Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


И снова о любви и изменах. Том 3.

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
И снова о любви и изменах. Том 3. -> Архив форума измен


Страницы: [1]23

Буддлея
(АркаДИЧb @ 07-09-2017 - 22:41)
(Буддлея @ 07-09-2017 - 20:14)
(АркаДИЧb @ 07-09-2017 - 21:04)
Спасибо за Вашу обратную связь.

Но гештальт не закрыт. Так, что не расходимся.
))))
АркаДИЧЬ!))
ЧЕм Буддлея заслужила Ваше "спасибо"?))
НЕ оставляйте и тут ..."гештальт"..)
Временами я думаю, что лучше бы не заходил на этот форум. И будь не ладны эти рекомендуемые топики.
Не знал бы я сейчас Буддлею. И жил бы себе спокойно в своей ракушке.
А теперь и впрямь придётся ждать 20 лет, чтобы закрыть этот чёртов гешт...
Однако, вот, так сложилось.)
И, знаете? Ничего не бывает "незачем"...
В нашей жизни всё происходит зачем-то.
И все встречи. В том числе...

А в ракушке... в ней уютно, тихо и безопасно...
Ракушка... это, как... матка матери.
Только для того, кто уже имел неосторожнось родиться наружу... Но, боится по какой-то причине жить в этом..."снаружи"... Живёт! А куда деться? Но, при перой возможности снова в позу эмбриона, и, туда...
Откуда всё?
Вы, АркаДИЧЬ, упомянули гештальдты...
Знаете, я много лет пытаюсь расплетать и распутывать то,что напутали мои предки, и за что теперь отдуваюсь я, и мои дети.) Параллельно напутывая свои узелки...
Кружева из которых сплетён мой муж... я не знаю. Он заниматься этим не станет. А должен именно он... сам... Для себя, и для свох детей...

Кружева...
Мой любимый образ...
Но, ненавистная ткань...

Вот сейчас, для меня время, когда перезагрузка посредством секса позади. Это была пауза... отдых...
ПОра, вернуться к кружевам...
Да... что-то, Буддлея, ушла в себя... Глядя в дождистое окно...

P.S. Вы напоминаете мне того... АркаДИЧЬ. О котором читали в моём блоге...
Такой же вредный, въедливый и приставучий.) Ровесник. Женатый ЦЕЛЫХ 4 года.)
Наверное потому я с Вами и откровенничаю.
Том 3. Автор тему Буддлея. Том 2 тут https://www.sxnarod.com/i-snova-o-lyubvi-i-...l#entry22103480

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 11-09-2017 - 13:25
Wiya
(АркаДИЧb @ 07-09-2017 - 18:54)
Кстати про тот самый необузданный секс. В чём он проявился в итоге?

В чём измеряется достаточность необузданности? В литрах, килограммах или сантиметрах может?

хм, поймала себя утром на мысли, что я будто сбросила кожу, осталась в новой, чистой,дышиться легко, ощущаются более ярче и теплее солнечные лучи, так легко, несмотря на то что секса всеравно охота 00043.gif

в чем измеряется не знаю у кого как, у меня в концентрации получения определенного ряда гормон, я отчетливо ощущаю при выбросе их в мозг и тело)
Интересующий-ся
(Wiya @ 08-09-2017 - 09:05)
(АркаДИЧb @ 07-09-2017 - 18:54)
Кстати про тот самый необузданный секс. В чём он проявился в итоге?

В чём измеряется достаточность необузданности? В литрах, килограммах или сантиметрах может?
хм, поймала себя утром на мысли, что я будто сбросила кожу, осталась в новой, чистой,дышиться легко, ощущаются более ярче и теплее солнечные лучи, так легко, несмотря на то что секса всеравно охота 00043.gif

в чем измеряется не знаю у кого как, у меня в концентрации получения определенного ряда гормон, я отчетливо ощущаю при выбросе их в мозг и тело)

Очень плохо. что женщина это осознает находясь уже в более зрелом возрасте. Почему у нас это не совпадает хз.
Wiya
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 10:42)
(Wiya @ 08-09-2017 - 09:05)
(АркаДИЧb @ 07-09-2017 - 18:54)
Кстати про тот самый необузданный секс. В чём он проявился в итоге?

В чём измеряется достаточность необузданности? В литрах, килограммах или сантиметрах может?
хм, поймала себя утром на мысли, что я будто сбросила кожу, осталась в новой, чистой,дышиться легко, ощущаются более ярче и теплее солнечные лучи, так легко, несмотря на то что секса всеравно охота 00043.gif

в чем измеряется не знаю у кого как, у меня в концентрации получения определенного ряда гормон, я отчетливо ощущаю при выбросе их в мозг и тело)
Очень плохо. что женщина это осознает находясь уже в более зрелом возрасте. Почему у нас это не совпадает хз.

нифига не поняла, что осознает?
что не совпалает? с чем? у кого у нас?
00010.gif
Буддлея
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 11:42)
Очень плохо. что женщина это осознает находясь уже в более зрелом возрасте. Почему у нас это не совпадает хз.

Я, кстати, думаю, что в большой степени, это есть механизм природой созданный для защиты потомства.
Не фиг тётке отвлекаться от основного занятия! Выращивания приплода. Не фиг ей усердствовать в поисках удовольствий. А, потому, особо могучих желаний незачем иметь.
Ей, пока она при этом важном деле, в основном, должно хватать всяких вариантов "сунул-вынул". А не хватать, так не настолько мешать жить, что бы бросить всё и мчаться на поиск невероятных ощущений.
ПОчитай!
В большинстве случаев сей казус происходит именно со взрослыыми тётками уже вырстившими, или, почти вырастившими детей.
Да! Дети растут - высвобождается время.
Да, появляется возможность подумать и о самой себе...
Да, работает программа поиска НОВОГО парнёра для того, что бы ещё успеть размножиться, обеспечив разнообразие комбинации генов.
Но.
ВОт это, совсем другое восприятие секса - перезагрузка.
Да. Как сказала об этом незабвенная Реноме...
"Эндокринный наркотик..."
Как-то, так... да.



Ну... НАшу Вийечку я в пример не беру! Она - уникальна!
Интересующий-ся
(Wiya @ 08-09-2017 - 10:59)
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 10:42)
(Wiya @ 08-09-2017 - 09:05)
хм, поймала себя утром на мысли, что я будто сбросила кожу, осталась в новой, чистой,дышиться легко, ощущаются более ярче и теплее солнечные лучи, так легко, несмотря на то что секса всеравно охота 00043.gif

в чем измеряется не знаю у кого как, у меня в концентрации получения определенного ряда гормон, я отчетливо ощущаю при выбросе их в мозг и тело)
Очень плохо. что женщина это осознает находясь уже в более зрелом возрасте. Почему у нас это не совпадает хз.
нифига не поняла, что осознает?
что не совпалает? с чем? у кого у нас?
00010.gif

Я думаю вам и не понять. Учитесь читать ,между строк тоже много что написано)
Интересующий-ся
(Буддлея @ 08-09-2017 - 13:11)
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 11:42)
Очень плохо. что женщина это осознает находясь уже в более зрелом возрасте. Почему у нас это не совпадает хз.
Я, кстати, думаю, что в большой степени, это есть механизм природой созданный для защиты потомства.
Не фиг тётке отвлекаться от основного занятия! Выращивания приплода. Не фиг ей усердствовать в поисках удовольствий. А, потому, особо могучих желаний незачем иметь.
Ей, пока она при этом важном деле, в основном, должно хватать всяких вариантов "сунул-вынул". А не хватать, так не настолько мешать жить, что бы бросить всё и мчаться на поиск невероятных ощущений.
ПОчитай!
В большинстве случаев сей казус происходит именно со взрослыыми тётками уже вырстившими, или, почти вырастившими детей.
Да! Дети растут - высвобождается время.
Да, появляется возможность подумать и о самой себе...
Да, работает программа поиска НОВОГО парнёра для того, что бы ещё успеть размножиться, обеспечив разнообразие комбинации генов.
Но.
ВОт это, совсем другое восприятие секса - перезагрузка.
Да. Как сказала об этом незабвенная Реноме...
"Эндокринный наркотик..."
Как-то, так... да.



Ну... НАшу Вийечку я в пример не беру! Она - уникальна!

Возможно вы и правы.Все заложено природой. мат инстинкт и потомство и пр
Wiya
правильно, я неправильный пчел, у меня сбой проги, сначала секс-удовольствие, а потом все остальное)
за секс я даже готова была начать жить с мужчиной и как следствие родить ребенка, без убойного секса я на такое бы не согласилась ни вжисть, кроме ребенка канеш,ребенок это святое, тем не менее прям после операций и тяжелых осложнений я набросилась на супруга и изнасиловала в прямом смысле этого слова по приходу из роддома, 9 дней без убойного секса!!!
этож уму непостижимо 00054.gif 00031.gif
Wiya
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 13:20)
Я думаю вам и не понять.

а зачем вы меня цитировали если мне не понять?)
Буддлея
(Wiya @ 08-09-2017 - 14:22)
правильно, я неправильный пчел, у меня сбой проги, сначала секс-удовольствие, а потом все остальное)
за секс я даже готова была начать жить с мужчиной и как следствие родить ребенка, без убойного секса я на такое бы не согласилась ни вжисть, кроме ребенка канеш,ребенок это святое, тем не менее прям после операций и тяжелых осложнений я набросилась на супруга и изнасиловала в прямом смысле этого слова по приходу из роддома, 9 дней без убойного секса!!!
этож уму непостижимо 00054.gif 00031.gif
Вийя, как был бы скучен и однообразен Мир, коли бы все мы жили чётко по заложенным программам!)


Верно, Макксс? Здравствуйте! Доброго дня! Вам. И вам.))

Это сообщение отредактировал Буддлея - 08-09-2017 - 14:13
A'nomaly
(Буддлея @ 08-09-2017 - 12:11)
Я, кстати, думаю, что в большой степени, это есть механизм природой созданный для защиты потомства.
Не фиг тётке отвлекаться от основного занятия! Выращивания приплода. Не фиг ей усердствовать в поисках удовольствий. А, потому, особо могучих желаний незачем иметь.
Ей, пока она при этом важном деле, в основном, должно хватать всяких вариантов "сунул-вынул". А не хватать, так не настолько мешать жить, что бы бросить всё и мчаться на поиск невероятных ощущений.

Вообще считаю, этот механизм не справедливым. Пока детей вырастишь, состариться можно. Ведь крышу у женщин сносит обычно ближе к 40. А в этом возрасте уже блин ресурсы не те, что в 20.





Верно, Макксс? Здравствуйте! Доброго дня! Вам. И вам.))

Ты чего хулиганишь?) У тебя прям какое то повышенное внимание, к этому нику это не с проста 00003.gif
Буддлея
(A'nomaly @ 08-09-2017 - 16:11)
(Буддлея @ 08-09-2017 - 12:11)
Я, кстати, думаю, что в большой степени, это есть механизм природой созданный для защиты потомства.
Не фиг тётке отвлекаться от основного занятия! Выращивания приплода. Не фиг ей усердствовать в поисках удовольствий. А, потому, особо могучих желаний незачем иметь.
Ей, пока она при этом важном деле, в основном, должно хватать всяких вариантов "сунул-вынул". А не хватать, так не настолько мешать жить, что бы бросить всё и мчаться на поиск невероятных ощущений.
Вообще считаю, этот механизм не справедливым. Пока детей вырастишь, состариться можно. Ведь крышу у женщин сносит обычно ближе к 40. А в этом возрасте уже блин ресурсы не те, что в 20.

Я бы с тобой согласилась!))
Но.))
кому, как мне мне знать, что пока детей вырастешь и состаришся и свихнёшься?
ВОт.
А потом нужна ента самая перезгрузка.
ПРи том, совсем с другим восприятием секса, нежели в годы младые.))



Верно, Макксс? Здравствуйте! Доброго дня! Вам. И вам.))

Ты чего хулиганишь?) У тебя прям какое то повышенное внимание, к этому нику это не с проста 00003.gif


Естественно, неспроста.))
Ну, согласись, душа моя, Аномальная!
Просто не вежливо не поприветствовать человека, который всегда рядом. КОторый внимательно читает весь твой бред. Ну... это любовь жеж!)) Ненавидя - разве вытерпишь мою околесицу?
Я ценю отношение к себе! Ценю эту преданность и внимание.))
Да... мне стало в какой-то момент скучно беречь её чувства.) И не быть откровенной, оглядываясь на неё.)
Потому, этого больше не будет. Любовь - любовью, но... вот так.)
А... поддержать интригу... остаться для неё интересной, сделать так, что у неё будет вегда масса вопросов я смогу и так. Уж ты мне поверь.
Мне не безразлична она!
Я не хочу. Что-бы она скучала.))
Есть?
Нет?
Я вру?
Я правду говорю?
ЧТо я хотела сказать, когда написала... ?

Вечные сомения...
Зато не скучно. Ведь так?)) Макксс?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 08-09-2017 - 15:25
A'nomaly
(Буддлея @ 08-09-2017 - 14:23)
А потом нужна ента самая перезгрузка.
ПРи том, совсем с другим восприятием секса, нежели в годы младые.))

Да? Ну наверно у всех по разному. А чего там не так с восприятием в годы младые? У меня все такое же, от слова "хочу". 00025.gif Вот только уже чую старею, троих любовников не потяну, как в молодости. 00009.gif
Буддлея
(A'nomaly @ 08-09-2017 - 16:50)
(Буддлея @ 08-09-2017 - 14:23)
А потом нужна ента самая перезгрузка.
ПРи том, совсем с другим восприятием секса, нежели в годы младые.))
Да? Ну наверно у всех по разному. А чего там не так с восприятием в годы младые? У меня все такое же, от слова "хочу". 00025.gif Вот только уже чую старею, троих любовников не потяну, как в молодости. 00009.gif

Ну... тут я сама прибабахнутая.))
В молодости было прежде всего "хочу... всё знать"...))
Ну, и, "люблю-ни-магу".)) А хотение... кайфа - а я его тогда не умела ловить.) кк я потом уже поняла...
Кайф от минета, к примеру... В молодости мне был вообще не доступен.)) Кайф от... руки на горле... от понимания, что с тобой могут сделаь всё, что угодно!
Кайф от безумных глаз... от чувства, что это безумие вызвано тобой...
ВОт это... растворение личности. Превращение всего организма в один голодный орган...

Нууу... ))
что касается меня, то в молодости был просто какой-о другой секс!
Буддлея
(A'nomaly @ 08-09-2017 - 16:50)
Вот только уже чую старею, троих любовников не потяну, как в молодости. 00009.gif
Троих...
Хех!
ну... учитывая, что с каждым из них в силу занятости всяким разным секс возможен будет раз в месяц, примерно... я-бы потянула. Если бы не тараканьи бега в башке.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 11-09-2017 - 00:17
Интересующий-ся
(A'nomaly @ 08-09-2017 - 15:11)
(Буддлея @ 08-09-2017 - 12:11)
Я, кстати, думаю, что в большой степени, это есть механизм природой созданный для защиты потомства.
Не фиг тётке отвлекаться от основного занятия! Выращивания приплода. Не фиг ей усердствовать в поисках удовольствий. А, потому, особо могучих желаний незачем иметь.
Ей, пока она при этом важном деле, в основном, должно хватать всяких вариантов "сунул-вынул". А не хватать, так не настолько мешать жить, что бы бросить всё и мчаться на поиск невероятных ощущений.
Вообще считаю, этот механизм не справедливым. Пока детей вырастишь, состариться можно. Ведь крышу у женщин сносит обычно ближе к 40. А в этом возрасте уже блин ресурсы не те, что в 20.


Верно, Макксс? Здравствуйте! Доброго дня! Вам. И вам.))
Ты чего хулиганишь?) У тебя прям какое то повышенное внимание, к этому нику это не с проста 00003.gif

МНЕ интересно откуда такие данные?Вас тут всего не больше пяти. а вы с такой уверенности про всех женщин говорите и про "снос крыши" к 40 годам. Признаться это не совсем корректно. Не все такие. И многим напротив. именно многим не нужен так секс . как семья и дети с внуками в таком возрасте то.
Буддлея
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 17:19)
МНЕ интересно откуда такие данные?Вас тут всего не больше пяти. а вы с такой уверенности про всех женщин говорите и про "снос крыши" к 40 годам. Признаться это не совсем корректно. Не все такие. И многим напротив. именно многим не нужен так секс . как семья и дети с внуками в таком возрасте то.

Душа моя, Аномальная?
Ты позволишь?
Я отвечу за тебя?
ЧТо, естественно, и, как всегда, не будет исключать и твоего ответа., господину ...........875.

Нас тут СЕЙЧАС. Не много.
А ещё ... возможно, Вы не в курсе? Есть реальный Мир. К примеру...



Интересующий-ся
(Буддлея @ 08-09-2017 - 16:30)
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 17:19)
МНЕ интересно откуда такие данные?Вас тут всего не больше пяти. а вы с такой уверенности про всех женщин говорите и про "снос крыши" к 40 годам. Признаться это не совсем корректно. Не все такие. И многим напротив. именно многим не нужен так секс . как семья и дети с внуками в таком возрасте то.
Душа моя, Аномальная?
Ты позволишь?
Я отвечу за тебя?
ЧТо, естественно, и, как всегда, не будет исключать и твоего ответа., господину ...........875.

Нас тут СЕЙЧАС. Не много.
А ещё ... возможно, Вы не в курсе? Есть реальный Мир. К примеру...

Конечно есть. и он гораздо больше вашего окружения. подруг и приятельниц по интересам.
A'nomaly
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 15:19)
МНЕ интересно откуда такие данные?Вас тут всего не больше пяти. а вы с такой уверенности про всех женщин говорите и про "снос крыши" к 40 годам. Признаться это не совсем корректно. Не все такие. И многим напротив. именно многим не нужен так секс . как семья и дети с внуками в таком возрасте то.

А я сказала, что всем? Тем кому в 40 секс не нужен, он им и в 20 не особо куда упирается. Мы сейчас не об таких женщинах. Мы о тех, у которых задачи заложенные природой выполнены и тут начинается. Почитайте форум, у многих все эти гульки начинаются после 15-20 лет брака. Это почему так, не задумывались?
Интересующий-ся
(A'nomaly @ 08-09-2017 - 16:34)
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 15:19)
МНЕ интересно откуда такие данные?Вас тут всего не больше пяти. а вы с такой уверенности про всех женщин говорите и про "снос крыши" к 40 годам. Признаться это не совсем корректно. Не все такие. И многим напротив. именно многим не нужен так секс . как семья и дети с внуками в таком возрасте то.
А я сказала, что всем? Тем кому в 40 секс не нужен, он им и в 20 не особо куда упирается. Мы сейчас не об таких женщинах. Мы о тех, у которых задачи заложенные природой выполнены и тут начинается. Почитайте форум, у многих все эти гульки начинаются после 15-20 лет брака. Это почему так, не задумывались?

Задумывался.
Во первых.
это главное,очень главное
женщина взрослеет и становится смелее. И это первое.и ничего другое позволяет ей погуливать. А уж второе .третье и пр. Это вы уже сами знаете. Так как основная масса просто тупо боится на ранней стадии брака.если есть таковые мысли. Я исключаю любовь ненужность левака и прочее. Именно если есть мысли
A'nomaly
(Буддлея @ 08-09-2017 - 14:56)
что касается меня, то в молодости был просто какой-о другой секс!

Я про что и говорю) У меня секс не поменялся. Какие то тараканы умерли, на их место пришли другие. А так, такой же кайф от секса как и по молодости. От партнеров тоже много зависит, зажралась я, избаловали меня мужики)))) Конечно, если мужик "сунул-вынул" откуда тут знать, что бывает по другому? Только на молодости и выезжаешь с таким сексом.)))
Интересующий-ся
(A'nomaly @ 08-09-2017 - 16:42)
(Буддлея @ 08-09-2017 - 14:56)
что касается меня, то в молодости был просто какой-о другой секс!
Я про что и говорю) У меня секс не поменялся. Какие то тараканы умерли, на их место пришли другие. А так, такой же кайф от секса как и по молодости. От партнеров тоже много зависит, зажралась я, избаловали меня мужики)))) Конечно, если мужик "сунул-вынул" откуда тут знать, что бывает по другому? Только на молодости и выезжаешь с таким сексом.)))

Чудны вы женщины. а с чего это вдруг опять мужик? А самой залезть? А подвигаться не так как сунул-вынул? У все вам что-то должны. не находите?
Буддлея
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 17:44)
Чудны вы женщины. а с чего это вдруг опять мужик? А самой залезть? А подвигаться не так как сунул-вынул? У все вам что-то должны. не находите?
Ооооох... в который же уже раз одна и та-же песнь?
Ну, хорошо.
ВИноватые мы во всём на свете.
Но... вот ведь какой вопрос возникает: А почему на одного мы и залезем сами, и душу через член высосем и подвигаемся так, что сами удивимся, а на другого... да пусть он лучше поскорее вынет? Не?
Опять "сами дуры"?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 08-09-2017 - 23:44
Интересующий-ся
(Буддлея @ 08-09-2017 - 16:49)
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 17:44)
Чудны вы женщины. а с чего это вдруг опять мужик? А самой залезть? А подвигаться не так как сунул-вынул? У все вам что-то должны. не находите?
Ооооох... в который же уже раз одна и та-же песнь?
Ну, хорошо.
ВИноватяе мы во всём на свете.
Но... вот ведь какой вопрос возникает: А почему на одного мы и залезем сами, и душу через член высосем и подвигаемся так, что сами удвимся, а на другого... да путь он лучше покорее вынет? НЕ?
Опять "сами дуры"?

При чем тут сами с усами.
Обоюдно это все. и если хорошо. то оба молодцы,а если плохо .то оба не молодцы! все ясно как день!
Вы же пытаетесь искать черную кошку...ну вы поняли.
A'nomaly
(sxn3491262875 @ 08-09-2017 - 15:44)
Чудны вы женщины. а с чего это вдруг опять мужик? А самой залезть? А подвигаться не так как сунул-вынул? У все вам что-то должны. не находите?

Да никто ничего не должен. Женщина 15 лет и залезает на мужика. А потом уже ей все это дело надоедает и она начинает уже искать тех, кто ее уже саму кто нить по человечески оттрахал, а не только она.
Я если чо не за себя, мне грех жаловаться. Вы других женщин, кто в измены после долгих лет брака ударяется, почитайте.
Wiya
(Буддлея @ 08-09-2017 - 15:56)


Нууу... ))
что касается меня, то в молодости был просто какой-о другой секс!

канеш другой, в молодости возбуждение не спадало , хотелось трахать все что движется 00003.gif
щас то тоже такое бывает, особливо когда страсти кипят, но мозги то уже присуствуют чуток)))
какие нафик люблюнимагу, я даж не знала этого отверстия 00043.gif
мыслитель 111
(Буддлея @ 08-09-2017 - 15:56)
В молодости было прежде всего "хочу... всё знать"...))
Ну, и, "люблю-ни-магу".)) А хотение... кайфа - а я его тогда не умела ловить.) кк я потом уже поняла...
Кайф от минета, к примеру... В молодости мне был вообще не доступен.)) Кайф от... руки на горле... от понимания, что с тобой могут сделаь всё, что угодно!
Кайф от безумных глаз... от чувства, что это безумие вызвано тобой...
ВОт это... растворение личности.

По простому говоря-это похоть,когда секс сам по себе-это не столько потребность организма ,а желание максимально и экстремально развлечься.Что может быть более волнующим для замужней дамы лет сорока чем тайные встречи с любовником когда разрешено всё и ей и ему?После встречи с любовником такая женщина довольно быстро снова превращается в благодушную жену,нежно любящую своего ленивого котика-мужа и строгую маму.А желание снова поиметь запретную связь остаётся и чем дольше нет этой связи тем желание больше.
Буддлея
(мыслитель 111 @ 09-09-2017 - 10:33)
(Буддлея @ 08-09-2017 - 15:56)
В молодости было прежде всего "хочу... всё знать"...))
Ну, и, "люблю-ни-магу".)) А хотение... кайфа - а я его тогда не умела ловить.) кк я потом уже поняла...
Кайф от минета, к примеру... В молодости мне был вообще не доступен.)) Кайф от... руки на горле... от понимания, что с тобой могут сделаь всё, что угодно!
Кайф от безумных глаз... от чувства, что это безумие вызвано тобой...
ВОт это... растворение личности.
По простому говоря-это похоть,когда секс сам по себе-это не столько потребность организма ,а желание максимально и экстремально развлечься.Что может быть более волнующим для замужней дамы лет сорока чем тайные встречи с любовником когда разрешено всё и ей и ему?После встречи с любовником такая женщина довольно быстро снова превращается в благодушную жену,нежно любящую своего ленивого котика-мужа и строгую маму.А желание снова поиметь запретную связь остаётся и чем дольше нет этой связи тем желание больше.

ПОХОТЬ, -и, ж. Грубо-чувственное половое влечение, сладострастие. (толковый словарь русского языка Ожегова ) http://www.ozhegov.org/words/26098.shtml

Ваш диагноз в этот раз верен.
За исключением одной детали.
ПОхоть - свойственна не только немолодым, развратным, скучающим мадамам.
Похоть это...именно сексуальное желние. И в молодости, и ради размножения, и ради развлечения.
А в моём случае, как и в случае многих и многих таких как я - наверное. Элемент развлеения, приключения... добавляет силы желания.
Но... Добавляет. И только
Не стот подменять одно другим.
мыслитель 111
(Буддлея @ 09-09-2017 - 11:35)

Ваш диагноз в этот раз верен.
За исключением одной детали.
ПОхоть - свойственна не только немолодым, развратным, скучающим мадамам.
Похоть это...именно сексуальное желние. И в молодости, и ради размножения, и ради развлечения.
А в моём случае, как и в случае многих и многих таких как я - наверное. Элемент развлеения, приключения... добавляет силы желания.
Но... Добавляет. И только
Не стот подменять одно другим.

Ваш случай ,наверное,особенный -у Вас больше потребности в хорошем сексе,в разрядке организма,но то что сопутствует этой разрядке Вас сильно напрягает и я бы сказал даже пугает.Собственно похоти у Вас почти нет,так как все Ваши желания естественны.
Буддлея
(мыслитель 111 @ 09-09-2017 - 15:48)
(Буддлея @ 09-09-2017 - 11:35)
Ваш диагноз в этот раз верен.
За исключением одной детали.
ПОхоть - свойственна не только немолодым, развратным, скучающим мадамам.
Похоть это...именно сексуальное желние. И в молодости, и ради размножения, и ради развлечения.
А в моём случае, как и в случае многих и многих таких как я - наверное. Элемент развлеения, приключения... добавляет силы желания.
Но... Добавляет. И только
Не стот подменять одно другим.
Ваш случай ,наверное,особенный -у Вас больше потребности в хорошем сексе,в разрядке организма,но то что сопутствует этой разрядке Вас сильно напрягает и я бы сказал даже пугает.Собственно похоти у Вас почти нет,так как все Ваши желания естественны.
Я понимаю. ЧТо Вы ко мне очень неплохо относитесь. И ценю это. ПОверьте!
Но... Скажите? Мыслитель 111? А Вы можете просто общаться? Не выставляя диагнозов? Это немного... заставляет нервничать.)

Это сообщение отредактировал Буддлея - 10-09-2017 - 12:06
АркаДИЧb
Девочки ХОТЯТ плохих мальчиков. С ними драйв. С ними приключения. Выброс гормонов.
Но с плохим семью не построишь.

Ваш муж хороший. На самом деле или он такой в Вашей голове, уже не важно. И с ним скажем так, скучновато. Но стабильно.

Я тут перечитал сотни тем об изменах. Но не пойму почему именно Ваша засела в моей голове.
Зародился когнитивный диссонанс.

Это сообщение отредактировал АркаДИЧb - 10-09-2017 - 20:01
Wiya
(АркаДИЧb @ 10-09-2017 - 19:26)
Девочки ХОТЯТ плохих мальчиков. С ними драйв. С ними приключения. Выброс гормонов.

плохих это каких,безбашенное быдло ?
или каковы критерии этих "плохих" ?
не совсем понятно
Буддлея
(АркаДИЧb @ 10-09-2017 - 20:26)
Девочки ХОТЯТ плохих мальчиков. С ними драйв. С ними приключения. Выброс гормонов.
Но с плохим семью не построишь.

Ваш муж хороший. На самом деле или он такой в Вашей голове, уже не важно. И с ним скажем так, скучновато. Но стабильно.

Я тут перечитал сотни тем об изменах. Но не пойму почему именно Ваша засела в моей голове.
Зародился когнитивный диссонанс.
Да.
Так часто случается.)д
А у меня почему-то и тут не как у людей.)
Среди тех, кого я любила, или даже с кем просто имела секс, не было "Плохих мальчиков")
Нет. У всех есть, естественно, недостатки. Но, вцелом, никого не могу вспомнить недобрым словом.)
Ангелов не было. Были люди. Мужчины.
Но, ни с кем из них, я не хотела бы и не смогла жить. Тем более, столько лет.
И...никто бы не смог тереть столько лет меня.

А коггнитивный диссонанс...
Я понимаю.
Понимание Мира и людей, как сочетания миллиона оттенков и штрихов, а вовсе не прямых линий чёрного и белого цветов приходит не разом и не сразу.
Люди редко в жизни бывают чисто - чёрными. Или, чисто-белыми...
Мы не ангелы и не черти.
Люди мы.
Живые. Не книжные.
Прекрасные и удивительные в несовершенстве.

Я потому, в большой степени и стала с Вами разговаривать. Что почувствовала в Вас желание понимания Человеков. Их слабостей и их природы. И способность к этому. Но, сейчас трудно ещё. Я понимаю.
Придёт... К Вам - почти уверена в этом.


Это сообщение отредактировал Буддлея - 10-09-2017 - 23:51
le male
(Буддлея @ 10-09-2017 - 23:26)
Ангелов не было. Были люди. Мужчины.
Но, ни с кем из них, я не хотела бы и не смогла жить. Тем более, столько лет.
И...никто бы не смог тереть столько лет меня.

Тогда зачем всё это было?
Когда живёшь с человеком каждый день отдаёшь маленькую жертву... идёшь на компромисс. Это понятно.
Зачем тогда так?...
Животный интерес? Как там всё устроено? Какую жертву и какому богу вы приносили когда шли на измену?
Буддлея
(le male @ 11-09-2017 - 00:41)
(Буддлея @ 10-09-2017 - 23:26)
Ангелов не было. Были люди. Мужчины.
Но, ни с кем из них, я не хотела бы и не смогла жить. Тем более, столько лет.
И...никто бы не смог тереть столько лет меня.
Тогда зачем всё это было?
Когда живёшь с человеком каждый день отдаёшь маленькую жертву... идёшь на компромисс. Это понятно.
Зачем тогда так?...
Животный интерес? Как там всё устроено? Какую жертву и какому богу вы приносили когда шли на измену?
Как мне объяснить?
Ну, как мне объяснить это Вам? Который открытая рана и только что полученная боль?
Вы о жертве? О компромиссе?
Да мало ли жертв я принесла и приняла за 23 года верности?!
Верности не потому, что "люди осудят!", что "Нужно блюсти!" , что "можно попасться!"
А потому, что сперва и в голову не могло прийти... От прикосновения чужих рук к руке - волосы дыбом и гадость в душе...
А потом было: "Я не могу так с ним поступить!"

Животный интерес?
Попытка не свихнуться. От снящихся чаепитий с членами.
Попытка вернуть себе желание к нему-же.
Потому, что вдруг стало мало того, что: "Любимому хорошо со мной".
Потому что устала. Насиловаьь сама себя отдаваясь ему, потому, что ему нужен секс.
Бесполезно.
Мне бесполезно Вам объяснять.
Вот сейчас Вы меня всё равно не поймёте.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 11-09-2017 - 00:03

Страницы: [1]23

Архив форума измен -> И снова о любви и изменах. Том 3.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва