Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Где и как?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Где и как? -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

mario 10
Женщины поделитесь где и как вы изменяете ода моя знакомая рассказывала что успевает на работе.
К ней приезжает любовник на тонированном минивене и они уединяются прямо в закрытом паркинге у нее на работе. А как бывает у Вас.............
джага-джага
А почему именно женщины должны рассказывать? Вас интересуют места для секса с целью расширения собственного кругозора и перенятия чужого опыта, или же вас заводят рассказы об этом именно из уст женщин? Если первое то почему именно женщины должны рассказывать? А если второе то Вы дрочер...)))))))
XMortemX
Не знаю можно ли назвать это изменой, но вот как это получилось. Мы с женой жили тогда на съемной квартире и к нам в гости пришла знакомая (у нее есть молодой человек,кстати, но он был на службе в ночь). НУ так вот....вечер, делать особо в городе было нечего и мы втроем решили посидеть у нас попить немного чего-нибудь алкогольного. Девушки - вино, я - водочки. По прошествии времени, я стал замечать, что и девушки как-то к водке подключились...Купили еще (скажу заранее, утром голова болела у всех троих), при всем при этом разговорах о сексе или о чем-то близком к нему не было. Около часа ночи - все уже довольно пьяненькие и моя жена отлучилась в туалет.... ТУт наша знакомая, мне и говорит: "Слушай, а я тебе нравлюсь как мужчине?" Я нисколько не смутившись, отвечаю - конечно нравишься, сексуальная попка, хорошая красивая грудь (насколько я понял по выпуклостям из-под одежды). А ты хотел бы меня трахнуть? - спросила она. НУ я возьми и ляпни- да хоть час. И что бы вы думали - она снимает джинсы вместе с трусиками и поворачивается ко мне попкой, у меня как-то моментально получилось поставить своего "друга" и я без задней мысли начинаю ее трахать, причем без подготовки, без предварительных ласк - она то ли готова уже была, то ли каким-то образом подготовилась, но киска ее была достаточно влажной. Проходит минуты две - мы продолжаем и тут....тадам...появляется моя жена. Я ее увидел, но остановится как-то не получилось, жена же к моему глубочайшему изумлению, сначала постояла в дверях секунд десять, а потом...второй тадааам...подошла к нашей знакомой и стала стягивать с нее верхнюю часть одежды и раздеваться сама, то целуя ее в губы, то лаская свою уже оголенную писечку. Вобщем в ту ночь мы здорово провели время,и всем понравилось хотя на утро жена хоть и ласково, но все же называла меня изменником
aligator98
QUOTE (XMortemX @ 14.01.2012 - время: 11:03)
Не знаю можно ли назвать это изменой, но вот как это получилось. Мы с женой жили тогда на съемной квартире и к нам в гости пришла знакомая (у нее есть молодой человек,кстати, но он был на службе в ночь). НУ так вот....вечер, делать особо в городе было нечего и мы втроем решили посидеть у нас попить немного чего-нибудь алкогольного. Девушки - вино, я - водочки. По прошествии времени, я стал замечать, что и девушки как-то к водке подключились...Купили еще (скажу заранее, утром голова болела у всех троих), при всем при этом разговорах о сексе или о чем-то близком к нему не было. Около часа ночи - все уже довольно пьяненькие и моя жена отлучилась в туалет.... ТУт наша знакомая, мне и говорит: "Слушай, а я тебе нравлюсь как мужчине?" Я нисколько не смутившись, отвечаю - конечно нравишься, сексуальная попка, хорошая красивая грудь (насколько я понял по выпуклостям из-под одежды). А ты хотел бы меня трахнуть? - спросила она. НУ я возьми и ляпни- да хоть час. И что бы вы думали - она снимает джинсы вместе с трусиками и поворачивается ко мне попкой, у меня как-то моментально получилось поставить своего "друга" и я без задней мысли начинаю ее трахать, причем без подготовки, без предварительных ласк - она то ли готова уже была, то ли каким-то образом подготовилась, но киска ее была достаточно влажной. Проходит минуты две - мы продолжаем и тут....тадам...появляется моя жена. Я ее увидел, но остановится как-то не получилось, жена же к моему глубочайшему изумлению, сначала постояла в дверях секунд десять, а потом...второй тадааам...подошла к нашей знакомой и стала стягивать с нее верхнюю часть одежды и раздеваться сама, то целуя ее в губы, то лаская свою уже оголенную писечку. Вобщем в ту ночь мы здорово провели время,и всем понравилось хотя на утро жена хоть и ласково, но все же называла меня изменником

это не измена. тут скорее всего девочки заранее договорились устроить групповой секс. что в итоге и сделали....
XMortemX
QUOTE (aligator98 @ 14.01.2012 - время: 11:34)
QUOTE (XMortemX @ 14.01.2012 - время: 11:03)
Не знаю можно ли назвать это изменой, но вот как это получилось. Мы с женой жили тогда на съемной квартире и к нам в гости пришла знакомая (у нее есть молодой человек,кстати, но он был на службе в ночь). НУ так вот....вечер, делать особо в городе было нечего и мы втроем решили посидеть у нас попить немного чего-нибудь алкогольного. Девушки - вино, я - водочки. По прошествии времени, я стал замечать, что и девушки как-то к водке подключились...Купили еще (скажу заранее, утром голова болела у всех троих), при всем при этом разговорах о сексе или о чем-то близком к нему не было. Около часа ночи - все уже довольно пьяненькие и моя жена отлучилась в туалет.... ТУт наша знакомая, мне и говорит: "Слушай, а я тебе нравлюсь как мужчине?" Я нисколько не смутившись, отвечаю  - конечно нравишься, сексуальная попка, хорошая красивая грудь (насколько я понял по выпуклостям из-под одежды). А ты хотел бы меня трахнуть? - спросила она. НУ я возьми и ляпни- да хоть час. И что бы вы думали - она снимает джинсы вместе  с трусиками и поворачивается ко мне попкой, у меня как-то моментально получилось поставить своего "друга" и я без задней мысли начинаю ее трахать, причем без подготовки, без предварительных ласк - она то ли готова уже была, то ли каким-то образом подготовилась, но киска ее была достаточно влажной.  Проходит минуты две - мы продолжаем и тут....тадам...появляется моя жена. Я ее увидел, но остановится как-то не получилось, жена же к моему глубочайшему изумлению, сначала постояла в дверях секунд десять, а потом...второй тадааам...подошла к нашей знакомой и стала стягивать с нее верхнюю часть одежды и раздеваться сама, то целуя ее в губы, то лаская свою уже оголенную писечку. Вобщем в ту ночь мы здорово провели время,и всем понравилось хотя на утро жена хоть и ласково, но все же называла меня изменником

это не измена. тут скорее всего девочки заранее договорились устроить групповой секс. что в итоге и сделали....

Не знаю, у жены по-крайней мере глаза округлились по началу
2V0D0V9

...ну что сказать ...ваша жена молодец....отменная реакция....ведь все равно ничего не изменишь....а так и самой было хорошо...хотя и втроем.... 00043.gif
ЛЕОНИД ОМ
Вот в декабре вечером на каждые выходные случайно видел интересное по теме в автомобиле. Люблю я на прогулке пить пиво на футбольном поле нашего поселка. Если там в фктбол не играют. Там неплохо наблюдать, что на небе происходит, что видно. Иногда я беру с собой бинокль.
Так вот, сделав свои покупки в магазине пред заходом солнечным во вторые выходные прошедшего декабря, пошел я на это футбольное поле. Небо посмотреть, пиво попить. А там стоит светло-серый жигуленок. На передних сидениях парочка. И так красиво обнимаются, целуются взасос, хоть кино снимай. Стекла обычные, а еще светло. Я закурил, стал медленно пить пиво. Видно, я засмущал их. Авто быстро уехало. А поехали они по направлению, куда летом все купаться едут. Зимой, конечно, более уединенное место от случайных прохожих, чем футбольное поле.
Проходит неделя. Вечером в воскресенье снова, купив продукты в магазине ближайшем, иду на футбольное поле пить пиво. Позднее, уже густые вечерние сумерки, навигационные. На поле снова светло-серый жигуленок, они еще зажгли свет в салоне. Та же парочка на тех же местах. Собственно я видел всего-то, как женщина привстав поправляет и застегивает пальто, а потом присаживается на сидение и начинает приводить себе прическу в порядок. Я пью пиво, а они начали целоваться красиво снова. И только после этого догадались выключить свет в салоне. Я еще не успел допить пиво, как машина уехала, на этот раз поехала по трассе по направлению к городу.
Я рассказал об этом жене, чрез неделю мы уж всей семьей пришли на футбольное поле, так как жена моя очень любопытная. Мы гуляли с детьми на футбольном поле, никого не было. Потом этот же жигуленок с той же парочкой приехал. Но Солнце только зашло, как они нас с детьми увидели, сразу развернулись и поехали по направлению к пруду. Мы с женой пришли к выводу, что женщина в машине очень похожа на одну кассиршу из посещаемого нами универсама в городе лет тридцати, а мужчина нам полностью неизвестен.
После они сюда ездить перестали, в новогодние праздники их не видел.
Алекс2011
всем привет!у меня на этот новый год был один случай,мы отмечали праздник как всегда в весёлой компании,собрались три пары,я со своей девушкой мой друг со своей подругой и друга знакомые тоже пара с которыми я виделся до этого всего пару раз.Всё было заранее закуплено.Вечер начался отлично...до прихода гостей я со своей немного пашалил...занялся сексом и мы немного неподрасчитали со временем как раздался звонок в дверь,это были наши гости,мы начали быстро одеваться,моя в ванную а я открывать дверь.Открываю дверь а там гости и говорят...это чем вы занимаетесь?я ещё не успел закрыть ширинку штанов,хотя моя эрекция была ещё видна,что меня ввело в краску...я извинился и провёл всех за стол и заметил какой то странный взляд девушки знакомых моего друга,только через некоторое время я понял что это был за интерес.Вечер продолжался,все веселились,смеялись,выпивали...я захотел в туалет,выхожу а меня кто то берёт за руку и заводит в ванную я сразу и не понял так как в прихожей было темно и в ванной выключен свет,от выпитого я подумал что это моя девушка хочет продолжить начатое...ведь я так и не кончил,дверь закрылась и мне начали жадно отсасывать член,я был очень возбуждён и готов взорваться в любую минуту... что и произошло,потом она встала и поцеловала меня в губы я её приобнял и понял только тогда по одежде,что это не моя девушка...мы незаметно вышли и с небольшой паузой и сели за стол.Удивительно но не кто не заметил нашего отсутствия!А я про себя подумал...это был шикарный отсос,который я бы повторил ...вот такая измена!
BeeJeans
Хочу поделиться с читателями этой темы одним своим приключением...
Давненько это было, лет пять назад...
Понравилась я одному моему коллеге, начальнику одного подразделения... Было 31 декабря, канун Нового года. Мне поступило предложение, встретиться в гостинице... Предложение, на мой взгляд, было шикарное, и отказаться от него было верхом наглости...во-первых начальник, а во-вторых- для меня, на тот момент, еще ни один мужчина не снимал номер в гостинице. Было жутко интересно, я была в жутком предвкушении... Ну вот, мы встретились у входа в гостиницу, поднялись в номер. Роскошь апартаментов меня поразила в самое сердце, душа пела и ликовала!!! Он открыл свой кейс, выставил на журнальный столик две бутылки шампанского, несколько плиток дорогого шоколада, что-то еще, не помню...Затем мой кавалер разделся и пошел в душ...я тоже разделась, и вдруг заметила, что шторы на окнах не очень плотно закрыты (в то время я была очень стеснительной и занималась сексом только в полной темноте). Я взгромоздилась на край кресла и попыталась потянуть тяжелую штору...потеряла равновесие и полетела вниз вверх тормашками, ударившись головой об край журнального столика, на котором был накрыт наш праздничный ужин...Столик с жутким грохотом переместился на несколько метров, при этом бутылки остались стоять на столе... Начальник пулей вылетел из душа, не поняв, откуда шум. Посреди номера стою я с огромной шишкой на лбу, и глупо улыбаюсь...мол, я только шторку хотела прикрыть, а кресло, чтоб ему пусто было, меня не выдержало. А меня беспокоила одна мысль, как я мужу объясню, откуда у меня такой шишак? Что делать, за гостиницу уплачено...решили довести дело до конца...только улеглись в постельку, как ему звонят на мобильный: на работе какая-то авария, срочно приезжайте!!! О как! Делать нечего, он упаковал шампанское и шоколад в мой пакет и мы разбежались в разные стороны: я встречать новый год, а он устранять последствия аварии. Потом мы встречались с ним неоднократно в течении длительного времени, но тот Новый год я не забуду никогда!!! :)
Sirina
было на работе, приехал любовник и на кухне пока все заняты, и так не раз ,и разный секс и разные позы))
Sirina
машина это классика)) куда нам без них замужним! ну и сауны съемные квартиры...
mario 10
Милые изменщицы почему интересует Ваши истории, потому как Вы изменяете очень красиво изощренно, несете ЭТО из дома как лисица воровка тащит.............
Marinw
Сейчас нет проблем где-то встретиться. У нас столько объявлений о сдаче квартир посуточно. Наконец можно иметь и свою пустующую квартиру для этого.
Fioletta
QUOTE (Marinw @ 20.01.2012 - время: 12:35)
У нас столько объявлений о сдаче квартир посуточно.

Разве это безопасно для здоровья? Это ж наверное похлеще, чем сауны будет. 00055.gif
sxn2613221404
Я изменила своему мужу на собственном девичнике. Мы с девчонками изрядно выпили, ну и потянуло нас на приключения. Я в сексуальном плане немного скованна, но в ту ночь... Изменила со своим одноклассником, он был моей первой любовью. Сначала мы на танцполе друг друга чуть не раздели, потом нас с такси почти высадили, а потом как в кино: и на кухне, и в коридоре, и на компьютерном столе, и на полу. На утро болела не только голова!
Запомнилось на всю жизнь! Даже сейчас когда вспоминаю - начинаю краснеть и по телу легкая дрожь!
Airen
QUOTE (Fioletta @ 20.01.2012 - время: 14:27)
Разве это безопасно для здоровья? Это ж наверное похлеще, чем сауны будет. 00055.gif

Почему? как правило, хозяева беспокятся о чистоте, иначе клиентов порастеряют, конкуренция еще та. Белье после каждых посетителей меняется, квартира убирается, тапочки моются. 00062.gif
Fioletta
QUOTE (Airen @ 21.01.2012 - время: 17:22)
как правило, хозяева беспокятся о чистоте, иначе клиентов порастеряют, конкуренция еще та. Белье после каждых посетителей меняется, квартира убирается, тапочки моются. 00062.gif

Верю. Но простая сан.обработка не уничтожит возбудителей ЗППП. 00045.gif
А еще удивляются, почему мужики не женятся
ниkтo
QUOTE (Fioletta @ 20.01.2012 - время: 14:27)
QUOTE (Marinw @ 20.01.2012 - время: 12:35)
У нас столько объявлений о сдаче квартир посуточно.

Разве это безопасно для здоровья? Это ж наверное похлеще, чем сауны будет. 00055.gif

боже, как всё запущено.. 00003.gif
а проживание в гостинице, по твоим понятиям,
должно быть нечто типа незащищённого секаса с колымским гомосеком.. 00003.gif
Fioletta
QUOTE (ниkтo @ 22.01.2012 - время: 14:53)

боже, как всё запущено.. 00003.gif
а проживание в гостинице, по твоим понятиям,
должно быть нечто типа незащищённого секаса с колымским гомосеком.. 00003.gif

Ну почему запущено. Я не живу в гостиницах. На мой взгляд там тоже можно подцепить чего-нибудь. Но по крайней мере там не все проживающие оказываются с целью занятий сексом. Чего не скажешь о почасовых комнатах.
ниkтo
QUOTE (Fioletta @ 22.01.2012 - время: 16:32)
QUOTE (ниkтo @ 22.01.2012 - время: 14:53)

боже, как всё запущено.. 00003.gif
а проживание в гостинице, по твоим понятиям,
должно быть нечто типа незащищённого секаса с колымским гомосеком.. 00003.gif

Ну почему запущено. Я не живу в гостиницах. На мой взгляд там тоже можно подцепить чего-нибудь. Но по крайней мере там не все проживающие оказываются с целью занятий сексом. Чего не скажешь о почасовых комнатах.

зараза, сопутствующая траху, по воздуху не передаётся.. 00003.gif
Fioletta
QUOTE (ниkтo @ 22.01.2012 - время: 18:24)

зараза, сопутствующая траху, по воздуху не передаётся.. 00003.gif

Да я в курсе. Но и сама по воздуху не летаю вобщем-то. 00003.gif
mario 10
QUOTE (Fioletta @ 22.01.2012 - время: 18:33)
QUOTE (ниkтo @ 22.01.2012 - время: 18:24)

зараза, сопутствующая траху, по воздуху не передаётся.. 00003.gif

Да я в курсе. Но и сама по воздуху не летаю вобщем-то. 00003.gif

Зараза к заразе не пристает
Fioletta
QUOTE (mario 10 @ 23.01.2012 - время: 10:25)

Зараза к заразе не пристает

Из личного опыта вещаете? 00003.gif
Ну для меня, видите ли, предпочтительней полагаться на собственный опыт. А с личными заблуждениями пусть каждый сам разбирается.
Еgor
QUOTE (mario 10 @ 14.01.2012 - время: 00:06)
Женщины поделитесь где и как вы изменяете ода моя знакомая рассказывала что успевает на работе.
К ней приезжает любовник на тонированном минивене и они уединяются прямо в закрытом паркинге у нее на работе. А как бывает у Вас.............

иногда они изменяют в тамбуре вагона поезда
иногда на лесной полянке
иногда на заднем сиденьи автомобиля
иногда у любовника дома
а как ? - орально, вагинально и анально.
realistik-69
QUOTE (Еgor @ 24.01.2012 - время: 07:33)
QUOTE (mario 10 @ 14.01.2012 - время: 00:06)
Женщины поделитесь где и как вы изменяете ода моя знакомая рассказывала что успевает на работе.
К ней приезжает любовник на тонированном минивене и они уединяются прямо в закрытом паркинге у нее на работе. А как бывает у Вас.............

иногда они изменяют в тамбуре вагона поезда
иногда на лесной полянке
иногда на заднем сиденьи автомобиля
иногда у любовника дома
а как ? - орально, вагинально и анально.

стихи тут получились-ГЕНИАЛЬНО 00073.gif 00073.gif 00073.gif
sktb-2006
на работе. в башне "федерация" и начальство не ругает и не увольняет-хотя знают. там охрана вообще в шоколаде.
Свой вариант
QUOTE (sktb-2006 @ 13.03.2012 - время: 01:11)
на работе. в башне "федерация" и начальство не ругает и не увольняет-хотя знают. там охрана вообще в шоколаде.

Ты женщина что-ли? 00056.gif
Вопрос темы был к Изменщицам .....
sktb-2006
просто отвечаю за них-потому что таких там тьма тьмущая. и все хотят одного-секеса.
АНАЛьгинка
Када встречалась со своим теперешним мужем, то в основном было авто... и в основном на природе..
Самка бобра
QUOTE (sktb-2006 @ 13.03.2012 - время: 13:41)
просто отвечаю за них-потому что таких там тьма тьмущая. и все хотят одного-секеса.

Все женщины хотят секса.
casa ideal
знаю, где и как периодически мой нынешний МЧ пересекался со своими замужними хахальшами.
все гениально и просто - НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!
вот так-то!!!
дома они все, что мой мч, который на тот момент был женат, и те курвы замужние, которые тоже на соревнования в другой регион ехали вместе с ними, парнями, - всебыли тут такие паиньки дома, что прям противно становится от той слащавости и циничности.
пока соревнования в нашем регионе и просто текущие тренировки - так все поголовно семьями дружат: ах-ах, посмотрите, какая мы команда! даже ни намека на секс!!!
точно знаю, что та, с которой у моего нынешнего был секс, к ним домой в гости со своим мужем приходила, с его женой даже приятельствовала. а вот как на соревнования, на сборы - так ведь без мужей и жен едут же!!! и начинается у них там самое интересное!!!
вот вам и ответ - как и где эти умницы милые умудряются рога своим муженькам наставить.
мой-то все это пересказал, а теперь и сам не рад, потому как я сказала: ни на какие сборы, ни на какие соревнования ты без меня НЕ ЕДЕШЬ!!!
он в экстазе.
это ж спорт! - орет. - как это так?!
а вот так, говорю ему в ответ.
либо - со мной, либо - вообще никак. третий вариант: снова становись холостым. и катайся куда хочешь, чтобы скрещиваться с замужними шлюхами-единомышленницами по спортивной тематике.
мицубиси
[QUOTE=XMortemX,14.01.2012 - время: 12:57]
это не измена. тут скорее всего девочки заранее договорились устроить групповой секс. что в итоге и сделали.... [/QUOTE]
Не знаю, у жены по-крайней мере глаза округлились по началу [/QUOTE]
Может ваша жена изменяла вам с вашей знакомой? 00064.gif

Это сообщение отредактировал мицубиси - 14-03-2012 - 22:02
Lisa_ Alisa
QUOTE (mario 10 @ 14.01.2012 - время: 00:06)
Женщины поделитесь где и как вы изменяете ода моя знакомая рассказывала что успевает на работе.

Как где, в машине, в ней родимой, да ещё в сауне))) Сплошная романтика!!!
3JiK
Был у меня мч с которым были сложные отношения, во время прогулки с компанией друзей мы с ним очень сильно поругались и решила уйти, проветриться. Мои друзья решили меня успокоить и пошли следом меня искать. Я спокойно сидела на лавочке в соседнем дворе, думала на вечные темы как жить дальше и т.п. услышала голоса друзей, решила что никого видеть не хочу и спряталась по быстрому за ближайшую машину. По разговору я услышала что кого то попросили посмотреть в моем "углу" подняв глаза я увидела парнишу с которым у нас давно и постоянно флирт, но оба в паре и дальше дело не заходило. Он конечно сразу же увидел меня, я покачала головой и только взглядом попросила не выдавать меня, в этот момент ему крикнули типа ну чо нашел, он ответил "нет не нашел" а шепотом мне сказал "дождись меня". Через 5 минут он пришел и сказал что если я не против, то через 15-20 минут (чтобы не вызывать подозрение) он скажет всем что у него дела и вернутся ко мне. Я была не против.
Далее были посиделки на лавочке в ночи с разговорами ниочем, а под утро мы очутились на крыше 16 этажного здания, с бутылочкой вина, каким то готовым салатиком, цветочком в горшке (для антуража прихватили с подоконника подъезда) и двумя пледами.
Это был самый романтический секс, посиделки на карнизе крыши (я сидела он сзади для страховки держал меня), смотрели как просыпается Москва, уснули на пледе а вторым укрылись.
Проснулись от того что солнце сильно припекало и с виноватыми лицами пошли по лестнице по домам боясь встретить моего мч.
Жили я на 6, он на 7 этаже, расставались на площадке перед 7 этажом и когда он зашел к себе на этаж, я успела спустится на полпролета, услышала сзади шаги и это был мой мч который вроде как видел как мы расходились.
Скандал все же был, но так как мы оба все отрицали и упирались до последнего, к тому же вариант с крышей никому не пришел в голову нам поверили, ну или просто захотели поверить.

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Где и как?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва