Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


отношения после ...

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
отношения после ... -> Архив форума измен


Страницы: [1]23

Мимоза
Измена мужу ради любопытства.. отношения с любовником после того, как он перестал таковым быть - какие они? Можно ли отставаться добрыми друзьями? Общаться периодически? Ради чего? В каких случаях? Стоит ли? Или это неизбежно негативно скажется на семейных отношениях? Пожалуйста, расскажите, если есть такой опыт...
Ximo
смотря как долго тянулось это "любопытство" ... постоянная связь на стороне очень часто означает и достаточно серьезную материальную "подпитку" в пользу женщины, и устоявшиеся, почти семейные отношения. после 2-х лет встреч для меня это означало почти развод. психологически очень сложно встречаться с бывшей женщиной, но приходится, поскольку я до сих пор остаюсь "надеждой и опорой" в ее семье.
ушел от любовницы, в сущности, из-за пустяка. мне предъявили претензии в том, что сплю с собственной женой ... и я выбрал жену wink.gif
Волчица мать
Знаешь, конечно может все быть нормально, а может пропасть то чувство, которое вы испытывали, когда скрывались,!
Мимоза
а любопытство длилось недолго.... очень недолго... сравнила его и мужа в постели - муж лучше.. потом, видя что отношения этого мужчины с девушкой становятся серьезными, отошла в сторону... мужчине в его возрасте нужна нормальная семья, дети, я же не собиралась что - либо менять в своей жизни... И вот теперь мы якобы просто друзья. Изредка ходим кушать мороженое, просто болтаем, гуляем.. А вот о чем болтаем? О моем муже, о его девушке.. я, знакомая с ней заочно, узнаю о ней много нового - о ее характере, ее привычках, родственниках... я обсуждала с ним обстоятельства их ссоры, приводила примеры из своей жизни, как люди долго привыкают друг к другу, ссорятся, но потом все стабилизируется.. Я знала, когда он поехал к ней мириться.. Вообщем, мрак.. Бред какой то.. Какое мне должно быть до этого дело А ведь я действительно буду рада, если у них все нормально сложится... Дура, да? И мужа стала больше ценить... И любила его всегда и люблю... Нет, ну это нормально?
Новичек в сексе
Так классно, что хочется... А туалет здесь есть где-нибудь?
Lentina
может, я такая плохая, но я мысленно переспала со всеми нашими общими с мужем друзьями (и не только общими), только после этого могу смотреть на них как на друзей, искренно желать им счастья и радоваться их успехам. Реально мужу ни разу не изменяла, когда была возможность, не стала, знаю, что люблю только его.
Lucifer_
QUOTE (Мимоза @ 16.06.2005 - время: 01:17)
а любопытство длилось недолго.... очень недолго... сравнила его и мужа в постели - муж лучше.. потом, видя что отношения этого мужчины с девушкой становятся серьезными, отошла в сторону... мужчине в его возрасте нужна нормальная семья, дети, я же не собиралась что - либо менять в своей жизни... И вот теперь мы якобы просто друзья. Изредка ходим кушать мороженое, просто болтаем, гуляем.. А вот о чем болтаем? О моем муже, о его девушке.. я, знакомая с ней заочно, узнаю о ней много нового - о ее характере, ее привычках, родственниках... я обсуждала с ним обстоятельства их ссоры, приводила примеры из своей жизни, как люди долго привыкают друг к другу, ссорятся, но потом все стабилизируется.. Я знала, когда он поехал к ней мириться.. Вообщем, мрак.. Бред какой то.. Какое мне должно быть до этого дело А ведь я действительно буду рада, если у них все нормально сложится... Дура, да? И мужа стала больше ценить... И любила его всегда и люблю... Нет, ну это нормально?

Мемоза, ну вы чесс слово даете, это просто труба. Когда девушка говорит, "Что безумно люблю мужа, но я ему изменила, так от нечего делать", я заливаюсь истерическим хохотом. Научите меня любя жену пойти и трахнуть кого нить налево? У меня никак не получается, я как сижу в баре ко мне подваливает какждый раз куча девушек, а вот у меня никак не получается. Не подскажете в чем причина, может я кривой или неправильный раз у меня любя жену не получается ей изменить?

Ох мамочки. Если вы изменили, то вы не любите того кому изменили, и не тештьте себя обратными мыслями. Любовь - это прежде всего уважение к своему партнеру, о каком уважении можно говорить если вы изменяете человеку? Просто у вас в голове сейчас каша, выплесните ее оттуда и будет у вас хорошо, мужа конечно Вашего жалко.
Maya
Lucifer,
как я согласна !

по идиотски звучат фразы о большой и светлой любви к супругам и....одновременных походах на лево....
И ещё более бредово:" я люблю двоих - и жену и любовницу" ..." мужа и любовника"...

тьфу !!! cray.gif
Мимоза
QUOTE (Maya @ 17.06.2005 - время: 15:45)
Lucifer,
как я согласна !

по идиотски звучат фразы о большой и светлой любви к супругам и....одновременных походах на лево....
И ещё более бредово:" я люблю двоих - и жену и любовницу" ..." мужа и любовника"...

тьфу !!! cray.gif

Сама бы так полгода назад сказала....

Lucifer: оу.. рада , что повеселила хоть кого - то.. мне то не до смеха... Любишь жену и с другими не получается? angel_hypocrite.gif Да... сочувствую.... wink.gif Интересно, вы сколько вместе? Вот я замужем почти 13 лет.. Любовь и уважение? Сильная связка. Меня больше волнуют не отношения с мужем, они даже стали лучше (вот уж никогда не верила, что измены укрепляют брак), а те странные отношения, которые установились у меня с тем мужчиной... Что это вообще? И что более занятно, чем дальше, тем все "чудесатее и чудесатее"... И..мне по сути, не нужны нравоучения, я взрослая девочка... licklips.gif Вот помог бы кто разложить все это по полочкам.. Со стороны то виднее.. Зачем мне это все нужно? И ему? Если про себя еще могут быть какие - то соображения, то про него.. ну не понимаю я вот этой мужской психологии - записать в подруги и знакомить с новой любовью.. wacko.gif Удовольствие что ли получает от пикантности ситуации? Да и я, наверное, тоже? hug.gif
Хулиган
QUOTE (Maya @ 17.06.2005 - время: 15:45)
И ещё более бредово:" я люблю двоих - и жену и любовницу" ..." мужа и любовника"...

Глупенькая. rolleyes.gif Ты просто это не пережила. Дай бог, что бы тебе пришлось это пережить.
all you needs about ....
Ну вот такая у нас психология, Мимозочка. С годами, когда от последнего секса отделяют лет 5-7, к бывшим любовницам относишься как к подругам, которые и помогут и подскажут. Секс-то уходит, а люди остаются. Ведь если у вас не сложились парные отношения - это еще не аргумент, чтобы не поддерживать дружеские. У меня на свадьбе практически все мои гости-подруги когда-то до этого были моими любовницами. И нечего...Отлично с женой общаются, когда жена уезжала присматривали по ее просьбе за мной чтобы налево не ходил (солидарность, млин!) Сейчас, в процессе развода морально помогают, советуют.
Но в целом.... не завидую я тебе, если муж узнает с КЕМ ты гулять ходишь...Не за что не докажешь что ты не верблюд.
Maya
QUOTE (Хулиган @ 19.06.2005 - время: 12:34)
QUOTE (Maya @ 17.06.2005 - время: 15:45)
И ещё более бредово:" я люблю двоих - и жену и любовницу" ..." мужа и любовника"...

Глупенькая. rolleyes.gif Ты просто это не пережила. Дай бог, что бы тебе пришлось это пережить.

не знаете - не судите.... bleh.gif

другое дело - честность ...ПЕРЕД СОБОЙ ! я ж себя, в первую очередь, уважать перестану. Потому и не поступлю так, как ни хочу что б со мною поступили НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО.
Конечно - это мое личное мироощущение...и жаль, что большинство так не может.

---------------

а дружба с бывшим любовником возможна только по переписке wub.gif ..... а иначе - это сложно и не нужно...
kasatka
QUOTE (Maya @ 19.06.2005 - время: 13:37)
[
другое дело - честность ...ПЕРЕД СОБОЙ ! я ж себя, в первую очередь, уважать перестану.

поддерживаю Maya.
Встречаться, жить только с одним мужчиной. Это честно.
И для меня самой важно. А с бывшими мужчинами я не поддерживала отношения никогда. Никогда. Слово "бывший" для меня ничего не значит в настоящем.

Мимоза
QUOTE (all you needs about .... @ 19.06.2005 - время: 12:55)
С годами... к бывшим любовницам относишься как к подругам, которые и помогут и подскажут. Секс-то уходит, а люди остаются. Ведь если у вас не сложились парные отношения - это еще не аргумент, чтобы не поддерживать дружеские. У меня на свадьбе практически все мои гости-подруги когда-то до этого были моими любовницами. И нечего...
Но в целом.... не завидую я тебе, если муж узнает с КЕМ ты гулять ходишь...Не за что не докажешь что ты не верблюд.

Помогут и подскажут? А такая роль должна быть женщине приятна? что- то в ней есть странное.. Может, просто у меня такое в первый раз сложилось, поэтому кажется таким необычным и немного напрягает? Вообще то как друг он меня очень устраивает.. не напрягает..

Свадьба? Ждемс.. все к тому и идет.. Но что - то я не представляю себя на этой свадьбе... happy.gif

С кем гуляю узнает? Врядли... Хотя зарекаться не стоит.. Кто знает.. Стараюсь, чтобы этого не произошло, зачем мне это?

А вот почему ты разводишься с женой? Сорри, не связано ли это с тем, что ты поддерживал дружеские отношения с бывшими любовницами? Ведь трудно, наверное, удержаться от соблазна? Не хотела обидеть, но ситуация то, в принципе, абсолютно реальна, возможна..
Мимоза
Хм.. слава Богу, на свадьбу не приглашают.. Хоть за это большое спасибо..
Fatina
QUOTE (Мимоза @ 15.06.2005 - время: 01:30)
Измена мужу ради любопытства.. отношения с любовником после того, как он перестал таковым быть - какие они? Можно ли отставаться добрыми друзьями? Общаться периодически? Ради чего? В каких случаях? Стоит ли? Или это неизбежно негативно скажется на семейных отношениях? Пожалуйста, расскажите, если есть такой опыт...

Тяжелые отношения с любовником после разрыва - это точно могу сказать. Особенно если часто по службе приходится с ним видеться. Особенно если было что-то похожее на любовь. Трудно. А уж смотреть, как он с другими бабами рисуется - так вообще блевать хочется...
ЗАпредельна_Я
Мое мнение таковое:
ЕСЛИ ИЗМЕНИЛА МУЖУ-забудь вообще о том человеке,с которым изменила...к добру это точно не приведет...даже если он остался как-бы другом...поверь мне при любом возможном случае:либо вы поссоритесь,либо просто как-нибудь напьется...и непременно расскажет мужу!!!!
Katarzyna
QUOTE (kasatka @ 19.06.2005 - время: 14:36)
QUOTE (Maya @ 19.06.2005 - время: 13:37)
[
другое дело - честность ...ПЕРЕД СОБОЙ ! я ж себя, в первую очередь, уважать перестану.

поддерживаю Maya.
Встречаться, жить только с одним мужчиной. Это честно.
И для меня самой важно. А с бывшими мужчинами я не поддерживала отношения никогда. Никогда. Слово "бывший" для меня ничего не значит в настоящем.

А представьте, что у Вас две (или больше :-) любимых мелодии, два любимых аромата - один из них может стать "бывшим"? Немного неточное сравнение, но все же... И честно ли на самом деле перед собой утверждать, что бывшие не существуют для Вас?
Мне, если честно, не удавалось сохранить теплые отношения с бывшими - но всегда этого очень хотелось. Потому что по большому счету человек важен сам по себе, независимо от наших, сложившихся или нет, отношений. Это, скорее, мужская точка зрения (по моему скромному опыту) - "или ты моя, или ты чужой человек". Печально это.
Obormot
Не пробовала слушать две мелодии одновременно? Рекомендую.

Только вот это подготовит тебя к тому, каково будет тебе.
А каково будет мелодиям?
Мимоза
QUOTE (Fatina @ 21.06.2005 - время: 20:20)

Тяжелые отношения с любовником после разрыва - это точно могу сказать. ... Особенно если было что-то похожее на любовь. Трудно. А уж смотреть, как он с другими бабами рисуется - так вообще блевать хочется...

считаю большой удачей, что не была в него влюблена.. отсюда и отношения, наверное, сейчас достаточно спокойные.. и не бесит меня женщина рядом с ним.. радуюсь за него.. нет, точно. больная на голову..
Katarzyna
QUOTE (Obormot @ 21.06.2005 - время: 22:31)
Не пробовала слушать две мелодии одновременно? Рекомендую.

Только вот это подготовит тебя к тому, каково будет тебе.
А каково будет мелодиям?

Две мелодии одновременно - классная вещь, полифонией называется :-)) Или три, тогда трехголосная полифония.... А если голоса по очереди вступают - то канон, тоже забавная штука :-) Очень сложно не потерять свой голос, если поешь, и еще сложнее вести все три - если играешь. Но это того стоит no_1.gif
all you needs about ....
QUOTE (Мимоза @ 19.06.2005 - время: 15:45)
А вот почему ты разводишься с женой? Сорри, не связано ли это с тем, что ты поддерживал дружеские отношения с бывшими любовницами? Ведь трудно, наверное, удержаться от соблазна? Не хотела обидеть, но ситуация то, в принципе, абсолютно реальна, возможна..

Нет, по другим причинам. Подробнее - смотри тему "Что делать? (ломая голову)..." в архиве форума "Измены"
А с бывшими любовницами...нет, ты зря подозреваешь:))) друзья-советчики и ВСЕ . Иногда даже обидно:)))))))
Кондитер
Хмм, отношение с бывшими любовницами. Вот теперь сижу и думаю, применительно к себе. Наверное в большинстве соглашусь с all you needs about .... . Только попробую чуть развить...
Секс закончился, но люди остались - это верно на 100%. А так как семейные отношения достаточно сложная вещь (всяко бывает), иногда требуется совет со стороны. Ну а кто знает психологию женщины (в моих случаях), лучше самой женщины? Вот и встречаемся иногда, как обычные друзья, обсуждаем мужей, жен советуемся, иногда очень помогает.
Так что Мимоза не занимайся самобичеванием - это нормальное явление, ИМХО.
Мимоза
QUOTE (Кондитер @ 23.06.2005 - время: 12:16)
Секс закончился, но люди остались - это верно на 100%. А так как семейные отношения достаточно сложная вещь (всяко бывает), иногда требуется совет со стороны. Ну а кто знает психологию женщины (в моих случаях), лучше самой женщины? Вот и встречаемся иногда, как обычные друзья, обсуждаем мужей, жен советуемся, иногда очень помогает.
Так что Мимоза не занимайся самобичеванием - это нормальное явление, ИМХО.

Вчера вот познакомилась с его девушкой на дне рождения.. Думала, хоть ревность проснется.. Черт, атрофировалось что ли все уже? Она такая молоденькая, что проснулось желание опекать.. поддержать, тем более она явно скованно чувствовала себя в такой компании, где все были ее старше лет эдак на 10..
Как то призадумалась о его будущей жизни.. да, молоденькая и хорошенькая.. в постели все здорово, не сомневаюсь.. восторженными глазами смотрит на него.. рассказывает о том, что уже выбрала свадебное платье.. Совет им да любовь. Но очарование то если пройдет первых месяцев? Он опять потом пойдет , как и раньше, искать впечатления новые? А все к тому и идет.. Уже сказал мне, что врядли радикально изменится... Она будет нянчить детей, а он...Послушала, о чем они говорят.. Ему очень скоро будет просто скучно, наступит пора разочарования.. Слишком разные уровни образованности и интеллекта... Да что я, как заботливая мама? ну их.. Совет да любовь! вот.. wink.gif
kasatka
QUOTE (Katarzyna @ 21.06.2005 - время: 22:01)
QUOTE (kasatka @ 19.06.2005 - время: 14:36)
QUOTE (Maya @ 19.06.2005 - время: 13:37)
[
другое дело - честность ...ПЕРЕД СОБОЙ ! я ж себя, в первую очередь, уважать перестану.

поддерживаю Maya.
Встречаться, жить только с одним мужчиной. Это честно.
И для меня самой важно. А с бывшими мужчинами я не поддерживала отношения никогда. Никогда. Слово "бывший" для меня ничего не значит в настоящем.

А представьте, что у Вас две (или больше :-) любимых мелодии, два любимых аромата - один из них может стать "бывшим"? Немного неточное сравнение, но все же... И честно ли на самом деле перед собой утверждать, что бывшие не существуют для Вас?
Мне, если честно, не удавалось сохранить теплые отношения с бывшими - но всегда этого очень хотелось. Потому что по большому счету человек важен сам по себе, независимо от наших, сложившихся или нет, отношений. Это, скорее, мужская точка зрения (по моему скромному опыту) - "или ты моя, или ты чужой человек". Печально это.

Мне не печально от этого. А легко.
Мелодия это мелодия, а интимные отношения это симфония чувств,
и я не хочу превращать симфонию в шлягер.
Katarzyna
QUOTE (kasatka @ 23.06.2005 - время: 19:36)
Мне не печально от этого. А легко.
Мелодия это мелодия, а интимные отношения это симфония чувств,
и я не хочу превращать симфонию в шлягер.

В симфонии тоже есть главная тема, есть побочная - так что от понятия мелодии все равно не уйти :-)) А если уж с крупной формой сравнивать (чтобы понятнее было, что речь не о шлягерах и попурри), то скорее с концертом - для фортепиано с оркестром, для кларнета с оркестром, или для скрипки и альта с оркестром. Там принцип сам более соответствует сути человеческих отношений, форма построена на со-и противопоставлении равноправных партий.
Волчица мать
QUOTE (Lucifer_ @ 17.06.2005 - время: 14:24)
QUOTE (Мимоза @ 16.06.2005 - время: 01:17)
а любопытство длилось недолго.... очень недолго... сравнила его и мужа в постели - муж лучше.. потом, видя что  отношения этого мужчины  с  девушкой становятся серьезными, отошла в сторону... мужчине в его возрасте нужна нормальная семья, дети, я же не собиралась что - либо менять в своей жизни... И вот теперь мы якобы просто друзья. Изредка ходим кушать мороженое, просто болтаем, гуляем.. А вот о чем болтаем? О моем муже, о его девушке.. я, знакомая с ней заочно, узнаю о ней много нового - о ее характере, ее привычках, родственниках... я обсуждала с ним обстоятельства их ссоры, приводила примеры из своей жизни, как люди долго привыкают друг к другу, ссорятся, но потом все стабилизируется.. Я знала, когда он поехал к ней мириться.. Вообщем,  мрак.. Бред какой то.. Какое мне должно быть до этого дело А ведь я действительно буду рада, если у них все нормально сложится... Дура, да?  И мужа стала больше ценить... И любила его всегда и люблю... Нет, ну это нормально?

Мемоза, ну вы чесс слово даете, это просто труба. Когда девушка говорит, "Что безумно люблю мужа, но я ему изменила, так от нечего делать", я заливаюсь истерическим хохотом. Научите меня любя жену пойти и трахнуть кого нить налево? У меня никак не получается, я как сижу в баре ко мне подваливает какждый раз куча девушек, а вот у меня никак не получается. Не подскажете в чем причина, может я кривой или неправильный раз у меня любя жену не получается ей изменить?

Ох мамочки. Если вы изменили, то вы не любите того кому изменили, и не тештьте себя обратными мыслями. Любовь - это прежде всего уважение к своему партнеру, о каком уважении можно говорить если вы изменяете человеку? Просто у вас в голове сейчас каша, выплесните ее оттуда и будет у вас хорошо, мужа конечно Вашего жалко.

А может она изменила, а потом поняла, что она по-настоящему любит только своего мужа???
Мимоза
QUOTE (Krimana @ 26.06.2005 - время: 00:49)
А может она изменила, а потом поняла, что она по-настоящему любит только своего мужа???

Да кто же мне поверит? Безапеляционные суждения просто удивляют.. А дело то в том, что я не просто поняла, я всегда это знала. А было просто любопытство. А вот вчера опять мило пообщались с тем мужчиной. Все говорит, очень соскучился. Да и я тоже.. Очень с ним хорошо.. именно душевно.. И с мужем тоже, но по - другому.. Почему не остаться друзьями, если людям хорошо друг с другом?
all you needs about ....
Как мужчина отвечу: потому что если была любовь(а не влюбленность), то дружеские отношения невозможны.
Katarzyna
QUOTE (all you needs about .... @ 27.06.2005 - время: 01:13)
Как мужчина отвечу: потому что если была любовь(а не влюбленность), то дружеские отношения невозможны.

Почему??? Почему невозможны, если любовь БЫЛА - а не есть? По своему опыту вижу, что и правда невозможны. Но вот это и грустно, что у нас - либо все, либо ничего. Тем более, если была любовь, то хотя бы тепло - простое,человеческое - должно бы остаться. "Но (...) люди, и те, что обидели, вы мне всего дороже и ближе" - утопия?
SPLIXXX
Мимоза, у меня был такой опыт.. если хочешь общаться, лучше переписываться с этим мужчиной по мылу, правильно тут было сказано. А встрече в реале лучше исключить.

Но вообще "измена ради любопытства" - я валялся lol.gif
Мимоза
QUOTE (SPLIXXX @ 27.06.2005 - время: 12:55)
Мимоза, у меня был такой опыт.. если хочешь общаться, лучше переписываться с этим мужчиной по мылу, правильно тут было сказано. А встрече в реале лучше исключить.

Но вообще "измена ради любопытства" - я валялся lol.gif

ага, ради любопытства, так оно и было... wink.gif Любопытство меня погубит. Всегда считала пока не перспишь с мужчиной - ты никогда не узнаешь его хорошо. Это, конечно, если действительно есть желание изучить его поближе, если он очень интересен, ни в коей мере не для знакомства.

а насчет встреч - а если очень соскучилась? чисто по человечески.. переписка по аське, по мылу - все не то.. А вообще то, наверное, согласна. даже если подумать с точки зрения заботы о его будущей жизни - ну зачем ему перед свадьбой встречаться со своими бывшими, даже если они теперь в статусе подруги? человек - слаб.. happy.gif
SPLIXXX
QUOTE (Мимоза @ 27.06.2005 - время: 13:13)
QUOTE (SPLIXXX @ 27.06.2005 - время: 12:55)
Мимоза, у меня был такой опыт.. если хочешь общаться, лучше переписываться с этим мужчиной по мылу, правильно тут было сказано. А встрече в реале лучше исключить.

Но вообще "измена ради любопытства" - я валялся  lol.gif

ага, ради любопытства, так оно и было... wink.gif Любопытство меня погубит. Всегда считала пока не перспишь с мужчиной - ты никогда не узнаешь его хорошо. Это, конечно, если действительно есть желание изучить его поближе, если он очень интересен, ни в коей мере не для знакомства.

а насчет встреч - а если очень соскучилась? чисто по человечески.. переписка по аське, по мылу - все не то.. А вообще то, наверное, согласна. даже если подумать с точки зрения заботы о его будущей жизни - ну зачем ему перед свадьбой встречаться со своими бывшими, даже если они теперь в статусе подруги? человек - слаб.. happy.gif

Знаешь, много очень интересных мужчин есть wink.gif и что теперь, спать со всеми, чтобы узнать получше и по-настоящему?)) Это "любопыство" уместно, когда тебе лет 20. Я не к тому, чтобы полное воздержание и песец biggrin.gif Просто раз ты замужем и несешь определенные обязательства и ответственность перед мужем, то изменять только из-за любопытства... я это не могу воспринять no_1.gif

Может, ты любишь того человека, но странною любовью? wink.gif Что мешает вам быть вместе? Может, все к черту и попробовать так? Если же ты сразу отрицаешь такой вариант, тогда оставь e-mail. И поверь, со временем остынешь. Да ты и сама это понимаешь, судя по всему. Сиюминутные настроения никогда не должны определять нашу жизнь.
Мимоза
QUOTE (SPLIXXX @ 28.06.2005 - время: 13:47)

Знаешь, много очень интересных мужчин есть wink.gif и что теперь, спать со всеми, чтобы узнать получше и по-настоящему?)) Это "любопыство" уместно, когда тебе лет 20. Я не к тому, чтобы полное воздержание и песец biggrin.gif Просто раз ты замужем и несешь определенные обязательства и ответственность перед мужем, то изменять только из-за любопытства... я это не могу воспринять no_1.gif

Может, ты любишь того человека, но странною любовью? wink.gif Что мешает вам быть вместе? Может, все к черту и попробовать так? Если же ты сразу отрицаешь такой вариант, тогда оставь e-mail. И поверь, со временем остынешь. Да ты и сама это понимаешь, судя по всему. Сиюминутные настроения никогда не должны определять нашу жизнь.

я то как раз и считаю, что это не метод познания всех интересных мужчин.. wink.gif Но вот тут - прямо ну очень заинтересовал....
Неа, не люблю его, люблю мужа и очень давно.. Но срок замужней жизни такой, что снесло крышу.. Стало скучно, что ли... Потом починила крышу сама, без вызова работников. wink.gif И вот теперь - он в статусе Друга.. Черт, ну зачем мне это надо? Как дурная привычка, которая приносит массу положительных ощущений и от которой сложно избавиться.. gun_rifle.gif
SPLIXXX
QUOTE
я то как раз и считаю, что это не метод познания всех интересных мужчин..  Но вот тут - прямо ну очень заинтересовал....
Неа, не люблю его, люблю мужа и очень давно.. Но срок замужней жизни такой, что снесло крышу.. Стало скучно, что ли... Потом починила крышу сама, без вызова работников.  И вот теперь - он в статусе Друга.. Черт, ну зачем мне это надо? Как дурная привычка, которая приносит массу положительных ощущений и от которой сложно избавиться.. 


Ты знаешь, вообще, если честно, то уверен, что любой, проживший с одним человеком много лет и не имеющий никаких партнеров, кроме него, захочет рано или поздно сходить налево devil_2.gif И все эти заявления и типа возмущения "да как можно", "да я ж верная жена" и все такое 08.gif - бред сивой кобылы, в этом меня никто не переубедит. Хочется другого тела всем, вопрос, как та или иная особь человеческого типа с этим желанием поступает. Кто-то даже себе не признается, что этого хочет, ибо сие может резко снизить самооценку и сделать себя хуже в своих же глазах. Кто-то признается себе, но для других будет все яростно отрицать. Мы же все на словах правильные такие... Ну а кто-то возьмет и сделает, поддавшись этому желданию. И не исключено, что, перепихнувшись с другим, станешь чувствовать себя лучше и снова погрузишься в пучину семейной жизни без малейших угрызений совести wink.gif
Но здесь есть опасность. Если дорога семья, то с этим нельзя перебарщивать, нельзя, чтоб это затягивало и чтоб начинало тянуть к другому человеку. Опять же, если дорога семья.
А вообще вы, женщины, интересные такие... я часто встречал по жизни такое, вот как ты в двух последних предложениях - ой, я знаю, что это плохо, но вот так получается... ничего не могу поделать. Одна моя знакомая так два года пробыла любовницей женатого мужчины, пока как-то не протрезвела, поняв, что ей это на фиг не нужно. Дело не в "не могу ничего поделать", а в "не хочу". Да, можно потакать себе и дальше. А можно взять волю в кулак, трезво решить, что тебе нужно и действовать в соответствии с приянтым решением. wink.gif

Во нагнал... biggrin.gif Но все серьезно... 0014.gif

Страницы: [1]23

Архив форума измен -> отношения после ...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва