Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Склонить замужнюю к измене

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Склонить замужнюю к измене -> Архив форума измен


Страницы: [1]23456789

Слава815
(Реланиум @ 10-08-2018 - 13:56)
(Слава815 @ 10-08-2018 - 03:45)
Есть хороший знакомый, пусть будет Влад (имя изменено), работает он в государственном предприятии, 30 лет, женат три года, а год назад родился ещё и ребенок. И вот этого Владика заклинивает на, не так давно назначенную, в их компанию, начальницу финансово-экономического отдела.
классно
и это называется "семья"...

Ну да этот момент меня лично тоже не оставил равнодушным, особенно когда товарищ весь день ходил и не стесняясь грезил чужой женщиной , однако отвечая на звонок своей супруги участливо расспрашивал, как там сынишка и в конце сказал "люблю, целую". Просто в этой организации моя супруга работает главным бухгалтером, отсюда такая осведомленность. Я лично человека знал больше года и считал его вполне нормальным парнем, правда сейчас вера в нормальность сильно пошатнулась. Хотя может я и не прав и чего-то не понимаю.

П.С. Спасибо всем за ответы.
Ник 35
Это уже на нарушении психики похоже. Доиграется однако.
Слава815
(Ник 35 @ 10-08-2018 - 15:25)
Это уже на нарушении психики похоже. Доиграется однако.

Скорее всего так и будет. Но своему мужу она почему-то об этой ситуации ничего не сказала, либо он не стал предпринимать никаких действий.
Sergess0
(Слава815 @ 10-08-2018 - 16:25)
Но своему мужу она почему-то об этой ситуации ничего не сказала

Может, надеется, что главный герой перегорит и успокоится. Либо просто скандала с мордобоем не хочет, ведь в этом случае неизвестно как события повернутся. Не сказала - мудрая женщина.
Слава815
(Sergess0 @ 10-08-2018 - 16:34)
(Слава815 @ 10-08-2018 - 16:25)
Но своему мужу она почему-то об этой ситуации ничего не сказала
Может, надеется, что главный герой перегорит и успокоится. Либо просто скандала с мордобоем не хочет, ведь в этом случае неизвестно как события повернутся. Не сказала - мудрая женщина.

Ну не знаю, тут надо быть очень самоуверенной женщиной, что справишься с проблемой, а ну как человек перейдет черту. Лет 14 назад, когда я имел удовольствие служить в органах, у нас в отделе произошел омерзительный случай. Вот примерно так же один товарищ запал на сотрудницу, молодую девчонку только пришедшую из института , доставал, доставал и решился сделать шаг , уловил момент когда остались одни и прижал её в кабинете. Дальше история расходится , кто-то был уверен, что ничего не было только потискал, но она отбилась, но было мнение, что и не отбилась. Козла выперли, дело возбуждать не стали , в том числе и из-за несогласия придавать огласке этот случай, самой пострадавшей. Правда она несмотря на службу в органах была весьма малахольная . Четко поставить на место не могла. В общем с интересом посмотрю, что будет дальше, чувствую что не конец истории.
Don Kichot
История интересная. Этот Дон Жуан мутит воду, возомнил себя неотразимым (а может поспорил!?). Дама -сама корректность и выдержанность, видать ей невпервой. А муж, возможно не в курсе (хотя сомневаюсь, наверняка донесли), жена не рассказывает.
Возможен такой финал: будет попытка изнасилования (на (после) корпоратива, например), либо отстанет, проиграв спор.
Слава815
(Don Kichot @ 11-08-2018 - 00:50)
История интересная. Этот Дон Жуан мутит воду, возомнил себя неотразимым (а может поспорил!?). Дама -сама корректность и выдержанность, видать ей невпервой. А муж, возможно не в курсе (хотя сомневаюсь, наверняка донесли), жена не рассказывает.
Возможен такой финал: будет попытка изнасилования (на (после) корпоратива, например), либо отстанет, проиграв спор.

Проспорил вряд ли, когда споришь, как правило оговариваешь срок и результат, а результата нет и спор проигран. Так что если бы был спор , то он отстал бы, потому что проиграл. Владислав вообще несколько самовлюбленный человек, он вообще не привык к отказам, да и искренне считает, что изменяют все. Вот его самолюбие и задел резкий отказ. Да ещё все кому не лень в курсе событий , что особенно задевает. Про изнасилование я очень надеюсь, что мозгов хватит не делать такой дури, это уже запредел какой-то.
Zандали
Ну понятно,что чел возомнил себя мачо всея Руси.
И даже решил,что он привлекателен для своей начальницы...
Руки распускал-это вообще диковато как-то. А так можно с начальницами,да?.. 00055.gif
Тут только жесткая лоботомия поможет.
Слава815
(Zандали @ 11-08-2018 - 01:48)
Ну понятно,что чел возомнил себя мачо всея Руси.
И даже решил,что он привлекателен для своей начальницы...
Руки распускал-это вообще диковато как-то. А так можно с начальницами,да?.. 00055.gif
Тут только жесткая лоботомия поможет.

Хм, ну она ему не совсем начальница, он главный специалист-технолог (что-то связанное со строительством промышленных объектов) , впрочем у нас как-то зашел , в мужской компании, разговор -" а вот что делать, если тетка нравится, а она руководитель", все решили, что по фигу , если ты мужчина какая разница какая там должность у женщины. Но это так к слову )))))
Zандали
Пофиг на субординацию?)
Это убежденность,что обладание МПХ дает права независимо от положения?)
Кому-то дает. Но далеко не всем. А ваш знакомый переоценил себя. Получит по кумполу в итоге.
Don Kichot
(Zандали @ 11-08-2018 - 06:19)
Пофиг на субординацию?)
Это убежденность,что обладание МПХ дает права независимо от положения?)
Кому-то дает. Но далеко не всем. А ваш знакомый переоценил себя. Получит по кумполу в итоге.

Это если дойдет до гендиректора, и если мешает работе.
Zандали
Руки распускать-это уровень племени тумбо-юмбо.
Zандали
(Don Kichot @ 11-08-2018 - 02:51)
(Zандали @ 11-08-2018 - 06:19)
Пофиг на субординацию?)
Это убежденность,что обладание МПХ дает права независимо от положения?)
Кому-то дает. Но далеко не всем. А ваш знакомый переоценил себя. Получит по кумполу в итоге.
Это если дойдет до гендиректора, и если мешает работе.

Если он ее достанет и она расскажет мужу-тоже.
Слава815
(Zандали @ 11-08-2018 - 02:19)
Пофиг на субординацию?)
Это убежденность,что обладание МПХ дает права независимо от положения?)
Кому-то дает. Но далеко не всем. А ваш знакомый переоценил себя. Получит по кумполу в итоге.

Культура ухаживания за женщиной должна присутствовать безоговорочно. Но и отказывать себе в праве приударить за девицей, лишь только потому ,что она выше по должности, как-то не правильно. А то получится, как в известном фильме "Москва слезам не верит" - "Но с другой стороны знаешь, в семье мужчина должен быть выше по положению.
Если жена получает больше зарплату или выше в должности - это ж не семья." ))))

Но так да ,скорее всего ничем хорошим такая настырность не закончится. Но все же у меня был, в самом начале диалога вопрос, а что бы могло сломать неприступность этой девушки. Ведь даже здесь на форуме, куча народа уверяло, в разных топиках, что изменяют все. Просто есть те, кто уже изменил, а есть те кто ещё нет.
Zандали
Да мало ли кто в чем уверяет-это форум такой)
Не все изменяют.
Этой тете этот ваш знакомый вряд ли нравится,и ему лучше это принять,а не пытаться взять настырнстью.
Если ты не нравишься,самое разумное,что можно сделать-это отвалить. Но есть дебилы,у которых в голове не укладывается,что он может не нравиться.
Ну и разбивают голову свою дурную.
Слишком высоко висит конфетка,не допрыгнуть.
мыслитель 111
(Слава815 @ 11-08-2018 - 03:26)
Но все же у меня был, в самом начале диалога вопрос, а что бы могло сломать неприступность этой девушки. Ведь даже здесь на форуме, куча народа уверяло, в разных топиках, что изменяют все. Просто есть те, кто уже изменил, а есть те кто ещё нет.

Шанс есть ,но он крайне ничтожный.Сложность ситуации в том,что все знают,что он добивается её.И если,утомившись отбиваться,она ему таки даст-это будет для неё большой проигрыш,и от секса с ним она большого удовольствия не получит.Есть такой признак,если женщина,даже шутя отказала,то раскрутить её почти невозможно.
мыслитель 111
(Diman1974 @ 11-08-2018 - 09:16)
Высоко это , когда самомнение завышено ...после 40 конфетка сама упаковку развернет лишь бы , кто позарился ...
Хотя...

Это не совсем верно:после 40 ,действительно,многие женщины осознают большую роль секса для борьбы со старением,но к выбору возможных партнёров начинают относиться более чем серьёзно.
Zандали
(Diman1974 @ 11-08-2018 - 09:16)
Высоко это , когда самомнение завышено ...после 40 конфетка сама упаковку развернет лишь бы , кто позарился ...
Хотя...

Зачем?..
У нее с мужем все хорошо.
Fund
(Zандали @ 11-08-2018 - 10:20)
(Diman1974 @ 11-08-2018 - 09:16)
Высоко это , когда самомнение завышено ...после 40 конфетка сама упаковку развернет лишь бы , кто позарился ...
Хотя...
Зачем?..
У нее с мужем все хорошо.

Блин, хотел плюс поставить, промахнулся и поставил минус((
Слава815
(Diman1974 @ 11-08-2018 - 09:16)
Высоко это , когда самомнение завышено ...после 40 конфетка сама упаковку развернет лишь бы , кто позарился ...
Хотя...

Ну, на такие долгие дистанции, грех загадывать, может и раньше любовь закончится, а может останется на всю жизнь. Иногда встречаешь, чаще за границей, древних старичков , но держащихся за руки.
Vaya con Dios
(Слава815 @ 11-08-2018 - 12:59)
(Diman1974 @ 11-08-2018 - 09:16)
Высоко это , когда самомнение завышено ...после 40 конфетка сама упаковку развернет лишь бы , кто позарился ...
Хотя...
Ну, на такие долгие дистанции, грех загадывать, может и раньше любовь закончится, а может останется на всю жизнь. Иногда встречаешь, чаще за границей, древних старичков , но держащихся за руки.

в сторону посторонних людей вообще нефиг загадывать, что там у них и как долго продержится.
la fee
(Слава815 @ 11-08-2018 - 02:03)
(Zандали @ 11-08-2018 - 01:48)
Ну понятно,что чел возомнил себя мачо всея Руси.
И даже решил,что он привлекателен для своей начальницы...
Руки распускал-это вообще диковато как-то. А так можно с начальницами,да?.. 00055.gif
Тут только жесткая лоботомия поможет.
Хм, ну она ему не совсем начальница, он главный специалист-технолог (что-то связанное со строительством промышленных объектов) , впрочем у нас как-то зашел , в мужской компании, разговор -" а вот что делать, если тетка нравится, а она руководитель", все решили, что по фигу , если ты мужчина какая разница какая там должность у женщины. Но это так к слову )))))

К меня примерно такая же ситуация. Мужчина в моем подчинении строит глазки, руки пока, правда, не распускал. С декабря штурм идёт. Бесит невообразимо. Видеть его уже не могу, хотя красавец, очень спортивный. Но бесит! Как рот раскроет, убить кирпичом готова. Вот сейчас после отпуска выходить, надеюсь, все сгладится. В июне я уже была готова его уволить и искать другого специалиста.

Так что шансы у вашего знакомого, автор, боюсь, стремятся к нулю. Тем более, у него уже было предупреждение, как я понимаю.
мыслитель 111
(Zандали @ 11-08-2018 - 10:20)
(Diman1974 @ 11-08-2018 - 09:16)
Высоко это , когда самомнение завышено ...после 40 конфетка сама упаковку развернет лишь бы , кто позарился ...
Хотя...
Зачем?..
У нее с мужем все хорошо.

Пока хорошо.И чем лучше сейчас тем больше шансов на то,что и в будущем мужу скидок на естественное старение не будет.
мыслитель 111
(dragonette @ 11-08-2018 - 15:06)
[QUOTE=Слава815 , 11-08-2018 - 02:03][QUOTE=Zандали , 11-08-2018 - 01:48]Ну понятно,что чел возомнил себя мачо всея Руси.
И даже решил,что он привлекателен для своей начальницы...
а вот что делать, если тетка нравится, а она руководитель", все решили, что по фигу , если ты мужчина какая разница какая там должность у женщины. Но это так к слову )))))
[/QUOTE]К меня примерно такая же ситуация. Мужчина в моем подчинении строит глазки, руки пока, правда, не распускал. С декабря штурм идёт. Бесит невообразимо. Видеть его уже не могу, хотя красавец, очень спортивный. Но бесит!

А почему бесит? Неужели не приятно ухаживание красавчика?Пускай ухаживает,Вы же ему всё равно не дадите.Или потому,что он этого понять не может?
la fee
(мыслитель 111 @ 12-08-2018 - 00:49)
А почему бесит? Неужели не приятно ухаживание красавчика?Пускай ухаживает,Вы же ему всё равно не дадите.Или потому,что он этого понять не может?

Ухаживания не от каждого мужчины приятны. От мужчины, неприятного вам, не приятны. Мне с ним даже рядом стоять не приятно, не знаю по какой причине. Антипатия на генетическом уровне.
Красавчик, кстати, отец троих детей. Это к вопросу о семье.
Zандали
(мыслитель 111 @ 12-08-2018 - 00:43)
(Zандали @ 11-08-2018 - 10:20)
(Diman1974 @ 11-08-2018 - 09:16)
Высоко это , когда самомнение завышено ...после 40 конфетка сама упаковку развернет лишь бы , кто позарился ...
Хотя...
Зачем?..
У нее с мужем все хорошо.
Пока хорошо.И чем лучше сейчас тем больше шансов на то,что и в будущем мужу скидок на естественное старение не будет.

Я заметила,что у Вас предвщятое отношение кк муужьям. И уверенность в том,что Вы знаете,как будет)
Слава815
(dragonette @ 12-08-2018 - 00:57)
(мыслитель 111 @ 12-08-2018 - 00:49)
А почему бесит? Неужели не приятно ухаживание красавчика?Пускай ухаживает,Вы же ему всё равно не дадите.Или потому,что он этого понять не может?
Ухаживания не от каждого мужчины приятны. От мужчины, неприятного вам, не приятны. Мне с ним даже рядом стоять не приятно, не знаю по какой причине. Антипатия на генетическом уровне.
Красавчик, кстати, отец троих детей. Это к вопросу о семье.

А что бы вас, как верную замужнюю женщину смогло бы заставить ответить на ухаживания. Ну вот например поругались с мужем, бывает же такое , даже в самых крепких семьях иногда случается. А он тут как тут "красивый спортивный".
la fee
(Слава815 @ 12-08-2018 - 01:42)
(dragonette @ 12-08-2018 - 00:57)
(мыслитель 111 @ 12-08-2018 - 00:49)
А почему бесит? Неужели не приятно ухаживание красавчика?Пускай ухаживает,Вы же ему всё равно не дадите.Или потому,что он этого понять не может?
Ухаживания не от каждого мужчины приятны. От мужчины, неприятного вам, не приятны. Мне с ним даже рядом стоять не приятно, не знаю по какой причине. Антипатия на генетическом уровне.
Красавчик, кстати, отец троих детей. Это к вопросу о семье.
А что бы вас, как верную замужнюю женщину смогло бы заставить ответить на ухаживания. Ну вот например поругались с мужем, бывает же такое , даже в самых крепких семьях иногда случается. А он тут как тут "красивый спортивный".

Если поругалась с мужем, то нет. Что я, девочка, так мстить. Люди, понимаете, все же совпасть должны, быть комплементарными. Или быть сексуально привлекательными друг для друга. Если женщина строгих правил, верная, она для этого должна влюбиться. Как минимум. Тоже запасть. Тогда возможно.

Знаете, когда то, очень давно, у меня был один любопытный разговор с мужем моей старшей сестры. Он хороший отец, замечательный хозяин, но бабник... Он мне сказал, понимаешь, Танюха, вот люблю я ее (жену то есть), жить без нее не могу. Она меня бросит, я точно удавлюсь. Но не могу я... Если какая баба посмотрит или я ее захочу, не успокоюсь, пока своего не получу. Но люблю только жену.

Поэтому я фильтрую все сладкие напевы. Они приятны, но не более.

Это сообщение отредактировал dragonette - 12-08-2018 - 01:55
Слава815
(dragonette @ 12-08-2018 - 01:54)
(Слава815 @ 12-08-2018 - 01:42)
(dragonette @ 12-08-2018 - 00:57)
Ухаживания не от каждого мужчины приятны. От мужчины, неприятного вам, не приятны. Мне с ним даже рядом стоять не приятно, не знаю по какой причине. Антипатия на генетическом уровне.
Красавчик, кстати, отец троих детей. Это к вопросу о семье.
А что бы вас, как верную замужнюю женщину смогло бы заставить ответить на ухаживания. Ну вот например поругались с мужем, бывает же такое , даже в самых крепких семьях иногда случается. А он тут как тут "красивый спортивный".
Если поругалась с мужем, то нет. Что я, девочка, так мстить. Люди, понимаете, все же совпасть должны, быть комплементарными. Или быть сексуально привлекательными друг для друга. Если женщина строгих правил, верная, она для этого должна влюбиться. Как минимум. Тоже запасть. Тогда возможно.

Знаете, когда то, очень давно, у меня был один любопытный разговор с мужем моей старшей сестры. Он хороший отец, замечательный хозяин, но бабник... Он мне сказал, понимаешь, Танюха, вот люблю я ее (жену то есть), жить без нее не могу. Она меня бросит, я точно удавлюсь. Но не могу я... Если какая баба посмотрит или я ее захочу, не успокоюсь, пока своего не получу. Но люблю только жену.

Поэтому я фильтрую все сладкие напевы. Они приятны, но не более.

Ну так возможно временная ссора и обида на мужа и будет тем самым толчком к влюбленности в этого ухажера, Вот как взыграет девичье самолюбие " Ах гад я ему всегда верна была , так его любила, а он меня не ценит не фига" А тут паренек который у вас всегда перед глазами, все время старается вам угодить, да и до вас слухи доходят, что сохнет по вам (настоящих его мотивов вы можете и не знать) сможете устоять, трезво и без эмоций оценить ситуацию?
la fee
Смогу. И даже устою.
Неужели вы не понимаете? бывают мужчины во френдзоне. Это как родственники, с ними секс невозможен просто от того, что к ним не тянет в этом плане. Бывают мужчины, которые вызывают изначально негативную реакцию. Неизвестно почему. И как бы без причин. Это вот мой описанный случай. А бывает, что тебе человек равно есть или нет, или ты еще знаешь, что он кобель (сорри). И всякие поползновени с его стороны неприятны. У меня есть еще одна категория - мужчины, которые любят своих жен, прекрасные семьянины. С таким тоже точно никогда ничего не будет. Даже если он проявит ко мне интерес.
Ну, кодекс типа. Как-то так. И муж тут и ссоры с ним вообще не при чем.
Слава815
(dragonette @ 12-08-2018 - 03:06)
Смогу. И даже устою.
Неужели вы не понимаете? бывают мужчины во френдзоне. Это как родственники, с ними секс невозможен просто от того, что к ним не тянет в этом плане. Бывают мужчины, которые вызывают изначально негативную реакцию. Неизвестно почему. И как бы без причин. Это вот мой описанный случай. А бывает, что тебе человек равно есть или нет, или ты еще знаешь, что он кобель (сорри). И всякие поползновени с его стороны неприятны. У меня есть еще одна категория - мужчины, которые любят своих жен, прекрасные семьянины. С таким тоже точно никогда ничего не будет. Даже если он проявит ко мне интерес.
Ну, кодекс типа. Как-то так. И муж тут и ссоры с ним вообще не при чем.

Я скорее хочу понять, можно ли сломить человека с помощью вот таких не хитрых, но эффективных психологических приемов , как постоянные комплименты, постоянное нахождение в поле зрения, мелкие услуги, нужное и не нужное заступничество и прочее. Просто даже наблюдение за знакомыми парами ,надежды не оставляет, 9 из 10 скатились к измене. А так лично меня очень радует, что в нашем испорченном мире ещё остаются люди для которых чувства не на последнем месте. Мы с супругой в браке 6 лет, ни разу у меня не было желания изменить. Ей я ,соответственно, тоже доверяю.
la fee
Я не знаю, может ли это сработать. Но опять повторюсь, комплименты от неприятного человека тоже не особо приятны. Что есть, что нет. Скорее, даже наоборот. Чем меньше контактирует, тем меньше желание самой сделать ему что то неприятное. Но я не могу за всех говорить, я говорю за себя. Кстати. Красавец спортивного телосложения - не определяющее в этой ситуации.
ЛЕОНИД ОМ
(Слава815 @ 11-08-2018 - 03:26)

Но так да ,скорее всего ничем хорошим такая настырность не закончится. Но все же у меня был, в самом начале диалога вопрос, а что бы могло сломать неприступность этой девушки. Ведь даже здесь на форуме, куча народа уверяло, в разных топиках, что изменяют все. Просто есть те, кто уже изменил, а есть те кто ещё нет.

Да кто ж Вам на этот вопрос толково ответить может, тем более не зная этой конкретной замужней девушки? Оно может в Интернете где и найдёте руководство по соблазнения замужних женщин, но, думаю так, ему доверять не стоит. Нет общих правил и не может быть. Мы люди, а не механизмы.
Да там какая-то явно нездоровая обстановка на работе. Такие вещи обсуждаются, есть зрители, возможно, и группы болельщиков. Кто за него, кто за эту даму. Не, вот якогда работал главным бухгалтером.... Я всех помню, кому начислял зарплату, а особенно тех, у кого чего-то нестандартное по документам было. Но вот чтоб знать, что там у кого с кем... Не знал и не ведал! Для меня они просто были тем, что внёс на них в учётные регистры надлежащим образом. И отчитался в установленное время в налоговую и пенсионный фонд.
Могу только сказать, что моя жена в прошлом году в конце мая была соблазнена на работе именно по той схеме, по которой моя матушка вышла замуж. Но там иная ситуация была. Жена просто так флиртовала с несколькими, а тут появился новый сотрудник. Да, вот такой назойливый. Никогда не оставлял моей жены одной и публично декларировал, что она его девушка. Ну, добился своего. Переспала с ним жена. А вернулась домой в менструальной крови. Со слов жены, началось именно в процессе, что мне даёт пищу для злорадства. У нас такого никогда не было.
Zандали
(Слава815 @ 12-08-2018 - 03:24)
(dragonette @ 12-08-2018 - 03:06)
Смогу. И даже устою.
Неужели вы не понимаете? бывают мужчины во френдзоне. Это как родственники, с ними секс невозможен просто от того, что к ним не тянет в этом плане. Бывают мужчины, которые вызывают изначально негативную реакцию. Неизвестно почему. И как бы без причин. Это вот мой описанный случай. А бывает, что тебе человек равно есть или нет, или ты еще знаешь, что он кобель (сорри). И всякие поползновени с его стороны неприятны. У меня есть еще одна категория - мужчины, которые любят своих жен, прекрасные семьянины. С таким тоже точно никогда ничего не будет. Даже если он проявит ко мне интерес.
Ну, кодекс типа. Как-то так. И муж тут и ссоры с ним вообще не при чем.
Я скорее хочу понять, можно ли сломить человека с помощью вот таких не хитрых, но эффективных психологических приемов , как постоянные комплименты, постоянное нахождение в поле зрения, мелкие услуги, нужное и не нужное заступничество и прочее. Просто даже наблюдение за знакомыми парами ,надежды не оставляет, 9 из 10 скатились к измене. А так лично меня очень радует, что в нашем испорченном мире ещё остаются люди для которых чувства не на последнем месте. Мы с супругой в браке 6 лет, ни разу у меня не было желания изменить. Ей я ,соответственно, тоже доверяю.

Очень видно,где реальные чувства,а где раздутое самомнение и задетое самолюбие.
И никакие фальшивые комплименты не помогут. На комплименты женщина с нормальной самооценкой вообще спокойно реагирует.
Zандали
И здесь скорее он сам влюбится,чем она)

Страницы: [1]23456789

Архив форума измен -> Склонить замужнюю к измене





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва