Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Измена это совсем не просто.

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Измена это совсем не просто. -> Архив форума измен


Страницы: [1]23456789

А!лень

Предыдущий том:

(Мурлакатам @ 27-04-2019 - 14:06)
(Wiya @ 27-04-2019 - 10:24)
(Лукреция Борджиа @ 26-04-2019 - 23:57)
Да куда вы советуете,нет его....
Точно что-то происходит там. Довыяснялся отношений с женой...
не удивлюсь что Мур с пакетиком трусов и носков тусил уже у Л )))
Был близок к этому....
В общем сказал жене, что нужно разводится, и что у меня есть другая...наверное зря сказал, что ЕСТЬ, надо было просто говорить, что ухожу вникуда.
Первая реакция, типа: как так ??? почему ??? почему сразу разводится ??? сходи поживи там 3-4 месяца, потом будешь решать... 00056.gif
Предложение пожить ТАМ у меня вызвало легких шок...00056.gif00056.gif00056.gif Думаю это было сказано в состоянии аффекта.
Ну а потом истерика, всю колотит....не уходи...жить не хочется и ты.ды., в общем на грани нервного срыва...давление, больничный (ну собственно то, о чем я в первом томе и говорил, что инициатива к расставанию от меня будет воспринята очень болезненно). Три дня разговоров...Кароч вижу, если уйду, то всё у нее закончится печально, либо суицидом, либо дуркой...Можно конечно иронизировать по этому поводу и говорить, что это очередная изящная манипуляция и я излишне драматизирую и преувеличиваю свою значимость, но я реально боюсь такого исхода, ибо знаю ее и вижу ее состояние.
Кстати, спросил, была ли она со мной счастлива ? Говорит, как раз за неделю до моего заявления думала о том, что счастлива, что всё сложилось хорошо, и дом почти достроен, и дети умные/здоровые и уже почти выросли, и с родителями отношения замечательные....что вот оно время, когда можно начинать наслаждаться жизнью. Хмм....где во всем этом я - не понятно, ну да ладно.
В общем не смог я уйти... Пытаемся отыскать любовь среди быта и пепла. Она говорит, что стала любить меня еще сильнее после моего предательства...00056.gif Я думаю это просто появился реальный осознанный страх меня потерять (до этого была уверена, как гритсо, что до гробовой доски...и никуда я не денусь с "подводной лодки").
Из минусов ситуации: потерянное душевное равновесие у супруги, постоянные вопросы про то, как и что с ней было, как давно и как часто встречались...а так же отсутствие доверия ко мне и опасения, что я через год - пять могу всё равно уйти.
Из плюшек: секс каждый день...а как ты хочешь, а что ты хочешь, а куда ты хочешь )) Ну и самое главное, что это действительно может дать серьезный толчок для перехода наших отношений на новый уровень. Сейчас начали очень много говорить о том, что кому не хватает в отношениях...
Мда. Как то подленько доводить женщину до такого.
Жена все таки. Такой удар - чего ради?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 30-04-2019 - 02:44
Siren-by-the-Sea
Да ладно вам нападать, человек по-другому не умеет. Хоть так будет эволюционировать. И жена вместе с ним.
Хотя разговоры про секс куда хочешь когда хочешь мне напоминают секс рабство.
А!лень
(Siren-by-the-Sea @ 27-04-2019 - 18:48)
Да ладно вам нападать, человек по-другому не умеет. Хоть так будет эволюционировать. И жена вместе с ним.
Хотя разговоры про секс куда хочешь когда хочешь мне напоминают секс рабство.

Не сахарный - не растает. Он же мужик.

.. а мне не про рабство а про мечту
Siren-by-the-Sea
(А!лень @ 27-04-2019 - 19:00)
(Siren-by-the-Sea @ 27-04-2019 - 18:48)
Да ладно вам нападать, человек по-другому не умеет. Хоть так будет эволюционировать. И жена вместе с ним.
Хотя разговоры про секс куда хочешь когда хочешь мне напоминают секс рабство.
Не сахарный - не растает. Он же мужик.

.. а мне не про рабство а про мечту

Мечта - чтобы тетка давала вам из страха, когда вам приспичит? Какой вы шалун.
А!лень
Она не из страха. Поняла что надо улучшать
Siren-by-the-Sea
(А!лень @ 27-04-2019 - 19:19)
Она не из страха. Поняла что надо улучшать

Да, либидо от этого "надо улучшать" прям расцветает бурным цветом.
Мурлакатам
(A'nomaly @ 27-04-2019 - 17:31)
А как тут можно верить мужу, если чел хочет уйти и даже это озвучил и не уходит?) Вот Вы зачем это жене сказали, если уходить не собираетесь? Что бы что?

Если б ее реакция была другой, я бы ушёл...
А так хорошо судить со стороны, когда тебе в глаза не говорят - я жить не хочу...
А когда ты реально видишь, что это не пустые слова...и звучат они не от постороннего человека...то это сильно влияет на решения.
Нкнр
(А!лень @ 25-04-2019 - 23:07)
(Буддлея @ 25-04-2019 - 22:24)
(sxn3551445127 @ 25-04-2019 - 21:30)
Hello to this little company here, I'm the FSE guy that have been played with all that long. Thanks for that touching tale :),
Sorry I can not speak russian .. yet
Hello! Join our small and warm company! I think there are a lot of guys in the world who play like that! Here to collect them all together!)) Here, with us. On the forum!) It is true, Russian-language! But, I hope, you will soon learn the language, and will successfully participate in any discussion!

ПЕревод: Привет! Присоединяйтесь к нашей маленькой и тёплой компании! Думаю, в мире много парней, которыми так играют! Вот бы собрать их всех сместе!)) Тут, у нас. На форуме!) Он, правда, русско-язычный! Но, надеюсь, скоро Вы освоите язык, и успешно будете участововать в любом обсуждении!
Oll korrect.
Korect ol ))) - разве только что гуглОм он свой, русский текст, умеет на как-бы-английский язык перекинуть. )) Зачем бы?

Это сообщение отредактировал НикАндр.sxn3539943264 - 27-04-2019 - 21:58
Wiya
(Мурлакатам @ 27-04-2019 - 19:49)
(A'nomaly @ 27-04-2019 - 17:31)
А как тут можно верить мужу, если чел хочет уйти и даже это озвучил и не уходит?) Вот Вы зачем это жене сказали, если уходить не собираетесь? Что бы что?
Если б ее реакция была другой, я бы ушёл...
А так хорошо судить со стороны, когда тебе в глаза не говорят - я жить не хочу...
А когда ты реально видишь, что это не пустые слова...и звучат они не от постороннего человека...то это сильно влияет на решения.

омг
театр абсурда ,который так вам необходим

Измена это совсем не просто.


Wiya
у меня еще картинка есть))

Измена это совсем не просто.

Мур
вас так легко развести на дешевые уловки,что мне даже неловко становится за вас))

а еслиб Л грозилась наложить руки на себя,ушли бы к ней?)


и еще вопрос,если позволите)

прикольно заниматься сексом кудахошь и скокахошь изза страха,как оно по ощущениям?)
Нкнр
(Мурлакатам @ 27-04-2019 - 14:06)
(Wiya @ 27-04-2019 - 10:24)
(Лукреция Борджиа @ 26-04-2019 - 23:57)
Да куда вы советуете,нет его....
Точно что-то происходит там. Довыяснялся отношений с женой...
не удивлюсь что Мур с пакетиком трусов и носков тусил уже у Л )))
Был близок к этому....
В общем сказал жене, что нужно разводится, и что у меня есть другая...наверное зря сказал, что ЕСТЬ, надо было просто говорить, что ухожу вникуда.
Первая реакция, типа: как так ??? почему ??? почему сразу разводится ??? сходи поживи там 3-4 месяца, потом будешь решать... 00056.gif
Предложение пожить ТАМ у меня вызвало легких шок...00056.gif00056.gif00056.gif Думаю это было сказано в состоянии аффекта.
Ну а потом истерика, всю колотит....не уходи...жить не хочется и ты.ды., в общем на грани нервного ...................................................
Из плюшек: секс каждый день...а как ты хочешь, а что ты хочешь, а куда ты хочешь )) Ну и самое главное, что это действительно может дать серьезный толчок для перехода наших отношений на новый уровень. Сейчас начали очень много говорить о том, что кому не хватает в отношениях...

А как Вы с женой решили с Л поступить? Или не затрагивали эту тему? .... В молодости мне перед самой свадьбой девушка знакомая позвонила и спросила не скучно ли сегодня вечером? А я и рассказал, что женюсь через месяц. Ну, говорит, тогда через год позвони, поздравляю пока..... А Вы сказали Л , что навсегда уже всё?
Я-то тогда не сказал на всякий случай. ))

Это сообщение отредактировал НикАндр.sxn3539943264 - 27-04-2019 - 21:56
Мурлакатам
(Wiya @ 27-04-2019 - 21:09)
у меня еще картинка есть))

Мур
вас так легко развести на дешевые уловки,что мне даже неловко становится за вас))

а еслиб Л грозилась наложить руки на себя,ушли бы к ней?)


и еще вопрос,если позволите)

прикольно заниматься сексом кудахошь и скокахошь изза страха,как оно по ощущениям?)

Wiya, я ж говорю...можете иронизировать...
Буддлея
На мой взгляд, нехорошо было говорить любовнице, что может так случиться, что Вы уйдёте от жены к ней.
И мне не понятно зачем было говорить жене, уже приняв решение остаться с ней, про любовницу. Есть и в том, и в том, некоторый садизм на мой взгляд. Хотя, я понимаю, что мыслительный процесс съехавшего от влюблённости мозга идёт путём далёким от здравомыслия.
И тем не менее, сделанного не воротишь.
Бесполезно теперь рвать на себе волосы и бить себя пятками в грудь.
Надо жить дальше....
Mимо шёл
- Я от тебя ухожу
- Тогда я умру. А если останешься, можешь делать со мной все, что хочешь
- Ладно, не ухожу. Чур, сегодня анал

A'nomaly
(Mимо шёл @ 27-04-2019 - 22:02)
- Ладно, не ухожу. Чур, сегодня анал

И фсе? Я бы еще на ЖМЖ раскрутила)
Mимо шёл
(A'nomaly @ 27-04-2019 - 23:17)
(Mимо шёл @ 27-04-2019 - 22:02)
- Ладно, не ухожу. Чур, сегодня анал
И фсе? Я бы еще на ЖМЖ раскрутила)

Все еще спереди)
A'nomaly
(Mимо шёл @ 27-04-2019 - 22:36)
(A'nomaly @ 27-04-2019 - 23:17)
(Mимо шёл @ 27-04-2019 - 22:02)
- Ладно, не ухожу. Чур, сегодня анал
И фсе? Я бы еще на ЖМЖ раскрутила)
Все еще спереди)

Неа. Жена еще в себя не пришла. Тут как раз надо брать пока теплая. Что она там себе надумает, спустя время, еще не известно).
Буддлея
(A'nomaly @ 28-04-2019 - 00:25)
(Mимо шёл @ 27-04-2019 - 22:36)
(A'nomaly @ 27-04-2019 - 23:17)
И фсе? Я бы еще на ЖМЖ раскрутила)
Все еще спереди)
Неа. Жена еще в себя не пришла. Тут как раз надо брать пока теплая. Что она там себе надумает, спустя время, еще не известно).

Вот, кстати, с этим, я совершенно согласна! Вне всякого стёба.
Им обоим надо брать друг друга пока тёпленькие и пока оба не вышли каждый из своего шока.
A'nomaly
(Буддлея @ 27-04-2019 - 23:29)
Им обоим надо брать друг друга пока тёпленькие и пока оба не вышли каждый из своего шока.

Мне кажется это все носит временный характер. Страх потери, привычного состояния, неизвестность, все это нельзя испытывать постоянно. На трезвую голову, как правило, совсем другие решения.
Майя-Зеркало
Ну теперь решает не автор.
По мне такие признания - конец семье.
Дети вырастут - выгонит автора нашего жена.
Это наиболее вероятное развитие насколько я могу оценить.
Майя-Зеркало
А может и раньше выгонит.
Siren-by-the-Sea
Я ненавижу быть вершиной треугольника, не комфортно это. Был в моей жизни момент, когда была основательная треугольничья ситуация и я не могла выбрать.. Теперь то понимаю, что я просто была жадная, но все равно было тяжко. Короче, своим незрелым умом я уже тогда сформулировала для себя истину, которую доныне храню в коробочке умных мыслей. Даже две. Первая - если не можешь выбрать между двумя вариантами, ни один из них не является верным и надо готовиться расстаться с обоими. Вторая - ситуация может поменяться. Так что я просто отказала обоим парням и уехала в другой город. Потом все же сделала выбор, но уже абсолютно определенный.
Я думаю, М надо было поступить похожим образом. Уйти жить на сьемную квартиру на какое-то время. Собрать себя в кучу. Абстрагироваться и расставить приоритеты.
A'nomaly
(Siren-by-the-Sea @ 28-04-2019 - 00:05)
Я думаю, М надо было поступить похожим образом. Уйти жить на сьемную квартиру на какое-то время. Собрать себя в кучу. Абстрагироваться и расставить приоритеты.

Я думаю, что без зрителей и почитателей таланта, этот шаг, у Мурлы теряет всякий смысл. Уйти к себе, это не его вариант.
Если говорить о себе, такие игры не для меня. Я не знаю, что бы я предприняла когда эмоции рулят и я в неадеквате. Но потом, однозначно с труселями на выход. Мне эти метания не интересны. Да даже и если и определится, но потом, исход был бы тем же.
Нкнр
Будет продолжение , потому, что это не конец. После двух одной мало. К тому же оказалось, что с такой женой опасности никакой и нет

Это сообщение отредактировал НикАндр.sxn3539943264 - 28-04-2019 - 01:43
A'nomaly
(НикАндр.sxn3539943264 @ 28-04-2019 - 00:39)
Будет продолжение , потому, что это не конец. После двух одной мало.

Дык у Мурлы это не единственный треугольник. Он уже это проходил, во втором классе) Но именно это Л зацепила.
Лукреция Борджиа
(А!лень @ 27-04-2019 - 18:39)
(Мурлакатам @ 27-04-2019 - 14:06)
(Wiya @ 27-04-2019 - 10:24)
не удивлюсь что Мур с пакетиком трусов и носков тусил уже у Л )))
Был близок к этому....
В общем сказал жене, что нужно разводится, и что у меня есть другая...наверное зря сказал, что ЕСТЬ, надо было просто говорить, что ухожу вникуда.
Первая реакция, типа: как так ??? почему ??? почему сразу разводится ??? сходи поживи там 3-4 месяца, потом будешь решать... 00056.gif
Предложение пожить ТАМ у меня вызвало легких шок...00056.gif00056.gif00056.gif Думаю это было сказано в состоянии аффекта.
Ну а потом истерика, всю колотит....не уходи...жить не хочется и ты.ды., в общем на грани нервного срыва...давление, больничный (ну собственно то, о чем я в первом томе и говорил, что инициатива к расставанию от меня будет воспринята очень болезненно). Три дня разговоров...Кароч вижу, если уйду, то всё у нее закончится печально, либо суицидом, либо дуркой...Можно конечно иронизировать по этому поводу и говорить, что это очередная изящная манипуляция и я излишне драматизирую и преувеличиваю свою значимость, но я реально боюсь такого исхода, ибо знаю ее и вижу ее состояние.
Кстати, спросил, была ли она со мной счастлива ? Говорит, как раз за неделю до моего заявления думала о том, что счастлива, что всё сложилось хорошо, и дом почти достроен, и дети умные/здоровые и уже почти выросли, и с родителями отношения замечательные....что вот оно время, когда можно начинать наслаждаться жизнью. Хмм....где во всем этом я - не понятно, ну да ладно.
В общем не смог я уйти... Пытаемся отыскать любовь среди быта и пепла. Она говорит, что стала любить меня еще сильнее после моего предательства...00056.gif Я думаю это просто появился реальный осознанный страх меня потерять (до этого была уверена, как гритсо, что до гробовой доски...и никуда я не денусь с "подводной лодки").
Из минусов ситуации: потерянное душевное равновесие у супруги, постоянные вопросы про то, как и что с ней было, как давно и как часто встречались...а так же отсутствие доверия ко мне и опасения, что я через год - пять могу всё равно уйти.
Из плюшек: секс каждый день...а как ты хочешь, а что ты хочешь, а куда ты хочешь )) Ну и самое главное, что это действительно может дать серьезный толчок для перехода наших отношений на новый уровень. Сейчас начали очень много говорить о том, что кому не хватает в отношениях...
Мда. Как то подленько доводить женщину до такого.
Жена все таки. Такой удар - чего ради?

Кто тут утверждал,что к любовницам не уходят,м?
Нкнр
(A'nomaly @ 28-04-2019 - 01:43)
(НикАндр.sxn3539943264 @ 28-04-2019 - 00:39)
Будет продолжение , потому, что это не конец. После двух одной мало.
Дык у Мурлы это не единственный треугольник. Он уже это проходил, во втором классе) Но именно это Л зацепила.
Треугольники у всех один за другим, если уж начались - то пока сил для такого гимора хватает. Эта хотела у семьи отнять - не смогла, неопытная, не оценила шансы. Но семье - конец ,медленно теперь.

Это сообщение отредактировал НикАндр.sxn3539943264 - 28-04-2019 - 01:52
Лукреция Борджиа
(НикАндр.sxn3539943264 @ 28-04-2019 - 01:50)
(A'nomaly @ 28-04-2019 - 01:43)
(НикАндр.sxn3539943264 @ 28-04-2019 - 00:39)
Будет продолжение , потому, что это не конец. После двух одной мало.
Дык у Мурлы это не единственный треугольник. Он уже это проходил, во втором классе) Но именно это Л зацепила.
Треугольники у всех один за другим, если уж начались - то пока сил для такого гимора хватает. Эта хотела у семьи отнять - не смогла, неопытная, не оценила шансы.

Неопытная,а почти вырвала из семьи.
Хотя понятно было,что пока жена не вступила в борьбу,делать прогнозы рано.
Нкнр
(Лукреция Борджиа @ 28-04-2019 - 01:53)
(НикАндр.sxn3539943264 @ 28-04-2019 - 01:50)
(A'nomaly @ 28-04-2019 - 01:43)
Дык у Мурлы это не единственный треугольник. Он уже это проходил, во втором классе) Но именно это Л зацепила.
Треугольники у всех один за другим, если уж начались - то пока сил для такого гимора хватает. Эта хотела у семьи отнять - не смогла, неопытная, не оценила шансы.
Неопытная,а почти вырвала из семьи.
Хотя понятно было,что пока жена не вступила в борьбу,делать прогнозы рано.

Она новая. Это сильное оружие ... Я уже говорил давно, что в идеале хорошо постоянно менять. Новая через день - это сильное ощущение . Не осуждайте мое мнение - просто это так и есть.
Лукреция Борджиа
(НикАндр.sxn3539943264 @ 28-04-2019 - 01:59)
(Лукреция Борджиа @ 28-04-2019 - 01:53)
(НикАндр.sxn3539943264 @ 28-04-2019 - 01:50)
Треугольники у всех один за другим, если уж начались - то пока сил для такого гимора хватает. Эта хотела у семьи отнять - не смогла, неопытная, не оценила шансы.
Неопытная,а почти вырвала из семьи.
Хотя понятно было,что пока жена не вступила в борьбу,делать прогнозы рано.
Она новая. Это сильное оружие ... Я уже говорил давно, что в идеале хорошо постоянно менять. Новая через день - это сильное ощущение . Не осуждайте мое мнение - просто это так и есть.

С чего Вы решили,что я буду осуждать?..
Все верно,новая. И зацепила именно тем,что не скрывала своих чувств-для Мурлы это важнее всего,это его кнопка. Не только,конечно,всего не понять по рассказам, но вот так пока. И он еще не имел возможности серьезно разочароваться,хотя там Л косяковая очень. Но пока сила ее чуйств все компенсировала, и на дистанции Мурлу тянуло туда. Пожил бы он с ней-быстро бы отворот случился,но он не пожил.
A'nomaly
(Wiya @ 28-04-2019 - 08:27)
все пройдет гораздо быстрее,чем может показаться
и жена уйдёт в гоухое ожидание предательства и тихой ненависти
Мур еще проклянет тот день,когда он рассказал Ж обо всем

Мур так и не ответил, зачем он Ж все рассказал.
А вообще, ты конечно мрачную картину нарисовала. Кино "Любовь и голуби" смотрела? Может тут так же всё получится). Хотя канеш я тоже сомневаюсь, но вдруг. 00010.gif
Нкнр
(Wiya @ 28-04-2019 - 09:27)
и ни на один вопрос ответа так и не поступило, Мур,это была не ирония,а вопросы)
мне правда интересно,прочувствовать канеш не смогу,но чисто академически хотелось бы понять,каковы ощущения от секс ,кода вторая сторона находится в стадии безысходности




почему Л страницу удалила то?
чо вы ей сказали?

Так насилуют же... А тут будет просто красота, если жертва будет хорошо симулировать радость ... Но и от первой стороны зависит, если чувствительный слабак ) - то и сам не сможет кончить, расплачется . Всем это интересно, а Мур. хорошо умеет объяснять, только привирает .
Он даже не потрудился обмануть жену... Она будет очень страдать в процессе восстановления отношений..

Это сообщение отредактировал НикАндр.sxn3539943264 - 28-04-2019 - 09:55
Wiya
(A'nomaly @ 28-04-2019 - 09:48)
(Wiya @ 28-04-2019 - 08:27)
все пройдет гораздо быстрее,чем может показаться
и жена уйдёт в гоухое ожидание предательства и тихой ненависти
Мур еще проклянет тот день,когда он рассказал Ж обо всем
Мур так и не ответил, зачем он Ж все рассказал.
А вообще, ты конечно мрачную картину нарисовала. Кино "Любовь и голуби" смотрела? Может тут так же всё получится). Хотя канеш я тоже сомневаюсь, но вдруг. 00010.gif

картина могла быть другой,будь Ж-другим человеком,с другим набором черт и психотипа
в другой жизни,с другими людьми-вполне

вдруг бывает тока самазнаешьчо

давай внесу немного мажора в картину
Ж резко начинает поднимать свою самооценку
работает над своим характером
меняет тип личности
вуаля- Мур с носками и трусами следует проживать в баню
не нра?))
Мурлакатам
(Wiya @ 28-04-2019 - 09:27)
и ни на один вопрос ответа так и не поступило, Мур,это была не ирония,а вопросы)
мне правда интересно,прочувствовать канеш не смогу,но чисто академически хотелось бы понять,каковы ощущения от секс ,кода вторая сторона находится в стадии безысходности

А кто сказал, что в состоянии безысходности ???? А не тут ли говорили, что всегда есть выбор, и по честному - это предоставить этот выбор человеку ? Ась ?
Сейчас мой выбор - быть с женой, у жены выбор - выгнать или жить дальше, у Л, остаться в качестве Л или искать свою судьбу...Что не так то ?
Косяки - да, косяков много, но как то не вовремя мои женщины лезут с вопросами, на которые я не могу и не хочу врать...Так и жена, полезла с вопросами "что не так то со мной" не вовремя, ну и получила правду в глаза...

(Wiya @ 28-04-2019 - 09:27)

почему Л страницу удалила то?
чо вы ей сказали?


Что всё...конец...
Мурлакатам
(Wiya @ 28-04-2019 - 09:55)
давай внесу немного мажора в картину
Ж резко начинает поднимать свою самооценку
работает над своим характером
меняет тип личности
вуаля- Мур с носками и трусами следует проживать в баню
не нра?))

Как минимум сейчас у нее появилось желание заняться собой, приобщиться к спорту...измениться кароч.
Даже если дальнейший сценарий будет и не мажорный, то в любом случае мы оба вынесем много полезного из всего этого. Мне так кажется...
Ну а баней - меня не испугаешь...))

Страницы: [1]23456789

Архив форума измен -> Измена это совсем не просто.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва