна так выбирать?

Ну,если Вам попадаются такие типы,то ,конечно же,ваше право! 00058.gif
-=Велла=-
(vlad44rus @ 23-09-2017 - 22:20)
(Реланиум @ 23-09-2017 - 22:14)
[ Если он поможет достигнуть того, что хочешь, а не довольствоваться малым - определенно лучше.
Согласен!Но тогда уж,лучше мужа,такого надо найти.И надобность, в любовнике, отпадёт! 00058.gif

У меня очень хороший муж. Именно поэтому у меня и завышена планка по поводу других мужчин.
lafer66
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 22:27)
(vlad44rus @ 23-09-2017 - 22:20)
(Реланиум @ 23-09-2017 - 22:14)
[ Если он поможет достигнуть того, что хочешь, а не довольствоваться малым - определенно лучше.
Согласен!Но тогда уж,лучше мужа,такого надо найти.И надобность, в любовнике, отпадёт! 00058.gif
У меня очень хороший муж. Именно поэтому у меня и завышена планка по поводу других мужчин.

Вот она планка, любовник должен быть лучше чем муж!! А кто у Вас муж, случай не волшебник???
-=Велла=-
(lafer66 @ 23-09-2017 - 22:30)
Вот она планка, любовник должен быть лучше чем муж!! А кто у Вас муж, случай не волшебник???
Главное, что он не сказочник 00003.gif Это уже немаловажно 00003.gif
И потом. Никто не должен быть лучше. Мне вообще не свойственно сравнивать людей. Это ненормально сравнивать людей.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 23-09-2017 - 23:07
vlad44rus
(-=Велла=- @ 23-09-2017 - 22:27)
(vlad44rus @ 23-09-2017 - 22:20)
(Реланиум @ 23-09-2017 - 22:14)
[ Если он поможет достигнуть того, что хочешь, а не довольствоваться малым - определенно лучше.
Согласен!Но тогда уж,лучше мужа,такого надо найти.И надобность, в любовнике, отпадёт! 00058.gif
У меня очень хороший муж. Именно поэтому у меня и завышена планка по поводу других мужчин.

Мне,как-то,одна знакомая сказала,что ей так хорошо с мужем,что она боится изменить ему!И знаете почему?А вдруг,любовник окажется лучше!/информация к размышлению/ 00064.gif
A'nomaly
(Реланиум @ 23-09-2017 - 20:48)
По-поводу рассуждений: не париться - и тут само свалицца
я бы на это не очень рассчитывал
когда ищешь целенаправленно, ищешь уже определенный вариант - вот и возникает ощущение, что никто не подходит
чего не бывает, когда не ставишь никаких фильтров

В целом, согласна) Только никто не обещал, что все само свалицца. Но и когда начинаешь искать хороший секс, но только с перламутровыми пуговицами, то так и будешь только ковырять пальцем. Не ставить фильтров, на мою имху можно, когда времени вагон. Я за то, что бы не закручивать гайки и особо не придираться. Чай не мужа выбираем 00003.gif
-=Велла=-
(A'nomaly @ 23-09-2017 - 22:34)
(Реланиум @ 23-09-2017 - 20:48)
По-поводу рассуждений: не париться - и тут само свалицца
я бы на это не очень рассчитывал
когда ищешь целенаправленно, ищешь уже определенный вариант - вот и возникает ощущение, что никто не подходит
чего не бывает, когда не ставишь никаких фильтров
В целом, согласна) Только никто не обещал, что все само свалицца. Но и когда начинаешь искать хороший секс, но только с перламутровыми пуговицами, то так и будешь только ковырять пальцем. Не ставить фильтров, на мою имху можно, когда времени вагон. Я за то, что бы не закручивать гайки и особо не придираться. Чай не мужа выбираем 00003.gif

Нуу... я вроде не тороплюсь никуда )) я по дороге могу и перехватить чего-нить, аппетит не подпортится )))
Мужа выбирать в моем возрасте и положении вообще смысла нет. Да мне и не надо )
-=Велла=-
(vlad44rus @ 23-09-2017 - 22:33)
Мне,как-то,одна знакомая сказала,что ей так хорошо с мужем,что она боится изменить ему!И знаете почему?А вдруг,любовник окажется лучше!/информация к размышлению/ 00064.gif

Влад, извините, вас наверное так зовут.
У меня нет таких проблем с головой.

Страницы: [1]2345678

Архив форума измен -> Как найти любовника?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва