Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Верность.

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Верность. -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

sputnikspb
Как Вы считайте? Проверять на верность своего любимого человека это правильно?
Интересна ваша точка зрения.
LeonXP
Проверять на верность? А это как? Познакомить с красивыми и богатыми, вдруг тебя сразу бросит, мучаться меньше...
Реально такие проверки устраивать не надо, тебе же боком выйдет: потеряешь любимую/ого с высокой вероятностью.
А жизнь (вернее, время) сама такую проверку устроит, ужаснуться не успеешь.
sinok16
QUOTE (sputnikspb @ 01.10.2006 - время: 02:08)
Как Вы считайте? Проверять на верность своего любимого человека это правильно?
Интересна ваша точка зрения.

Уважаемый автор! Абсолютно идентичная тема существует на форуме "Мужчина и Женщина" по этому адресу:

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=123914&st=0
Zombi.
QUOTE (sputnikspb @ 01.10.2006 - время: 02:08)
Как Вы считайте? Проверять на верность своего любимого человека это правильно?
Интересна ваша точка зрения.

Нормально для дебилов.
eros01
QUOTE (LeonXP @ 01.10.2006 - время: 09:15)
Проверять на верность? А это как? Познакомить с красивыми и богатыми, вдруг тебя сразу бросит, мучаться меньше...
Реально такие проверки устраивать не надо, тебе же боком выйдет: потеряешь любимую/ого с высокой вероятностью.
А жизнь (вернее, время) сама такую проверку устроит, ужаснуться не успеешь.

Полностью согласен!
sputnikspb
QUOTE (sinok16 @ 01.10.2006 - время: 12:23)
Уважаемый автор! Абсолютно идентичная тема существует на форуме "Мужчина и Женщина" по этому адресу:

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=123914&st=0


Спасибо за ссылку, но все же там тема немножко отличается "Чем проверяется М, а чем Ж ?, размышляем,обсуждаем". Тут же мне нужны только мнения формучан.
Пчела Майя
Я не вижу смысла проверять на верность. Важны ощущения двоих, а остальной мир отдельно. Если есть ощущение, что все у нас в порядке, то неважно - изменяет ли партнер, а если такого ощущения нет - то тоже неважно, верен ли он.
Zombi.
QUOTE (Пчела Майя @ 01.10.2006 - время: 13:07)
Я не вижу смысла проверять на верность. Важны ощущения двоих, а остальной мир отдельно. Если есть ощущение, что все у нас в порядке, то неважно - изменяет ли партнер, а если такого ощущения нет - то тоже неважно, верен ли он.

Как- то не могу понять, как может быть в порядке, если патнёр ищет сексуальных наслаждений на стороне, особенно жена, у мужчины всё же другое предназначение,
biggrin.gif Только не кидайте чего в меня тяжёлое!
Но это всё же реальность.
sputnikspb
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 14:16)
Как- то не могу понять, как может быть в порядке, если патнёр ищет сексуальных наслаждений на стороне, особенно жена, у мужчины всё же другое предназначение,
biggrin.gif  Только не кидайте чего в меня тяжёлое!
Но это всё же реальность.

Интересно получается и какое же другое предназначение у мужчины? Т.е. женщина не имеет права изменять, а мужик имеет? или я не понял?

Это сообщение отредактировал sputnikspb - 01-10-2006 - 13:37
Zombi.
sputnikspb
Предназначение природой для мужских особей, человек- мужчина сюда тоже относится, побольше осеменить и потомства оставить, а женщине вынести и родить.
White Raven
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 11:37)
Нормально для дебилов.

Грубо, конечно, но смысл правильный. А если расширить вопрос и сказать "на честность (лицемерие, двуличие, искренность, etc)"?

По сути ответ на этот вопрос слишком уж субъективен - каждый ответит на него "со своей колокольни". И зависит это от причин на то у проверяющего.

Лучше, конечно, не проверять. Но самый простой способ достижения этого - не давать на это повода.
sputnikspb
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 14:39)
sputnikspb
Предназначение природой для мужских особей, человек- мужчина сюда тоже относится, побольше осеменить и потомства оставить, а женщине вынести и родить.

Угу, вон оно как! Да мать природа просто злая тетка! Раз обрекла все женское население на постоянное волнение и сомнения в верности своих мужских половин. Но есть же пары, которые живут длительное время в браке, любят друг друга. И не подумывают об изменах.

Инстинкты инстинктами, но не нужно уподобляться животным, хотя и у них не все без разбору, как может показаться на первый взгляд.
По-моему, среди животного мира есть масса примеров настоящей верности: волки, лебеди, киты и многие другие.... они показывают просто чудеса в этом плане...и после гибели "половинки своей" часто доживают жизнь в гордом одиночестве.., а немногие люди на это способны…
Zombi.
White Raven
QUOTE
Лучше, конечно, не проверять.

По моим понятиям, такой "проверяющий" гнилой внутри, обычно этим занимаются мелкие душёнки, неуверенные в себе люди.
QUOTE
Но самый простой способ достижения этого - не давать на это повода.

Умные не будут давать повода для ревности, а дурак, так он дурак и жизнь у него будет складываться по дурацки.
White Raven
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 13:56)
White Raven
QUOTE
Лучше, конечно, не проверять.

По моим понятиям, такой "проверяющий" гнилой внутри, обычно этим занимаются мелкие душёнки, неуверенные в себе люди.

Эту твою точку зрения, особенно на фоне твоего видения предназначения мужчины, я не разделяю.


QUOTE
QUOTE
Но самый простой способ достижения этого - не давать на это повода.

Умные не будут давать повода для ревности, а дурак, так он дурак и жизнь у него будет складываться по дурацки.

А особенно не разделяю с учётом того, что себя объективно оценить невозможно.
Zombi.
sputnikspb
QUOTE
Инстинкты инстинктами, но не нужно уподобляться животным, хотя и у них не все без разбору, как может показаться на первый взгляд.

smile.gif Да успокойся, мы тебя поняли, главное ведь красиво говорить, чтобы понравится женщине?
QUOTE
Но есть же пары, которые живут длительное время в браке, любят друг друга.

wink.gif Ну так и я такой, с каждым годом всё больше люблю жену, но от походов налево меня это не спасает, но знаю точно, что больше огорчений приносят подобные тебе, с твоими пропагандискими речами, от нас- то жёны знают, чего ожидать, но любят такими, а вот такие, как ты, могут в одночасье разрушить жизнь семьи, жёны их любят другими, в красивой глянцевой упаковке, а тут бац и проза жизни! cry_1.gif
Только не уверяй меня, что любители красивых и правильных слов, на людях, не изменяют.
sputnikspb
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 14:56)
White Raven
QUOTE
Лучше, конечно, не проверять.

По моим понятиям, такой "проверяющий" гнилой внутри, обычно этим занимаются мелкие душёнки, неуверенные в себе люди.
QUOTE
Но самый простой способ достижения этого - не давать на это повода.

Умные не будут давать повода для ревности, а дурак, так он дурак и жизнь у него будет складываться по дурацки.

От чего же сразу «гнилой». Я вообще не приемлю такого понятия, как гнилой. Каждый человек уникален. И мелких душ не бывает.

Повод для ревности можно уличить во всем, если на то есть желание. И потом весьма просто раздуть из мухи слона, и приложить все усилия, дабы разрушить отношения. Главное захотеть.
Свой вариант
Народ, вам не надоело. Тут ведь спорить неочем. Нельзя доказать то чего небыло. Соответственно отсутствие измен недоказуемо, и проверять на верность - бессмысленно. Будет всего два варианта. Либо измены были, либо - хорошо маскируется. Такие проверки паранойей попахивают.
Zombi.
White Raven
QUOTE
Эту твою точку зрения, особенно на фоне твоего видения предназначения мужчины, я не разделяю.

Хорошо, опиши тогда свою, когда мужчина с сильным характером, целеустремлённый, уверенный в себе будет проверять на верность свою половину?
а то критиковать все умеют
QUOTE
А особенно не разделяю с учётом того, что себя объективно оценить невозможно.

Ты вообще о чём, переведи пожалуйста.
Zombi.
sputnikspb
QUOTE
От чего же сразу «гнилой». Я вообще не приемлю такого понятия, как гнилой.

wink.gif Ну и ладно, слабым людям это позволительно, они "правильную" теорию под разную гнусность могут подвести, про бредовую уникальность, бред это, убей человека и тогда увидешь, что нифига он не уникален и жизнь не останавливается, ну был какой- то там мгновение, по неким меркам истории, ну и фиг с ним.
QUOTE
Повод для ревности можно уличить во всем, если на то есть желание.

Ты вообще- то помнишь о чём тема?
White Raven
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 14:07)
White Raven
QUOTE
Эту твою точку зрения, особенно на фоне твоего видения предназначения мужчины, я не разделяю.

Хорошо, опиши тогда свою, когда мужчина с сильным характером, целеустремлённый, уверенный в себе будет проверять на верность свою половину?
а то критиковать все умеют

Например, чтобы добиться нужного себе результата, когда все другие способы уже исчерпаны и того результата не дали. Радикальные меры.

QUOTE
QUOTE
А особенно не разделяю с учётом того, что себя объективно оценить невозможно.

Ты вообще о чём, переведи пожалуйста.

Существует два диаметрально противоположных способа выгодно отличаться от других: своими реальными делами и поливая грязью окружающих. Результат примерно одинаков, но на самом деле это самообман - назвать чью-то жизнь дурацкой - ещё не значит самому быть умным.
Zombi.
White Raven
QUOTE
Например, чтобы добиться нужного себе результата, когда все другие способы уже исчерпаны и того результата не дали. Радикальные меры.

Ты вообще о чём, понял что написал, обьясни, каким боком может проверка на верность получит то, что ты выше написал?
QUOTE
Существует два диаметрально противоположных способа выгодно отличаться от других: своими реальными делами и поливая грязью окружающих. Результат примерно одинаков, но на самом деле это самообман - назвать чью-то жизнь дурацкой - ещё не значит самому быть умным.

Ты вообще различаешь понятия такие, например, как счастливая семейная жизнь, сделанная карьера, выращенные дети итд, с неудачником по жизне, кучей жён, детей или нет, или скрывается от алиментов, квартиру пропил, сейчас в подвале живёт?

Это сообщение отредактировал Zombi. - 01-10-2006 - 14:38
sputnikspb
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 15:04)
Ну так и я такой, с каждым годом всё больше люблю жену, но от походов налево меня это не спасает, но знаю точно, что больше огорчений приносят подобные тебе, с твоими пропагандискими речами, от нас- то жёны знают, чего ожидать, но любят такими, а вот такие, как ты, могут в одночасье разрушить жизнь семьи, жёны их любят другими, в красивой глянцевой упаковке, а тут бац и проза жизни! cry_1.gif
Только не уверяй меня, что любители красивых и правильных слов, на людях, не изменяют.

Я совсем не желаю разрушения семей. Что ж если для кого-то норма ходить днем на лево, а вечером прижиматься к любимому человеку и говорить «я люблю тебя», пусть так и будет.
Я даже скорее как «жена», закрою глаза, чтобы сохранить любовь и буду принимать человека таким, какой он есть.

Изменяют, еще как. Но я не один из них.
Я не говорю что я такой хороший и пушистый, и я не без грешен. Но изменить любимому человеку я никогда не смогу.
Zombi.
sputnikspb
QUOTE
Я даже скорее как «жена», закрою глаза, чтобы сохранить любовь и буду принимать человека таким, какой он есть.

В моём понятие всё же, уверенный в себе мужчина, не будет закрывать глаза, это унижение, но не садо- мазо в сексе, мужская психология всё же другая должна быть, конечно, если парень с детсва привык, что чувство собственного достоинство, это пустой звук, что если унизили, то надо прогнуться или сделать вид, что этого не было, то тогда понятно.
QUOTE
Но я не один из них.
Я не говорю что я такой хороший и пушистый, и я не без грешен. Но изменить любимому человеку я никогда не смогу.

Может одна из причин, что либидо слабое или девушки в постели над тобой смеялись?
Свой вариант
blink.gif Народ, это вы о чем сейчас говорите? Может оставите в покое личности и вернетесь к теме?
sputnikspb
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 15:57)
QUOTE
Я даже скорее как «жена», закрою глаза, чтобы сохранить любовь и буду принимать человека таким, какой он есть.

В моём понятие всё же, уверенный в себе мужчина, не будет закрывать глаза, это унижение, но не садо- мазо в сексе, мужская психология всё же другая должна быть, конечно, если парень с детсва привык, что чувство собственного достоинство, это пустой звук, что если унизили, то надо прогнуться или сделать вид, что этого не было, то тогда понятно.
QUOTE
Но я не один из них.
Я не говорю что я такой хороший и пушистый, и я не без грешен. Но изменить любимому человеку я никогда не смогу.

Может одна из причин, что либидо слабое или девушки в постели над тобой смеялись?

Нет. С либидо у меня все хорошо. Я себя отлично и увернно чувствовал в постеле как и с женщиной, так и уверенно чувтвую с мужчинами.

Просто когда я люблю, для меня практически ничего не важно кроме любимого человека, и на многое стараюсь закрыть глаза.
Но это уже отдельный вопрос, про мазохизм в отношениях.

sputnikspb
QUOTE (VASKA @ 01.10.2006 - время: 16:12)
blink.gif Народ, это вы о чем сейчас говорите? Может оставите в покое личности и вернетесь к теме?

Да, Вы правы. Не туда чего-то мы уехали. На личности перешли.
Zombi.
VASKA
Реальноо на своих или оппонента личностей лнгче, на живом примере, однозначно чего- то понять, а то фантазировать начинают, теорию вероятности подсовывают, далёкую от реальной жизни, главное, чтобы оскорблений и хамства не было, я так час и свою личность обсуждаю, привожу в пример, это жизненней, чем фантазии из инета.

Это сообщение отредактировал Zombi. - 01-10-2006 - 16:32
White Raven
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 14:38)
White Raven
QUOTE
Например, чтобы добиться нужного себе результата, когда все другие способы уже исчерпаны и того результата не дали. Радикальные меры.

Ты вообще о чём, понял что написал, обьясни, каким боком может проверка на верность получит то, что ты выше написал?

Какой-то ты непонятливый. Что неясного в словах "добиться нужного себе результата, когда все другие способы уже исчерпаны и того результата не дали"? Как ещё их можно трактовать? Или это у тебя манера ведения спора такая - переспрашивать до утомления оппонента?
QUOTE
QUOTE
Существует два диаметрально противоположных способа выгодно отличаться от других: своими реальными делами и поливая грязью окружающих. Результат примерно одинаков, но на самом деле это самообман - назвать чью-то жизнь дурацкой - ещё не значит самому быть умным.

Ты вообще различаешь понятия такие, например, как счастливая семейная жизнь, сделанная карьера, выращенные дети итд, с неудачником по жизне, кучей жён, детей или нет, или скрывается от алиментов, квартиру пропил, сейчас в подвале живёт?

А ты сам помнишь, о чём ты переспросил? И что тогда неясно? То, что ты или я считаем правильным или неправильным, на самом деле могут быть и соответственно неправильным/правильным, и говорить "я так не делаю - значит это плохо для всех" - весьма слабая попытка самообмана с целью оправдать своё неправильное в данном случае с точки зрения общественной морали поведение. Я не очень сложно для тебя сказал?
Zombi.
White Raven
QUOTE
Какой-то ты непонятливый.

Так я же не спорю, что туповатый я, поэтому мне надо аргументированно доказать, а этот бред
QUOTE
Что неясного в словах "добиться нужного себе результата, когда все другие способы уже исчерпаны и того результата не дали"? Как ещё их можно трактовать?

он и есть бред, если нет, разубеди, попробуй хоть одну извилину напряч и расскажи, какой результата можно достигнуть путём проверки на ревность? Доказать, что проверяющий гандон- штопанный, так это к бабке не ходи, спроси у меня, так, просто считаю подобных тварей некими отбросами, мужской половины человечества.
QUOTE
Или это у тебя манера ведения спора такая - переспрашивать до утомления оппонента?

Меня парит, когда напишут, а потом думают. как отмазываться и начинают придумывать всякие отмазки и фантастические варианты придумывать, мол тупые вокруг, всё равно нифига не поймут нашу высокую мысль.
Ещё раз спросить насчёт возможного примера?
QUOTE
Я не очень сложно для тебя сказал?

как словоблудие может быть сложным? wacko.gif оно и есть словоблудие, мыслей связанных нет, примеров нет, есть обсуждение почему- то меня.
Ещё раз про реальные примеры спросить?

Это сообщение отредактировал Zombi. - 01-10-2006 - 18:14
White Raven
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 18:13)
есть обсуждение почему- то меня.

Ффффух...
Иди с миром.
Zombi.
White Raven
ninja.gif Ну вот, опять как всегд! А я уж надеялся услышать что- то новенькое, что может возвысить мужчину который устраивает провокации насчёт верности в отношении жены, при определённых обстаяиельствах практическм каждая изменит, не надо просто этих обстоятельств создавать.
А так, ну лады, нанял ты мачо какого, отправил жену на курорт какой- то одну. с заданием. чтобы он натянул её там, что дольше, возвысится может хочем этим, так фигня, в глазах общественности ты только опустишся и не надо ля, ля, что мнение не интересует, ну ещё может прокатить, как повод для развода, если жена шлюха, хотя тут и нанимать особо нечего, для провокации.
Ещё причину вижу, что муж паскуда, тварь мерзопакостная, а жена заболела неизлечимо и он чтобы не сидела на шее, устраивает эту веселуху.

wacko.gif Может я точно чего не понимаю и может кто действительно подскажет, реальным примером, что провокация есть благо для обоих или хотя бы для одного, чтоб понял чего и исправился?
sputnikspb
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 19:53)
wacko.gif Может я точно чего не понимаю и может кто действительно подскажет, реальным примером, что провокация есть благо для обоих или хотя бы для одного, чтоб понял чего и исправился?

Я считаю, что провокации до добра не доводят. Отношения они не укрепляют, по себе знаю. Испытывали на мне. До сих пор вздрагиваю.

А пример исправления, мне известен. После таких провокаций отношения сильно трескаются, в лучшем случае.
Zombi.
sputnikspb
QUOTE
Отношения они не укрепляют, по себе знаю. Испытывали на мне. До сих пор вздрагиваю

Это понятно, это унижение испытываемого и ещё большее опускание того, кто проводит испытание.
QUOTE
А пример исправления, мне известен.

Чтоб не быть голословным, привели пример, каким образом провокация на верность способствует исправлени, чего исправляется- то?
Если человек зависим, устраивают обычно для зависимых, чтоб сильнее унизить, а самому мнимо возвысится, правда в собственных глазах только.

Так что гони реальный пример на обсуждение, а то всё загадками пишешь, намёками, тебе бы в партизаны.
White Raven
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 18:53)
White Raven
ninja.gif  Ну вот, опять как всегд! А я уж надеялся услышать что- то новенькое, что может возвысить мужчину который устраивает провокации насчёт верности в отношении жены, при определённых обстаяиельствах практическм каждая изменит, не надо просто этих обстоятельств создавать.

Ты просто супер! Нет, МЕГАчел! Читать других не пробовал?
Ну теперь хотя бы понятно, почему ты не понимаешь, о чём говорят - ты считаешь, что тут все против тебя. Но ты себе льстишь.

QUOTE (White Raven @ 01.10.2006 - время: 13:47)
QUOTE (Zombi. @ 01.10.2006 - время: 11:37)
Нормально для дебилов.

Грубо, конечно, но смысл правильный. А если расширить вопрос и сказать "на честность (лицемерие, двуличие, искренность, etc)"?

По сути ответ на этот вопрос слишком уж субъективен - каждый ответит на него "со своей колокольни". И зависит это от причин на то у проверяющего.

Лучше, конечно, не проверять. Но самый простой способ достижения этого - не давать на это повода.


Я тоже считаю, что не надо проверять, только аргументация у меня другая: в самом лучшем случае с вероятностью 2/3 станет хуже. Если сейчас плохо настолько, что риск сделать хуже уже не страшен, зато в случае давления с помощью аргумента "ты сделал(а) так - или теперь ты будешь делать по-другому, или я сделаю вот так" ещё есть вероятность выправить ситуацию в нужную сторону - стоит и спровоцировать.

Или опять надо проще?
Zombi.
White Raven
QUOTE
Нет, МЕГАчел! Читать других не пробовал?

Пробовал, поэтому может уже в сотый раз тебе повторить, давай реальный пример, а то пока только фантазии и домыслы.
QUOTE
Я тоже считаю, что не надо проверять, только аргументация у меня другая: в самом лучшем случае с вероятностью 2/3 станет хуже. Если сейчас плохо настолько, что риск сделать хуже уже не страшен, зато в случае давления с помощью аргумента "ты сделал(а) так - или теперь ты будешь делать по-другому, или я сделаю вот так" ещё есть вероятность выправить ситуацию в нужную сторону - стоит и спровоцировать.

Я уже начинаю уставать просить привести тебя реальный пример, хотя бы смоделируй ситауцию или в окопах хочешь отсидется?

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Верность.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва