Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Друг семьи

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Друг семьи -> Архив форума измен


Страницы: [1]23

Яна
Доброго времени суток! bye1.gif Хочу задать следующий вопрос, были ли у кого нить такие ситуации, когда друг вашего мужа (подруга жены) пытались вас провоцировать на измены или даже были измены с другом (подругой). Расскажите. Заранее всем спасибо!!!


Из своего опыта расскажу следующее. В моей половины есть настоящий друг, да –да именно настоящий. Так получилось по иронии судьбы, что мы с ним первые познакомились. Я поехала с друзьями отдыхать зимой в дом отдыха в Подмосковье, нас приводили и отвозили автобусы. Именно в автобусе мы и познакомились, он флиртовал со мной, потом помог донести все мои вещи в мой номер и он же познакомил меня с Ним. wub.gif Странно, когда я знакомлюсь с молодым человеком, всегда думаю, смогла бы я с ним встречаться или нет, а в данном случае подумала, что милый мальчик и что будет вероятно встречаться с кем нить из нашей компании. Но не тут то было. С того первого дня мы с Ним не расставались. bleh.gif Но был и есть друг, который меня любит и по этой причине не может построить нормальные отношения уже как 4 года. Пытался за мной ухаживать, пишет стихи, смски, поддерживает и помогает, советует, знает даже про мои некоторые приключения на стороне. Я стала его идеалом, мои « светящиеся игривые глаза, нежные чувственные губы, волнистые волосы» (цитируя его). Говорит, что нет больше такой девушки, как я, а я уже занята. Вот такая ситуация. Моя половина, не ревнует к нему. А я чувствую себя не ловко wacko.gif , знаю, что друг меня любит, и что именно из-за этого не может строить отношения с другими девушками. Вот такая ситуация «Друг семьи» любящий и восхищающийся мной…

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 03-09-2005 - 15:37
Immortal
Были... скажем так, двусмысленные взгляды. И ситуации... unsure.gif Такие игры важно не поддерживать. Очень легко может дойти до того, что ninja.gif думать будет поздно.
Нет, я предпочитаю между собой и родными и друзьями мужа, как бы, выставлять этакую прозрачную стену. Что любые отношения, кроме чисто приятельских, не просто исключены - сама мысль о них абсурдна.
Obormot
Было такое, почитай мой пост. разводимся.

друг тоже был "да, именно настоящим".

АКЕЛЛА
у меня была такая ситуация.причём я был друг семьи,и жена моего друга,оказывала мне не двух мысленные знаки внимания,в праздники за столом,всегда,спаивала моего друга,своего мужа,ну и потом пошёл шантаж с её сторона,когда я отказал ей во взаимности!Теперь у меня друга,нет.а есть заклятый враг,она наговорила ему,что я к ней приставал и т.д. А сейчас про неё слухи ходят,что совсем истаскалась,а моего бывшего друга,превратила в тряпку,хотя я думаю,он и был тряпка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яна
QUOTE (Immortal @ 30.07.2005 - время: 18:20)
Были... скажем так, двусмысленные взгляды. И ситуации...  unsure.gif Такие игры важно не поддерживать. Очень легко может дойти до того, что  ninja.gif думать будет поздно.
Нет, я предпочитаю между собой и родными и друзьями мужа, как бы, выставлять этакую прозрачную стену. Что любые отношения, кроме чисто приятельских, не просто исключены - сама мысль о них абсурдна.

Спасибо за мнение 0090.gif

QUOTE (АКЕЛЛА @ 31.07.2005 - время: 12:58)
у меня была такая ситуация.причём я был друг семьи,и жена моего друга,оказывала мне не двух мысленные знаки внимания,в праздники за столом,всегда,спаивала моего друга,своего мужа,ну и потом пошёл шантаж с её сторона,когда я отказал ей во взаимности!Теперь у меня друга,нет.а есть заклятый враг,она наговорила ему,что я к ней приставал и т.д.  А сейчас про неё слухи ходят,что совсем истаскалась,а моего бывшего друга,превратила в тряпку,хотя я думаю,он и был тряпка!!!!!!!!!!!!!!!!!

да уж... бывает и такое... прям противоположная ситуация... спасибо за ответ

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 03-09-2005 - 15:38
Адвокат Дьявола
Интересный у вас друг Яна...Он и про ваши похождения на сторону знает...хм...парень просто занял выжидательную позицию...Сначала знакомый...потом друг близкий, а потом и парнем вашим станет. Удачи!
Яна
QUOTE (Адвокат Дьявола @ 31.07.2005 - время: 19:27)
Интересный у вас друг Яна...Он и про ваши похождения на сторону знает...хм...парень просто занял выжидательную позицию...Сначала знакомый...потом друг близкий, а потом и парнем вашим станет. Удачи!

yahoo.gif нет... это невозможно и нереально... хотя я своей половине всегда, когда чуть ворчим друг на друга говорю, что меня друг любит, его мама обажает (а отношения со свекровью не стоятся, она уж очень меня ревнует к сыну) и что я вообще перееду к нему жить (он рядом живет), говорю монечно шуткой, чтоб мою половину позлить, а он хихикает lol.gif .
Думаю если вдруг мы с половинкой расстанемся, то с его другом мы будем дружить, не в зависимости будем с ним или нет общаться... я другу говорю, что он идеальный мужчина... так и есть ... просто он зациклился на мне... и ищет в девушках, что то от меня... общие схожие черты... и по этой причине не может выстроить свои отношения... wacko.gif
MAR)Tin
а может такой вариант что он попросил своего друга чтоб он тебя проверил на вшивость??


ну тоже идея если мне такое бы сказали или моей девушки я или она поставила улютиматум sjekira.gif chair.gif furious.gif на етого человека !!! PS ЧТО может быть дороже второй половины!!!! любовь это сила"!!" angel_hypocrite.gif angel.gif
Яна
QUOTE (MAR)Tin @ 01.08.2005 - время: 05:26)
а может такой вариант что он попросил своего друга чтоб он тебя проверил на вшивость??


ну тоже идея если мне такое бы сказали или моей девушки я или она поставила улютиматум sjekira.gif chair.gif furious.gif на етого человека !!! PS ЧТО может быть дороже второй половины!!!! любовь это сила"!!" angel_hypocrite.gif angel.gif

Проверять не думаю... меня любят и мне очень доверяют... закрывают глаза на мои развлечения и прочие...

QUOTE
ЧТО может быть дороже второй половины!!!! любовь это сила"!!" angel_hypocrite.gif  angel.gif


0098.gif Золотые слова, спасибо!!!
MAR)Tin
ну еще скажу !!


это твоя жизьнь тебе решать что делать. любиш так люби не любищ так не люби !!!! моё мнение "я так щитаю и некаво мне не надо когда я люблю"



жизьнь прекрасна yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ray
QUOTE (Яна @ 30.07.2005 - время: 18:17)
Из своего опыта расскажу следующее. В моей половины есть настоящий друг, да –да именно настоящий. Так получилось по иронии судьбы, что мы с ним первые познакомились. Я поехала с друзьями отдыхать зимой в дом отдыха в Подмосковье, нас приводили и отвозили автобусы. Именно в автобусе мы и познакомились, он флиртовал со мной, потом помог донести все мои вещи в мой номер и он же познакомил меня с Ним. wub.gif Странно, когда я знакомлюсь с молодым человеком, всегда думаю, смогла бы я с ним встречаться или нет, а в данном случае подумала, что милый мальчик и что будет вероятно встречаться с кем нить из нашей компании. Но не тут то было. С того первого дня мы с Ним не расставались. bleh.gif Но был и есть друг, который меня любит и по этой причине не может построить нормальные отношения уже как 4 года. Пытался за мной ухаживать, пишет стихи, смски, поддерживает и помогает, советует, знает даже про мои некоторые приключения на стороне. Я стала его идеалом, мои « светящиеся игривые глаза, нежные чувственные губы, волнистые волосы» (цитируя его). Говорит, что нет больше такой девушки, как я, а я уже занята. Вот такая ситуация. Моя половина, не ревнует к нему. А я чувствую себя не ловко wacko.gif , знаю, что друг меня любит, и что именно из-за этого не может строить отношения с другими девушками. Вот такая ситуация «Друг семьи» любящий и восхищающийся мной…

Имхо: Этим отношениям с другом нужно ставить жирную точку, вернее не отношениям, а их направленности...я уверен, что Ты поняла о чем я говорю. Потому как может случиться так: Что Ты потеряешь и свою половинку и друга, а они станут злейшими врагами, так что испортяться жизни сразу у троих людей!
AngeLR
Да... это точно, что бы двое были счасливы, кому-то одному придется пострадать... иначе все пострадают.
У моей семьи тоже есть друг. Мы даже прикалываемся фразами типа: "Вот ты умрешь, а я за Илью замуж выйду, он меня любит"... но это не более чем прикол. Если есть место реально любви - здесь уже не до шуток. Надо срочно избавлятся от "друга" - потому что если он тебя любит, это уже не друг, это парень страдающий безответной любовью. И хоть ты говоришь, что ничего быть не может. "НИ КОГДА НЕ ГОВОРИТЕ НИ КОГДА".
Женщины натуры слабые и добрые. Ты с ним можешь и из жалости отношения завязать. Зачем тебе это надо?
Яна
QUOTE
Этим отношениям с другом нужно ставить жирную точку, вернее не отношениям, а их направленности...я уверен, что Ты поняла о чем я говорю. Потому как может случиться так: Что Ты потеряешь и свою половинку и друга, а они станут злейшими врагами, так что испортяться жизни сразу у троих людей!

Вот только сегодня ехала с другом с работы... он говорит все про каких нить девушек, а потом добавляет, она мне очень нравится, так на тебя похожа... я вот сама ему решила девушку найти...
как я могу ставить точку?! если мы с ним дружим, и еще он меня любит.... рррр не понимаю....


QUOTE
Надо срочно избавлятся от "друга" - потому что если он тебя любит, это уже не друг, это парень страдающий безответной любовью. И хоть ты говоришь, что ничего быть не может. "НИ КОГДА НЕ ГОВОРИТЕ НИ КОГДА".
Женщины натуры слабые и добрые. Ты с ним можешь и из жалости отношения завязать. Зачем тебе это надо?

как можно избавится от друга??? друга. которому доверяешь... я могу посоветоваться, рассказавать про мои походы и гулянки, вообщем все что можно рассказать настоящему другу... друг даже больше знает, чем моя половина.... и как же возможно избавитсчя от такого человека...

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 03-09-2005 - 15:39
MAR)Tin
я не понимаю для меня половина вторая ето и друг,девушка,и тд и тп

но если дело доходит да такова, каму как я бы избывился от друга самым прямым способом ! fuyou_2.gif fuyou_2.gif

AngeLR
QUOTE (Яна @ 02.08.2005 - время: 23:02)
как можно избавится от друга??? друга. которому доверяешь... я могу посоветоваться, рассказавать про мои походы и гулянки, вообщем все что можно рассказать настоящему другу... друг даже больше знает, чем моя половина.... и как же возможно избавитсчя от такого человека...

1. Если он тебя любит - это уже НЕ ДРУЖБОЙ называется.
2. А тебе не кажется, что он СЛИШКОМ много знает ?
Ray
Во-во. А зачем же тогда любимые? Как раз для того чтобы делить с ними и радости и горести. А в твоей ситуации непонятно кто у Тебя любимый. а кто друг... тут по твоим постам выходит, что они уже поменялись ролями.
QUOTE
друга. которому доверяешь... я могу посоветоваться, рассказавать про мои походы и гулянки, вообщем все что можно рассказать настоящему другу... друг даже больше знает, чем моя половина....
Яна

QUOTE

1. Если он тебя любит - это уже НЕ ДРУЖБОЙ называется.
2. А тебе не кажется, что он СЛИШКОМ много знает ?

1. а что друзей нельзя любить? мы их не любим?
Я вот люблю друга как друга!!!!!
2. он может подать совет, причем я уважаю его мнение. а моя половина мне говорит "ты умная девочка, сама прими решение!!!!"


QUOTE
Во-во. А зачем же тогда любимые? Как раз для того чтобы делить с ними и радости и горести. А в твоей ситуации непонятно кто у Тебя любимый. а кто друг... тут по твоим постам выходит, что они уже поменялись ролями. 


Я уже писала, что у меня есть определнные увлечения, которые не принимает моя половина. А друг, понимает, выслушает и не говорит, что я извращенка. И еще забавная ситуация, только недавнго поняла. Если моей половине нужно как то подействовать на друга, но у него не получается, он это делает через меня, знает что друг мне никогда не откажет bleh.gif !!!!
AngeLR
2 Яна
Я вот друзей НЕ ЛЮБЛЮ, я их ЦЕНЮ и УВАЖАЮ. ЛЮБЛЮ я только свою девушку и себя. Я думаю что если бы моя девушка узнала, что я общаюсь с другой девушкой у которой ко мне безответная любовь - она была бы категорически против такого общения.
Я сам принимаю решения - это моя жизнь. Неужели ты настолько не самостоятельна, что тебе нужна посторонняя помощь в принятии решений ? Тогда может тебе еще рано заводить и какие либо отношения ?

И последний вариант:
Тебе просто нравится "играться" с влюбленным в тебя "другом" теша свое самолюбие и самооценку, и, в тоже время, ты боишься себе в этом признаться.
Яна
CODE

2 Яна
Я вот друзей НЕ ЛЮБЛЮ, я их ЦЕНЮ и УВАЖАЮ. ЛЮБЛЮ я только свою девушку и себя. Я думаю что если бы моя девушка узнала, что я общаюсь с другой девушкой у которой ко мне безответная любовь - она была бы категорически против такого общения.
Я сам принимаю решения - это моя жизнь. Неужели ты настолько не самостоятельна, что тебе нужна посторонняя помощь в принятии решений ? Тогда может тебе еще рано заводить и какие либо отношения ?

И последний вариант:
Тебе просто нравится "играться" с влюбленным в тебя "другом" теша свое самолюбие и самооценку, и, в тоже время, ты боишься себе в этом признаться.


Я тоже люблю, ценю и уважаю как ДРУГА. Знаешь я писала, что я самодостаточная, самостоятельная, сильная, я могу все... НО НО НО я же все таки девушка и мне нужно сильное плечо, я не могу быть всегда и везде сильной. Природу создала Женщину слабой!!!!! Хотя многих мужчин со мной и рядом постовить нельзя, потому что они тряпки!!! Еще вопросы?

"Играться" не нравится, я не тешу себя теми кому я нравлюсь и кому я симпатичная... это дурное занятие... и пользуются этим для повышения своей самооценки и оценки в глазах окружающих... да и не тот это мальчик чтоб им гордиться и за его счет поднимать себе самооценку... мне интересные СИЛЬНЫЕ, ЯРКИЕ, ВЛАСТНЫЕ, СТРОГИЕ, ЖЕСТКИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!
Ray
Так может Тебе просто стоит поменять партнера? Если твой не дотягивает до ТВОЕГО УРОВНЯ!?
AngeLR
2 Яна
Понятно... но все же не понятно, почему ты не хочешь чтоб единственным твоим "сильным плечем" был твой парень... как, если ты его любишь, ты не можешь ему довериться во всем ??? Раз ты такая умная девушка, ты же можешь его убедить "принять" то, что он в данный момент не может понять.
Я понимаю, что бывают такие вещи о которых любимым лучше не рассказывать, но и не считаю хорошей идеей скрыв это от любимого довериться в этом другому. Лучше уж самому такие вещи "переваривать", а то получается, что-то вроде предательства.
Яна
QUOTE
Так может Тебе просто стоит поменять партнера? Если твой не дотягивает до ТВОЕГО УРОВНЯ!?


QUOTE
2 Яна
Понятно... но все же не понятно, почему ты не хочешь чтоб единственным твоим "сильным плечем" был твой парень... как, если ты его любишь, ты не можешь ему довериться во всем ??? Раз ты такая умная девушка, ты же можешь его убедить "принять" то, что он в данный момент не может понять.
Я понимаю, что бывают такие вещи о которых любимым лучше не рассказывать, но и не считаю хорошей идеей скрыв это от любимого довериться в этом другому. Лучше уж самому такие вещи "переваривать", а то получается, что-то вроде предательства.



Я люблю этого человека. Люблю и хочу быть только с ним! Только он и я!!!! Что бы все было в нем- любовник, муж, друг, отец наших детей, но он слабее меня, мне приходится его подтягивать всегда, каждый час и каждую минуту до своего уровня. Да я могу воспитать Мужчину, но это же будет не то. Мне нужен ВЛАСНЫЙ и СТРОГИЙ, ЯРКИЙ и ДЕСПАТИЧНЫЙ, а не мальчик. Но люблю я именно его... Было время когда я дико боролась с собой, я пыталась погрузить в себя поглубже, свои потребности. Это выражалась на моем физическом и моральном состояние. Я даже хотела лечится, но от этого не лечат. БДСМ - это нормальное явление. И тут собственно от меня ничего независит, значит у меня судьба быть с двумя (ваниль и тема) и любить их по разному wub.gif
Ray
QUOTE
БДСМ - это нормальное явление. И тут собственно от меня ничего независит, значит у меня судьба быть с двумя (ваниль и тема) и любить их по разному

Ну что тут скажешь... БДСМ - правит умами. Тут конечно никуда не денешься... но все равно думаю нужно все это объяснить любимому, потому как иначе счастья Вам не будет...или будет, но кому то одному.
Яна
QUOTE
 
QUOTE
  QUOTE 
БДСМ - это нормальное явление. И тут собственно от меня ничего независит, значит у меня судьба быть с двумя (ваниль и тема) и любить их по разному 


Ну что тут скажешь... БДСМ - правит умами. Тут конечно никуда не денешься... но все равно думаю нужно все это объяснить любимому, потому как иначе счастья Вам не будет...или будет, но кому то одному.


Боже!!!! как же ему объяснить... как??? он считает меня извращенкой... как только я начинаю говорить об этом или просто о отдельных элементах... он краснее, бледнеет и все... я даже реально понимаю, что он может это принять, его можно заставить... но нужно ли мне это???? вот в чем вопрос... это будет насильственно вызванное, а нужно чтоб из нутри шло это... чтоб желание и потребность было... противном случае и начинать не стоит...
MAR)Tin
QUOTE
ничего независит, значит у меня судьба быть с двумя (ваниль и тема) и любить их по разному 
я понял изза чево он тебя называет извращенкой


PS
лучше меняй образ жизнь а то будеш одна russian.gif
Ray
QUOTE (Яна @ 04.08.2005 - время: 20:52)
QUOTE
 
QUOTE
  QUOTE 
БДСМ - это нормальное явление. И тут собственно от меня ничего независит, значит у меня судьба быть с двумя (ваниль и тема) и любить их по разному 


Ну что тут скажешь... БДСМ - правит умами. Тут конечно никуда не денешься... но все равно думаю нужно все это объяснить любимому, потому как иначе счастья Вам не будет...или будет, но кому то одному.


Боже!!!! как же ему объяснить... как??? он считает меня извращенкой... как только я начинаю говорить об этом или просто о отдельных элементах... он краснее, бледнеет и все... я даже реально понимаю, что он может это принять, его можно заставить... но нужно ли мне это???? вот в чем вопрос... это будет насильственно вызванное, а нужно чтоб из нутри шло это... чтоб желание и потребность было... противном случае и начинать не стоит...

Откуда ж у него это появиться изнутри - когда это НЕ ЕГО ТЕМА. Тут Вы должны идти на компромисс, раз уж Вы говорите что любите друг друга.... Да и еще - категорически считаю, что о таких ТЕМАХ, как впрочем и о других важных вещах (болезни, странности, увлечения экстримальным спортом и т.п.) нужно сообщать своим половинкам еще на начальных стадиях знакомства, чтобы потом не было мучительно больно..... а то представьте: встречаетесь вы с девушкой (парнем) ходите по ресторанам, кино...катаетесь по субботам на лодочке в пруду под музыку стинга...любовь морковь... и вот свадьба: бабушки, дедушки, все в розовых платьичках, цветочки...жених в белом костюме...и тут появляется невеста - в латексе и с плетью!!! blink.gif Не надо делать таких сюрпризов!!
Яна
QUOTE (MAR)Tin @ 05.08.2005 - время: 02:32)
QUOTE
ничего независит, значит у меня судьба быть с двумя (ваниль и тема) и любить их по разному 
я понял изза чево он тебя называет извращенкой


PS
лучше меняй образ жизнь а то будеш одна russian.gif

а можно поподробней с того места, когда ты понял, что я извращенка? bb.gif

QUOTE
Откуда ж у него это появиться изнутри - когда это НЕ ЕГО ТЕМА. Тут Вы должны идти на компромисс, раз уж Вы говорите что любите друг друга....


Вот я и говорю... не можешь срать, не мучай жопу... не может он быть властным и строгим... если он не такой... предложила я ему кое чего вчера... реакция - он в шоке... я предложила расстаться... потом занялись сексем... признаться не хочу я простого ванильного секса... а вот после сессии тематической или в процессе хочу... или сочетание грубости и нежности... мне от этого так плохо... закроюсь в ванной... включу душ или упаду на кроватку лицов в низ и плачу... вот сейчас первый раз себе смогла признаться, что я разрушаю наши отношения... а что делать?! незнаю... я не смогу без него... и не смогу без темы...

QUOTE
Да и еще - категорически считаю, что о таких ТЕМАХ, как впрочем и о других важных вещах (болезни, странности, увлечения экстримальным спортом и т.п.) нужно сообщать своим половинкам еще на начальных стадиях знакомства, чтобы потом не было мучительно больно..... а то представьте: встречаетесь вы с девушкой (парнем) ходите по ресторанам, кино...катаетесь по субботам на лодочке в пруду под музыку стинга...любовь морковь... и вот свадьба: бабушки, дедушки, все в розовых платьичках, цветочки...жених в белом костюме...и тут появляется невеста - в латексе и с плетью!!!  Не надо делать таких сюрпризов!!


Как я могла сказать, если осознана я стала искать этого чуть больше года... а мы уже 4,5 года вместе... а так я искала этого... но не осознана и не знаю о мире БДСМ... а про свадьбу реально порадывал.....lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 03-09-2005 - 15:41
MAR)Tin
QUOTE
(MAR)Tin @ 05.08.2005 - время: 02:32)

ничего независит, значит у меня судьба быть с двумя (ваниль и тема) и любить их по разному 

я понял изза чево он тебя называет извращенкой


PS
лучше меняй образ жизнь а то будеш одна 



QUOTE
а можно поподробней с того места, когда ты понял, что я извращенка? 


потому что не бывает две половины ,бывает тока одна !!!

и ещё вопрос почему тебе не уйти к другу?
любовь бывает тока одна и ты ето наверно понимаеш когда у тебя сносит башню при (его)(её) глазах к примеру!
а если любиш то что тебе мешает избавится от друга(подскажу как fuyou_2.gif и всё )не можеш?значит не любиш своего МЧ!(если тебе друг дрог)пример( он тебе очень близкий друг а твоему (МЧ) он не нравится и мешает в длах или ещё в чем , ты что будеш продолжат дружить с ним:::????????????
и в третьих !! главное не сильное плечо а сильный ум у мужа!!!!(и не надо говорить что ты его умнее PS если (МЧ) захочет он ето получет!!!!!! gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif


ps две половины не бывает бывает тока любымый(любимая) и всё а друга любить не зачто он всегда может дать маху !! проверено электроникой)))))) bash.gif bash.gif


и ещё что для сомооценки ?? хехе он же не твой друг а твоего мужа(парня)
не зя использовать людей для самооценки (попробуй сома если тебе ето так важно (тоесть бес подмог без всего (друга)(МЧ)(слабо????? devil_2.gif

И ПОСЛЕДНЕЕ yahoo.gif





Вторая Половина бывает одна !! не твоя не троя не четверо тока ОДНА

и смотри сома каво ты больше любиш ! любимый (любимоя) ето для меня всЁ на свете а тебе что друга жалко УУХХ ???? (пример ты же не делишся с ним как ты провела ту ночь или тд fuck2.gif blowjob.gif ??


(но всеровно желаю удачи в личной жизни)

Яна
QUOTE
потому что не бывает две половины ,бывает тока одна !!!


Все в жизни бывает

QUOTE
и ещё вопрос почему тебе не уйти к другу?


Блин зачем мне у нему уходить? Он друг моей половины, и мне стал хорошим другом!!!! Это тоже самое что подруга!!!! Я даже ене могу серьездно воспринимать эту мысль!!!! Друг, он на то и ДРУГ, чтоб с ним ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!

QUOTE
и в третьих !! главное не сильное плечо а сильный ум у мужа!!!!(и не надо говорить что ты его умнее PS если (МЧ) захочет он ето получет!!!!!!   


Никогда не говорила, что кто то кого то умнее. ГЛУПОСТЬ. Я просто лидер и доминирую в отношениях с ванилью, приходится его учить, заставлять и советы давать.
Про ум я не говорю, он просто по умолчанию должен быть, потому что с недалеким, глупым человек и делать то нечего.



QUOTE
И ПОСЛЕДНЕЕ 
Вторая Половина бывает одна !! не твоя не троя не четверо тока ОДНАи смотри сома каво ты больше любиш ! любимый (любимоя) ето для меня всЁ на свете а тебе что друга жалко УУХХ ???? (пример ты же не делишся с ним как ты провела ту ночь или тд   ??


Просто не нужно буквально понимать слова...Во мне 2 челоке у каждого свои потребности. Вот и реализуются они с разными людьми!!!!

Друг семьи поехала в отдыхать на Кавказ. Прощаться звонил сначала мне, а потом своему другу (моей половине). Нежные, красивые и ласковые слава. Говорит, что будет очень скучать и волновался, что смски не будут проходить, но с этим все ок. Пишет каждый день от туда смски мне. Не буду врать, приятно, когда говорит, что я его идеал и что нужна только я. Я стараюсь не отвечать, но потом не могу. Как можно не отвечать, он далеко, скучает по Москве и по мне. А я действительно, отношусь к нему как самому хорошему другу , а он мне про любовь говорит.
Не могу судить про других, а мне важно просто общение, друзья, понимание.


Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 03-09-2005 - 15:42
Tinka
Бог его знает, что можно посоветовать. Я сама недавно столкнулась с подобной ситуацией. У моего мужа друг, так я его сначала терпеть не могла, он меня бесил, не знаю почему. А теперь страдаю, что он мне нравится очень. Не могу сказать, что я его люблю. Я знаю, что я ему нравлюсь тоже и я очень боюсь, что он найдёт себе кого - нибудь и женится, он пока один. Сейчас их экипаж отправили в Обнинск на несколько месяцев на учебу, так мне очень тоскливо без него. Я очень привыкла, что он почти каждый день у нас дома.
Вот совсем он не в моём вкусе, раньше мне такого типа не нравились вообще, а тут такое...
И не могу в себе разобраться, толи он мне нравится только как друг, толи ... Но я мужа люблю, нельзя же любить двоих одновременно?
Запуталась я совсем. И в Обнинск собираюсь больше чтоб на него посмотреть. Бог его знает, что со мной происходит. Надо поменьше загружать себя этим наверное...
Яна
QUOTE
Бог его знает, что можно посоветовать...
И не могу в себе разобраться, толи он мне нравится только как друг, толи ... Но я мужа люблю, нельзя же любить двоих одновременно?
Запуталась я совсем. И в Обнинск собираюсь больше чтоб на него посмотреть. Бог его знает, что со мной происходит. Надо поменьше загружать себя этим наверное...


Можно и двух любить wub.gif ...любить страстно, нежно... любить двух по разному... любить как в первый раз в жизни... готовой отдать всю себя для него... для одного и для второго... причем нет возможности выбрать... кого больше или кого меньше... разная любовь... разные чувства... но к каждому глубокие и нежные... 0081.gif ... об этом знаю не по наслышке... bleh.gif

Джекман
Про любовь к двум и про конкретную ситуацию сейчас говорить не буду.
А отвечу на вопрос заданный в первом топике.
Поскольку в браке я всегда поддерживаю самые откровенные отношения с супругой и ничего не запрещаю, то знаю множество случаев, когда приятели и знакомые "за моей спиной" пытались соблазнять, а кто-то и соблазнял вторую половину.
Я это только к тому, что ситуаций подобных, когда пытаются ухаживать за жёнами знакомых и друзей масса! Просто мало кто из женщин делится со своими мужьями этими рассказами.
Это просто к слову.
Tinka
Ага!!! Попробуй поделись, по голове получишь или вообще уйдёт. А муж он свой родной.
Яна
QUOTE
Я это только к тому, что ситуаций подобных, когда пытаются ухаживать за жёнами знакомых и друзей масса! Просто мало кто из женщин делится со своими мужьями этими рассказами.
Это просто к слову.


Тогда у меня такой вопрос. Если возникла такая ситуация, когда лучший друг мужа ухаживает и т.д., нужно ли говорит об этом мужу?
Tinka
Может лучше поговорить об этом с другом? А может вам хочется чтобы он ухаживал?

Страницы: [1]23

Архив форума измен -> Друг семьи





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва