Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Банальная история... А может и не совсем

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Банальная история... А может и не совсем -> Архив форума измен


Страницы: [1]2345678910111213

Джабба Хатт
Всем читателям доброго дня.
Нетерпеливым - предупреждаю - многобукв
А история классическая: я, она (жена) и третий.
Немного анамнеза: женаты уже почти 10 лет ( и вот теперь даже интересно, а до 10-ти летия дотянем? Забавно, никогда серьёзно не относился к HR, а вот правы они оказались насчёт кризиса 10 лет, когда работник внезапно сваливает на фоне отсутствия проблем и при нормальной конкурентной з/п), встречаемся и того больше. Ребёнку 5,5 лет. Приличная работа у обоих, средний доход - на Мальдивы не съездить с ходу, но и в магазине мясо не по цене выбираешь). Нормальная семейная обстановка, приличный ( ну мне так кажется) регулярный секс.
Вот это, видимо, и стало одной из причин.
Работа у нас своеобразная - торговые представители ( компании разные), работа целый день " в полях", к офису не привязаны. График такой, что в один день с 7 до 22 голову не поднять, а иногда - и в 10-11 можно из дому неспешно двинутся. Плюс рабочие совещания пару раз в год - зачастую в другом городе, 4-5 дней, куда съезжается до тысячи коллег. Короче - свободная достаточно атмосфера. Сдедить за каждым шагом у нас не принято в семье, да и у обоих ревнивость на достаточно низком уровне.
Понятно, что искушения тут м.б. самые разные, не буду скрывать - у меня вечерний гала-ужин пару перетекал в нечто большее, у неё - более чем уверен что тоже. Ну было и было, разъехались в разные стороны страны да и всё, я об этом не знаю, она тоже, " Домострой" давно отменили.
Второй причиной стало, как ни странно - увлечение спортом. Я всю жизнь занимался на любительском уровне рпзными видами, последние пару лет подсел на велоспорт, именно спорт - с соревнованиями и тренировками, любительскими конечно. Жена чуть катнула и забросила. И так же плотно подсела на ролики, опять же - не в выходной по парку, а с тренировками. Тут ещё и ребёнок ими увлёкся, получилось вообще хорошо - они на роллердром, тренить, я на вёл и за город - тоже. Вечером с удовольствием обменялись впечатлениями, фотками и повыбирали новую оборудку. На неделе ребёнка катать возим по очереди, в зависимости от работы. Идилия, да...
Друзей много общих - ещё с ВУЗа, да профессионально все рядом, тесный мирок. Но и " сокатальцы- одноклубники" появились, вот они уже разные.
Утомил немного, наверное, но без вступления, ИМХО, сложно понять.Перехожу к сути:
Заметил я некоторые странности, некоторые концы перестали увязыватся. Мелочи. Но - поехала к теще с ребенком. Да, все нормально вроде, вечером вернулись. А ребёнок говорит - мама ходила за свет платить и забыла мне шоколадку купить. За свет, в выходной, когда там куча народу, а работа позволяет легко сделать это в любое время? Странно, но ладно. " Видела твоего друга в магазине, просил передать...." Круто, месяц мою флешку таскает, но - а что она в том магазе забыла, с роллердрома крюк, и рядом такой же. Хм. Поехала на роллердром с ребенком тренить. А ролики не взяла, "плохо чувствую, просто посмотрю." Бывает, но при этом она сидит с телефона в соц сетях, а тут - фиг, тишина. Чем занималась? Тренировка - штука унылая и скучная, если со стороны смотреть. Мелочи, на это внимание особо не обращал, так - чисто глаз зацепился
А на место эти и похожие мелочи встали после двух фактов:
Похали они своей роллерной компанией за город, три днюхи празновать, шестером на ноябрьские. Странно? Да нет, не особо. Я и сам поехал на ночную гонку. А вот почему вдруг два человека из " уехавших" сидят вечером ВКонтакте с компов, они туда компьютеры потащили? Бред. Ещё одна фотки с вечернего концерта скинула. Пазл вдруг внезапно сложился.
И второй - в первый же рабочий день - " ездила сегодня обедать домой", не ново, есть такая возможность. Только в этот раз кровать была заправлена мной, немного по особому, с " маячками". Результат понятен.
Пока думал, что с этим делать, отчебучила ещё круче - поехала опять к родителям в воскресенье. Опять же - это нормально. Но уже на стрёме. Дожидаюсь ухода в " оффлайн" из соц сетей, причём - " кандидат" тоже вдруг стал оффлайн. Звонок - трубку не берет. Звоню теще - " ушла в Максидом". *мат удалён вообще дура, это же надо такое придумать. Через 30 минут отзванивается - да я в магазе, не слышала ( фоном абсолютная тишина, кто бывал в гиперах - знает что так не бывает). Телефон в рюкзачке сдала ( чё это, никогда не сдавала, а тут вдруг).
Вскрыл Вконтакт ( да, знаю - это не красиво, пофиг уже) - переписка с " кандидатом" явно " чищенная" ( а зачем?) , но переписку с подругами, с которыми д.б. ехать - не догадалась, а там рассказы, у кого какой романтик был, именно романтичная часть, но мы люди взрослые)
Короче, припер вечером к стенке фактами. Созналась. Естественно - я виноват, обращаю мало внимания, она мне не интересна и все в таком духе. Разводится не хочет, но согласна.
Вот и сижу теперь, думку думаю - чё делать.
- Очевидное - развод. Минусы - ребёнок. И родители с обеих сторон - очень семьями закорешились, пожилые уже они и пара инфарктов точно будет. Плюс ипотека. Вопрос с ней решаемый, но в итоге получится не хилая потеря в деньгах и из двушки однушка. И все это очень не быстро - до полугода, если минимизировать потери. Но путь вполне возможный.
- Не разводится. А как дальше? Повторюсь - мимолетный случайный трах меня не поплющил бы скорее всего, даже если бы всплыл, поругались, помирились. Но тут, пардонте - в супружеской кровати ( как и додумались то, *мат удалён каким нужно быть нищебродом- жмотом, чтоб не снять на пару часов номер), с такими тупыми отмазками...
С чувствами пока не определился, пытаюсь на ситуацию разумом смотреть
Спасибо, если кто что порекомендует, посоветует, или просто прокомментит.Свои мысли вдрызг....

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 15-11-2017 - 18:42
Буддлея
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 17:24)
Всем читателям доброго дня.
Нетерпеливым - предупреждаю - многобукв...

Использование на форуме матерных слов и выражений категорически запрещено. В любом виде. В сокращённом тоже.
Скрин снят.
Мат удалён.

Вы хорошо написали. Грамотный текст легко читать.
Мне будет неприятно Вас наказывать.
Пока, ограничусь просто замечанием.
Будте пожалуйста впредь внимательнее!
Джабба Хатт
Ок, понял, увлёкся....
Антироссийский клон-28
Поскольку у самого рыло в пуху, в ряд ли стоит рубить с плеча.
Но думаю процентов девяносто будет завесить не от вас а от жены.
Её мыслей по этому поводу, её чувств действий.
Вам не стоит, вы похоже спокойный адекватный человек.
Я несколько другой, за секс на супружеской кровати морду набил бы обоим.
Ему во всяком случае точно.
Особенно если это общий знакомый.
А уж полянку какую нибудь, да по серьёзнее точно бы устроил.
На за секс с моей женой, она красавица, её многие добивались, да и сейчас пытаются.
Но есть вещи которые я бы простить не смог.
П.С.
Ничему не агитирую, и кроме как сходить к психологу не советую.
Всё остальное просто мысли в слух.
Джабба Хатт
(Misha56 @ 14-11-2017 - 16:56)
Вам не стоит, вы похоже спокойный адекватный человек.
Я несколько другой, за секс на супружеской кровати морду набил бы обоим.
Ему во всяком случае точно.
Особенно если это общий знакомый.
А уж полянку какую нибудь, да по серьёзнее точно бы устроил.

Ну,много интересного у него ещё будет, тут обсуждать особо нечего, да и не стоит. Поймал бы, гммм, так скажем - " за руку" - поломал бы сразу. А так - пусть немного поволнуется, поозирается.
Лично я его не знаю, но уже все данные его у меня есть
ИЛ68
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 16:24)
- Очевидное - развод. Минусы - ребёнок. И родители с обеих сторон - очень семьями закорешились, пожилые уже они и пара инфарктов точно будет. Плюс ипотека. Вопрос с ней решаемый, но в итоге получится не хилая потеря в деньгах и из двушки однушка. И все это очень не быстро - до полугода, если минимизировать потери. Но путь вполне возможный.
- Не разводится. А как дальше? Повторюсь - мимолетный случайный трах меня не поплющил бы скорее всего, даже если бы всплыл, поругались, помирились. Но тут, пардонте - в супружеской кровати ( как и додумались то, *мат удалён каким нужно быть нищебродом- жмотом, чтоб не снять на пару часов номер), с такими тупыми отмазками...
С чувствами пока не определился, пытаюсь на ситуацию разумом смотреть
Спасибо, если кто что порекомендует, посоветует, или просто прокомментит.Свои мысли вдрызг....

Во-первых, я не вижу если честно такой уж большой разницы между походом налево на корпоративе или вместо катания на роликах. Каждый из вас уже счел возможным для себя измену и говорить о нарушении каких-то правил и границ можно уже только в нюансах.
Да, вполне справедливым выглядит возмущение приводом любовника домой и тут как ни крути весьма показательный поступок со стороны супруги, которая сочла это вполне допустимым.
Так что собственно во-вторых, у вас есть два пути. Первый считая, что плюсы совместного проживания(экономически, социально и т.тд) больше минусов, неизбежных в случае развода, и вам все же хочется сохранить этот проект "папа, мама, я - спортивная семья" придется видимо принимать ситуацию как есть, понимая что измены будут и в дальнейшем. Конечно совсем не лишним в этих обстоятельствах будет забота о создании независимой и лично экономической подушки безопасности и твердо оговоренные правила недопустимого. В частности использовании в левых похождениях общей жилплощади, ближнего круга и т.д.
Ну или развод, если вы понимаете, что жить с человеком для которого обмануть вас что два пальца, и привести в дом любовника - ну а что такого?, все же совершенно неприемлемо.
Ray_7
Фрилав, свинг, SW. Над кроватью табличка "обмен передовым опытом".
Valeraka
Не замыкайтесь в этой ситуации каждый на себя, ни Вы , ни жена. И не рубите ничего сгоряча. Попробуйте понять, вернее почувствовать, значимость вашу друг для друга, ценность вашей семьи для вас обоих. Если вы реально близкие люди, - не делайте друг друга чужими: вам скорее всего есть что терять.
Это кризис, - они бывают. Нужна перезагрузка отношений.
А развод ... - это сбежать от проблемы. Если интрижка у жены поверхностная, то это не страшнее случайного траха. Обидно конечно, но не преувеличивайте ее значения, - с кем не случается, "бес попутал". Если ваша семья - ценность, то это неприятный пустяк...
906
Если дотянете до 10-ти летия, какие мысли промелькнут у Вас в голове, когда все гости будут чествовать "счастливую" семью ? Может отпишитесь. Сочувствую.
Mимо шёл
Не самая приятная ситуевина, но и не конец света.
Вот лет пять назад тут одному товарищу супружница рогов с его лучшим другом наставила - было весело - обхохочешься. Я как раз в то время находился в весьма растрепанных чуйствах по схожей причине, но в сравнении с тем товарищем ощутил себя почти счастливым. Чего и Вам желаю, для нервенного успокоения
Wелкам в клуб!
К тому же Вы с женой, судя по всему, квиты
Что делать? - Сначала успокоиться. Неплохо было бы провести некоторое время отдельно от Вашей благоверной, а потом по-холодному что-то уже решать
Удачи!
Джабба Хатт
(Ray_7 @ 14-11-2017 - 17:27)
Фрилав, свинг, SW. Над кроватью табличка "обмен передовым опытом".

Надеюсь - что это сарказм.
Но кстати - забавно, я когда впервые на этот форум зашёл, то как раз интересовался этими вопросами и возможностями их воплощения. Но почитав внимательно разделы - пришел к выводу, что это не моё, реальность будет отличатся от грёз, так что спасибо создателем форума...
Да и потом, всё перечисленное (как и многое другое) - это разновидность игры (увлечения, образа жизни - как угодно назовите), кто-то в это погружён, кто-то кричит "Безобразие, на костёр!" но при этом - это добровольное совместное решение двух дееспособных человек, им обоим так нравится, доставляет удовольствие. Ключевое - совместное, обоим



ИЛ68
я не вижу если честно такой уж большой разницы между походом налево на корпоративе или вместо катания на роликах

Лично я для себя вижу , и достаточно большую. В первом случае - это случайность, зачастую обусловленная дополнительными факторами - обстановка, нервное перенапряжение, алкоголь, доступность мест уединится. Да, это никого не красит. Но это есть.
И второй случай - это преднамеренное и неоднократное так сказать свершение. Вполне осознанное. В той же истории с загородом - если бы они там компанией перепились и переспали все и я бы случайно об этом узнал - я бы это не смолчал и не затихарил (хотя тоже не факт), но дальше небольшого вечернего скандала это бы не пошло (ну вломил бы ещё кому-то, да и то - вора бьют не за то, что украл, а за то, что поймали). Но они весьма осознано пошли на этот шаг, не за 15 минут номер сняли. И домой она его явно не кофе пить привела, точно зная что я на другом конце города.
Даже УК разделяет "в состоянии аффекта" и "преднамеренное"


Valeraka
А развод ... - это сбежать от проблемы.

Да вот пока кажется, что как раз оставить всё как есть - это сбегание от проблем и прятанье головы в песок. Развод - очень знатный геммор, особенно с учетом ипотеки.
С разводом ещё момент - счас те же родители, и мои и её (как ни странно - ибо запалилась то с этим походами в магазин она у тёщи, добавить распечатку брони отеля и всё ) будут на моей стороне. А вот если в следующий раз вдруг случится с более умным мужиком и спалится не так явно , то всё может быть, потерять жену, ребёнка и родственников сразу будет ещё грустнее.
dfcz81
Были тут похожие истории,можно их поискать в архиве. Ну а по сабжу,тут несколько вариантов. Первый - договорится и просто жить как хорошие знакомые и добрые друзья,но у каждого будет своя,личная жизнь без ограничений,главное не нарушать условия договора,где будет все юридически оформлено,все хозяйство,ипотека,деньги. Правда душа будет болеть и страдать,да и ребенок ваш этого не поймет и тоже будет страдать,вынужденный постоянно выбирать между папой и мамой. Второй вариант, простить на первый раз и продолжать жить как и раньше,но жизнь показывает что обычно женщина(однажды вкусившая радость романтического секса с другим мужчиной),как правило не может уже удержаться от этого милого "искушения". Так что, этот вариант - не очень. Ну и самый радикальный вариант,но он потребует от мужчины(впрочем и от женщины тоже),усилия воли,это - развод. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки,так что выбирать все равно вам. Ах да, ,чуть не забыл! Можно еще стать "куколдом" и наслаждаться видом подсматриваемых оргий,на вашей супружеской постели,с участием вашей жены и ее молодых любовников. 00056.gif 00064.gif
Valeraka
Я Вам предлагаю, как вариант, не просто оставить все как есть, а преодолевать кризис ВМЕСТЕ. Если быть ВМЕСТе - того стоит. В таком раскладе, развод - это бегство.
Но если ваши отношения не кажутся Вам ценностью за которую стоит побороться, тогда это, возможно, не Ваш расклад, и развод - выход. В любом случае, стоит вслушаться в себя и в любимого человека.
А ипотека? В вопросе быть семье или нет, это, извините десятый номер.
Другую возмете если что...
Джабба Хатт
(Valeraka @ 14-11-2017 - 19:07)
Я Вам предлагаю, как вариант, не просто оставить все как есть, а преодолевать кризис ВМЕСТЕ.
.....
А ипотека? В вопросе быть семье или нет, это, извините десятый номер.
Другую возмете если что...

Так вот и не понимаю я - как оно теперь, "вместе". Кто эти "вместе" ? Да и в результате преодоления кризиса я тоже не уверен - как бы потом не пришлось преодолевать точно такой же следующий, и ещё и ещё. "Я дерусь потому что дерусь !" (с) - не, эта мысль меня не очень радует

Ипотека - номер, конечно, далеко не первый, да вот процедуре развода зело сильно мешает...
Джабба Хатт
(dfcz81 @ 14-11-2017 - 18:51)
Были тут похожие истории,можно их поискать в архиве. Ну а по сабжу,тут несколько вариантов. Первый - договорится и просто жить как хорошие знакомые и добрые друзья,но у каждого будет своя,личная жизнь без ограничений,главное не нарушать условия договора,где будет все юридически оформлено,все хозяйство,ипотека,деньги. Правда душа будет болеть и страдать,да и ребенок ваш этого не поймет и тоже будет страдать,вынужденный постоянно выбирать между папой и мамой.

Так я и написал "банальная", уверен, что их больше чем очень много. Первый вариант не устраивает в принципе, т.е. похожий я рассматриваю, но как последствие третьего - сначала юридический развод, дальше можно дружить, а может - и вернутся к браку, в т.ч. и гражданскому , пример у меня есть (правда - там народ поженился обратно, ну и причину развода я точно не знаю. хотя - подозреваю похожую).
Вообще - глядя на знакомых и друзей, возникает ощущение, что гражданским браком дорожат больше , чем обычным, ибо он в принципе рвётся гораздо проще и отношение к нему - более бережное

ПС. Не понял, как объединить два сообщения
Colorelle
Я так поняла что однократные леваки были у обоих и обоих не сильно смущают.
Но Вы, лично Вы, чётко отделяете однократные от неоднократных.

Уже здесь на форуме Вы могли видеть, что для многих не имеет принципиальной разницы - однократно или многократно.

Я не пытаюсь доказать правильность одной позиции и неправильность другой. Просто их две разных. И люди делятся на два лагеря.

Я к чему. Жена тоже могла быть из числа последних. И раз однократные контакты были вполне допустимы, то значит и многократные тоже можно....

Скажите, у Вас были с женой договорённости какие-то, вы обсуждали границы дозволенного?

Это сообщение отредактировал Colorelle - 14-11-2017 - 21:20
Джабба Хатт
(Colorelle @ 14-11-2017 - 21:17)
Я так поняла что однокатные леваки были у обоих и обоих не сильно смущают.
........

Скажите, у Вас были с женой договорённости какие-то, вы обсуждали границы дозволенного?

Не совсем так. Была негласная договоренность - не контролировать друг друга во время коммандировок. Т.е. с одной стороны - не названивать друг другу с пристрасным допросом: а ты где, а ты что, а рядом кто, а сделай фото с подушкой и соседом по комнате, а кто там смеётся. И с другой стороны - как-то не принято было опрашивать соседей и копатся в мусоре. Это, кстати, работало в обе стороны - и в отношении уехавшего и в отношении оставшегося. По другому сложно, иначе надо менять работу капитально, т.к. во время презентации или лекции ( а она может и в 10 вечера быть легко, и деловой ужин может быть в 12 ночи в ресторане, это часть работы у обоих). У пары коллег такие допросы были, ничем хорошим не заканчивалось - ругань и обман друг друга.
Ну и пару раз проговаривалось - "ничего не знаю значит ничего не было" . Естественно - в шуточной форме, естественно - с навешанной мишурой и в подходящий момент.
Не стоит думать, что только за порог и во все тяжкие. В 99,9 % случаев даже и близко ничего не было, хотя уж куда более располагающая атмосфера - поездка в ночном СВ с симпатичной коллегой в другой город, ночевка там в хорошей гостинице ( с личным номером у каждого) и вечернее распитие пенных напитков в местном баре . А вот ничего не было, и даже не предпологалось ( мной). " Ну и дурак" - скажут некоторые. Да, возможно. Боязнь потом продолжить и спалится ? Нет, просто " мне нельзя в Бельдяжки, я женат" (с) Так же не было желание на время отсутствия супруги притащить телочку с клуба, хотя палева - 0%
Zандали
Не вздумайте просто так прощать и брать вину на себя.
Нужно уйти от нее на некоторое время-без скандалов,просто снимите жилье на месяц. Проявите самоуважение. Смотрите,что она будет делать. Здесь у нее будет возможность прочувствовать вашу реальную значимость. Начнет делать шаги к воссоединению-сразу не спешите прощать. Она должна осознать и покаяться,компенсировать вам. Любовнику при вас позвонить и сказать,что любит Вас,а с ним все кончено.
А если нет,если значимость ваша мала.... вам нужно отцепляться потихоньку.
Майя-Зеркало
Автор, а когда вся эта история приключилась?
Когда был разговор с признаниями?
Jemand
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 16:24)
Разводится не хочет, но согласна.

Т.е. отношение достаточно спокойное? Семья так семья, развод так развод...
Это может быть серьёзный маркер и настроения и шкалы ценностей. Обращайте внимание на такие мелочи.
Согласие, кстати, совершенно не требуется, это не бракосочетание. Завтра пошёл и написал заявление. Узнает по факту.
Документы в безопасное место. Прямо сейчас. Деньги в нал. Автомобиль продать надёжному знакомому. Развод это война и её надо начинать отмобилизованным.
eedik
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 21:46)
(Colorelle @ 14-11-2017 - 21:17)
Я так поняла что однокатные леваки были у обоих и обоих не сильно смущают.
........

Скажите, у Вас были с женой договорённости какие-то, вы обсуждали границы дозволенного?
Не совсем так. Была негласная договоренность - не контролировать друг друга во время коммандировок. Т.е. с одной стороны - не названивать друг другу с пристрасным допросом: а ты где, а ты что, а рядом кто, а сделай фото с подушкой и соседом по комнате, а кто там смеётся. И с другой стороны - как-то не принято было опрашивать соседей и копатся в мусоре. Это, кстати, работало в обе стороны - и в отношении уехавшего и в отношении оставшегося. По другому сложно, иначе надо менять работу капитально, т.к. во время презентации или лекции ( а она может и в 10 вечера быть легко, и деловой ужин может быть в 12 ночи в ресторане, это часть работы у обоих). У пары коллег такие допросы были, ничем хорошим не заканчивалось - ругань и обман друг друга.
Ну и пару раз проговаривалось - "ничего не знаю значит ничего не было" . Естественно - в шуточной форме, естественно - с навешанной мишурой и в подходящий момент.
Не стоит думать, что только за порог и во все тяжкие. В 99,9 % случаев даже и близко ничего не было, хотя уж куда более располагающая атмосфера - поездка в ночном СВ с симпатичной коллегой в другой город, ночевка там в хорошей гостинице ( с личным номером у каждого) и вечернее распитие пенных напитков в местном баре . А вот ничего не было, и даже не предпологалось ( мной). " Ну и дурак" - скажут некоторые. Да, возможно. Боязнь потом продолжить и спалится ? Нет, просто " мне нельзя в Бельдяжки, я женат" (с) Так же не было желание на время отсутствия супруги притащить телочку с клуба, хотя палева - 0%

Ну и , что мешает поменять этот пункт правил?
Жить дальше с мимолетными по трахушками.
Джабба Хатт
(Майя-Зеркало @ 14-11-2017 - 22:36)
Автор, а когда вся эта история приключилась?
Когда был разговор с признаниями?

В воскресенье.


Завтра пошёл и написал заявление. Узнает по факту.

Не катит, с детьми только через суд. Куда нужно притащить заяву либо от обоих, либо с отказом одного из. И рассмотрение не ранее чем через месяц.



Т.е. отношение достаточно спокойное? Семья так семья, развод так развод...

Там скорее шок был ( видимо - так сильно я на идиота походил, была полная уверенность, что я не догадаюсь).
А я не додавливал, самому нужно было немного отойти - знать теоретически и удостоверится практичнски - не одно и тоже, самого чуть кондрашка не хватила, в таком состоянии можно много чего натворить, дернул коньячку и спать лег....


Нужно уйти от нее на некоторое время-без скандалов,просто снимите жилье на месяц

Да, спасибо, сам к этому склоняюсь.
Майя-Зеркало
Автор, да у вас еще совсем первый шок.
Я бы ничего сейчас не решала.
Надо немного времени для себя, понять что вы хотите и как?
Думаю вы пока не определились. А действовать не зная цели не имеет смысла.

Вы расскажите о своих ощущениях. Может получится упорядочить в голове свои желания.
Джабба Хатт
Так хреновые ощущения, естественно, радости и позитива явно нет.
Нет, не определился, стараюсь не наворотить с горяча пока.
Вот и создал топик, может при написании что нибудь сформируется. Пара дальнейших действий появилась

Это сообщение отредактировал Джабба Хатт - 14-11-2017 - 23:45
ИЛ68
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 18:35)
Лично я для себя вижу , и достаточно большую. В первом случае - это случайность, зачастую обусловленная дополнительными факторами - обстановка, нервное перенапряжение, алкоголь, доступность мест уединится. Да, это никого не красит. Но это есть.
И второй случай - это преднамеренное и неоднократное так сказать свершение. Вполне осознанное. В той же истории с загородом - если бы они там компанией перепились и переспали все и я бы случайно об этом узнал - я бы это не смолчал и не затихарил (хотя тоже не факт), но дальше небольшого вечернего скандала это бы не пошло (ну вломил бы ещё кому-то, да и то - вора бьют не за то, что украл, а за то, что поймали). Но они весьма осознано пошли на этот шаг, не за 15 минут номер сняли. И домой она его явно не кофе пить привела, точно зная что я на другом конце города.
Даже УК разделяет "в состоянии аффекта" и "преднамеренное"

В "состоянии аффекта" и "преднамеренное" действительно существенно разделяются, но ведь речь идет вовсе не о измененном состоянии а как вы выразились "случайном". А вот тут уже разница не будет так существенна. Кроме того, на мой взгляд, случайная применительно к измене может иметь место разве только в каком-нибудь водевиле. Если вы допускаете для себя возможность уехав от дома оторваться там на всю катушку и как следует погулять, то измену уже никак нельзя назвать случайностью.
Так что если вынести за скобки историю с притаскиванием любовника в супружескую постель, которую с большой долей вероятности осудят даже самые циничные и терпимые к изменам местные форумские мастера адюльтера, действия вашей жены хоть и выглядят большим расширением границ дозволенного в браке по сути , по основе своей не сильно отличаются от ваших собственных измен.
Ну и поскольку в ваших словах угадывается куда большая досада на то, что вас пытались развести по дешевому, чем на эмоционально-чувственную потерю в ваших отношениях в связи с изменой, мне кажется вам без труда будет найти оптимальное для вас решение, бо переживания не сильно мешают вашему разуму.
Может вам взять как-нибудь отгул на работе, пригласить домой парочку веселых и не сильно комплексующих девиц и в таком составе встретить супругу с работы? Наглядный пример порой куда действеннее длительных внушений и объяснений.
ИЛ68
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 20:28)

ПС. Не понял, как объединить два сообщения

Можно задать вопрос, например, в теме "разговоры с модератором".
Jemand
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 23:12)
Не катит, с детьми только через суд. Куда нужно притащить заяву либо от обоих, либо с отказом одного из. И рассмотрение не ранее чем через месяц.

А я и не говорю что разведут без суда. Но заяву в суд можно подать и в одиночку. И указать чтобы рассматривали без моего (вашего) участия.
Конечно по взаимному согласию всё происходит проще и быстрее. Но бывает и так что вторая сторона затягивает процесс, то соглашается, то на попятную, то тянет резину. Ничего. Разводят и по желанию одного.
Майя-Зеркало
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 23:40)
Так хреновые ощущения, естественно, радости и позитива явно нет.
Нет, не определился, стараюсь не наворотить с горяча пока.
Вот и создал топик, может при написании что нибудь сформируется. Пара дальнейших действий появилась

Ага.
Пишите свои мысли.это важно.
И чтоб понять себя и чтоб потом увидеть наглядно какие изменения происходят.
Майя-Зеркало
(ИЛ68 @ 14-11-2017 - 23:44)
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 18:35)
Лично я для себя вижу , и достаточно большую. В первом случае - это случайность, зачастую обусловленная дополнительными факторами - обстановка, нервное перенапряжение, алкоголь, доступность мест уединится. Да, это никого не красит. Но это есть.
И второй случай - это преднамеренное и неоднократное так сказать свершение. Вполне осознанное. В той же истории с загородом - если бы они там компанией перепились и переспали все и я бы случайно об этом узнал - я бы это не смолчал и не затихарил (хотя тоже не факт), но дальше небольшого вечернего скандала это бы не пошло (ну вломил бы ещё кому-то, да и то - вора бьют не за то, что украл, а за то, что поймали). Но они весьма осознано пошли на этот шаг, не за 15 минут номер сняли. И домой она его явно не кофе пить привела, точно зная что я на другом конце города.
Даже УК разделяет "в состоянии аффекта" и "преднамеренное"
В "состоянии аффекта" и "преднамеренное" действительно существенно разделяются, но ведь речь идет вовсе не о измененном состоянии а как вы выразились "случайном". А вот тут уже разница не будет так существенна. Кроме того, на мой взгляд, случайная применительно к измене может иметь место разве только в каком-нибудь водевиле. Если вы допускаете для себя возможность уехав от дома оторваться там на всю катушку и как следует погулять, то измену уже никак нельзя назвать случайностью.
Так что если вынести за скобки историю с притаскиванием любовника в супружескую постель, которую с большой долей вероятности осудят даже самые циничные и терпимые к изменам местные форумские мастера адюльтера, действия вашей жены хоть и выглядят большим расширением границ дозволенного в браке по сути , по основе своей не сильно отличаются от ваших собственных измен.
Ну и поскольку в ваших словах угадывается куда большая досада на то, что вас пытались развести по дешевому, чем на эмоционально-чувственную потерю в ваших отношениях в связи с изменой, мне кажется вам без труда будет найти оптимальное для вас решение, бо переживания не сильно мешают вашему разуму.
Может вам взять как-нибудь отгул на работе, пригласить домой парочку веселых и не сильно комплексующих девиц и в таком составе встретить супругу с работы? Наглядный пример порой куда действеннее длительных внушений и объяснений.

Обдумываю совет.

Стоит ли позвать двоих мужиков и показать мужу наглядно? Как считаете?
Zандали
(Майя-Зеркало @ 14-11-2017 - 23:32)
Автор, да у вас еще совсем первый шок.
Я бы ничего сейчас не решала.
Надо немного времени для себя, понять что вы хотите и как?
Думаю вы пока не определились. А действовать не зная цели не имеет смысла.

Вы расскажите о своих ощущениях. Может получится упорядочить в голове свои желания.

Ему дистанцироваться для этого нужно.
Майя-Зеркало
(Zандали @ 15-11-2017 - 00:18)
(Майя-Зеркало @ 14-11-2017 - 23:32)
Автор, да у вас еще совсем первый шок.
Я бы ничего сейчас не решала.
Надо немного времени для себя, понять что вы хотите и как?
Думаю вы пока не определились. А действовать не зная цели не имеет смысла.

Вы расскажите о своих ощущениях. Может получится упорядочить в голове свои желания.
Ему дистанцироваться для этого нужно.

Ну все по порядку.
Истории то всего ничего. Несколько дней.
ИЛ68
(Майя-Зеркало @ 15-11-2017 - 00:18)
Обдумываю совет.

Стоит ли позвать двоих мужиков и показать мужу наглядно? Как считаете?

Непременно!
Помочь с организацией кастинга? 00058.gif
Майя-Зеркало
(ИЛ68 @ 15-11-2017 - 00:39)
(Майя-Зеркало @ 15-11-2017 - 00:18)
Обдумываю совет.

Стоит ли позвать двоих мужиков и показать мужу наглядно? Как считаете?
Непременно!
Помочь с организацией кастинга? 00058.gif

Обдумываю пока.
Как бы не потребовалась организация скорой помощи.
Mимо шёл
(ИЛ68 @ 14-11-2017 - 23:44)
...Может вам взять как-нибудь отгул на работе, пригласить домой парочку веселых и не сильно комплексующих девиц и в таком составе встретить супругу с работы? Наглядный пример порой куда действеннее длительных внушений и объяснений.

Это если и имеет смысл, то только в случае удержания и поддержания санта-барбары, и всяких плясок с бубнами, с этим связанных. На, влезь в мою шкуру, типа. Why not, иногда работает. Мне, например, не очень-то и помогло той же монетой отплатить, хотя некоторый эффект отмщенности был. Но слааабенький такой. Жена ТС делала это в кайф, а ТС будет делать натужно и в отместку. Жена, кстати, может даже и сыграть на этом в свою пользу и перехватить инициативу.
Соглашусь с теми, кто советует свалить на некоторое время из виду, съехать. Не общаться вообще никак месяц-два-три. Общение только с сыном - это очень важно, с дитем контакт пропадать не должен, т.к. велик риск его (контакт) вообще потерять.
Это время необходимо, чтобы выйти из образа побитой собаки, привести себя в порядок, понять, что жизнь в новых обстоятельствах не прекращается. А потом уже решать, как жить дальше
Антироссийский клон-28
(Джабба Хатт @ 14-11-2017 - 23:12)
Не катит, с детьми только через суд. Куда нужно притащить заяву либо от обоих, либо с отказом одного из. И рассмотрение не ранее чем через месяц.
Не совсем так.
Заявление может подать любой из супругов.
Второй если не согласен, может потребовать время на примерение сторон.
Там скорее шок был ( видимо - так сильно я на идиота походил, была полная уверенность, что я не догадаюсь).

Ну это естественно.
Ведь ни кто из изменяющих ни когда не планирует попасться.

А я не додавливал, самому нужно было немного отойти - знать теоретически и удостоверится практичнски - не одно и тоже, самого чуть кондрашка не хватила, в таком состоянии можно много чего натворить, дернул коньячку и спать лег....

Правильное решение.
С горяча дров наломать можно очень и очень много.
Попробуйте взять тайм аут.
Только на фиксированный период времени.
Не озвучивайте, просто для себя решите, на сколько.
По пробуйте побыть один, подумать.
Если нужно, по общайтесь с психологом.
Только не втягивайте в это друзей, знакомых и родственников.
Будет сильно мешать если решите остаться вдвоём.
Если решите, потом говорить с женой, а думаю решите.
Не в коем случае не допускайте попыток виноватить вас.
Типа не уделял внимания и тд.
И не в коем случае не втягивайте в это ребёнка.
От слова вообще.
Если решите остаться семьёй, то не ради ребёнка, а ради себя, своей любви.
Счастливых семей за ради детей не бывает.
А в несчастных семьях не бывает счастливых детей.
А так остынете (оба) подумаете, решите.


Это сообщение отредактировал Misha56 - 15-11-2017 - 04:54

Страницы: [1]2345678910111213

Архив форума измен -> Банальная история... А может и не совсем





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва