Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Верный муж и подозрения

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Верный муж и подозрения -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

sxn2419492765
Ситуация. в браке 2,5 года. детей нет. Жена уезжала на 2 месяца на учебу в другой город. приезжала только на неделю домой после 1 месяца учебы. И как то заметил что отношения не такие как раньше. после ее отъезда зашел к ней в агент. переписка с парнем однокурсником. он подкатывает, она ломается, боится что узнают. проходят выходные и по переписке узнаю что они гуляли в ресторане (они это моя жена, этот парень, и еще 2 пары однокурсников, т.е. там во всю курортно-учебные романы). после поехали в гостиницу. хотя мне написала что она уже в учебном корпусе, в общежитии. они все сильно датые. поэтому логично представить что все уединились парочками по комнатам. наутро звоню и все это говорю ей. у нее шок, откуда узнал и т.д. призналась что был только поцелуй, но она его оттолкнула.
короче, сейчас она дома, работает, помирились, поговорили. толком ничего не прояснили, говорит что не уделял внимания ей, вот она и за общалась с тем. но секса не было.
может и вправду не уделял, но это не повод изменять (для себя я решил что все таки измена была). хоть бы сказала бы что во мне не устраивает во мне.
О себе. работаю на 2-ух работах. но все же после работы всегда есть желание секса.
кстати секса тоже никакого. 1 раз в неделю. Куни, минет или еще что то не по ней. хотя я уже говорил что неплохо бы разнообразить секс.
ПС. не изменял ей никогда, очень сильно люблю ее, возможно поэтому простил ее.
От вас прошу высказать мнения по данной ситуации...
БолотныйДоктор
...все изменяют book.gif
...когда есть подходящие условия и подходящий партнёр... чего тут париться то? 00055.gif
То, что сам не изменял - как раз и проблема... Самого себя больше всего и жалко! :) Ах, я такой весь верный, такой весь правильный, а меня не оценили 00050.gif

Совет: быстренько кого нить за пимпочку fuck2.gif
Тогда будет не так обидно... 00009.gif
И впредь не провоцировать супругу то всякими учёбами! :) Любой изменит, почувствовав свободу... :)
Ainara
А что вы хотите узнать? Изменяла она вам или нет? Так вы вроде уже сами для себя решили, что измена была... Так чего спрашиваете?
Хотя если приперли к стенке и взяли врасплох своей осведомленностью... навряд ли бы стала говорить, что ничего не было... Хотя смотря как припирать... Я бы с нападения начала... что все знаю... А если вы спрашивали было что или нет... Так любая и любой скажет, что нет!
celene
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 17:53)
...все изменяют book.gif
...когда есть подходящие условия и подходящий партнёр... чего тут париться то? 00055.gif

Док, как же меня умиляют твои суждения по себе и всех под одну гребенку.
неа, не все изменяют, не при наличии подходящих условий, места или партнера...понимаю что понять тебе это сложно-просто прими как данность и все.
Ainara
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 15:17)

Док, как же меня умиляют твои суждения по себе и всех под одну гребенку.

Какие еще по себе? Не мешай Доку фантазировать... он может роман пишет... book.gif
БолотныйДоктор
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 15:17)
неа, не все изменяют, не при наличии подходящих условий, места или партнера...

Тебе пока не везло с партнёрами и условиями 00003.gif
Когда повезёт - вспомнишь мои слова book.gif
Впрочем... ты ж выгнала своего супруга для того, чтоб заняться сексом с другим? :))) Для большинства людей - это гораздо циничнее... сначала клясться в вечной любви и верности, а потом просо выгнать отца своего ребёнка... ну, дак для вас, "верных", принципы всегда важнее людей :) потому что это ваши принципы :))))
celene
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 18:30)
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 15:17)
неа, не все изменяют, не при наличии  подходящих условий, места или партнера...


Впрочем... ты ж выгнала своего супруга для того, чтоб заняться сексом с другим? :))) Для большинства людей - это гораздо циничнее... сначала клясться в вечной любви и верности, а потом просо выгнать отца своего ребёнка... ну, дак для вас, "верных", принципы всегда важнее людей :) потому что это ваши принципы :))))

Я выгнала супруга чтобы заняться сексом с другим, это что за бред?00056.gif
Во-первых не выгоняла, а мы расстались по обоюдному согласию, где да инициатором была я, во-вторых, к моему разводу никто кроме нас с бывшим отношений не имеет, наш брак не сложился и это наши отношения объяснять почему не буду и в-третьих, на момент расстования с мужем я не с кем ни в каких отношениях не состояла, я сама приняла решение, что не хочу жить в таком браке и уже после стала строить новые отношения.

Что касается секса, чтобы мне заняться сексом с мужчиной этого человека мне надо полюбить, а это процесс длительный, поэтому твои слова очень далеки от действительности, ты судишь в меру своего восприятия.

QUOTE
Тебе пока не везло с партнёрами и условиями  00003.gif
Когда повезёт - вспомнишь мои слова  book.gif


наш разговор как слепого с глухим, ты не можешь понять, что верность она внутри человека, что есть люди, которые не могут изменять, для них измена-это предательство себя в первую очередь.
а ты на физиологию все переводишь, с моей внешностью у меня возможностей и условий было вагон и маленькая тележка. однако никогда не изменяла.
QUOTE
ну, дак для вас, "верных", принципы всегда важнее людей :) потому что это ваши принципы :))))

человек предающий самого близкого и родного-уже не будет для меня человеком.
демагогию по типу секс не измена можешь не начинать.


Это сообщение отредактировал celene - 12-07-2011 - 15:45
БолотныйДоктор
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 15:38)
...наш разговор как слепого с глухим...
...с моей внешностью у меня возможностей и условий было вагон и маленькая тележка. однако никогда не изменяла...

Вот, типичное проявление эгоизма верных, товарищи! 00075.gif
Когда я говорю про партнёра, я предполагаю, что я влюбился по уши в кого то, верные же никого не видят, кроме себя, любимых book.gif Предполагая, что кто то влюбился в них, а они до него снисходят со своего пьедестала, или не снисходят...

celene, корона то не жмёт? 00003.gif ничего, что я тут с вами, ничтоже сумнящийся? :)))))
celene
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 18:48)
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 15:38)
...наш разговор как слепого с глухим...
...с моей внешностью у меня возможностей и условий было вагон и маленькая тележка. однако никогда не изменяла...

Вот, типичное проявление эгоизма верных, товарищи! 00075.gif
Когда я говорю про партнёра, я предполагаю, что я влюбился по уши в кого то, верные же никого не видят, кроме себя, любимых book.gif Предполагая, что кто то влюбился в них, а они до него снисходят со своего пьедестала, или не снисходят...


ууууу, как запущено, а что только на эту часть поста ответили, вырвав ее из общего контекста?
мне не сложно разложить как было.
твои пост
QUOTE
Тебе пока не везло с партнёрами и условиями 
Когда повезёт - вспомнишь мои слова


мои ответ:
QUOTE
наш разговор как слепого с глухим, ты не можешь понять, что верность она внутри человека, что есть люди, которые не могут изменять, для них измена-это предательство себя в первую очередь.
а ты на физиологию все переводишь, с моей внешностью у меня возможностей и условий было вагон и маленькая тележка. однако никогда не изменяла.


как дамисс стал вырезать из цитат ненужное и вкладывать не понятно какой смысл в чужие слова?

мне глубоко параллельно, что ты вкладываешь в понятие партнера, я тебе объясняла, что:
1. изменяют не все, даже при наличии подходящих условий
2.что измена для нас это предательство себя в первую очередь
3. те слова, что ты за цитировал, просто дополняют первый пункт, что и у верных и условий подходящих полно и внешностью бог не обидел.
Просто мы любим, ценим и уважаем того с кем мы рядом
QUOTE
celene, корона то не жмёт?  00003.gif ничего, что я тут с вами, ничтоже сумнящийся? :)))))

что-то слабенько вы концерт организовывайте, побольше эмоций, чтобы все поверили, что верные вас обижают.
БолотныйДоктор
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 16:00)
1. изменяют не все, даже при наличии подходящих условий

А что ты под этими условиями подразумеваешь? Ну, вот представь себе, что ты оказалась на райском острове... с самым наикрасивешим мушшыной в мире... ну, я не знаю, какой там тебе тип нравится, сама выбери... представь, что он умница, красавец, супер-пупер... немного вина... афродизиак какой нить съела, выпила, снюхала :)))
У тебя не было секса три года... вы - последние мушшына и женщина на планете... и что? ни-ни? 00003.gif
Да ни за что не поверю!!! 00050.gif
Просто условия - для каждого свои book.gif
Кому то ужина в ресторане достаточно, кого то нужно пару месяцев выгуливать, кто то мужа подозревать начал, и т.д., и т.п.
marusia
QUOTE (sxn2419492765 @ 12.07.2011 - время: 14:45)
Ситуация. в браке 2,5 года. детей нет. Жена уезжала на 2 месяца на учебу в другой город. приезжала только на неделю домой после 1 месяца учебы. И как то заметил что отношения не такие как раньше. после ее отъезда зашел к ней в агент. переписка с парнем однокурсником. он подкатывает, она ломается, боится что узнают. проходят выходные и по переписке узнаю что они гуляли в ресторане (они это моя жена, этот парень, и еще 2 пары однокурсников, т.е. там во всю курортно-учебные романы). после поехали в гостиницу. хотя мне написала что она уже в учебном корпусе, в общежитии. они все сильно датые. поэтому логично представить что все уединились парочками по комнатам. наутро звоню и все это говорю ей. у нее шок, откуда узнал и т.д. призналась что был только поцелуй, но она его оттолкнула.
короче, сейчас она дома, работает, помирились, поговорили. толком ничего не прояснили, говорит что не уделял внимания ей, вот она и за общалась с тем. но секса не было.
может и вправду не уделял, но это не повод изменять (для себя я решил что все таки измена была). хоть бы сказала бы что во мне не устраивает во мне.
О себе. работаю на 2-ух работах. но все же после работы всегда есть желание секса.
кстати секса тоже никакого. 1 раз в неделю. Куни, минет или еще что то не по ней. хотя я уже говорил что неплохо бы разнообразить секс.
ПС. не изменял ей никогда, очень сильно люблю ее, возможно поэтому простил ее.
От вас прошу высказать мнения по данной ситуации...

вы пишете, что простили ее...
но зачем тогда эта тема?

в чем ваши сомнения?
marusia
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 16:14)
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 16:00)
1. изменяют не все, даже при наличии подходящих условий

А что ты под этими условиями подразумеваешь? Ну, вот представь себе, что ты оказалась на райском острове... с самым наикрасивешим мушшыной в мире... ну, я не знаю, какой там тебе тип нравится, сама выбери... представь, что он умница, красавец, супер-пупер... немного вина... афродизиак какой нить съела, выпила, снюхала :)))
У тебя не было секса три года... вы - последние мушшына и женщина на планете... и что? ни-ни? 00003.gif
Да ни за что не поверю!!! 00050.gif
Просто условия - для каждого свои book.gif
Кому то ужина в ресторане достаточно, кого то нужно пару месяцев выгуливать, кто то мужа подозревать начал, и т.д., и т.п.

док, ну какая же это измена, если они последние мужчина и женщина на планете?)))
Еgor
QUOTE (sxn2419492765 @ 12.07.2011 - время: 14:45)
Ситуация. в браке 2,5 года. детей нет. Жена уезжала на 2 месяца на учебу в другой город. приезжала только на неделю домой после 1 месяца учебы. И как то заметил что отношения не такие как раньше. после ее отъезда зашел к ней в агент. переписка с парнем однокурсником.

через 2,5 года брака жене достаточно уехать на месяц и она сразу же находит себе любовника ???? да у вас в семье ОГРОМНЫЕ проблемы в таком случае.
с другой стороны, как бы многие не думали, а другие не фантазировали :))) на учебе большинство все-таки занимаются учебой а не прости...господи.
БолотныйДоктор
QUOTE (marusia @ 12.07.2011 - время: 16:17)
док, ну какая же это измена, если они последние мужчина и женщина на планете?)))

Вот видишь, для тебя мы уже одно достаточное условие нашли! :)))) А если не последние? Если женщин, например, двое? :))))
В общем, для каждого есть свои, подходящие ему условия... следовательно, изменяют все :))) Ну, простейшая ж логическая цепочка! а? ну как же можно спорить с логикой? :)))
celene
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 19:23)
QUOTE (marusia @ 12.07.2011 - время: 16:17)
док, ну какая же это измена, если они последние мужчина и женщина на планете?)))

Вот видишь, для тебя мы уже одно достаточное условие нашли! :)))) А если не последние? Если женщин, например, двое? :))))
В общем, для каждого есть свои, подходящие ему условия... следовательно, изменяют все :))) Ну, простейшая ж логическая цепочка! а? ну как же можно спорить с логикой? :)))

а где здесь логика?
если они последние-значит у них нет партнеров, а значит и факта измены нет.
marusia
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 16:23)
QUOTE (marusia @ 12.07.2011 - время: 16:17)
док, ну какая же это измена, если они последние мужчина и женщина на планете?)))

Вот видишь, для тебя мы уже одно достаточное условие нашли! :)))) А если не последние? Если женщин, например, двое? :))))
В общем, для каждого есть свои, подходящие ему условия... следовательно, изменяют все :))) Ну, простейшая ж логическая цепочка! а? ну как же можно спорить с логикой? :)))

так кому изменять то, если только я и тот чувак остались на планете Земля?)

Это сообщение отредактировал marusia - 12-07-2011 - 16:28
Rimo
Опять меня сомненья раздирают...

Автор! Словами Ainarы:
QUOTE
А что вы хотите узнать? Изменяла она вам или нет? Так вы вроде уже сами для себя решили, что измена была... Так чего спрашиваете?

Определитесь! Хотите, чтобы мы подтвердили ваши сомнения?...Пожалте - изменяла!
Хотите ошибиться?... Тоже могём - не изменяла!
В себе покопайтесь для начала. Молодая здоровая женщина....Скорее всего не лишённая вниманимя со стороны мужчин...Одна на 2 месяца и с коллегами... Секс с мужем - так себе: ни рыба, ни мясо. В таком деле всё возможно. Как удобно, так и трактовать можно.
Что делать?..... Выводы! В следующий раз, если ничего предложить не можете - не отпускать.
celene
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 19:14)
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 16:00)
1. изменяют не все, даже при наличии подходящих условий

А что ты под этими условиями подразумеваешь? Ну, вот представь себе, что ты оказалась на райском острове... с самым наикрасивешим мушшыной в мире... ну, я не знаю, какой там тебе тип нравится, сама выбери... представь, что он умница, красавец, супер-пупер... немного вина... афродизиак какой нить съела, выпила, снюхала :)))
У тебя не было секса три года... вы - последние мушшына и женщина на планете... и что? ни-ни? 00003.gif
Да ни за что не поверю!!! 00050.gif
Просто условия - для каждого свои book.gif
Кому то ужина в ресторане достаточно, кого то нужно пару месяцев выгуливать, кто то мужа подозревать начал, и т.д., и т.п.

Док, ну как бы тебе объяснить, чтоб ты понял?
как-то даже Кирстен тему создавала по моему посту, лан попытаюсь объяснить.
у меня сексуальное желание к мужчине появляется только после появления к нему чувств, хоть он будет супер красавчиком, не встанет грубо говоря на него, а чувства у меня абы к кому не появляются и процесс это длительный.
поэтому пусть на необитаемом острове сидит хоть самый признанный красавчик, мне будет по барабану, для меня существует всегда как МУЖЧИНА только один, тот кого я люблю. а остальные, только как человеки...все.

Это сообщение отредактировал celene - 12-07-2011 - 16:32
Ainara
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 16:23)
Если женщин, например, двое? :))))

Если только две Ж... то и любить друг друга... А если две Ж и один М... То сопернице ночью спицу в ухо... так и было... Ни суда ж и не следствия не будет... раз последние на земле... 00075.gif
davolen
2celene: бросаясь словами о существовании одного мужчины для вас, постыдились бы.
будет один от начала и до конца до гроба - руку пожму.
а сколько вы еще не договариваете?

вам верить женщинам нельзя.вон у автора жена определила на каком этапе муж ее спалил и включила заднюю номер такую то, выдуманную из шаблона.
парень ее в гостиницу затащил, она "дура" пошла, целовались там, и всё.ну да вполне правдоподобно.
100% если еще были не одни 50% вероятность еще и ГС был.дааа ну.верить вам что вы там одного любите?
Slaker
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 15:38)
[/QUOTE]
человек предающий самого близкого и родного-уже не будет для меня человеком.

А прощать вы умеете?
Ainara
QUOTE (Slaker @ 17.07.2011 - время: 01:12)

А прощать вы умеете?

Если простить и отпустить... со скалы... то всегда можно... book.gif
sxn2432318448
Знаете когда любимый не уделяет внимания, то девушки обычно берут его со стороны, а девушка одна редко остаётся
Stevie D
QUOTE (sxn2432318448 @ 24.07.2011 - время: 15:30)
Знаете когда любимый не уделяет внимания, то девушки обычно берут его со стороны

это чистой воды отмаз - "сам виноват!! что я тебе рога наставила"

всегда можно придумать -"мало внимания", "не так", "твое надоело"

нужно либо простить и забыть, либо все закончить

чтобы простить и забыть - ты сам должен быть в ней уверен, что не повторить у нее

в твоей ситуации, когда тебя пытаются обвинить, что твои рога твоя же вина, правильный выход - уйти тебе в загул
а там, что получится
нужно ВМЕСТЕ вам будет решить, что больше не изменяем, а не кто-то один


Это сообщение отредактировал Stevie D - 24-07-2011 - 19:53
БолотныйДоктор
QUOTE (celene @ 12.07.2011 - время: 16:30)
...у меня сексуальное желание к мужчине появляется только после появления к нему чувств, хоть он будет супер красавчиком, не встанет грубо говоря на него, а чувства у меня абы к кому не появляются и процесс это длительный.

В общем, все люди, как люди, а я - королева! 00020.gif
Появятся чувства... куда они денутся... с необитаемого острова то :))) Больше ж не к кому там чувствам то появиться :)))
gump
QUOTE (БолотныйДоктор @ 12.07.2011 - время: 18:53)
...все изменяют  book.gif

Болотный доктор, Вы действительно не понимаете, что подобным обобщением Вы задеваете людей, которые действительно НЕ ИЗМЕНЯЮТ любимым, считают это краеугольным принципом отношений и этим свойством дорожат и гордятся?
Верность ПРИЯТНА. ПОЧЁТНА. ДОРОГА. При этом она ОБЯЗЫВАЕТ к АДЕКВАТНОМУ ответу. К ОТВЕТНОЙ ВЕРНОСТИ.
Не кроется ли за этим Вашим обобщением Ваше неумение взять в руки собственное либидо?
Или глубокая личная драма, которую Вы так и не смогли пережить, которая и сформировала в Вас этот мощный комплекс неполноценности, нивелировать который Вы стараетесь убеждая себя и других, что измена - это НОРМА?
БолотныйДоктор
QUOTE (gump @ 25.07.2011 - время: 19:17)
...НЕ ИЗМЕНЯЮТ любимым, считают это краеугольным принципом отношений и этим свойством дорожат и гордятся?

Тоись, это единственное, чем есть дорожить и гордиться? :)
Каждому своё, я не возражаю... у меня есть чем гордиться и что беречь, кроме этого :)
Единственное, против чего я возражаю, так это против того, что часть причисляющих себя к верным уподобляет себя Богу, заявляя, что никогда и ни при каких обстоятельствах они не изменят... Мало ли как сложатся обстоятельства...
Если уж даже Пётр, возражая Ииисусу и заявляя, что никогда не отречётся от него, тем не менее, как и сказал ему Иисус, дважды отрёкся ещё до криков петухов...
kermid
QUOTE (БолотныйДоктор @ 28.07.2011 - время: 13:45)
Единственное, против чего я возражаю, так это против того, что часть причисляющих себя к верным уподобляет себя Богу, заявляя, что никогда и ни при каких обстоятельствах они не изменят...

Полностью согласен. Чувства и за один день могут возникнуть.... (они тоже разные бывают.... чувства-то)
PamellaSM
QUOTE (davolen @ 16.07.2011 - время: 18:21)
2celene: бросаясь словами о существовании одного мужчины для вас, постыдились бы.
будет один от начала и до конца до гроба - руку пожму.
а сколько вы еще не договариваете?

Так она верная, а не однолюбка. 00050.gif
Свой вариант
QUOTE (PamellaSM @ 01.08.2011 - время: 09:06)
QUOTE (davolen @ 16.07.2011 - время: 18:21)
2celene: бросаясь словами о существовании одного мужчины для вас, постыдились бы.
будет один от начала и до конца до гроба - руку пожму.
а сколько вы еще не договариваете?

Так она верная, а не однолюбка. 00050.gif

Так не бывает. 00045.gif
Сення верная одному ...... завтра - другому ....... послезавтра - третьему .... и все это время верная.
Самой-то не смешно? 00050.gif
Игнaтий
QUOTE (VASKA @ 01.08.2011 - время: 10:20)
Так не бывает. 00045.gif

Бывает. 00075.gif
Свой вариант
QUOTE (Игнaтий @ 01.08.2011 - время: 10:27)
QUOTE (VASKA @ 01.08.2011 - время: 10:20)
Так не бывает. 00045.gif

Бывает. 00075.gif

Ну, если это повышает вашу самооценку, то пусть будет, что бывает.
Мне не жалко. 00047.gif
PamellaSM
QUOTE (VASKA @ 01.08.2011 - время: 10:20)
QUOTE (PamellaSM @ 01.08.2011 - время: 09:06)

Так она верная, а не однолюбка. 00050.gif

Так не бывает. 00045.gif
Сення верная одному ...... завтра - другому ....... послезавтра - третьему .... и все это время верная.
Самой-то не смешно? 00050.gif

Не-а, не смешно. У тебя слишком короткий период.

У меня например есть несколько знакомых женщин,
которые в очень молодом возрасте вдовами стали,
кое-кто однолюбки - это ужасно, быть одной всегда,
жить прошлым и не иметь будущего.

Или если муж загулял и ушел - ему тоже быть верной
до конца жизни? Вот это реально смешно.
Fioletta
QUOTE (PamellaSM @ 01.08.2011 - время: 11:02)

Или если муж загулял и ушел - ему тоже быть верной
до конца жизни? Вот это реально смешно.

Не, это как раз не смешно. Если это от внутренней потребности, а не потому что "так надо и положено", то это любовь большая.
marusia
QUOTE (Fioletta @ 01.08.2011 - время: 11:07)
QUOTE (PamellaSM @ 01.08.2011 - время: 11:02)

Или если муж загулял и ушел - ему тоже быть верной
до конца жизни? Вот это реально смешно.

Не, это как раз не смешно. Если это от внутренней потребности, а не потому что "так надо и положено", то это любовь большая.

смешно заявлять, что настоящая верность именно такая,
когда будешь терпеть любые издевательства объекта любви.

а быть однолюбом на самом деле не кайфово, когда объектом любви становится человек непорядочный...

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Верный муж и подозрения





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва