Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отношение жены к мужу после её измены

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Отношение жены к мужу после её измены -> Архив форума измен


Страницы: [1]234567891011

*Лёлька*
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 01:13)
Особенно интересно мнение женщин,поэтому разместил опрос на этой ветке.Если у мужчин были такие ситуации,я имею ввиду измены со стороны жены то было бы небезинтересно знать ваши истории.

На Изменах пишут те же самые женщины. Тема не формат Женского. На Измены. На усмотрение модераторов.
Буддлея
Видите ли, служебный роман для меня невозможен.Точно. При всей своей осторожности в применении слова "Никогда" в будущем вренени, уверена, что могу сказать: Никогда.

Роман случился НЕ служебный.
С чувствами? Да... любовь ли это? Я так и не назвала ЭТО так для себя.

На отношении к мужу ЭТО точно никак не сказалось.
А В отношениЯХ с ним... Нет. Это не помогло решить всех наших с мужем проблем. Но сподвигло меня на пару очень откровенных и очень важных разговорв с ним. И... мне думается, Нечто. Здесь и сейчас я назову это чутьёммм... Не позволило ему от этих разговоров уйти или закрыться. Так что... Наверное, это было даже и для него полезно.
Ксанф
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 20:29)
Видите ли, служебный роман для меня невозможен.Точно. При всей своей осторожности в применении слова "Никогда" в будущем вренени, уверена, что могу сказать: Никогда.

Роман случился НЕ служебный.
С чувствами? Да... любовь ли это? Я так и не назвала ЭТО так для себя.

На отношении к мужу ЭТО точно никак не сказалось.
А В отношениЯХ с ним... Нет. Это не помогло решить всех наших с мужем проблем. Но сподвигло меня на пару очень откровенных и очень важных разговорв с ним. И... мне думается, Нечто. Здесь и сейчас я назову это чутьёммм... Не позволило ему от этих разговоров уйти или закрыться. Так что... Наверное, это было даже и для него полезно.

Я был уверен, "я назову это чутьёммм...", что если кто первый из женщин ответит, это будет Буддлея!) Не буду по теме, рад, что не ошибся!))
мыслитель 111
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 20:29)

На отношении к мужу ЭТО точно никак не сказалось.
А В отношениЯХ с ним... Нет. Это не помогло решить всех наших с мужем проблем. Но сподвигло меня на пару очень откровенных и очень важных разговорв с ним. И... мне думается, Нечто. Здесь и сейчас я назову это чутьёммм... Не позволило ему от этих разговоров уйти или закрыться. Так что... Наверное, это было даже и для него полезно.

Можно только предположить,о чём Вы с ним говорили:Вам не хватало его внимания,что послужило основанием для измены?
Буддлея
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 22:22)
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 20:29)
На отношении к мужу ЭТО точно никак не сказалось.
А В отношениЯХ с ним... Нет. Это не помогло решить всех наших с мужем проблем. Но сподвигло меня на пару очень откровенных и очень важных разговорв с ним. И... мне думается, Нечто. Здесь и сейчас я назову это чутьёммм... Не позволило ему от этих разговоров уйти или закрыться. Так что... Наверное, это было даже и для него полезно.
Можно только предположить,о чём Вы с ним говорили:Вам не хватало его внимания,что послужило основанием для измены?
))) Грамотно ведёте тему. )) Респект.

Нет. Я не могу пожаловпться на недостаток внимания.) Хотя, возможно, "сместила бы акценты" с возрастом. Но, это уже баловство. Я понимаю.
Нет. Единственная моя претензия к моему мужу толкнувшая меня туда я пошла его крайний консерватизм в сексе. И полное нежелание ничего менять в течении 25-ти лет...

О том и говорила. Говорила... вернее, пыталась говорить и раньше неоднократно. Но, упиралась в полное нежелание меня услышать.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 11-11-2016 - 21:29
Буддлея
(Ксанф @ 11.11.2016 - время: 22:22)
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 20:29)
Видите ли, служебный роман для меня невозможен.Точно. При всей своей осторожности в применении слова "Никогда" в будущем вренени, уверена, что могу сказать: Никогда.

Роман случился НЕ служебный.
С чувствами? Да... любовь ли это? Я так и не назвала ЭТО так для себя.

На отношении к мужу ЭТО точно никак не сказалось.
А В отношениЯХ с ним... Нет. Это не помогло решить всех наших с мужем проблем. Но сподвигло меня на пару очень откровенных и очень важных разговорв с ним. И... мне думается, Нечто. Здесь и сейчас я назову это чутьёммм... Не позволило ему от этих разговоров уйти или закрыться. Так что... Наверное, это было даже и для него полезно.
Я был уверен, "я назову это чутьёммм...", что если кто первый из женщин ответит, это будет Буддлея!) Не буду по теме, рад, что не ошибся!))

Вы имеете что-то "против"?!)
Да и кому ещё отвечать?
Кажется, из изменяющих женщин тут осталась только я. Остальные не выдержали камней и помидоров в их адрес.И, либо ушли с форума, либо с ветки Измен. )
мыслитель 111
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 21:27)
Грамотно ведёте тему. )) Респект.

Нет. Я не могу пожаловпться на недостаток внимания.) Хотя, возможно, "сместила бы акценты" с возрастом. Но, это уже баловство. Я понимаю.
Нет. Единственная моя претензия к моему мужу толкнувшая меня туда я пошла его крайний консерватизм в сексе. И полное нежелание ничего менять в течении 25-ти лет...

О том и говорила. Говорила... вернее, пыталась говорить и раньше неоднократно. Но, упиралась в полное нежелание меня услышать.

Спасибо за оценку!У меня есть личный опыт,я исхожу из него.
Судя по Вашему посту Вы прожили с мужем 25 лет,не изменяя ему?
Буддлея
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 22:42)
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 21:27)
Грамотно ведёте тему. )) Респект.

Нет. Я не могу пожаловпться на недостаток внимания.) Хотя, возможно, "сместила бы акценты" с возрастом. Но, это уже баловство. Я понимаю.
Нет. Единственная моя претензия к моему мужу толкнувшая меня туда я пошла его крайний консерватизм в сексе. И полное нежелание ничего менять в течении 25-ти лет...

О том и говорила. Говорила... вернее, пыталась говорить и раньше неоднократно. Но, упиралась в полное нежелание меня услышать.
Спасибо за оценку!У меня есть личный опыт,я исхожу из него.
Судя по Вашему посту Вы прожили с мужем 25 лет,не изменяя ему?

Прожили уже почти 26. Изменять пошла на 24-м году.
мыслитель 111
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 21:32)
Да и кому ещё отвечать?
Кажется, из изменяющих женщин тут осталась только я. Остальные не выдержали камней и помидоров в их адрес.И, либо ушли с форума, либо с ветки Измен. )

Я скажу так:постсоветское общество само по себе довольно консервативно и в отношении женщин,да и мужчин,которые откровенно пытаются разобраться в себе и своём сексуальном опыте порой даже довольно аггресивно,поэтому женщины пытаются отмолчаться,хотя им есть о чём сказать.
Буддлея
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 22:52)
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 21:32)
Да и кому ещё отвечать?
Кажется, из изменяющих женщин тут осталась только я. Остальные не выдержали камней и помидоров в их адрес.И, либо ушли с форума, либо с ветки Измен. )
Я скажу так:постсоветское общество само по себе довольно консервативно и в отношении женщин,да и мужчин,которые откровенно пытаются разобраться в себе и своём сексуальном опыте порой даже довольно аггресивно,поэтому женщины пытаются отмолчаться,хотя им есть о чём сказать.

Есть что сказать.
Верно.
Не в оправдание себе, но в предостережение другим.
Возможно, кто-то прочитал бы и сделал верные выводы. И какой-то женщине стало бы комфортнее и полноценнее жить.

Но, Вы же понимаете?
Что сейчас наша с Вами неспешная и вдумчивая беседа прервётся очередным упёрто-категоричным выступлением азарных поборников морали, и... опять всё пойдёт по наезженому кругу.

мыслитель 111
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 21:48)
Судя по Вашему посту Вы прожили с мужем 25 лет,не изменяя ему?[/QUOTE] Прожили уже почти 26. Изменять пошла на 24-м году.

Скорее всего,это очень даже естественно,что это у Вас произошло.Рассуждая с мужской точки зрения,могу сказать,что многие мужья по прошествии определённого срока совместной жизни перестают воспринимать жену как сексуальный объект,хотя она таковым остаётся,но уже для других мужчин.
Буддлея
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 23:00)
[QUOTE=Буддлея , 11.11.2016 - время: 21:48]Судя по Вашему посту Вы прожили с мужем 25 лет,не изменяя ему?[/QUOTE] Прожили уже почти 26. Изменять пошла на 24-м году.[/QUOTE] Скорее всего,это очень даже естественно,что это у Вас произошло.Рассуждая с мужской точки зрения,могу сказать,что многие мужья по прошествии определённого срока совместной жизни перестают воспринимать жену как сексуальный объект,хотя она таковым остаётся,но уже для других мужчин.

Да нет-же!)
Он меня воспринимает. Он бодр, моложав и пылок.

Это я уже не могу.
Воспринимать то, что в его понимании секс, как нечто желанное.
мыслитель 111
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 21:59)
Не в оправдание себе, но в предостережение другим.
Возможно, кто-то прочитал бы и сделал верные выводы. И какой-то женщине стало бы комфортнее и полноценнее жить.

Но, Вы же понимаете?
Что сейчас наша с Вами неспешная и вдумчивая беседа прервётся очередным упёрто-категоричным выступлением азарных поборников морали, и... опять всё пойдёт по наезженому кругу.

Просто на таких людей не стоит обращать особого внимания,так их мораль целиком и полностью держится на комплексе самозащиты,а нападение-это лучшая форма обороны.
Awareness
Служебный роман искрометный, внезапный.
Но случаи бывают разные. И бывает, что муж знает и спокойно относится.
Расскажу историю.
Это было на заводе. На заводе много лет проработала мать, честно, как полагается до самой пенсии. Вышла на пенсию и продолжала работать мастером. Начальник цеха был ее ровесник. Вместе они работали много лет. И вот у матери выросла дочь, и мать решила пристроить дочь в тепленькое местечко. Знаете, раньше называли таких блатных "подснежниками". Это люди, которые получают зарплату, ходят как и все на работу, но только у них работы нет. Должность они имеют, зарплату по должности имеют, но работы самой нет. Просто приходят и время отсиживают.
...Так вот мать устраивает свою дочь благодаря начальнику цеха, а попросту подкладывает свою дочь под него. Начальник цеха берет на работу его дочь, и делает ее своей любовницей. Она вместе с ним посещает все его мероприятия, он берет ее на выходные на дачу, они проводят время в кругу его знакомых. Она честно отрабатывает это тепленькое местечко. Она замужем.
...И в семье все спокойно. Наверное такая нравственность в этой семье. Мать - заслуженный мастер производства. Муж тоже работает на заводе.
мыслитель 111
(Awareness @ 11.11.2016 - время: 23:13)
Служебный роман искрометный, внезапный.
Но случаи бывают разные. И бывает, что муж знает и спокойно относится.
Расскажу историю.........
Она честно отрабатывает это тепленькое местечко. Она замужем.
...И в семье все спокойно. Наверное такая нравственность в этой семье. Мать - заслуженный мастер производства. Муж тоже работает на заводе.

История очень интересная ,но я бы сказал несколько стандартная.Такое нередко бывает.Начальник сильный опытный мужчина с положением в коллективе может легко завоевать расположение молодой замужней женщины и мужья частенько с этим довольно легко смиряются.
Судя по Вашему рассказу измена жены никак не отразилась на её отношение к собственному мужу?
мыслитель 111
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 22:04)
Рассуждая с мужской точки зрения,могу сказать,что многие мужья по прошествии определённого срока совместной жизни перестают воспринимать жену как сексуальный объект,хотя она таковым остаётся,но уже для других мужчин.[/QUOTE] Да нет-же!)
Он меня воспринимает. Он бодр, моложав и пылок.

Это я уже не могу.
Воспринимать то, что в его понимании секс, как нечто желанное.

Попробовав секс на стороне,секс с мужем стал Вам неинтересным?Стали ли Вы мужу на этом основании отказывать в близости?
Буддлея
(мыслитель 111 @ 12.11.2016 - время: 00:38)
[QUOTE=Буддлея , 11.11.2016 - время: 22:04]Рассуждая с мужской точки зрения,могу сказать,что многие мужья по прошествии определённого срока совместной жизни перестают воспринимать жену как сексуальный объект,хотя она таковым остаётся,но уже для других мужчин.[/QUOTE] Да нет-же!)
Он меня воспринимает. Он бодр, моложав и пылок.

Это я уже не могу.
Воспринимать то, что в его понимании секс, как нечто желанное.
[/QUOTE] Попробовав секс на стороне,секс с мужем стал Вам неинтересным?Стали ли Вы мужу на этом основании отказывать в близости?

Попробовав секс с другим мужчиной, стала легче относиться к сексу с мужем.
Когда есть перпектива получить то, что надо мне, легче давать не получая.
Нет. Как не отказывала никогда, так и не отказываю. Но больше не страдаю в ожидании когда оно закончится.
мыслитель 111
(Буддлея @ 11.11.2016 - время: 23:46)
Попробовав секс на стороне,секс с мужем стал Вам неинтересным?Стали ли Вы мужу на этом основании отказывать в близости?[/QUOTE] Попробовав секс с другим мужчиной, стала легче относиться к сексу с мужем.
Когда есть перпектива получить то, что надо мне, легче давать не получая.
Нет. Как не отказывала никогда, так и не отказываю. Но больше не страдаю в ожидании когда оно закончится.

Вы просто прекрасная жена!Скорее всего любовь к мужу осталась,а секс добирается на стороне-это справедливо и честно по отношению к мужу.
У нас была несколько иная ситуация,секс жены на стороне привёл к тому,что жена стала более активной со мной,на основании чего я начал догадываться,что у неё появился любовник.
Буддлея
(мыслитель 111 @ 12.11.2016 - время: 00:59)
[QUOTE=Буддлея , 11.11.2016 - время: 23:46]Попробовав секс на стороне,секс с мужем стал Вам неинтересным?Стали ли Вы мужу на этом основании отказывать в близости?[/QUOTE] Попробовав секс с другим мужчиной, стала легче относиться к сексу с мужем.
Когда есть перпектива получить то, что надо мне, легче давать не получая.
Нет. Как не отказывала никогда, так и не отказываю. Но больше не страдаю в ожидании когда оно закончится.
[/QUOTE] Вы просто прекрасная жена!Скорее всего любовь к мужу осталась,а секс добирается на стороне-это справедливо и честно по отношению к мужу.
У нас была несколько иная ситуация,секс жены на стороне привёл к тому,что жена стала более активной со мной,на основании чего я начал догадываться,что у неё появился любовник.

А я прекрасная жена. ))
Без ложной скромности я с этим соглашусь.
И мой муж, думаю, мою прекрасность понимает и ценит. И даже, наверняка догадываясь о моих похождениях, готов мне их прощать. Наверное, до поры, до времени.
Впрочем, как и я нахожу что в нём ценить и любить. ВО всяком случае, пока - нахожу.
мыслитель 111
(wxyz @ 12.11.2016 - время: 06:33)
Сразу скажу - не вижу в измене (как таковой) никакой патологии.

Б. А может ли мужчина голосовать? Если да, то я ставлю... забыл, какой номер у ответа, но смысл его - не меняется ничего. Если изменившая жена (с кем не бывает? за 20-30-40-50итд лет супружества?) начинает после этого поносить-притыкать своего мужа - браку конец. Вы не находите? Так что когда "ничего не изменилось" - это, вероятно, самая здоровая ситуация.

Мужчины могут голосовать,особенно те кто имеет определённый опыт измены со стороны жены.
Будллея уникальна тем,что допуская измены по отношению к мужу,она анализирует ситуацию и сохраняет семью.Как и многим женщинам измена приносит ей,по видимому определённое удовольствие,иначе бы не изменяла.Таких женщин довольно глупо осуждать нам мужчинам,хотя потому ,что основной причиной измены жены является поведение мужа.Ингда муж в сексуальном плане не удовлетворяет пылкую супругу,а иногда своими действием или бездействием подталкивает её к измене.Женщины понимают истинную причину своих измен,поэтому могут возникнуть определённые трения в семье,жена ,изменяя мужу,начинает иногда его третировать.Первоначальные результаты опроса доказывают это:из 9-ти проголосовавших четверо указывают на то,что отношение жены к мужу после её измены ухудшилось,но брак сохраняется:почему?
мыслитель 111
(Буддлея @ 12.11.2016 - время: 02:51)
А я прекрасная жена. ))
Без ложной скромности я с этим соглашусь.
И мой муж, думаю, мою прекрасность понимает и ценит. И даже, наверняка догадываясь о моих похождениях, готов мне их прощать. Наверное, до поры, до времени.
Впрочем, как и я нахожу что в нём ценить и любить. ВО всяком случае, пока - нахожу.

Если Ваш муж Вас понимает-это прекрасно!Вот за это Вы его и цените,скорее всего.24 года Вы оставались мужу верны-это огромный плюс вашим с ним отношениям.Мужчины в возрасте склонны прощать измены жены до тех пор пока это не начинает наносить явный ущерб их репутации в обществе.Ведь вместе столько пережито!
дед Егор
сколько женщин- столько же и вариантов.
любые совпадения случайны. ни одной женщины в процессе измены не пострадало...(С)
Ксанф
(дед Егор @ 12.11.2016 - время: 11:01)
сколько женщин- столько же и вариантов.
любые совпадения случайны. ни одной женщины в процессе измены не пострадало...(С)

Ну это слишком оптимистичное утверждение!) Ещё как пострадало в прямом и переносном смысле! И не только женщины, бывает и их любовники!))
ARTUR_OS
Ответил 4, ее отношение ко мне никак не повлияло, даже улучшилось.
Ксанф
(ARTUR18 @ 12.11.2016 - время: 12:37)
Ответил 4, ее отношение ко мне никак не повлияло, даже улучшилось.

А я бы поостерёгся давать оценку об отношение жены к мужу, после её измен(ны)! Масса причин, по которым женщина может изменять мужу. У меня сейчас сложная ситуация, я никак не могу определить своё отношение к реальной измене(нам!) своей жены. Скажу только, что когда жил с первой, её измены(?), а скорее всего они были, никак не повлияли на наши отношения, всё уже и так было плохо, она просто жила так, как ей хотелось! Живя в гражданском браке с нонешней, трудно определить, влияют ли её измены на наши отношения! Она была в браке и изменяла первому мужу. Женщины очень противоречивы, не потому что они лживы, просто натура такая. Сейчас они говорят одно и чувствуют это, а значит говорят правду на их взгляд. А могут буквально через минуту поменять свои взгляды на многие вещи и будут так думать, убеждая себя и других, что так оно и есть и будут считать, что они говорят правду, хотя чуть раньше говорили прямо противоположное!
ИЛ68
Не совсем, а вернее даже совсем не понимаю смысла данного опроса. Предлагается конкретная вымышленная ситуация, а отвечать предполагается соответственно собственному опыту?
мыслитель 111
(ИЛ68 @ 12.11.2016 - время: 18:53)
Не совсем, а вернее даже совсем не понимаю смысла данного опроса. Предлагается конкретная вымышленная ситуация, а отвечать предполагается соответственно собственному опыту?

Вымышленную ситуацию проанализировать невозможно,поэтому каждый исходит из личного опыта и надеюсь,что это правильно.
Мой личный опыт такой:в первом браке жена изменила,попалась ,призналась и была прощена,но жить дальше не смогли вместе.Её отношение ко мне не менялось.Вторая жена после измены начала ко мне лучше относиться.Всё зависит от мотива измены.
дед Егор
(мыслитель 111 @ 12.11.2016 - время: 21:43)
(ИЛ68 @ 12.11.2016 - время: 18:53)
Не совсем, а вернее даже совсем не понимаю смысла данного опроса. Предлагается конкретная вымышленная ситуация, а отвечать предполагается соответственно собственному опыту?
Вымышленную ситуацию проанализировать невозможно,поэтому каждый исходит из личного опыта и надеюсь,что это правильно.
Мой личный опыт такой:в первом браке жена изменила,попалась ,призналась и была прощена,но жить дальше не смогли вместе.Её отношение ко мне не менялось.Вторая жена после измены начала ко мне лучше относиться.Всё зависит от мотива измены.

у измены один мотив- "зачесалось"
главное- мотив жить дальше вместе.
ИЛ68
(мыслитель 111 @ 12.11.2016 - время: 21:43)
Вымышленную ситуацию проанализировать невозможно,поэтому каждый исходит из личного опыта и надеюсь,что это правильно.
Мой личный опыт такой:в первом браке жена изменила,попалась ,призналась и была прощена,но жить дальше не смогли вместе.Её отношение ко мне не менялось.Вторая жена после измены начала ко мне лучше относиться.Всё зависит от мотива измены.

Тогда я не понимаю зачем вообще нужна эта ситуация из стартпоста.

Всё зависит от мотива измены.

Какашка всегда остается какашкой. Но обертка может быть разной. Впрочем как и рекламная компания.
Lubimaja Katerina
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 01:13)
Измены были, есть и будут.К ним отношение негативное,в основном.
На практике же ,зачастую они приносят не семью не только неприятности,но и серьёзные изменения в отношения супругов.
Возьмём стандартную ситуацию.Муж-работяга,в изменах не замечен,заработанную копейку приносит домой,не пьёт.У жены на работе случается служебный роман,логично завершённый совсем близкими отношениями с коллегой.Всё остаётся в тайне.Муж ничего не знает,но по мнению жены смутно догадывается.Отношения с коллегой или с даже с шефом успешно развивается,отдалённо напоминая любовь.Как поступают женщины таких случаях,как меняется их отношение к мужу?Особенно интересно мнение женщин,поэтому разместил опрос на этой ветке.Если у мужчин были такие ситуации,я имею ввиду измены со стороны жены то было бы небезинтересно знать ваши истории.
За себя напишу, измена была... С мужем думаю секс был ярче, вообщем я считала что моя измена даже каким то образом спасла брак. Кидайте помидорами.но это мое мнение.

Это сообщение отредактировал Lubimaja Katerina - 13-11-2016 - 02:13
ЛЕОНИД ОМ
Ну, не знаю даже, какой пункт выбрать. Я никогда за 13 лет нашей совместной жизни непосредственно свою супругу в измене уличить никак не мог. И не пытался. Она мне сама рассказывала о своих романах и любовных похождениях на стороне. А уж что правда, а что присочинила неизвестно зачем - сам чёрт не разберет тут. Вот за себя могу сказать только одно. Никаких изменений в наших отношениях я никогда не чувствовал по указанному поводу. Естественно с возрастом они менялись, но постепенно вместе с нами самими. Прямой связи с действительными или вымышленными изменами жены я не вижу и никогда не ощущал. Может, я просто толстокожий, не знаю.
Как не знаю, заводила моя жена романы на работе или нет. Просто действительно у нее два былых места работы были весьма благоприятны для прикрытия любовных отношений на стороне. Тем, что в аэропорту могли оставить сверхурочно работать еще 4 часа. А на другой могли оставить на ночное дежурство. Специфика работы такая. У меня никаких сомнений и не возникало. А на нынешней работе не так все. Там твердый график смен, от и до, никаких сверхурочных работ нет. Я вот на это раз жене в шутку указал. Вместе посмеялись.
ЛЕОНИД ОМ
(дед Егор @ 12.11.2016 - время: 22:20)
у измены один мотив- "зачесалось"
главное- мотив жить дальше вместе.

Вот точно такую мотивацию моя жена всегда категорически отрицала. Дословно: это совсем не то, что меж ног зачесалось, это как-то само собой случилось. И еще: бес попутал, словами и не сказать почему.
мыслитель 111
(Lubimaja Katerina @ 13.11.2016 - время: 02:12)
Как поступают женщины таких случаях,как меняется их отношение к мужу?Особенно интересно мнение женщин .
За себя напишу, измена была... С мужем думаю секс был ярче, вообщем я считала что моя измена даже каким то образом спасла брак. Кидайте помидорами,но это мое мнение.

Таких случаев когда женская измена спасала брак предостаточно,поэтому помидорами я думаю никто бросаться не станет ,да и не сезон,помидоры дорогие.
Если серьёзно ,то Ваша ситуация очень напоминает мою собственную лет 15 назад.Тогда я часто мотался по командировкам.Как водится в таких случаях у жены появился любовник,о котором я не знал.После возвращения из командировки у нас всегда был страстный секс с женой.Тогда я думал,что она очень соскучилась по мне.
мыслитель 111
(ЛЕОНИД ОМ @ 13.11.2016 - время: 07:11)
(дед Егор @ 12.11.2016 - время: 22:20)
у измены один мотив- "зачесалось"
главное- мотив жить дальше вместе.
Вот точно такую мотивацию моя жена всегда категорически отрицала. Дословно: это совсем не то, что меж ног зачесалось, это как-то само собой случилось. И еще: бес попутал, словами и не сказать почему.

Такое примитивное понимание женской измены "как между ног зачесалось" бывает у людей малообразованных,ищущих простое объяснение сложным процессам.Но такое толкование причины женской измены может иногда,действительно,сохранить семью.
Ксанф
(мыслитель 111 @ 13.11.2016 - время: 10:48)
(ЛЕОНИД ОМ @ 13.11.2016 - время: 07:11)
(дед Егор @ 12.11.2016 - время: 22:20)
у измены один мотив- "зачесалось"
главное- мотив жить дальше вместе.
Вот точно такую мотивацию моя жена всегда категорически отрицала. Дословно: это совсем не то, что меж ног зачесалось, это как-то само собой случилось. И еще: бес попутал, словами и не сказать почему.
Такое примитивное понимание женской измены "как между ног зачесалось" бывает у людей малообразованных,ищущих простое объяснение сложным процессам.Но такое толкование причины женской измены может иногда,действительно,сохранить семью.

Очень трудно определить мотивы женской измены. Зачастую она сама это не может понять и ищет причины то в муже (обидел и т.д), то в себе, а то и в обстоятельствах, типа "бес попутал"! А если женщина была в браке и имела любовников, то у редкой дамы есть какие-то моральные преграды. Подумаешь, одним больше, или от мужа не убудет, я же его люблю и куда он денется?! Как пример, вот у меня опять вчера ... Как с катушек слетела! Может перебесится? Знаю, потом ей будет стыдно, прям полоса какая-то ...

Страницы: [1]234567891011

Архив форума измен -> Отношение жены к мужу после её измены





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва