Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Изменять или разводиться? Совет для женщины

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Изменять или разводиться? Совет для женщины -> Архив форума измен


Страницы: [1]23456789101112131415

Siren-by-the-Sea
Привет, мне хорошо за тридцать, замужем, есть ребенок, красивая, моложавая. В браке с надежным добытчиком, сексуальная жизнь с годами притухла, но как-то особенно не переживала по этому поводу. Полгода назад случайно познакомилась в соц сети с мужчиной и влюбилась. С ним у нас ничего быть не может, живем очень далеко друг от друга, у каждого своя жизнь. Вопрос уже не в нем, а в том, что с момента этой влюбленности перестала воспринимать мужа как мужчину, стало хотеться секса на стороне и разного, семейная жизнь обрыдла и потеряла всякий смысл и радость.
Хочу разводиться, но все знакомые и родственники, кто в курсе, категорически отговаривают, мотивируют тем, что на воле ничем не лучше, есть общий ребенок, мат зависимость от мужа. Предлагают завести любовника. Я моногамна была все эти годы (то есть у мужа рогов нет), до брака был небольшой сексуальный опыт. Есть определенные принципы касательно измен.
Теперь переоцениваю свой жизненный опыт и думаю, не была ли я честной дурой все эти годы, которая в конце просто стала несчастной. Нужен совет, стоит ли пробовать с любовником мутить или лучше и честнее развестись с супругом. Для него как измена (если узнает), так и мой уход будут крайне болезненными.
Если все же заводить любовника, то даже не знаю, где его брать) Я домашняя овечка, в хождении налево опыт минусовой) Зарегистрировалась здесь специально чтобы с опытными людьми пообщаться.
Надеюсь услышать мнения и советы как мужчин, так и женщин.
Zандали
Дорогая девушка,у Вас конкретно крышу сорвало...
Куда разводиться,Вы с ума сошли?..Что Вы знаете о том виртуальном мужчине?..Он-не женат? Точно?..
Я так понимаю,что у Вас возымел действие эффект новизны. Ну то есть раньше Вы таким не баловались,а тут вдруг случилось.
Я Вас не виню.
Мой совет-пообщайтесь ещё с тем мужчиной,посмотрите,что получится в итоге. Пусть приедет к Вам в гости,раз уж на то пошло. А если не приедет-так Вы ему нужны. Обычно,виртуальщики одной дамой не ограничиваются,то есть их несколько взаимозаменяемых.
Все ваше возбуждение и подъем-плод разыгравшейся фантазии. Это пройдет,поверьте.
Ну может,найдите себе ещё пару мужчин для початиться. Чтоб реализовать жажду новых эмоций. А старое,надежное,не рушьте,глупо это.
Siren-by-the-Sea
Сорвало крышу, не спорю) С этим виртуальным мужчиной планов не строю, так как они не реализуются. Уходить собираюсь просто в никуда. Ну и дальше как получится)
Чатиться - не для меня развлечение, мне нужен реал))
Мужа люблю (как родного человека, много лет вместе), но как дальше с ним жить - ума не приложу. Не хочу его больше ни телесно, ни духовно.
Zандали
Ну раз та все плохо,то Вам видней.
Но также подумайте о ребенке,ему-то зачем жизнь ломать? Сколько ему,девочка,мальчик?
Siren-by-the-Sea
Яи сама не знаю, так ли все плохо или можно как-то исправлять) Опыт семейных и эмоциональных кризисов нулевой. Поэтому я здесь.
Ребенок - сын, 10 лет. Хотелось бы даже в случае развода сохранить его теплые отношения с отцом, разумеется.

..Или я и правда просто не в себе и надо парочку виртуальных (реальных) любовников, чтобы успокоиться?)
weter
А если с мужем поговорить о том, чего не хватает? Может он отпустит погулять, или будет не против любовника.. или сам изменится... всякое бывает.. попробуйте все методы для решения ситуации без развода.. это крайний метод..
Соулу_Кора
Первая мысль после прочитанной темы - нет у женщины проблем, так она их себе создаст. Будучи замужем за "надежным добытчиком, которого любит, но не физически, ни морально не хочет", имея сына 10 лет - не за горами подростковое крышерванство, она типа всерьез мнется "а не уйти ли мне в никуда?", и всерьез обсуждает это с родными и знакомыми. Либо вся эта история - вранье и замануха для местных виртуалов, либо мадам конкретно ищет приключений на пятую точку.
Идите в никуда, конечно. Мир полон любителей моложавых женщин за 30, с ребенком, которые сами не знают, чего хотят. Вокруг вас тут же образуется прям стадо голодных мужиков, которых хлебом не корми - только дай реализовать ваши фантазии. Все подруги будут вам завидовать, сын будет вам благодарен, а родственники будут гордиться вашим умом и сообразительностью. И, конечно же, вам удастся сохранить теплые отношения между сыном и отцом, вы ж мастерица отношения сохранять, прямо скажем - берегиня.
А можно и не уходить, а завести парочку любовников, чтоб ваш надежный добытчик с избытком кальция узнал об этом. Тоже новые эмоции гарантированы, по-любому, к гадалке не ходи.
Siren-by-the-Sea
<<<А если с мужем поговорить о том, чего не хватает? Может он отпустит погулять, или будет не против любовника.

Муж - редкий традиционалист и консерватор. Вряд ли поймет такое желание.
Siren-by-the-Sea
>>Либо вся эта история - вранье и замануха для местных виртуалов

Можно поинтересоваться, что в моей истории может быть привлекательного и заманушного?
Соулу_Кора
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 09:30)
>>Вокруг вас тут же образуется прям стадо голодных мужиков, которых хлебом не корми - только дай реализовать ваши фантазии

Ну, я это.. красива)) И выгляжу практически несовершеннолетней) Когда дверь распространителям всяким открываю, первый их вопрос: Взрослые дома есть?

Если серьезно, вы все правильно говорите. Но оставаться верной женой для меня сейчас - примерно похоронить себя как женщину. Вот и думаю, что важнее. А так хотя бы попытаюсь себя реализовать. Причем речь не только о сексе... не могу жить в нашем доме, общаться с родственниками мужа, все обрыдло.

Знаете, кроме красоты, понятие которой весьма субьективно и на любителя, и век которой недолог, чем еще вы можете похвастаться? Пока женщина живет довольно беззаботной жизнью, у мужа за спиной, она может выглядеть неплохо, но стоит ей оказаться без опоры, с ребенком-подростком на руках, красота может здорово пострадать.
Что еще вы можете предложить мужчинам, выйдя на рынок свободных женщин, кроме красоты и ребенка? Одно дело, когда вы чья-то жена, и можно кататься вам по ушам, виртить, наставлять рога вашему благоверному - и никаких перед вами обязательств, другое дело, если вы разведенка с ребенком. Уже это большую часть женихов отпугнет. Будете перебиваться встречами с женатыми мужиками, студентами? Сколько реально интересных достойных неженатых мужчин за 30 вы знаете, которые при этом ищут себе женщину с дитем, которая ушла от мужа - судя по всему, нормального и зарабатывающего, потому что скучала?
BiAlexa
Учитывая ревность мужа, я бы предложил изменить, но только так, чтобы муж ничего никогда не узнал. После долгих лет совместной жизни естественно тянет к чему-то новому. Но Вы представьте себе следующие 10 лет с другим человеком... Опять будет "не была ли я честной дурой"? Или это будут совсем другие 10 лет, с регулярными изменами? Обычный кризис брака у вас, я думаю. И все его по-разному переживают.

Попробуйте новую роль "нечестной умницы". Если понравится - значит это и нужно было. Если не понравится... сами понимаете. Разрушить всегда легче, чем построить.

Это как с Украиной: разбомбили Донецк и Луганск и думают, что все жители там сразу за единство страны будут. Наоборот!

"Разбомбить" отношения всегда успеете. Начинались ведь они тоже наверняка красиво...
Siren-by-the-Sea
>>>Сколько реально интересных достойных неженатых мужчин за 30 вы знаете, которые при этом ищут себе женщину с дитем

Я не планирую повторный брак в случае развода. Только если сложится "большое чувство". А так - реально оцениваю свои шансы разведенки 30 +))
Женатые любовники - наверное, самый подходящий вариант.
Siren-by-the-Sea
>>Попробуйте новую роль "нечестной умницы". Если понравится - значит это и нужно было. Если не понравится... сами понимаете.

Мужа жаль.. для мужчины это позор и удар по самолюбию на всю жизнь, если откроется. Он же привык что у него жена - замечательная)

В этом вся дилемма: стать нечестной умницей сохраняя брак или честной разведенной дурой)

Еще раз повторю, дело не только в сексе. Муж просто стал неинтересен как партнер. И даже про Украину у нас мнения отличаются))
Хорёкиус
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 01:01)
Уходить собираюсь просто в никуда. Ну и дальше как получится)

я ща вам расскажу, как дальше получится.
ну а более эмммм опытные форумчанки меня подправят (или раскритикуют :))) )

муж будет страдать, вам будет пофигу немного, но совесть будет вас съедать. и потому разрыв ваш будет не таким быстрым. кроме того, на вас будет давить совместные годы, родственники, связи, и конечно же ребенок.
и вот, если смелости хватит, муж свалит в пустоту (но да, будет давать денег и проводить время с ребенком), а вы начнете искать новую страсть.
первое с чем вы сталкнетесь - что в реале найти окажется вам проблематично - вы сами об этом пишете выше.
в вирте - куууууча шлака (простите, за мой французский), но - потрахаться без обязательств вы вполне найдете партнеров. к слову, дай бог качественных, иначе придет разочарование.
потом пройдет месяц-два-три, вирт. знакомства и разовый секс приедятся. захочется найти постоянного любовника... и тут - капкан. большинство мужиков что-то из себя представляющих или уже женаты, или же предпочитают только секс. причем без обязательств и выноса мозга.
а море из себя ничего не представляющих будут вас бесить.
и вот вы встанете на одну линию со всеми остальным. как сейчас мерзко принято их называть - РСП. т.е. "разведенка с прицепом".
и спустя время уже и бывший муж покажется не таким и плохим. да и чувства могут вернутсья - все таки он у вас и обеспечивающий и воопще. но тут может быть капкан №2 - его уже займут. и в контексте истории, занят он будет прочно.

собственно вопрос: оно вам надо вот "в никуда"?

потрахайтесь пару раз на стороне, посмотрите на этих людей... может эти ваши рискованные желания сами пройдут...

А вообще, если в паре есть проблемы и пара уже давно вместе, то имхо самое разумное - сесть и поговорить. Не расставаться, но обсудить проблему и попытаться вместе найти выход.

Т.е. не, вы не подумайте, я не отговариваю - нам то, мужикам, чо - еще одной охотницей до секса больше, значит лучше. Но, честное слово, я не вижу причин у вас принимать такие катастрофические решения....
Соулу_Кора
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 09:52)
>>>Сколько реально интересных достойных неженатых мужчин за 30 вы знаете, которые при этом ищут себе женщину с дитем

Я не планирую повторный брак в случае развода. Только если сложится "большое чувство". А так - реально оцениваю свои шансы разведенки 30 +))
Женатые любовники - наверное, самый подходящий вариант.

Думаете, сыну полезно будет наблюдать, взрослея, как мама кувыркается с женатыми дядями? Или вы ребенка планируете отцу оставить - в общем, может так и правильнее было бы.
Вот меня еще фраза заинтересовала насчет "остаться с мужем - похоронить себя как женщину". Если вам с мужем скучно, скорее всего что процесс этот взаимный. Вы можете быть редкой красоты - и при этом довольно скучны и незатейливы в плане интима. То есть на конфетно-букетный период внешности хватит, а дальше надо будет добавить что-то еще, а у вас этого чего-то, энергии сексуальности, может и не быть. Муж ваш на вас женился, взял обязательства, ребенок родился - он, возможно, тоже скучает, но вы в браке, и если не какие-то чп, он вполне может скучать рядом всю жизнь, изредка пошастывая на сторону. Может, вирт вам и показан - он вас чуть-чуть разогреет, и мужу немножко перепадет, и веселее супружеский секс станет. А там еще одного завиртить можно, третьего. Но вас ведет в сторону романтики, муж противен становится - и под этим соусом можно конкретно наломать дров. Можно потерять то, что вы имеете, и взамен не получить ничего со знаком минус.
Если вам и вправду нужен совет, то поменьше любите ушами, почаще прыгайте к мужу в койку, запишитесь на стрип-денс, очень здорово помогает и мужа вдохновит. Работайте с тем, что есть - а у вас хороший потенциал. Виртуальные любовники, они как герои женских романов - вещь хорошая, но к реальной жизни мало применимая. А настоящие любовники, это всегда не так красиво, это обманы, это обиды, это разочарования, особенно для женщин, настроенных на романтику.
Zандали
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 08:04)
Яи сама не знаю, так ли все плохо или можно как-то исправлять) Опыт семейных и эмоциональных кризисов нулевой. Поэтому я здесь.
Ребенок - сын, 10 лет. Хотелось бы даже в случае развода сохранить его теплые отношения с отцом, разумеется.

..Или я и правда просто не в себе и надо парочку виртуальных (реальных) любовников, чтобы успокоиться?)

Тогда ответьте на вопрос-раньше было влечение к мужу? Любовь была? Если да,то когда все пропало?
Siren-by-the-Sea
Я уже не знаю теперь, была ли любовь. Яркой страсти не было, хотя именно страстями жила до замужества. С ним первым испытала нежную привязанность, уважение и дружбу, увидела в нем мужчину, от которого хотела детей.

А в браке многое пустила на самотек, очень самоуверена по жизни, всегда считала, что у меня все идеально и так будет всегда. Не работала над отношениями, мужа воспринимала как данность, вот куда-то и испарилось незаметно. Причем до встречи со своей виртуальной любовью меня все абсолютно устраивало, а теперь как-будто проснулась что ли)

Сейчас в депрессии, слюнях и соплях. Пока в тайне от мужа.
Соулу_Кора
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:28)
Я уже не знаю теперь, была ли любовь. Яркой страсти не было, хотя именно страстями жила до замужества. С ним первым испытала нежную привязанность, уважение и дружбу, увидела в нем мужчину, от которого хотела детей.

А в браке многое пустила на самотек, очень самоуверена по жизни, всегда считала, что у меня все идеально и так будет всегда. Не работала над отношениями, мужа воспринимала как данность, вот куда-то и испарилось незаметно. Причем до встречи со своей виртуальной любовью меня все абсолютно устраивало, а теперь как-будто проснулась что ли)

Сейчас в депрессии, слюнях и соплях. Пока в тайне от мужа.

Так об чем сопли-то? О виртуальном любви?
BiAlexa
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:28)
Я уже не знаю теперь, была ли любовь. Яркой страсти не было, хотя именно страстями жила до замужества. С ним первым испытала нежную привязанность, уважение и дружбу, увидела в нем мужчину, от которого хотела детей.

А в браке многое пустила на самотек, очень самоуверена по жизни, всегда считала, что у меня все идеально и так будет всегда. Не работала над отношениями, мужа воспринимала как данность, вот куда-то и испарилось незаметно. Причем до встречи со своей виртуальной любовью меня все абсолютно устраивало, а теперь как-будто проснулась что ли)

Сейчас в депрессии, слюнях и соплях. Пока в тайне от мужа.

Ну так над отношениями работать надо. У нас с женой уже сколько раз было ощущение, что всё кончено, ничего нового уже быть не может, всё известно, предсказуемо и скучно... Однако мы до сих пор вместе. Просто потому, что продолжаем верить, что всё это неслучайно.

Я тут тоже ищу новых ощущений. Но без ущерба для семьи!
Хорёкиус
(BiAlexa @ 30.09.2014 - время: 10:35)
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:28)
Я уже не знаю теперь, была ли любовь. Яркой страсти не было, хотя именно страстями жила до замужества. С ним первым испытала нежную привязанность, уважение и дружбу, увидела в нем мужчину, от которого хотела детей.

А в браке многое пустила на самотек, очень самоуверена по жизни, всегда считала, что у меня все идеально и так будет всегда. Не работала над отношениями, мужа воспринимала как данность, вот куда-то и испарилось незаметно. Причем до встречи со своей виртуальной любовью меня все абсолютно устраивало, а теперь как-будто проснулась что ли)

Сейчас в депрессии, слюнях и соплях. Пока в тайне от мужа.
Ну так над отношениями работать надо. У нас с женой уже сколько раз было ощущение, что всё кончено, ничего нового уже быть не может, всё известно, предсказуемо и скучно... Однако мы до сих пор вместе. Просто потому, что продолжаем верить, что всё это неслучайно.

Я тут тоже ищу новых ощущений. Но без ущерба для семьи!

да не вы один...
имхо, тут 3/4 форума таких.
Siren-by-the-Sea
>>большинство мужиков что-то из себя представляющих или уже женаты, или же предпочитают только секс. причем без обязательств и выноса мозга.

Мне как раз и хочется все в жизни дальше делать самой) Никому не выносить мозг, ни от кого ничего не требовать, стать самодостаточной, что-то вроде мужчины в юбке)) Только вот потяну ли - не уверена)
А романтики хочется как раз больше натурам слабым, зависимым, чтобы чувствовать свою нужность и любимость. Я сейчас как раз в таком состоянии и мне это дико противно. Отвратительна сама себе.

P.S. Никогда бы не подумала, что на форуме о сексе настолько здравые люди сидят. Считала, тут одни озабоченные дрочеры (простите за откровенность). Приятно ошибиться.
Siren-by-the-Sea
>>Так об чем сопли-то? О виртуальном любви?

О нем, да) И о своей нещщастной судьбинушке)

Это сообщение отредактировал Kirsten - 01-11-2014 - 20:24
Хорёкиус
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:40)
Мне как раз и хочется все в жизни дальше делать самой) Никому не выносить мозг, ни от кого ничего не требовать, стать самодостаточной, что-то вроде мужчины в юбке)) Только вот потяну ли - не уверена)

простите... эээммм..... за не стандартный вопрос: у вас был опыт общения с девушками?
может, вам не любовник нужен.....




P.S. Никогда бы не подумала, что на форуме о сексе настолько здравые люди сидят. Считала, тут одни озабоченные дрочеры (простите за откровенность). Приятно ошибиться.

"озабоченые дрочеры" у нас в другой ветки форума
и не обижайте их... у каждого свои грани жизни :) свои вкусы и предпочтения.
Соулу_Кора
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:41)
>>Так об чем сопли-то? О виртуальном любви?

О нем, да) И о своей нещщастной судьбинушке)
Тю на вас, за рукоблудниками убивацца)))
Он ей, понимаешь, в душу влез, кот-баюн, а она и уши развесила00064.gif
Ничего, у нас тут если поискать, брильянты виртуального мира найти можно. Любят нежно, мозг не взрывают, до развода не доводят.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 01-11-2014 - 20:24
Zандали
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:28)
Я уже не знаю теперь, была ли любовь. Яркой страсти не было, хотя именно страстями жила до замужества. С ним первым испытала нежную привязанность, уважение и дружбу, увидела в нем мужчину, от которого хотела детей.

А в браке многое пустила на самотек, очень самоуверена по жизни, всегда считала, что у меня все идеально и так будет всегда. Не работала над отношениями, мужа воспринимала как данность, вот куда-то и испарилось незаметно. Причем до встречи со своей виртуальной любовью меня все абсолютно устраивало, а теперь как-будто проснулась что ли)

Сейчас в депрессии, слюнях и соплях. Пока в тайне от мужа.

Тогда Вы должны понять для себя,что с вероятностью 98% следующие отношения закончатся так же. Над отношениями в браке нужно...работать. Воообще над любыми длительными отношениями. Хорошими мужьями разбрасываться не стоит....следующий может быть гораздо хуже.
Мужчины,кстати,практически никогда по данной причине не разводятся,они просто идут спокойно на лево.
aleksey2907
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:28)
Я уже не знаю теперь, была ли любовь. Яркой страсти не было, хотя именно страстями жила до замужества. С ним первым испытала нежную привязанность, уважение и дружбу, увидела в нем мужчину, от которого хотела детей.

А в браке многое пустила на самотек, очень самоуверена по жизни, всегда считала, что у меня все идеально и так будет всегда. Не работала над отношениями, мужа воспринимала как данность, вот куда-то и испарилось незаметно. Причем до встречи со своей виртуальной любовью меня все абсолютно устраивало, а теперь как-будто проснулась что ли)

Сейчас в депрессии, слюнях и соплях. Пока в тайне от мужа.

Добрый день. Вам уже советовали просто попробовать для начала поговорить. Я вас уверяю и вы супругу уже не так интересны после 10-ти лет совместной жизни. Все через это проходят. Просто кто-то поддается соблазну сходить налево, а кто-то нет. Не возьмусь судить как правильно, но третьего не дано. На личном примере могу сказать, что очень бодрит отношения осознание того, что супруг(а) кому-то очень даже интересен, а выясняется это после того, как друг с другом откровенно обсудили измены, которые были у обоих.
Прямо медовый месяц начинается.
Хорёкиус
(Zандали @ 30.09.2014 - время: 10:50)
Мужчины,кстати,практически никогда по данной причине не разводятся,они просто идут спокойно на лево.
не надо обижать наш тонкий душевный мир и наши чувственные натуры!
просто мы переживаем измены по другому... и обычно до след. измены :)

Это сообщение отредактировал Хорёкиус - 30-09-2014 - 10:54
Zандали
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:40)

Мне как раз и хочется все в жизни дальше делать самой) Никому не выносить мозг, ни от кого ничего не требовать, стать самодостаточной, что-то вроде мужчины в юбке)) Только вот потяну ли - не уверена)
А романтики хочется как раз больше натурам слабым, зависимым, чтобы чувствовать свою нужность и любимость. Я сейчас как раз в таком состоянии и мне это дико противно. Отвратительна сама себе.

P.S. Никогда бы не подумала, что на форуме о сексе настолько здравые люди сидят. Считала, тут одни озабоченные дрочеры (простите за откровенность). Приятно ошибиться.

Вы бы со спокойной совестью могли то сделать,если бы у Вас не было детей. А у Вас-Сын. И Вы за него в ответе. Понимаете?...Родили-все. Отвечаете,даже ценой того,что где-то нужно себя ограничить.
Можно,конечно,махнуть рукой и жить для себя. Но рожать тогда не стоило. Слишком большая ответственность.
ЗЫ. Я Вас не осуждаю,а даже понимаю-устали Вы просто .
BiAlexa
Похоже, ваш виртуальный друг своим общением просто разбудил какие-то подсознательные желания. Этим желаниям, на самом деле, тяжело сопротивляться, да и не нужно. Это то, чего именно Вы хотите в глубине души. И почему-то с мужем поделиться этим невозможно (подробностей мы не знаем, да это и не обязательно).

Только я не вижу причин, почему ради своих желаний обязательно разводиться. Если у вас действительно есть настоящее уважение друг к другу, можно и в семье сделать всё то же, что и без семьи.

P.S. Немного озабоченного дрочера есть в каждом из нас... )))
Zандали
(Хорёкиус @ 30.09.2014 - время: 10:53)
(Zандали @ 30.09.2014 - время: 10:50)
Мужчины,кстати,практически никогда по данной причине не разводятся,они просто идут спокойно на лево.
не надо обижать наш тонкий душевный мир и наши чувственные натуры!
просто мы переживаем измены по другому... и обычно до след. измены :)

Угу,ясен пень.
Просто,в данном случае,мужчины умнее-отделяют мух от котлет. А женщины на эмоциях-и понеслась душа в рай...Потребность в любви так велика,что сметает все на своем пути.
Siren-by-the-Sea
(Хорёкиус @ 30.09.2014 - время: 10:46)
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:40)
Мне как раз и хочется все в жизни дальше делать самой) Никому не выносить мозг, ни от кого ничего не требовать, стать самодостаточной, что-то вроде мужчины в юбке)) Только вот потяну ли - не уверена)
простите... эээммм..... за не стандартный вопрос: у вас был опыт общения с девушками?
может, вам не любовник нужен.....


P.S. Никогда бы не подумала, что на форуме о сексе настолько здравые люди сидят. Считала, тут одни озабоченные дрочеры (простите за откровенность). Приятно ошибиться.
"озабоченые дрочеры" у нас в другой ветки форума
и не обижайте их... у каждого свои грани жизни :) свои вкусы и предпочтения.

[/QUOTE] простите... эээммм..... за не стандартный вопрос: у вас был опыт общения с девушками?
может, вам не любовник нужен.....

В фейсбуке недавно в районе 50 секс ориентаций запилили, не надо так упрощать) Меня интересуют мужчины, хотя легкая бисексуальность, имхо, есть почти у любой сексуально активной женщины.
Но смена ориентации сейчас вообще на повестке дня не стоит)



>>"озабоченые дрочеры" у нас в другой ветки форума
и не обижайте их... у каждого свои грани жизни :) свои вкусы и предпочтения.

Даже не думала обижать. Просто нуждалась не в дрочерах и не была уверена, что найду здесь то, за чем пришла.
Соулу_Кора
(aleksey2907 @ 30.09.2014 - время: 10:51)
Добрый день. Вам уже советовали просто попробовать для начала поговорить. Я вас уверяю и вы супругу уже не так интересны после 10-ти лет совместной жизни. Все через это проходят. Просто кто-то поддается соблазну сходить налево, а кто-то нет. Не возьмусь судить как правильно, но третьего не дано. На личном примере могу сказать, что очень бодрит отношения осознание того, что супруг(а) кому-то очень даже интересен, а выясняется это после того, как друг с другом откровенно обсудили измены, которые были у обоих.
Прямо медовый месяц начинается.

Ну, знаете, не всех мужчин бодрит, когда жена с ними свои измены обсуждает. Некоторых это, прям скажем, вообще не заводит. Разговоры - вещь хорошая, когда они в нужное время, в нужном русле, и могут принести пользу. Вот о чем в данной ситуации ТС с мужем говорить? Мне того-то, того-то не хватает, ты работаешь, меня все достало, я нашла себе виртуального любовника, и сижу о нем плачу? Что муж услышит из этого, кроме того что он - скучное унылое говно, и жена его мысленно уже ушла налево? Чет я сомневаюсь, что его прям сильно все это взбодрит и начнется медовый месяц. Скорее, начнется утомительный срач, который вполне может привести к разводу.
Хорёкиус
(sxn3281158510 @ 30.09.2014 - время: 10:58)
Просто нуждалась не в дрочерах и не была уверена, что найду здесь то, за чем пришла.

тут вот еще одна темка есть....
ну так, просто для интереса почитайте. может тоже заставит задуматься о целесообразности резких движений...
Хорёкиус
(Sowilo_Kora @ 30.09.2014 - время: 10:59)
(aleksey2907 @ 30.09.2014 - время: 10:51)
Добрый день. Вам уже советовали просто попробовать для начала поговорить. Я вас уверяю и вы супругу уже не так интересны после 10-ти лет совместной жизни. Все через это проходят. Просто кто-то поддается соблазну сходить налево, а кто-то нет. Не возьмусь судить как правильно, но третьего не дано. На личном примере могу сказать, что очень бодрит отношения осознание того, что супруг(а) кому-то очень даже интересен, а выясняется это после того, как друг с другом откровенно обсудили измены, которые были у обоих.
Прямо медовый месяц начинается.
Ну, знаете, не всех мужчин бодрит, когда жена с ними свои измены обсуждает. Некоторых это, прям скажем, вообще не заводит. Разговоры - вещь хорошая, когда они в нужное время, в нужном русле, и могут принести пользу. Вот о чем в данной ситуации ТС с мужем говорить? Мне того-то, того-то не хватает, ты работаешь, меня все достало, я нашла себе виртуального любовника, и сижу о нем плачу? Что муж услышит из этого, кроме того что он - скучное унылое говно, и жена его мысленно уже ушла налево? Чет я сомневаюсь, что его прям сильно все это взбодрит и начнется медовый месяц. Скорее, начнется утомительный срач, который вполне может привести к разводу.

взбодрит, но... совсем в другом смысле.
как-то так: gun_rifle.gif 00054.gif 00013.gif 00032.gif russian.gif
Соулу_Кора
(Zандали @ 30.09.2014 - время: 10:57)
(Хорёкиус @ 30.09.2014 - время: 10:53)
(Zандали @ 30.09.2014 - время: 10:50)
Мужчины,кстати,практически никогда по данной причине не разводятся,они просто идут спокойно на лево.
не надо обижать наш тонкий душевный мир и наши чувственные натуры!
просто мы переживаем измены по другому... и обычно до след. измены :)
Угу,ясен пень.
Просто,в данном случае,мужчины умнее-отделяют мух от котлет. А женщины на эмоциях-и понеслась душа в рай...Потребность в любви так велика,что сметает все на своем пути.

Мужчины прагматичней, они сначала товар пощщупать хотят. Кто знает, может у того героя виртуального вообще писюн 5 см? А женщина не глядя уже все бросила, все разрушила и мысленно новую семью построила.

Страницы: [1]23456789101112131415

Архив форума измен -> Изменять или разводиться? Совет для женщины





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва