Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Поделитесь опытом или советом.

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Поделитесь опытом или советом. -> Архив форума измен


Страницы: [1]23456

sxn2944438873
В самом близком обозримом будущем предстоит развод с изменившей мне женой.
Конечно все очень нелегко, за плечами более 10 лет совместной (счастливой с моей точки зрения) жизни. После того как узнал о происшедшем было много стадий (отчаяние, что не возможно все, что случилось изменить; обострение любви; приступы ненависти). Простить и забыть не получилось. Слишком сильно любил и доверял – поэтому наверное такой шок не проходящий до сих пор.
Но решение принято, того что было не вернуть, а другого мне не нужно.
Мне через 2 недели исполняется 51 год (правда по словам знакомых и друзей выгляжу на 40 – 45).
Теперь вот о чем, поделитесь житейским опытом, откликнитесь у кого есть опыт жизни после развода в таком возрасте.

p.s. может написано несколько сумбурно, но от души.
Игнaтий
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 13:43)
Теперь вот о чем, поделитесь житейским опытом, откликнитесь у кого есть опыт жизни после развода в таком возрасте.

Вы сейчас вместе живете?
sxn2944438873

(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 13:43)
"Теперь вот о чем, поделитесь житейским опытом, откликнитесь у кого есть опыт жизни после развода в таком возрасте."

Вы сейчас вместе живете?


Да.
Ventura34
Есси честно , я не понимаю вот этих: сильно любил, теперь не люблю..
Что за пафос, чесслово,
взрослый человек вроде, юношеский идеализм канул в лету еще в эпоху построения коммунизма...
И опять читаю..все дескать поставил на карту, и все потерял...

Ты уж, если твердо решил развестись, так не ропщи..
Решение, поди взвешенно принимал, стало быть возможную перспективу просчитал..
Не зная всех обстоятельств приведших к разводу, сложно, что либо и советовать...
меж тем, просто скажу про себя, что разовую измену,не считаю основанием для развода

Сам развод не планирую...
Но когда были к нему предпосылки, я сто раз все пытался просчитать...
Всего не помню, но было чувство лехкого беспокойства и неуверенности...
смогу ли ..
Но я то в браке, почитай с пеленок...другой жизни не мыслю...
А ты, видимо, женился поздно...
да и первый раз в браке, раз спрашиваешь...


Ну а какой может быть жизнь после развода?
Разной...все заваисит опять же, от них - от обстоятельств..
В своей квартире будешь жить, или в съемной...
есть ли дети или нет,
желаешь ли опять попасть из огня да в полымя,
или предпочтешь холостяцкие пирушки..
какой ты человек по натуре, любишь ли одиночество иль нет...
Есть ли на примете женчина, способная затмить собой предыдущую...
Вишь нюансов сколько.
И каждый из этих нюансов, прямо или косвенно,
способен изменить вектор жизни.
в бытовом плане я трудностей не вижу...
а вот тоска по былому , может возникнуть...

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 13-05-2013 - 15:01
Игнaтий
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 14:36)

(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 13:43)
"Теперь вот о чем, поделитесь житейским опытом, откликнитесь у кого есть опыт жизни после развода в таком возрасте."

Вы сейчас вместе живете?

Да.

Первый шаг - разъехаться. Перестать получать внешние раздражители - не видеть жену, и всег что с ней связано - избавиться от вещей которые напомнят о ней, фоторграфий и т.п..
Освобождаться от раздражителей внутренних - воспоминаний и всей гаммы чувств любившего человека. Для этого переключаться по максимуму - работа, спорт, друзья вспомнить свои старые увлечения, искать новые.
Сменить всё - машину, стиль одежды, прическу, отрастить усы, бороду, побриться налысо, пробовать выглядеть по новому, ибо изменения внешние ведут к изменениям внутренним. Сделать всё, чтобы нравиться себе в первую очередь.

Ни в коем случае не бухать и не искать приключений - только хуже будет.
Не пытаться вышибать клин клином - на старые дрожжи криво ляжет.
То что случилось - необратимо, обратной дороги нет.

Таков мой опыт (методом проб и ошибок) жизни после развода.
Думаю, от возраста не зависит. В любом возрасте нужно уметь начинать жизнь с нуля.
swema
развод может просто повод пожить одному????? но это не выход ...надо попробовать пожить порозень.
sxn2944438873

Ventura34

Есси честно , я не понимаю вот этих: сильно любил, теперь не люблю..
Что за пафос, чесслово,
взрослый человек вроде, юношеский идеализм канул в лету еще в эпоху построения коммунизма...
И опять читаю..все дескать поставил на карту, и все потерял...

Ты уж, если твердо решил развестись, так не ропщи..
Решение, поди взвешенно принимал, стало быть возможную перспективу просчитал..
Не зная всех обстоятельств приведших к разводу, сложно, что либо и советовать...
меж тем, просто скажу про себя, что разовую измену,не считаю основанием для развода

Сам развод не планирую...
Но когда были к нему предпосылки, я сто раз все пытался просчитать...
Всего не помню, но было чувство лехкого беспокойства и неуверенности...
смогу ли ..
Но я то в браке, почитай с пеленок...другой жизни не мыслю...
А ты, видимо, женился поздно...
да и первый раз в браке, раз спрашиваешь...


Ну а какой может быть жизнь после развода?
Разной...все заваисит опять же, от них - от обстоятельств..
В своей квартире будешь жить, или в съемной...
есть ли дети или нет,
желаешь ли опять попасть из огня да в полымя,
или предпочтешь холостяцкие пирушки..
какой ты человек по натуре, любишь ли одиночество иль нет...
Есть ли на примете женчина, способная затмить собой предыдущую...
Вишь нюансов сколько.
И каждый из этих нюансов, прямо или косвенно,
способен изменить вектор жизни.
в бытовом плане я трудностей не вижу...
а вот тоска по былому , может возникнуть...



Ventura почему пафос? Просто действительно очень тяжело. Кстати в браке второй раз, но это не значит , что «наступил на грабли». А советуюсь потому, что впереди все очень туманно. Поэтому и пытаюсь получить хоть какую – то помощь (совет).
Например Игнатий очень дельно, правильно и грамотно расписал порядок действий. Но это именно действия, а не опыт жизни после развода после 50 лет.
Wulkаn
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 15:29)
Поэтому и пытаюсь получить хоть какую – то помощь (совет).
Например Игнатий очень дельно, правильно и грамотно расписал порядок действий.

Мне то же так видится сие правила. И если нервоза нет, то и отсутствием жены будете лишь наслаждаться. Пусть не сразу, и всё же.
Liza_Whore
Сама такого опыта не имею, но вот мои родители развелись. И конкретно отец, живет дальше и не чешится, собой занялся, за год лишние кило сбросил, похорошел, прям помолодел как-то. Машину новую купил, так что живут люди после развода и в таком возрасте. Я думаю главное настрой.
Игнaтий
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 15:29)
Но это именно действия, а не опыт жизни после развода после 50 лет.

Действуй - получишь опыт.
Главное понять чего вы сами хотите.
sxn2944438873

Игнaтий

Первый шаг - разъехаться. Перестать получать внешние раздражители - не видеть жену, и всег что с ней связано - избавиться от вещей которые напомнят о ней, фоторграфий и т.п..
Освобождаться от раздражителей внутренних - воспоминаний и всей гаммы чувств любившего человека. Для этого переключаться по максимуму - работа, спорт, друзья вспомнить свои старые увлечения, искать новые.
Сменить всё - машину, стиль одежды, прическу, отрастить усы, бороду, побриться налысо, пробовать выглядеть по новому, ибо изменения внешние ведут к изменениям внутренним. Сделать всё, чтобы нравиться себе в первую очередь.

Ни в коем случае не бухать и не искать приключений - только хуже будет.
Не пытаться вышибать клин клином - на старые дрожжи криво ляжет.
То что случилось - необратимо, обратной дороги нет.

Таков мой опыт (методом проб и ошибок) жизни после развода.
Думаю, от возраста не зависит. В любом возрасте нужно уметь начинать жизнь с нуля.


Не бухать это понятно и здесь я солидарен, но вот «не искать приключений» - а как тогда пытаться вернуться в нормальный тонус, я ведь не собираюсь быть «пещерником»; да и
если честно, то из своей квартиры не особо хочется куда то уезжать. Если это панацея то могу конечно рассмотреть и этот вариант.
Игнaтий
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 16:23)
Не бухать это понятно и здесь я солидарен, но вот «не искать приключений» - а как тогда пытаться вернуться в нормальный тонус, я ведь не собираюсь быть «пещерником»

Ну это смотря какие приключения. Я писал "приключений", вкладывая в них исключительно негативный смысл и связывал их с пьянствм или в плане "а гори оно все синим пламенем, где наша не пропадала!".
Не пускатся в авантюры, не свалиться в криминал, не делать необдуманных поступков, за которые потом будет стыдно. Жизнь себе сдуру можно поломать на счет "раз". Ну вы и сами это прекрасно должны понимать.

А приключения вообще - почему нет? Сменить обстановку, смотаться в отпуск куда-нибудь с экстримом. Вона, мужик один умотал из Москвы на Енисей куда-то, связал плот и три недели на нем комаров кормил в глуши и рыбой питался. Вернулся - не узнать... :) Правда, там развод по другим причинам.


CODE
если честно, то из своей квартиры не особо хочется куда то уезжать. Если это панацея то могу конечно рассмотреть и этот вариант.

Если квартира вообще ваша - она от вас никуда не денется. Даже изменившую жену выкидывать на улицу некомильфо. Пусть живет до развода, а сами можете съехать на время, или в отпуск, или командировку себе организовать.
Надеюсь, она не будет выносить всё. Как у одного мужика "благоНЕверная", выезжая, вынесла всё, обои и ламинат с пола отодрала и унитаз с корнем выдрала пока он у приятеля жил. Даже всю подводку сняли, и по электрике откусили провода под корень. Ванну не смогли вытащить - бросили её перевёрнутую, умывальник вдребезги. Мы к нему приехали и хохотали до упада... 00003.gif

А если квартира приобретена за время брака, то придется делить. Если нет, конечно, желания подарить ей квартиру и уйти с зубной щеткой бомжевать под старость лет.
Kirsten
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 16:23)
если честно, то из своей квартиры не особо хочется куда то уезжать.

То есть, есть задумки выгнать жену из вашей общей квартиры?
sxn2944438873

Игнaтий

Если квартира вообще ваша - она от вас никуда не денется. Даже изменившую жену выкидывать на улицу некомильфо. Пусть живет до развода, а сами можете съехать на время, или в отпуск, или командировку себе организовать…………………………..


Квартира приобретена до брака, а развод через неделю. Но по моему это все частности. Речь вообще о том, как пройти быстрее и желательно без серьезных стрессов путь адаптации.
Kirsten
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 17:05)

Игнaтий

Если квартира вообще ваша - она от вас никуда не денется. Даже изменившую жену выкидывать на улицу некомильфо. Пусть живет до развода, а сами можете съехать на время, или в отпуск, или командировку себе организовать…………………………..

Квартира приобретена до брака, а развод через неделю. Но по моему это все частности. Речь вообще о том, как пройти быстрее и желательно без серьезных стрессов путь адаптации.

А что жена по этому поводу говорит?
МурзеГ
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 17:05)

Игнaтий

Если квартира вообще ваша - она от вас никуда не денется. Даже изменившую жену выкидывать на улицу некомильфо. Пусть живет до развода, а сами можете съехать на время, или в отпуск, или командировку себе организовать…………………………..

Квартира приобретена до брака, а развод через неделю. Но по моему это все частности. Речь вообще о том, как пройти быстрее и желательно без серьезных стрессов путь адаптации.

Да шож вы так-и рыбку сьесть,и ффсё остальное... Да помучьтесь хоть немного для приличия то. От вас ниубудит ) Низзя ж таким эгоистом быть.
sxn2944438873

Kirsten
Если квартира вообще ваша - она от вас никуда не денется. Даже изменившую жену выкидывать на улицу некомильфо. Пусть живет до развода, а сами можете съехать на время, или в отпуск, или командировку себе организовать………………………….."
"
Квартира приобретена до брака, а развод через неделю. Но по моему это все частности. Речь вообще о том, как пройти быстрее и желательно без серьезных стрессов путь адаптации."

А что жена по этому поводу говорит?


Kirsten не понял Вашего вопроса. Если по поводу развода, то уже согласна. До этого с ее стороны были серьезные попытки помириться, (водила меня в церковь, просила прощения); видит бог я пытался простить, но не могу, не получается, слишком сильный и коварный удар.
Kirsten
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 17:18)
Если по поводу развода, то уже согласна. До этого с ее стороны были серьезные попытки помириться, (водила меня в церковь, просила прощения); видит бог я пытался простить, но не могу, не получается, слишком сильный и коварный удар.

А что же она сделала, что нет сил выдержать?
Игнaтий
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 17:05)
Квартира приобретена до брака, а развод через неделю. Но по моему это все частности. Речь вообще о том, как пройти быстрее и желательно без серьезных стрессов путь адаптации.

Ну тогда можно съехать, пока она жильё себе не найдет, но конечно, затягивать ей с этим не нужно.
А дальше - свободная жизнь. Избавляйтесь от якорей которые держат в прошлом, приходите в себя, побольше позитивных эмоций, побольше общения, ищите новых знакомств и про старые не забывайте.

Дети у вас общие есть?
sxn2944438873


Kirsten

(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 17:18)
"Если по поводу развода, то уже согласна. До этого с ее стороны были серьезные попытки помириться, (водила меня в церковь, просила прощения); видит бог я пытался простить, но не могу, не получается, слишком сильный и коварный удар."

А что же она сделала, что нет сил выдержать?


Я уже писал "ИЗМЕНИЛА".
Kirsten
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 17:49)

Kirsten
А что же она сделала, что нет сил выдержать?

Я уже писал "ИЗМЕНИЛА".

Это я прочитала. Что значит - изменила? Влюбилась на стороне и длительную физическую связь имела с неким мужчиной? Или где-то разово трахнулась с кем-то на корпоративе? Или влюбилась, но не было физической связи? Или завела мужчину в качестве мести мужу? Или виртуально общалась в интернете с мужчиной?.... и еще можно много примеров измен привести.

Вот тут как-то раз в качестве измены мужу даже приводили то, что жена не хочет мыть посуду дома.

Ваша-то жена что из этого сделала?
sxn2944438873

Kirsten
А что же она сделала, что нет сил выдержать?"
"
Я уже писал "ИЗМЕНИЛА"."

Это я прочитала. Что значит - изменила? Влюбилась на стороне и длительную физическую связь имела с неким мужчиной? Или где-то разово трахнулась с кем-то на корпоративе? Или влюбилась, но не было физической связи? Или завела мужчину в качестве мести мужу? Или виртуально общалась в интернете с мужчиной?.... и еще можно много примеров измен привести.

Вот тут как-то раз в качестве измены мужу даже приводили то, что жена не хочет мыть посуду дома.

Ваша-то жена что из этого сделала?


Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода.

Это сообщение отредактировал sxn2944438873 - 13-05-2013 - 18:11
Хорёкиус
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 18:09)

Kirsten
А что же она сделала, что нет сил выдержать?"
"
Я уже писал "ИЗМЕНИЛА"."

Это я прочитала. Что значит - изменила? Влюбилась на стороне и длительную физическую связь имела с неким мужчиной? Или где-то разово трахнулась с кем-то на корпоративе? Или влюбилась, но не было физической связи? Или завела мужчину в качестве мести мужу? Или виртуально общалась в интернете с мужчиной?.... и еще можно много примеров измен привести.

Вот тут как-то раз в качестве измены мужу даже приводили то, что жена не хочет мыть посуду дома.

Ваша-то жена что из этого сделала?

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода.

вы уверены на все 100%, что это правильное решение?

а как жить я думаю вы сами уже знаете: следить за собой, не вешать нос и искать новую романтику
или вас интересют сугубо деловые вопросы, типа как разделить имущество и т.п.?
Wiya
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 18:09)

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода.

Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали
Kirsten
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 18:09)

Kirsten
А что же она сделала, что нет сил выдержать?"
"
Я уже писал "ИЗМЕНИЛА"."

Это я прочитала. Что значит - изменила? Влюбилась на стороне и длительную физическую связь имела с неким мужчиной? Или где-то разово трахнулась с кем-то на корпоративе? Или влюбилась, но не было физической связи? Или завела мужчину в качестве мести мужу? Или виртуально общалась в интернете с мужчиной?.... и еще можно много примеров измен привести.

Вот тут как-то раз в качестве измены мужу даже приводили то, что жена не хочет мыть посуду дома.

Ваша-то жена что из этого сделала?

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода.

Теперь понятно.
sxn2944438873

Kirsten
А что же она сделала, что нет сил выдержать?"
"
Я уже писал "ИЗМЕНИЛА"."

Это я прочитала. Что значит - изменила? Влюбилась на стороне и длительную физическую связь имела с неким мужчиной? Или где-то разово трахнулась с кем-то на корпоративе? Или влюбилась, но не было физической связи? Или завела мужчину в качестве мести мужу? Или виртуально общалась в интернете с мужчиной?.... и еще можно много примеров измен привести.

Вот тут как-то раз в качестве измены мужу даже приводили то, что жена не хочет мыть посуду дома.

Ваша-то жена что из этого сделала?"
"
Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода."

вы уверены на все 100%, что это правильное решение?

а как жить я думаю вы сами уже знаете: следить за собой, не вешать нос и искать новую романтику
или вас интересют сугубо деловые вопросы, типа как разделить имущество и т.п.?


Решение принято. Променяв меня на другого мужчину она должна была понимать, что наша совместная жизнь на этом заканчивается.
Wulkаn
Решение принято, теперь расслабляться!
sxn2944438873

Wiya

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода."

Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали


Я рассуждаю как состоявшийся мужчина.
МурзеГ
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 18:46)

Wiya

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода."

Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали

Я рассуждаю как состоявшийся мужчина.

Ниразу ! Сам ваш вопрос противоречит этому.
Игнaтий
(Wiya @ 13.05.2013 - время: 18:28)
Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали

А что любовь - это разрешение на измену?
Kirsten
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 18:46)

Wiya

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода."

Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали

Я рассуждаю как состоявшийся мужчина.

... который жену не любил никогда, а только использовал.....

Не волнуйтесь, новую найдете, лучше прежней....
Wiya
(Игнaтий @ 13.05.2013 - время: 18:54)
(Wiya @ 13.05.2013 - время: 18:28)
Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали
А что любовь - это разрешение на измену?

Любовь к чему или кому? 00075.gif
Уточни для понятности...
sxn2944438873

МурзеГ

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода."

Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали "
"
Я рассуждаю как состоявшийся мужчина."

Ниразу ! Сам ваш вопрос противоречит этому.


ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС.

Это сугубо Ваша позиция.
А я считаю, что даже имея свое мнение, не лишнее узнать мнение других.
Например мнения Игнатия и ИЛ68 очень интересны и близки мне по восприятию.
Wiya
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 18:46)
<q>
Я рассуждаю как состоявшийся мужчина.</q>

Звиняйте, я вижу только молодого, неопытного паренька, уш не обессудьте, я как узбек , что увижу, то пою

Это сообщение отредактировал Wiya - 13-05-2013 - 19:01
МурзеГ
(sxn2944438873 @ 13.05.2013 - время: 18:59)

МурзеГ

Непродолжительная физическая связь с бывшим однокурсником (с ее слов). Для меня это достаточно веская причина для развода."

Рассуждаете как молодой пацан, ей богу, значит так любили, что быстренько на развод подали "
"
Я рассуждаю как состоявшийся мужчина."

Ниразу ! Сам ваш вопрос противоречит этому.

ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС.

Это сугубо Ваша позиция.
А я считаю, что даже имея свое мнение, не лишнее узнать мнение других.
Например мнения Игнатия и ИЛ68 очень интересны и близки мне по восприятию.

Да при чём тут мнение ? Вы сами в свой вопрос вдумайтесь-мне жена изменила,я подал на развод,как мне сделать так,чтоб меня при этом не штырело ?
И это спрашивает состоявшийся мужчина,которому полтос ???
Да пойти,с друганами в кабаке посидеть-отметить,зажечь на радостях,парочку проституток зацепить-оторватцо нормально и жить дальше. Потому как если состоявшийся мужчина принял решение-к чему сопли жевать ?

Страницы: [1]23456

Архив форума измен -> Поделитесь опытом или советом.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва