Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Непонятное поведение жены (

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Непонятное поведение жены ( -> Архив форума измен


Страницы: [1]2345678910

Spiritu
Всем привет.
Вот сложилась на данный момент в жизни неопределенная ситуация.. Да и такого рода, что и посоветоваться особо не с кем ( Надеюсь кто-то поделится опытам подобных ситуация.
Вкратце жизненная ситуация: (мне 25 лет)
Женат уже 3,5 года. До этого встречались 5 лет, с первого курса университета, получилось что мои первые серьезные отношения переросли в брак на последних курсах обучения. В интимном плане были друг у друга первыми.
На протяжении всего совместного периода испытывали некоторые трудности в сексе. Сначала было проблематично с местом (чаще всего было дома у жены, за дверью родители)... Чаще я выступал инициатором, сейчас понимаю что было наверное неправильно давить и т.д, но тогда был еще зелен.
Потом был случай с внематочной беременностью, которую не сразу диагностировали - была операция. (мы не предохранялись, но я старался не доводить до финального аккорда во время проникновения). Это сказалось на отношениях. Делал предложение - потому что чувствовал что нужно либо в одну сторону, либо в другую. Переехали жить к теще.
Первый год после свадьбы (были еще студентами), прошел как-то в вечеринках, дискотеках.. В определенный момент стали серьезнее (взрослее, что-ли), задумались над рождением ребенка. Из-за гормональных сбоев пока ничего не получается.
В последнее время сексуальные отношения стали улучшатся вообще, и на фоне планирования (летом 2 месяца было по 3 раза в неделю)+(хотя бы стали вести диалог, искать решения, но все дается очень туго). Сказываются психологические травмы предыдущих годов.
Жена первый год пошла на работу (работает 3 месяц), работа за городом (больница), 2 раза в месяц дежурства. Начало работы переживала тяжело, один специалист, много больных, новое место, новый коллектив.
Я работаю уже год, заработок не большой (не хватит приобрести машину, или тем более квартиру), иногда бываю ссоры на финансовой основе.
Посильно пытаюсь поддерживать романтику (подарки, цветы, праздники). Иногда могу засидеться с друзьями после футбола (до 3 бывает). Если жена обижается - на след день стараюсь дарить букет, либо подарок.
Так, но это преамбула. Суть:
У жены на работе была ситуация с нарушениями ведения документации в отделении, при этом приезжала прокуратура, писали протоколы, объяснительные... При этом познакомилась с заместителем прокурора района, он вел эти дела.. (состоятельный, женатый, 29 лет)
Через некоторое время он был добавлен в друзья в одноклассниках. У них началась переписка. Которую я случайно прочитал. (не считаю себя особо ревнивым, но переписка ввела в тревожное состояние). По моему пониманию общение было за гранью флирта. (договоры о том что бы встретится - поиграть в карты, в кафе .. ) Сразу после этого попытался поговорить с женой - получился скандал, потому что я читаю переписку и т.д. Сказала что это просто общение. Стала сильнее скрывать переписку.
В определенный момент прочитал переписку (жена была на дежурстве) - опять получил шок. Абстрактные договоры о встрече, намеки привести согреться (напитки, объятия), просьбы перезвонить что-бы поговорить по телефону.
Изменил тактику - повел в кафе, пытался изменить форму общения (до этого мое высказывание "нужно поговорить" - вызывало у жены психологический барьер). Вроде бы пообщались хорошо, что нужно пытаться быть более внимательными, двигаться вперед, улучшать сексуальные отношения, серьезнее планировать рождение ребенка, вскользь затронул тему такого ее общения с этим новым знакомым, сказала что только общение и т.д., что-бы я не переживал, меня любит.
Я стал более внимательно относится, на выходные - купил билеты свозил на море (она хотела посмотреть море в холодную пору), стали нежнее друг к другу.
Но при этом общение не прекратилось. Вот сейчас я спал - она общалась (о том что классно ехать вечером с работы, романтика, она - "хотелось бы ехать долго-долго и что-бы кто-то грел руку" "спрашивает его - он тоже *романтика* при этом хотел бы страстных объятий (но не ее конкретно, а опять разговор как-бы в общем) , в таком духе)
..
На данный момент я понимаю что самое разумное - это вести себя нежнее, более внимательно, с доверием и т.д. Открытый разговор - приведет к скандалу, и ничего путного не выйдет (я все-таки читаю переписку тайно). В видимых отношениях все хорошо, ласкова ко мне, говорит что любит, спим в обнимку.
Период шока у меня прошел, сейчас просто плато тревожного настроения. Раньше было очень тяжело, сейчас понял что если свершится самый плохой прогноз смогу, в принципе, в будущем строить какие-то новые отношения (но всякие такие мысли очень очень неприятны). Если даже как-то пройдем этот этап останется "шрам" на отношениях.
Много негативных эмоций приносит то что я как-бы соглядатай - вмешается могу только посредством улучшения наших отношений, но субъективно меньше она поле этого общаться не стала. Мы все-таки долго вместе, боюсь что она может разрушить наши отношения, не могу понять зачем это общение ей нужно вообще!? Возможно это просто невинный флирт. Но зачем он? К чему она думает это приведет?? Хорошо было бы услышать мнение девушек.
Перестать следить за развитием их переписки уже не могу.. Так же не могу определить модель своего поведения, правильна ли она???
Надеюсь что это все-таки разрешится все хорошо.. (((
.. по топикам посмотрел что тут опытные, адекватные люди, кто чего подскажет?
KaZana
Состоятельный зампрокурора района? Это что-то новенькое... Или район у вас золотой.
По сабжу.. А если она все-таки изменит - будет ли это что-то "ужас-ужас", или "Кошмар, конечно, но пережить можно"?
И.. нужны такие переписки. Особенно когда все стало очень грустно дома. Не факт, что это все приведет к измене, но какая-то форточка нужна.
Или социальный лифт. Одно из двух.
Kirsten
А по специальности вы врачи?
джага-джага
Напиши жене этого мужика(если, конечно она есть в одноклассниках) Приглашай ее в кафе, грей ее и все такое. Раз твоя жена считает это нормой значит так оно и есть. Можешь его жене рассказать в каком ключе общается ее муж. Ну и сними скриншоты с текстом их общения. Можно припугнуть кавалера сказав, что все это покажешь его жене.
А вообще то что делает твоя жена это не нормально. Можешь примерять рога.
А вообще копай глубже. Может и нет уже любви....
Sinnerbi
(KaZana @ 26.11.2012 - время: 22:20)
А если она все-таки изменит - будет ли это что-то "ужас-ужас", или "Кошмар, конечно, но пережить можно"?

Это точно будет ужас-ужас, т.к. у нее тоже кроме законного мужа никогда никого не было. Влюбится в своего прокуроского и будет считать, что вот оно настоящее чувство, а муж это так ошибка молодости. Прокурорскому такую неземную любовь на фиг не нужно, т.к. жена узнает и понесется вселенский скандал. Вобщем при любом раскладе ужас-ужас.
Spiritu
Не района города, а района - как часть области.
Это будет "ужас-ужас", который все-таки гипотетически можно пережить, но зачем после этого сохранять такие отношения - мне не очень видится ((( Для меня будет очень сильным ударом, это ведь даже не "просто по пьяне", это целенаправленно, расчетливо, при том что я обращал на это внимание, и предлагал какие-то решения..

Так все-таки возможен такой романтический флирт который при этом не приведет к измене ?? Где грань после которой я могу делать какие-то выводы???
Spiritu
Да, я думал ему позвонить - благо есть визитка его. Но сомневаюсь по 2 пунктам:
1. Может это все-таки просто общение такое.
2. Стоит ли прикрывать это процесс, мне кажется если не он так может быть другой, может она остановится вовремя.
Скриншоты у меня есть.
Про "рога" хорошо так написал ((((
KaZana
(Spiritu @ 27.11.2012 - время: 00:28)
Не района города, а района - как часть области.
Это будет "ужас-ужас", который все-таки гипотетически можно пережить, но зачем после этого сохранять такие отношения - мне не очень видится ((( Для меня будет очень сильным ударом, это ведь даже не "просто по пьяне", это целенаправленно, расчетливо, при том что я обращал на это внимание, и предлагал какие-то решения..

Так все-таки возможен такой романтический флирт который при этом не приведет к измене ?? Где грань после которой я могу делать какие-то выводы???

Не, у нас такие недорого стоят. Ну, если только район какой-то "золотой".

Грань простая. Секс либо будет, либо нет.
Его может и не быть. И я не исключаю, что от вас требуется именн шарахнуть кулаком по столу, а не нежности разводить. А то вполне возможно, что ей кажется, что вам все равно. Все знаете, и так спокойны.
Spiritu
Очень сильно сбивает - что отношения у нас как-бы хорошие сейчас
(ласка, нежность все есть)...
Может ли человек себя так вести, когда возможна измена???
..
П.С. Я что-то уже сам забил свой топик сообщениями (


(Kirsten @ 26.11.2012 - время: 22:26)
А по специальности вы врачи?
Да, врачи..
Самый сок этого всего - что я еще и врач-психолог.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 26-11-2012 - 22:47
Spiritu
(KaZana @ 26.11.2012 - время: 22:35)
(Spiritu @ 27.11.2012 - время: 00:28)
Не района города, а района - как часть области.
Это будет "ужас-ужас", который все-таки гипотетически можно пережить, но зачем после этого сохранять такие отношения - мне не очень видится ((( Для меня будет очень сильным ударом, это ведь даже не "просто по пьяне", это целенаправленно, расчетливо, при том что я обращал на это внимание, и предлагал какие-то решения..

Так все-таки возможен такой романтический флирт который при этом не приведет к измене ?? Где грань после которой я могу делать какие-то выводы???
Не, у нас такие недорого стоят. Ну, если только район какой-то "золотой".

Грань простая. Секс либо будет, либо нет.
Его может и не быть. И я не исключаю, что от вас требуется именн шарахнуть кулаком по столу, а не нежности разводить. А то вполне возможно, что ей кажется, что вам все равно. Все знаете, и так спокойны.

"Шарахнуть" в плане поставить ультиматум - общение с ним, или я???
Kirsten
(Spiritu @ 26.11.2012 - время: 22:36)
Очень сильно сбивает - что отношения у нас как-бы хорошие сейчас
(ласка, нежность все есть)...
Может ли человек себя так вести, когда возможна измена???

Может. А секс еще лучше станет... .
KaZana
(Spiritu @ 27.11.2012 - время: 00:40)
"Шарахнуть" в плане поставить ультиматум - общение с ним, или я???

я бы не стала предоставлять альтернативы
Я, только я, и никто, кроме я
Мириэль
Показалось по, что это он ее соблазняет. Ей это, скорее всего, льстит и разжигает интерес. Как игра. Если случиться беременность, он ей будет по барабану.
koasi
(Spiritu @ 26.11.2012 - время: 22:32)
Да, я думал ему позвонить - благо есть визитка его. Но сомневаюсь по 2 пунктам:
1. Может это все-таки просто общение такое.
2. Стоит ли прикрывать это процесс, мне кажется если не он так может быть другой, может она остановится вовремя.
Скриншоты у меня есть.
Про "рога" хорошо так написал ((((
...не звони...будешь глупо выглядеть...

...дело в том, что процесс этого общения сможет остановить только один человек, твоя жена.
Все остальное, весь твой романтизм будет иметь смысл только в одном случае..если твой жене это надо...
...если ей это, УЖЕ, не надо, это будет вызывать с ее стороны только раздражение.

На мой взгляд в твоей ситуации как я ее понял, самым правильным была бы так называемая эскалация конфликта, при которой ситуация взвинчивается сознательно...штука болезненная...но тем не менее очень помогающая быстро вправить мозги...
...сесть и поговорить серьезно, очень серьезно...сказать...дорогая...считай меня дураком...НО, твоя дружба с имярек, меня напрягает...по таким то причинам...сделай пжлста из этого соответствующие выводы.
...вывода с ее стороны может быть только два))))...какие, догадаться не трудно.


и только не ведись на слезы...это ТВОЯ семья...ты имеешь полное право за нее бороться.

Это сообщение отредактировал koasi - 27-11-2012 - 00:20
asdfghjk2010
(Мириэль @ 26.11.2012 - время: 22:56)
Показалось по, что это он ее соблазняет. Ей это, скорее всего, льстит и разжигает интерес. Как игра. Если случиться беременность, он ей будет по барабану.

смотря от кого беременность )))
timerk
на ум пришло сразу одно-доктор мы ее теряем...
Сдать жене как то подло...месть она и в африке месть,этим отношения не налажиш,обольщать и видеть как удаляется тоже не айс...
Наверно искать другую,пока детей нет...
VIRGО
(Spiritu @ 26.11.2012 - время: 22:36)
Самый сок этого всего - что я еще и врач-психолог.

Да уж, действительно, если уж врач-психолог на форум за советами приходит и объяснением поведения собственной жены, то как вы другим людям помогаете ?

По теме вам тут правильно написали - примеряйте рога. Ситуация у вас самая располагающая. У жены вы первый мужчина, она даже нагуляться не успела. Вот и хочется ей теперь другие члены пощупать и ощутить какого это будет с другими.
KaZana
а я голосую за то, что это игра и вымогательство эмоций.
Имеет право, имхо.
JAZZ-LADY
Смущает меня "серьезность" одноклашек,пара -тройка сообщений и встречи в реале,зачем вся эта эпистолярщина,да и перед Вами "светиться"какой резон?...
Чем быстрее перепись в реал перейдет,тем больше шансов на что-либо,а если это затянулось,то и необходимости в реал её переносить нету,подумайте,понаблюдайте( Ваши пятна Роршаха,в помощь),может просто скучновато стало суженой?....
Мириэль
(asdfghjk2010 @ 26.11.2012 - время: 23:01)
(Мириэль @ 26.11.2012 - время: 22:56)
Показалось по, что это он ее соблазняет. Ей это, скорее всего, льстит и разжигает интерес. Как игра. Если случиться беременность, он ей будет по барабану.
смотря от кого беременность )))

Ну это совсем надо быть отмороженной =) Не думаю...
asdfghjk2010
(Мириэль @ 26.11.2012 - время: 23:33)
смотря от кого беременность )))[/QUOTE] Ну это совсем надо быть отмороженной =) Не думаю...

вот и она не думает... вернее думает не тем, чем надо )))
Radko
Прочитал, вспомнил собственную историю. Многое похоже - тоже поженились без какого-либо опыта за плечами, первые друг у друга. Оторвались от семей - типа самостоятельные. Я на работе сутками пропадаю, когда и больше - иной раз спишь прямо там, чтобы не мотаться туда-сюда одуревшим от недосыпа и усталости. Денег - не ахти как шикарно, но на насущное хватало, икорка с натуральным мясом всегда на столе. Крыша над головой хорошая - и слава Богу, мы люди не привередливые.
Но вот тоже пошла такая вот фигня с переписками с некими мужчинами. Тогда ещё Одноклассников не было (не знали о таком, по крайней мере) - были какие-то мобильные знакомства по сотовому. Ну вот, молодая супруга, оставшись без того внимания и ласки, которых её виделось и хотелось в начале семейной жизни, ударилась в это вот препровождение досуга, пока меня нет. Честно скажу - не читал ничего и в телефоне у неё не копался - даже не столько из принципов (хотя до сих пор этого не делаю), сколько из убеждения, что это просто блажь такая от недостатка внимания. Все только с её слов в минуты ссор - тексты примерно такие же:
"Он тебя не любит, не ценит. Тебя на руках носить надо, осыпать цветами и катать на дорогой тачке. А что твой может, за копейки с работы не вылезая? Надо тебе такого как я, чтобы жизнь поняла. Давай встретимся со всеми романтическими вытекающими." Ну и т.п.

Ну, и вот эта песня около года длилась со спадами и обострениями. В нашем случае оказалось ровно так, как я и думал - кризис притирания с недостатком внимания прошел, мы поняли, что мы есть за люди в реальности, что можем дать друг другу, что в нас хорошего и что во мне плохого. И на этом флирты с мужчинами по мобиле ушли в прошлое.

Это сообщение отредактировал Radko - 26-11-2012 - 23:44
Humat
Добавлю свои 5 копеек.
У меня супруга тоже вела переписку с коллегой по работе, я нечаянно просек (специально не мониторил, так вышло). Только нежности я проявлять не стал, сказал что все кончено, может и дальше переписываться с кем хочет, но без меня. Очень жестко с ней поговорил. Она расплакалась, говорила про игры, эмоции и т.п., очень раскаивалась, клялась в любви. Я пообещал простить, но только что бы больше никакого "такого" общения, хочется дружить, общаться, пжалста, но только в рамках.
Пока больше ничего такого за ней не замечаю, отношения очень теплые и нежные.
Даже потом призналась, что оценила какой я у нее строгий в этом вопросе, а не слюнтяй, ей даже очень приятно от этого стало.
Мой совет - жесткий разговор. Как отметили выше, имеешь полное право, это ТВОЯ СЕМЬЯ.
Kirsten
(Humat @ 27.11.2012 - время: 00:11)
Добавлю свои 5 копеек.
У меня супруга тоже вела переписку с коллегой по работе, я нечаянно просек (специально не мониторил, так вышло). Только нежности я проявлять не стал, сказал что все кончено, может и дальше переписываться с кем хочет, но без меня. Очень жестко с ней поговорил. Она расплакалась, говорила про игры, эмоции и т.п., очень раскаивалась, клялась в любви. Я пообещал простить, но только что бы больше никакого "такого" общения, хочется дружить, общаться, пжалста, но только в рамках.
Пока больше ничего такого за ней не замечаю, отношения очень теплые и нежные.
Даже потом призналась, что оценила какой я у нее строгий в этом вопросе, а не слюнтяй, ей даже очень приятно от этого стало.

не на каждую жену такой жесткий разговор подействует. Другая - так и уйдет после него.. и не факт, что жена не врет тебе сейчас, что у нее все нормально с любовью к тебе.... женщины - они такие....
*Орхидея*
Ну вот, очередная тема. Женился на девственнице и теперь она начинает проявлять интерес к другим мужчинам. Такое сплошь и рядом.
В глубине души ей интересно, а как оно с другим ?
Может и не дойдет до секса, ограничится перепиской и общением. А может и дойдет.
Kirsten
(*Орхидея* @ 27.11.2012 - время: 00:52)
Ну вот, очередная тема. Женился на девственнице и теперь она начинает проявлять интерес к другим мужчинам. Такое сплошь и рядом.
В глубине души ей интересно, а как оно с другим ?
Может и не дойдет до секса, ограничится перепиской и общением. А может и дойдет.

Можно подумать, что недевственница не будет проявлять интереса к другим мужчинам... я вообще ни одной замужней женщины не знаю, кто бы не влюблялись во время замужества в других мужчин. И ничего. Проходила эта любовь и так и живут с мужьями... если муж не дурак и не закатывал истерики по этому поводу....

А разборки чаще всего разводами заканчиваются.
Вигос
(VIRGО @ 26.11.2012 - время: 23:05)
Да уж, действительно, если уж врач-психолог на форум за советами приходит и объяснением поведения собственной жены, то как вы другим людям помогаете ?

По теме вам тут правильно написали - примеряйте рога. Ситуация у вас самая располагающая. У жены вы первый мужчина, она даже нагуляться не успела. Вот и хочется ей теперь другие члены пощупать и ощутить какого это будет с другими.

Вот не стоит на психологов наезжать они тоже люди чтобы проанализировать проблему нужно трезво оценивать ситуацию,а самому это сделать подчас невозможно.

ТС не торопитесь с выводами и не паникуйте раньше времени-спешить не стоит.
Для вашей жены это быть может просто общение и не более того,вы сейчас все правильно делаете.
asdfghjk2010
(Kirsten @ 27.11.2012 - время: 00:55)
я вообще ни одной замужней женщины не знаю, кто бы не влюблялись во время замужества в других мужчин. И ничего. Проходила эта любовь и так и живут с мужьями... если муж не дурак и не закатывал истерики по этому поводу....

А разборки чаще всего разводами заканчиваются.

я вообще ни одной замужней женщины не знаю, кто бы не трахались на стороне, оправдывая это очередной влюблённостью. И ничего. Проходила эта "любовь" ( надоедал секс с этим мужчиной ) и так и живут с мужьями... если муж не дурак ( а что-то типа кукколда ) и не закатывал истерики по этому поводу....

А разборки чаще всего разводами заканчиваются. ( не гоже мужу разборки устраивать.... настоящий мужчина будет молча вытирать плевки в своё лицо ) )))))))
timerk
(Вигос @ 27.11.2012 - время: 01:03)
не паникуйте раньше времени-спешить не стоит.
Для вашей жены это быть может просто общение и не более того,вы сейчас все правильно делаете.

да и не лезть в переписку и общение,подождать пока чувства достигнут предела,а потом через два года это пройдет,а может и раньше поругаются...
Извлекать выгоду,то шубу на мусорке нашла,то туфли случайно размером подошли...
ЛЕОНИД ОМ
То есть, Вам нравится следить за своей женой? Оторваться не можете?
Что я тут могу сказать.... Значит, нет доверия супруге.
В принципе такая ситуация описана Сервантесом во вставной новелле в "Дон-Кихоте". Называется "Повесть о безрассудно любопытном".
Kirsten
(asdfghjk2010 @ 27.11.2012 - время: 01:24)
(Kirsten @ 27.11.2012 - время: 00:55)
я вообще ни одной замужней женщины не знаю, кто бы не влюблялись во время замужества в других мужчин. И ничего. Проходила эта любовь и так и живут с мужьями... если муж не дурак и не закатывал истерики по этому поводу....

А разборки чаще всего разводами заканчиваются.
я вообще ни одной замужней женщины не знаю, кто бы не трахались на стороне, оправдывая это очередной влюблённостью. И ничего. Проходила эта "любовь" ( надоедал секс с этим мужчиной ) и так и живут с мужьями... если муж не дурак ( а что-то типа кукколда ) и не закатывал истерики по этому поводу....

А разборки чаще всего разводами заканчиваются. ( не гоже мужу разборки устраивать.... настоящий мужчина будет молча вытирать плевки в своё лицо ) )))))))

Мнительность и паталогическая ревность огромного количества мужей такова, что увидев любой взгляд и любой разговор жены с другим мужчиной тут же рисует у себя в голове страшные картины траха жены на стороне..... хоть там и ничего не было.

У мужчин есть поговорка, когда жена недовольна тем, что муж заглядывается на других женщин: "Если я на диете, то могу я хотя бы посмотреть меню". ... так и тут...

Тем более, что есть некие мужчины на работе, и на улице встречаются... ну тогда держите жен дома, не выпускайте на улицу, оденьте в чадру, приставьте к ней свекровь в качестве стража.... и не разрешайте включать телевизор и компьютер, а то не дай бог увидит так мужчину, который будет лучше мужа.....
Игнaтий
(Kirsten @ 27.11.2012 - время: 05:35)
Тем более, что есть некие мужчины на работе, и на улице встречаются... ну тогда держите жен дома, не выпускайте на улицу, оденьте в чадру, приставьте к ней свекровь в качестве стража.... и не разрешайте включать телевизор и компьютер, а то не дай бог увидит так мужчину, который будет лучше мужа.....
А что толку?
Я когда читаю такие истории, сразу "Терминатора" вспоминаю..
Фразу - "Будущее предопределено"..

Не, можно конечно подобно страусу спрятать голову в песок. Но позиция страуса плоха тем, что как глубоко голову в песок ни прячь, жопа все равно наружу..
У женщин, вышедших замуж девственницами, рано или поздно начинает свербить - "А как с другим?"
И они ищут и находят ответ на этот вопрос..
Хотя бы из природного женского любопытства..)

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 27-11-2012 - 07:43
deman973
(Игнaтий @ 27.11.2012 - время: 07:42)
(Kirsten @ 27.11.2012 - время: 05:35)
Тем более, что есть некие мужчины на работе, и на улице встречаются... ну тогда держите жен дома, не выпускайте на улицу, оденьте в чадру, приставьте к ней свекровь в качестве стража.... и не разрешайте включать телевизор и компьютер, а то не дай бог увидит так мужчину, который будет лучше мужа.....
А что толку?
Я когда читаю такие истории, сразу "Терминатора" вспоминаю..
Фразу - "Будущее предопределено"..

Не, можно конечно подобно страусу спрятать голову в песок. Но позиция страуса плоха тем, что как глубоко голову в песок ни прячь, жопа все равно наружу..
У женщин, вышедших замуж девственницами, рано или поздно начинает свербить - "А как с другим?"
И они ищут и находят ответ на этот вопрос..
Хотя бы из природного женского любопытства..)

(У женщин, вышедших замуж девственницами, рано или поздно начинает свербить - "А как с другим?"
И они ищут и находят ответ на этот вопрос..
Хотя бы из природного женского любопытства..)-мне вот интересно почему вы уважаемый сделали такой вывод я вот многих бывших так сказать девственниц знаю как добропорядочных дам
deman973
и еше хочу добавить вы мужики поменьше себе накручивайте про измены ваших благоверных вот и все а самое главное если баба захочет вам рога наставить то она вам их наставит и вы об этом не узнаете а чтоб дурных мыслей у нее не возникало почаще внимания своим женам уделяйте
Obtaric
А как Вы предыдущие конфликты решали?
"Кулаком по столу" - действенный метод в других ситуациях или так себе?
Мое мнение: если уж женщина знает, что есть доступ к переписке, и не устранила это - она или полная идиотка, или делает это осознанно.
То бишь провоцирует на эмоции.
Другое дело, что и возможность измены от этого никуда не пропадает.

Страницы: [1]2345678910

Архив форума измен -> Непонятное поведение жены (





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва