Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Измена любовнику. С мужем. (Том 2)

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Измена любовнику. С мужем. (Том 2) -> Архив форума измен


Страницы: [1]23456789

Colorelle
(Ventura34 @ 18-09-2017 - 11:52)
Если еще и жена любовника пребывает в таком же радостном настроении, после его измен...
- то в пору начинать брататься ...дружить семьями и осуществлять групповые встречи..
холодными осенними вечерами...
drag.gif

Жена много лет очень серьёзно болеет. На инвалидности.
Я очень ценю Ваш юмор в других темах. Правда. А здесь давайте оставим его жену в покое.
ARTUR_OS
(Colorelle @ 18-09-2017 - 00:24)
С любовником чаще не получится. Объективно невозможно...
Вариант завести другого любовника вообще отметаете? Более стабильного или второго? Незаменимых людей нет. Вы как то зациклились на одном, но ждать месяцами, как Ассоль алые паруса, чтобы получить оргазмы... и что еще немаловажно, доставить удовольствие мужу своими оргазмами, в период когда появляется ваш любовник. Ведь муж тоже страдает, а тут радость то какая)).

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 18-09-2017 - 15:19
sxn-and-sxn
(ARTUR18 @ 18-09-2017 - 15:17)
Вариант завести другого любовника вообще отметаете? Более стабильного или второго?

Это излечит от моногамности? Вряд ли.
Психика моногамного человека так устроена, что ему нужно сконцентрироваться на одном партнере, он просто не в состоянии брать по чуть-чуть от разных, диссонанс у него начинается. Это не меняется усилием воли или какими-либо ухищрениями, это нужно принять и исходить как из данности.
Проблема автора в том, что она не может сформулировать для себя цель. Поэтому и топчется все время на месте.
Ventura34
(ARTUR18 @ 18-09-2017 - 15:17)
Ведь муж тоже страдает

Кто страдает...?
Арчи, я тя умоляю..его абсолютно(подчеркиваю это) все устраивает..
читая посты Колореллы, складывается ощущение, что более счастливого мужа нет ни у одной форумчанки..

Ну может у Буддлеи исчо...
Они, словно сиамские близнецы..
оба радуются тому, что хорошо их женам ..
и чем женам лучше, тем они счастливее..

В качестве бонуса им достаются всякие вкусные яства..
что благоприятно сказывается на кишечнике...
read.gif
Буддлея
(Ventura34 @ 18-09-2017 - 16:46)
...Ну может у Буддлеи исчо...
Они, словно сиамские близнецы..
оба радуются тому, что хорошо их женам ..
и чем женам лучше, тем они счастливее..

В качестве бонуса им достаются всякие вкусные яства..
что благоприятно сказывается на кишечнике...
read.gif

Ventura34, А если нас только тут - целых две. Да, и не две. Я думаю. Пишущих о своих горестях-радостях - две. Вы можете себе ппедставить, сколько таких пар в Мире?

Смешно...
Да...
Особенно, в масшатабе с Мировых катастроф.




ARTUR_OS
(Colorelle @ 18-09-2017 - 11:20)
(sxn-and-sxn @ 18-09-2017 - 02:04)
(Wiya @ 18-09-2017 - 01:04)
так и берите свое счастье, чего вы паритесь,все же хорошо)
Чего ж хорошего, когда моногамный человек мечется между двумя. Это полигамному хорошо.
Вот эта мысль очень верная...

Чёта запутали вы меня в своей моногамности, у автора есть муж и есть любовник - это моногамность или ??...
Автор и муж получают удовольствие (оргазмы) после любовника, третьего лица, то бишь такая вот долгоиграющая прелюдия. Любовник не в состоянии дарить часто такой праздник оргазмов, так зачем его ждать как манну небесную? Здесь присутствует какой то элемент унижения, не можешь ...
Если найти постоянного любовника, а этот будет иногда наведываться, то такая вот "моногамность" не сильно пострадает. Да и можно же допустить, что новый окажется гораздо лучше первого, тогда че бы его не отправить лесом и сжать эту моногамию до трех лиц.

sxn-and-sxn
ARTUR18, вы пытаетесь моногамность определить как непременное наличие единственного партнера? Бывает и серийная моногамия, там как? Это слишком поверхностно.

Это сообщение отредактировал sxn-and-sxn - 18-09-2017 - 18:45
Colorelle
(ARTUR18 @ 18-09-2017 - 18:18)
Если найти постоянного любовника, а этот будет иногда наведываться, то такая вот "моногамность" не сильно пострадает. Да и можно же допустить, что новый окажется гораздо лучше первого, тогда че бы его не отправить лесом и сжать эту моногамию до трех лиц.

Эк у Вас всё легко и просто.
Нового найти, старого послать...
Да легкотня. Менять. Как перчатки.
Ну не все женщины способны менять мужчин как перчатки. И как было замечено выше, никакие усилия воли не помогут.
Люди разные.
Возьмём пример попроще.
Один чел купил дачу, стало неудобно ездить, купил ещё одну, потом приглядел покруче, старую продал нафиг... всё нормально.
А другой чел всю жизнь строил свой дом, сажал там деревья, сортовые розы... И вот вечная пробка по дороге в город... И полно ведь предложений о дачах, где поудобнее . Но свою дачу он никогда не продаст. И это тоже нормально.
Люди разные.
ARTUR_OS
Да, я как раз сторонник кардинальных мер, если меня что то в жизни не устраивает. Дачи, дома, квартиры - у меня штат сотрудников которые занимаются этим ежедневно и реально очень помогают людям улучшить максимально быстро и качественно свои жилищные проблемы, даже предлагают такие варианты, о которых человек и не мечтал. А позже я встречаю этих благодарных людей, кто то заходит на кофе, просто так, кто то здоровается с улыбкой на улице.

Про людей конечно все сложнее, но всегда говорю, Незаменимого человека нет, какой бы он ни был. Я когда то развелся с первой женой, было очень больно, но жить с ней дальше было невыносимо. Так зачем загонять свою жизнь в такие условия и калечить ее, колесо жизни в одну сторону крутится и только в одну сторону. Дожить до старости и проклинать всё и всех на свете? Нет уж извините, я сам хозяин своей судьбы и выбрасываю из нее весь негатив, который мне мешает жить, в том числе и людей. А все хорошее и приятное, я очень ценю и оберегаю. И нерешаемых вопросов не существует.

P.S. Впрочем у вас все нормально, оставьте все как есть и не парьтесь кому из ваших мужиков вы изменяете. Просто наслаждайтесь этими редкими моментами.
sxn-and-sxn
(Colorelle @ 18-09-2017 - 18:45)
Ну не все женщины способны менять мужчин как перчатки.

В вашем случае не требуется менять как перчатки. Требуется органично разделять свое внимание, привязанность, эмоции между двумя живыми объектами. В этом заключается истинная полигамность - разделение происходит органично, ничего выжимать из себя не требуется, человеку в этом достаточно комфортно. Если всего этого нет, значит данный человек относится к моногамному варианту.
Антироссийский клон-28
(Ventura34 @ 18-09-2017 - 15:46)
(ARTUR18 @ 18-09-2017 - 15:17)
Ведь муж тоже страдает
Кто страдает...?
Арчи, я тя умоляю..его абсолютно(подчеркиваю это) все устраивает..
читая посты Колореллы, складывается ощущение, что более счастливого мужа нет ни у одной форумчанки..

Ну может у Буддлеи исчо...
Они, словно сиамские близнецы..
оба радуются тому, что хорошо их женам ..
и чем женам лучше, тем они счастливее..

В качестве бонуса им достаются всякие вкусные яства..
что благоприятно сказывается на кишечнике...
read.gif

Муж Будллеи, кмк прекрасно понимает наличие других мужчин в её жизни.
Ведь это он ознакомившись с её страницей на СЗ, и на этом форуме, сказал "Я ничего не хочу знать об этой стороне твоей жизни".
Для меня это значит, что он понял, и по каким то своим соображениям принял.
Скорее всего он просто готов на всё что бы его жена была счастлива.
Муж же Колореллы ничего не знает.
Так что о том счастлив ли он, говорить несколько преждевременно не так-ли?
Далеко не многие мужчины спокойно принимают факт что жена спит ещё с кем-то.
А факт что жена спит со знакомым/другом/родственником (нужное подчеркнуть) усиливает удар во много раз.
Такие, тем более продолжительные связи, как правило ведут к развалу семьи любовницы.
Любовники в большинстве случаев свою семью сохраняют.
Буддлея
(Misha56 @ 20-09-2017 - 16:47)
(Ventura34 @ 18-09-2017 - 15:46)
(ARTUR18 @ 18-09-2017 - 15:17)
Ведь муж тоже страдает
Кто страдает...?
Арчи, я тя умоляю..его абсолютно(подчеркиваю это) все устраивает..
читая посты Колореллы, складывается ощущение, что более счастливого мужа нет ни у одной форумчанки..

Ну может у Буддлеи исчо...
Они, словно сиамские близнецы..
оба радуются тому, что хорошо их женам ..
и чем женам лучше, тем они счастливее..

В качестве бонуса им достаются всякие вкусные яства..
что благоприятно сказывается на кишечнике...
read.gif
Муж Будллеи, кмк прекрасно понимает наличие других мужчин в её жизни.
Ведь это он ознакомившись с её страницей на СЗ, и на этом форуме, сказал "Я ничего не хочу знать об этой стороне твоей жизни".
Для меня это значит, что он понял, и по каким то своим соображениям принял.
Скорее всего он просто готов на всё что бы его жена была счастлива.
Немного не так, Миша.
ОН не стал смотреть Хотя я ему всё открыла и готова была ко всему.
В подробностях!))
"А вот тут - моя личная переписка в режиме чата, дорогой. А вот тут - моя личная переписка в виде писем."
Он просто не стал смотреть.
Как, примерно за полгода до этого, он не стал читать скайп. в забытом мной открытом ноутбуке, который стоял на столе перед ним. А я, параллельно общалась в нём с планшета со своим другом-любовником) Я когда вошла, чуть в обморок от ужаса не рухнула! Там... даже не надо было ни о чём догадываться1 Мы безудержно-нежно прощались. Нежно и долго.))
НО... я потом всё пыталась понять: Читал: не читал?
Но, он был настолько спокоен, и "как всегда", насолько обыкновенно нежен, что...видно, и правда. Ему просто воспитание не поволило вчитываться в бегущие прямо перед ним строчки...
Но... я тогда крепко струхнула. ЧТо уж там.)) Я ещё не готова была к решительным выяснениям отношений...



А факт что жена спит со знакомым/другом/родственником (нужное подчеркнуть) усиливает удар во много раз.

А вот о этом я ему сказала давно. Однажды приревновал ещё без оснований...
Я тогда ему сказала. Что если моей жизни когда-то, кто-то появится, то это человек точно не будет кем-то из тех, кому он понимает руки и с кем оказывается за столом.
Это точно не будет никто из тех, кто знаком с ним и с кем знаком он.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 20-09-2017 - 16:18
Антироссийский клон-28
(Буддлея @ 20-09-2017 - 16:14)
(Misha56 @ 20-09-2017 - 16:47)
(Ventura34 @ 18-09-2017 - 15:46)
Кто страдает...?
Арчи, я тя умоляю..его абсолютно(подчеркиваю это) все устраивает..
читая посты Колореллы, складывается ощущение, что более счастливого мужа нет ни у одной форумчанки..

Ну может у Буддлеи исчо...
Они, словно сиамские близнецы..
оба радуются тому, что хорошо их женам ..
и чем женам лучше, тем они счастливее..

В качестве бонуса им достаются всякие вкусные яства..
что благоприятно сказывается на кишечнике...
read.gif
Муж Будллеи, кмк прекрасно понимает наличие других мужчин в её жизни.
Ведь это он ознакомившись с её страницей на СЗ, и на этом форуме, сказал "Я ничего не хочу знать об этой стороне твоей жизни".
Для меня это значит, что он понял, и по каким то своим соображениям принял.
Скорее всего он просто готов на всё что бы его жена была счастлива.
Немного не так, Миша.
ОН не стал смотреть Хотя я ему всё открыла и готова была ко всему.
В подробностях!))
"А вот тут - моя личная переписка в режиме чата, дорогой. А вот тут - моя личная переписка в виде писем."
Он просто не стал смотреть.
Как, примерно за полгода до этого, он не стал читать скайп. в забытом мной открытом ноутбуке, который стоял на столе перед ним. А я, параллельно общалась в нём с планшета со своим другом-любовником) Я когда вошла, чуть в обморок от ужаса не рухнула! Там... даже не надо было ни о чём догадываться1 Мы безудержно-нежно прощались. Нежно и долго.))
НО... я потом всё пыталась понять: Читал: не читал?
Но, он был настолько спокоен, и "как всегда", насолько обыкновенно нежен, что...видно, и правда. Ему просто воспитание не поволило вчитываться в бегущие прямо перед ним строчки...
Но... я тогда крепко струхнула. ЧТо уж там.)) Я ещё не готова была к решительным выяснениям отношений...

А факт что жена спит со знакомым/другом/родственником (нужное подчеркнуть) усиливает удар во много раз.
А вот о этом я ему сказала давно. Однажды приревновал ещё без оснований...
Я тогда ему сказала. Что если моей жизни когда-то, кто-то появится, то это человек точно не будет кем-то из тех, кому он понимает руки и с кем оказывается за столом.
Это точно не будет никто из тех, кто знаком с ним и с кем знаком он.

Таня, ты действительно мудрая женщина.
Я знаю достаточно мужиков кто простил жонам залёты.
Всего одного кто простил долговременную связь.
И ни одного кто дал жене хоть один шанс когда вскрылась даже разовый секс с тем кого они знали.
Что про твоего мужа.
Танюша моя интуиция, мой жизненный опыт говорят мне что он либо знает.
Либо понимает, но гонит от себя мысль о других мужчинах в твоей жизни.
По моему он готов на очень многое что бы тебе были хорошо.
Но врядли переживёт признание, потому и не хочет знать/говорить.
Буддлея
(Misha56 @ 20-09-2017 - 18:09)
Что про твоего мужа.
Танюша моя интуиция, мой жизненный опыт говорят мне что он либо знает.
Либо понимает, но гонит от себя мысль о других мужчинах в твоей жизни.
По моему он готов на очень многое что бы тебе были хорошо.
Но врядли переживёт признание, потому и не хочет знать/говорить.
А почем?
А потому.
ЧТо:
а) Любит.
б) знания требуют реакции, и возможных перемен в жизни, к которым он не готов.

И вот тут, я почти уверена, что и муж Автора топика так-же относиться к рассматриваемому вопросу.
Потому, что даже без открвенного палева.
Уж больно мы особенные бываем после любовников.
И это не только я. И не только она.
Мы все.
Как бы мы не оставлли за порогом паралленьную жизнь, свечение - внутри нас. Его за дверью не оставишь.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 20-09-2017 - 17:42
Антироссийский клон-28
(Буддлея @ 20-09-2017 - 17:40)
(Misha56 @ 20-09-2017 - 18:09)
Что про твоего мужа.
Танюша моя интуиция, мой жизненный опыт говорят мне что он либо знает.
Либо понимает, но гонит от себя мысль о других мужчинах в твоей жизни.
По моему он готов на очень многое что бы тебе были хорошо.
Но врядли переживёт признание, потому и не хочет знать/говорить.
А почем?
А потому.
ЧТо:
а) Любит.
б) знания требуют реакции, и возможных перемен в жизни, к которым он не готов.

И вот тут, я почти уверена, что и муж Автора топика так-же относиться к рассматриваемому вопросу.
Потому, что даже без открвенного палева.
Уж больно мы особенные бываем после любовников.
И это не только я. И не только она.
Мы все.
Как бы мы не оставлли за порогом паралленьную жизнь, свечение - внутри нас. Его за дверью не оставишь.
Обычно первый пункт.
По второму думаю ты не права.
Думаю он прекрасно понимает что знания принесут перемены а он их не хочет, не потому что не готов, а то тому что любит.
Про то что не заметить не возможно, я то в ПМ кое что моим вечером скину.
Прочти.
Про мужа Колореллы судить не берусь, ибо исходников мало.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 20-09-2017 - 18:06
Colorelle
вообще то мне не очень хотелось обсуждать личность мужа, но раз уж столько недоверчивых постов о том, что таких мужиков не бывает, отвечу - ещё как бывают.
И начинать тут надо не с сексуальной активности.
А с того, какая именно модель взаимоотношений установилась в семье.
Нормальный вариант -это партнёры, тандем "мужчина-женщина". В этой схеме работают все нормальные способы решения проблем. А именно поговорить, обозначить цели, пути решения, найти компромисс и т.д..
Это нормально. Это правильно. Таких бОльшая часть стабильных семей.
Но есть ведь и другие. Например, когда женщина становится мамочкой для мужчины. Или наоборот, мужчина становится папочкой для женщины. Это нехорошо. Поле взаимодействия искажается, вот эти вот предлагаемые способы "....поставить перед фактом, или решаем проблему, или ..." просто не работают. Хоть ты тресни. Такая семья, кстати, тоже может быть стабильной, если оба могут и хотят пребывать в роли мамочки и ребёнка.
Да, моя семья именно такая. Истоки этого покрыты мраком прошлого тысячелетия. Коснусь только сексуальной составляющей в силу специфики форума. Но остальные грани наших отношений строились так же. Когда мне было 18, а мужу 22. И я, будучи девственницей, сама инициировала наш первый секс. И у него ничего не вышло. И я терпеливо, тактично и старательно помогала ему решить его проблемы с эрекцией, потом с эякуляцией... Помогла. Все получилось. И была я счастлива. Да. Именно. Мамочка. Дальше всё по той же схеме. Только тогда я это не понимала. А поняла, когда родила кучу детей, и еще один дитёнок был как бы уже перебор...
Я поняла что не могу больше быть мамочкой для него. но он по-другому не умел и не представлял. Ну да, какието моменты я таки смогла на него сгрузить, но общая схема взаимоотношений осталась прежней.
Схема могла бы быть стабильна, если бы оба участника чувствовали себя комфортно в своей роли.
но я себя чувствовала очень плохо. и не только потому, что жила без оргазмов. а потому что всё и всегда нужно было держать на контроле. Самой. Одной. Всегда. И я стала истощаться энергетически. А если женщина истощена, то она никому и ничего не в состоянии дать. Ни любви. Ни ласки. Ни заботы. Ничего. Никому. Ни мужу, ни детям, ни друзьям...

Вернёмся к нашим субботам. Это моя отдушина. Это источник пополнения моих сил. Это день, когда я, переступив порог его машины, моментально оказываюсь в другом мире. Где я женщина. Не мамочка. Не ломовая лошадь. А женщина. И могу полностью расслабиться. И чётко знать, что мне достаточно просто довериться. И всё будет хорошо. Всё что надо не будет забыто, а будет сделано. Вовремя. И я могу не следить за временем. Полуслова будет достаточно. Полувзгляда и полужеста тоже. И точно будет очерчено то, во что мне не нужно влезать, вмешиваться... Я знаю что он помнит с прошлой недели мои пожелания и любимый сорт мороженого. И подаст мне забытое мною полотенце после душа. Он знает что я не забуду его предложений и пилочку для полировки ногтей. И поверну тапочки на 180 градусов возле душа, чтобы было удобно засовывать в них ноги... Я могу быть спокойна. Что при всей экстремальности наших сексуальных практик он никогда не причинит мне боль. Или другой вред. И я могу наконец-то просто отдаться. Так, как женщина отдаётся мужчине. Вот и всё.
Wiya
любовник паж, вполне нормальный вариант,остается только наслаждаться жизнью)
Colorelle
Да нет, вовсе не паж.
Как кто-то написал в соседней теме, особый мир двоих людей, где оба заботятся друг о друге.
Как раз таки оба. ОБА. Партнёры. Это то, чего мне катастрофически не хватает с мужем. Слишком много с моей стороны. И мало с его. Я 9 страниц первого тома писала об этом.
Wiya
(Colorelle @ 21-09-2017 - 11:59)
Да нет, вовсе не паж.
Как кто-то написал в соседней теме, особый мир двоих людей, где оба заботятся друг о друге.
Как раз таки оба. ОБА. Партнёры. Это то, чего мне катастрофически не хватает с мужем. Слишком много с моей стороны. И мало с его. Я 9 страниц первого тома писала об этом.

вы не пугайтесь этого слова, есть такая категория мужчин)
ничего плохого или унизительного она не несет, ну канеш если унижение не искать в каждом слове и действе специально)
Colorelle
(Wiya @ 21-09-2017 - 12:07)
(Colorelle @ 21-09-2017 - 11:59)
Да нет, вовсе не паж.
Как кто-то написал в соседней теме, особый мир двоих людей, где оба заботятся друг о друге.
Как раз таки оба. ОБА. Партнёры. Это то, чего мне катастрофически не хватает с мужем. Слишком много с моей стороны. И мало с его. Я 9 страниц первого тома писала об этом.
вы не пугайтесь этого слова, есть такая категория мужчин)
ничего плохого или унизительного она не несет, ну канеш если унижение не искать в каждом слове и действе специально)
Наверное, Вы правы. Я действительно не знаю, на какие категории делятся мужчины. У меня их было очень немного...

Почитала. Не. Не так.

А если уж совсем точно, то как раз мой муж именно паж.
Первый любовник - паж с оговоркими, в нём есть и от короля. Это необычно, но там весь роман и он сам совершенно незаурядны и не укладываются в стандартные схемы.
А вот второй любовник безусловно - король.

-----------------------------------------------------
Если твой мужчина Паж - не жди от него ответственных решений и заботы о тебе! Он никогда не будет дарить тебе дорогие подарки и никогда не скажет “Любимая, ни о чем не беспокойся. Я все решу сам.” Но зато он милый, с ним весело, о нем так приятно заботится и учить его жизни. К тому же, он никогда не сможет помешать тебе делать то, что тебе хочется и будет послушно ждать, пока ты красишь губы или болтаешь с подругой по телефону. Согласись, это не так мало в безумных, жестоких ритмах современной жизни.

Если твой мужчина Рыцарь - не жди от него спокойствия и надежности. Что бы он тебе ни говорил и что бы не обещал - он не угомонится никогда! По крайней мере в ближайшие несколько лет. Ты не удержишь его борщом и домашними пирогами. Если у тебя часто будет “болеть голова”, он очень быстро найдет секс в другом месте. Он может позвонить тебе за две минуты до семейного праздника со словами “Дорогая, буду через полчаса”, а прийти завтра утром. Зато с ним так здорово не только строить планы на будущее, но и вместе их осуществлять. Он откроет тебе массу занятий и увлечений, до которых ты сами никогда бы даже не додумалась. И у него действительно есть перспективы.

Если твой мужчина Король - не жди, что он будет вникать в твои жалобы на противную подружку или бессердечного гаишника. Согласись с тем, что все окончательные решения будут оставаться за ним. А иногда, ты вообще будешь узнавать о них последней. Прими то, что тебе часто придется идти туда, куда не хочется и навсегда отказаться от фасона и цвета платья, которые ему не нравятся. И тебе придется назубок выучить слова “Конечно, дорогой, я согласна, как скажешь.” Зато, когда он называет тебя “моя девочка”, у тебя не возникнет неловкости. У него ты многому научишься и он действительно поднимет тебя на те высоты, до которых тебе самой еще идти и идти. За его надежной спиной так легко спрятаться от проблем и переждать бури, что ему легко простить остальную часть “пакета”.

Как понять, кто из них твой? Просто вспомни какую из этих фраз ты чаще всего говоришь мужчине, который сейчас рядом с тобой?

"Милый, мы сделаем это так. Я уже решила."
"Любимый, как ты смотришь на то, что мы вместе сделаем это?"
"Да, дорогой, я согласна."



Это сообщение отредактировал Colorelle - 21-09-2017 - 14:36
ARTUR_OS
(sxn-and-sxn @ 18-09-2017 - 22:09)
(Colorelle @ 18-09-2017 - 18:45)
Ну не все женщины способны менять мужчин как перчатки.
В вашем случае не требуется менять как перчатки. Требуется органично разделять свое внимание, привязанность, эмоции между двумя живыми объектами. В этом заключается истинная полигамность - разделение происходит органично, ничего выжимать из себя не требуется, человеку в этом достаточно комфортно. Если всего этого нет, значит данный человек относится к моногамному варианту.

По моему Colorelle застряла где то между полигамностью и моногамностью.
Вообще изначально не очень понимаю, с чем связано ваше беспокойство, как мне кажется оправдать себя перед мужем или перед самой собой? Ну да изменять нехорошо, вот ИЛ68 вообще противник всяческих измен и он прав, но у ИЛа в семье все прекрасно и нету никаких предпосылок на данные действия.

А в вашем случае есть, у вас прошла любовь к мужу и еще держит такое понятие, как семья, ну и конечно дети. Зачем разрушать полноценную семью, в общем то ни к чему. Полно семей, уверен даже больше половины, в которых ситуация аналогична вашей. И что вы думаете они делают, как поступают? Да точно так же, добирают то, чего им не хватает. У вас было два любовника, не думаю что появится третий, хотя никогда не говори никогда, перчатки к вам не относятся))...

Где то я уже видел эту статью, про паж король и пр. это все про мужчин... а про вас? ...вы только сейчас начали думать о себе и вам хорошо с вашим любовником, вы никому не мешаете, уже сделали в этой жизни свой значительный вклад, родив и воспитав детей и не надо себя корить за то что вы изменяете. Это оправданная измена и как сказала Вийя - наслаждайтесь жизнью! ... вам неплохо бы многому у нее поучиться)).
мыслитель 111
(Colorelle @ 21-09-2017 - 11:59)
Да нет, вовсе не паж.
Как кто-то написал в соседней теме, особый мир двоих людей, где оба заботятся друг о друге.
Как раз таки оба. ОБА. Партнёры. Это то, чего мне катастрофически не хватает с мужем. Слишком много с моей стороны. И мало с его. Я 9 страниц первого тома писала об этом.

Странное отношение к личности мужа:сама сделала из него подчиннёную персону,а теперь возмущена его безволием и зависимостью от самой себя.Впрочем такая позиция многое объясняет:многие женщины поступают именно так-сперва становятся лидерами в семье,затем секс с мужем им уже не интересен.Тоже самое Колорелле в данный момент проделывает собственно и с любовником.
ARTUR_OS
(мыслитель 111 @ 21-09-2017 - 18:31)
(Colorelle @ 21-09-2017 - 11:59)
Да нет, вовсе не паж.
Как кто-то написал в соседней теме, особый мир двоих людей, где оба заботятся друг о друге.
Как раз таки оба. ОБА. Партнёры. Это то, чего мне катастрофически не хватает с мужем. Слишком много с моей стороны. И мало с его. Я 9 страниц первого тома писала об этом.
Странное отношение к личности мужа:сама сделала из него подчиннёную персону,а теперь возмущена его безволием и зависимостью от самой себя.Впрочем такая позиция многое объясняет:многие женщины поступают именно так-сперва становятся лидерами в семье,затем секс с мужем им уже не интересен.Тоже самое Колорелле в данный момент проделывает собственно и с любовником.

)) Хоботов - одним словом))
Буддлея
(мыслитель 111 @ 21-09-2017 - 19:31)
...сама сделала из него подчиннёную персону,а теперь возмущена его безволием и зависимостью от самой себя.Впрочем такая позиция многое объясняет:многие женщины поступают именно так-сперва становятся лидерами в семье,затем секс с мужем им уже не интересен.Тоже самое Колорелле в данный момент проделывает собственно и с любовником.
ПРошу прощения. Тут - не могу не вставить свои пяь копеек ибо много думаю именно об этом.
А, простите. ЧТо значит "сделала"?
Он из пластилина?
Он это ей позволил. Ему так удобнее.
И, да. Так во многих семьях случается.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 21-09-2017 - 18:45
Colorelle
(мыслитель 111 @ 21-09-2017 - 18:31)
(Colorelle @ 21-09-2017 - 11:59)
Да нет, вовсе не паж.
Как кто-то написал в соседней теме, особый мир двоих людей, где оба заботятся друг о друге.
Как раз таки оба. ОБА. Партнёры. Это то, чего мне катастрофически не хватает с мужем. Слишком много с моей стороны. И мало с его. Я 9 страниц первого тома писала об этом.
Странное отношение к личности мужа:сама сделала из него подчиннёную персону,а теперь возмущена его безволием и зависимостью от самой себя.Впрочем такая позиция многое объясняет:многие женщины поступают именно так-сперва становятся лидерами в семье,затем секс с мужем им уже не интересен.Тоже самое Колорелле в данный момент проделывает собственно и с любовником.

Соглашусь с Буддлеей.
Никто никого не подчинял.
Мужу удобно занимать эту позицию. Его она устраивает. Ему просто удобно.
И с любовником я ничего такого не проделываю. Да и в планах нет. Он абсолютно зрелый человек. И вообще никого никогда ни о чём не спрашивает. Все решения принимает сам. Привык за много лет. У него в подчинении несколько сотен людей... Я вообще существо очень послушное. И с удовольствием его слушаюсь. Во всех смыслах. И сексуальном тоже. Там в первом томе были предложения лёгкого БДСМ. Что-то из этого у нас определённо есть. Он доминант. Я сабмисив. Именно так и ни в коем случае не наоборот. Я очень даже люблю подчиняться. Госпожой я никогда не была и не хочу от слова совсем. Вообще не моё.
Wiya
(Colorelle @ 21-09-2017 - 13:49)
(Wiya @ 21-09-2017 - 12:07)
(Colorelle @ 21-09-2017 - 11:59)
Да нет, вовсе не паж.
Как кто-то написал в соседней теме, особый мир двоих людей, где оба заботятся друг о друге.
Как раз таки оба. ОБА. Партнёры. Это то, чего мне катастрофически не хватает с мужем. Слишком много с моей стороны. И мало с его. Я 9 страниц первого тома писала об этом.
вы не пугайтесь этого слова, есть такая категория мужчин)
ничего плохого или унизительного она не несет, ну канеш если унижение не искать в каждом слове и действе специально)
Наверное, Вы правы. Я действительно не знаю, на какие категории делятся мужчины. У меня их было очень немного...

Почитала. Не. Не так.

А если уж совсем точно, то как раз мой муж именно паж.
Первый любовник - паж с оговоркими, в нём есть и от короля. Это необычно, но там весь роман и он сам совершенно незаурядны и не укладываются в стандартные схемы.
А вот второй любовник безусловно - король.

я не об этих определениях,именно тематических, ну да неважно)
Wiya
(Colorelle @ 21-09-2017 - 19:35)
Соглашусь с Буддлеей.
Никто никого не подчинял.

можно сказать по другому-разбаловали сами
когда все делается за мужчину и для него,зачем им напрягаться,проявлять инициативу, очень удобно
но и после обижаться на его поведение не следует
их так приучили
Colorelle
(Wiya @ 21-09-2017 - 21:19)
(Colorelle @ 21-09-2017 - 19:35)
Соглашусь с Буддлеей.
Никто никого не подчинял.
можно сказать по другому-разбаловали сами
когда все делается за мужчину и для него,зачем им напрягаться,проявлять инициативу, очень удобно
но и после обижаться на его поведение не следует
их так приучили

Мы снова возвращаемся к тому, что уже было несколько страниц назад.
Нельзя разбаловать человека, если он сам не хочет разбаловаться.
Позволю себе процитировать себя же.

Не жена делает мужа инфантильным ребёнком. Он сам делает свой выбор, становиться ли им и позволять ли себя баловать.

Приведу аналогию попроще. Жена любит и умеет вкусно готовить. Не мужу персонально.
Вообще. Большая семья, старенькие родители, пятеро детей, у тех друзья-одноклассники, короче полон дом едоков .
И жена с удовольствием готовит целую гору всяких вкусностей. Нет, она не пичкает мужа, Она просто делает свою любимую работу, готовит вкусную еду. Но муж всё толстеет и толстеет.
Жена виновата в том, что он после двух котлеток положил себе ещё четыре? Это был Его выбор. Его выбор был не устоять перед соблазном потом ещё три штучки ведь вкусно же... И Его выбор лечь на диване полежать, ибо тяжело, девять котлет... тяжело, бедному. Да, тяжело... А всё из-за жёны, такой сякой,....


Wiya
(Colorelle @ 21-09-2017 - 22:09)
] Мы снова возвращаемся к тому, что уже было несколько страниц назад.
Нельзя разбаловать человека, если он сам не хочет разбаловаться.

я неплохо понимаю с первого раза, еще раз- зачем ему напрягаться, если напрягается женщина?)
избаловать можно любого человека и в том числе человеку свойственно наглеть
ну вот такая природа человека
я не говорю что все поголовно такие, но в тенденции это именно так

в сексе вы тоже постоянно проявляли инициативу, он привык или ему это изначально подошло, таки и несколько странно ожидать от человека другого поведения и уж тем более обижаться на это

да,мб ктото устает,но такова жизнь и понимают этот механизм не все и сразу
просто принять как данность, вот такой человек рядом, рядом есть и другой, другой тип, по моему что еще нужно для полного счастья?)
одно получать от одного,другое от другого- идилия)
Colorelle
(Wiya @ 21-09-2017 - 22:19)
еще раз- зачем ему напрягаться, если напрягается женщина?)
А что женщине прикажете делать? Ждать пока он напряжётся?
А если не напрягается и всё тут? Что делать женщине? Как ей быть?
Напрягаться?
Или не напрягаться?
Но ведь и в этом случае женщина останется виноватой. И так уже десять страниц выслушивает, что вот она фигуру в порядок не привела, капюшон клитора не подрезала, не нашла с ним общий язык, не научила, не показала, к психологу не отвела, на форум не отправила,....

Это сообщение отредактировал Colorelle - 21-09-2017 - 22:39
Wiya
(Colorelle @ 21-09-2017 - 22:34)
(Wiya @ 21-09-2017 - 22:19)
еще раз- зачем ему напрягаться, если напрягается женщина?)
А что женщине прикажете делать? Ждать пока он напряжётся?
А если не напрягается и всё тут? Что делать женщине? Как ей быть?
Напрягаться?
Или не напрягаться?
Но ведь и в этом случае женщина останется виноватой. И так уже десять страниц выслушивает, что вот она фигуру в порядок не привела, капюшон клитора не подрезала, не нашла с ним общий язык, не научила, не показала, к психологу не отвела, на форум не отправила,....

погодите на меня нападать))))
я вам говорю о порядке вещей, как и почему происходит, а не что надо было делать)))
я беспонятия что вам нравится,напрягались ли вы по собственному желанию или от безысходности, по каким причинам что и как происходило, все это в прошлом, есть здесь и сейчас, есть данность, ну вот если вам нужно внутреннее спокойствие, то попытаться принять эту данность и наслаждаться тем что есть, а есть у вас ой как не мало, другим на зависть, добрую,белую, я бы поулыбалась за вас, еслиб вы так не переживали)

Colorelle
(Wiya @ 21-09-2017 - 22:50)
погодите на меня нападать))))
я вам говорю о порядке вещей, как и почему происходит, а не что надо было делать)))
я беспонятия что вам нравится,напрягались ли вы по собственному желанию или от безысходности, по каким причинам что и как происходило, все это в прошлом, есть здесь и сейчас, есть данность, ну вот если вам нужно внутреннее спокойствие, то попытаться принять эту данность и наслаждаться тем что есть, а есть у вас ой как не мало, другим на зависть, добрую,белую, я бы поулыбалась за вас, еслиб вы так не переживали)
Я не нападаю. Я защищаюсь.
Я говорю о том, что такие мужчины есть.
И необязательно женщина виновата в том что они такие. Детская травма, комплексы - да мало ли причин. Кроме женской напряжённости.
Вот это и примем как данность. С которой надо жить.
Данность. В которой бесполезно говорить, мол, или ты решаешь проблему, или...
Он не будет решать проблему. И всё. Никакие жёсткие разговоры не помогут. Точка.

Это сообщение отредактировал Colorelle - 21-09-2017 - 23:43
Wiya
(Colorelle @ 21-09-2017 - 23:11)
Я не нападаю. Я защищаюсь.
Я говорю о том, что такие мужчины есть.
И необязательно женщина виновата в том что они такие. Детская травма, комплексы - да мало ли причин. Кроме женской напряжённости.
Вот это и примем как данность. С которой надо жить.
Данность. В которой бесполезно говорить, мол, или ты делаешь проблему, или...
Он не будет решать проблему. И всё. Никакие жёсткие разговоры не помогут. Точка.

я на вас не нападаю, чтоб защищаться от меня)
незачем виновных искать, какая щас то разница? виноват/не виноват,есть итог, работаем с тем что есть))
вы все правильно понимаете,за 24 года уже давно бы пора понять)
проблему решает тот, если нет поддержки,чья проблема, что вы и сделали по средствам любовника
я не совсем понимаю чем вы сейчас недовольны, у вас все есть )


Colorelle
Эээ... военные действия прекращаем.
Мир, дружба и ведро смазки!
А на данный момент...
Хрупко это всё. Сейчас я вполне так осознаю, что если с первым любовником я вполне нормально поддерживала равновесие, и это не вело к ухудшению отношений с мужем, то сейчас уже нет. Отношения с мужем ухудшаются. Союз разваливается. Кто-то называет это залипанием. Называть можно как угодно.
Но. О том чтобы искать кого-то ещё я и думать не могу. Так что надо как-то учиться удерживать равновесие с тем двумя которые есть. А это означает, что как-то надо таки иметь нормальный секс с мужем, не паровозиком после любовника. Пока я ещё совсем не расхотела собственного мужа и он меня
Zандали
По каким признакам чувствуете,что разваливается?
Первый любовник был далеко и редко,поэтому Вы и не залипали.

Страницы: [1]23456789

Архив форума измен -> Измена любовнику. С мужем. (Том 2)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва