Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Какие у вас взгляды на это?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Какие у вас взгляды на это? -> Архив форума измен


Страницы: [1]23

DustInWind
Он - перспективный молодой человек, верный, заботливый, с крепкими семейными ценностями, она - такая же. До 30 лет оба. Между ними чувства. Состояние в браке не первый год. Но он желает ребенка. Дочь или сына - не важно. Но своего ребенка. Он сдавал анализы - чистый и здоровый. Она тоже сдавала - вроде тоже здоровая(есть гормональные проблемы - гормональные дефициты). Но забеременеть не может. Уже длительное время.

Молодые люди стареют, хотят не одного ребенка. Ждать по многу лет желания нет - срок жизни мужчины небольшой в нашей стране, а ему хочется успеть поняньчиться с внуками. Он отрицает всякие усыновления, ЭКО и т.п. вне нормального воспроизведения методы. По крайней мере первенца.

Стоит ли разводиться и, не теряя времени даром, искать женщину, которая родит?
Может ли быть, что просто организмы друг другу не подходят и т.д.?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
енот 333
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 11:04)
Он - перспективный молодой человек, верный, заботливый, с крепкими семейными ценностями, она - такая же. До 30 лет оба. Между ними чувства. Состояние в браке не первый год. Но он желает ребенка. Дочь или сына - не важно. Но своего ребенка. Он сдавал анализы - чистый и здоровый. Она тоже сдавала - вроде тоже здоровая(есть гормональные проблемы - гормональные дефициты). Но забеременеть не может. Уже длительное время.

Молодые люди стареют, хотят не одного ребенка. Ждать по многу лет желания нет - срок жизни мужчины небольшой в нашей стране, а ему хочется успеть поняньчиться с внуками. Он отрицает всякие усыновления, ЭКО и т.п. вне нормального воспроизведения методы. По крайней мере первенца.

Стоит ли разводиться и, не теряя времени даром, искать женщину, которая родит?
Может ли быть, что просто организмы друг другу не подходят и т.д.?
Как бы вы поступили в такой ситуации?

Фраза - организмы не подходят - бред собачий!!! Вначале убедитесь что оба ДЕЙСВИТЕЛЬНО хотят детей !
Rimo
QUOTE
Фраза - организмы не подходят - бред собачий!!! Вначале убедитесь что оба ДЕЙСВИТЕЛЬНО хотят детей !



Нет, не бред собачий! Такое к сожалению имеет место быть.

По сабжу. Только специалист вам поможет в вашей проблеме. Разводиться с женой.?.....Как-то нехорошо получается - бросать женщину, да ещё и с таким диагнозом. Ещё есть время и надо использовать его с пользой для дела.
Ainara
Сдайте анализ на совместимость… И почему ЭКО вам не внос? Наверное, так любите и жену и так хотите детей… что готовы бросить любимую женщину и торнуть любой бомжихе которая как кошка каждый год плодится? Хороший выход… ничего не скажешь… drag.gif
ниkтo
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 11:04)
Как бы вы поступили в такой ситуации?

нашёл бы ту, которая родила..
DustInWind
QUOTE
Фраза - организмы не подходят - бред собачий!!! Вначале убедитесь что оба ДЕЙСВИТЕЛЬНО хотят детей !

Ну, он точно очень хочет ребенка. И, главное, может. По результатам обследования.

QUOTE (Rimo @ 03.01.2011 - время: 12:51)
Нет, не бред собачий! Такое к сожалению имеет место быть.
По сабжу. Только специалист вам поможет в вашей проблеме. Разводиться с женой.?.....Как-то нехорошо получается - бросать женщину, да ещё и с таким диагнозом. Ещё есть время и надо использовать его с пользой для дела.

У меня есть история одна. Бывшая девушка, с которой я встречался. Ее родители родили очень поздно. В 38-39 лет. Конечно, похвала родителям. Но, когда я с ней встречался, и видел ее достаточно пожилую мать(отец уже умер ее к тому времени) я понимал, что бедные ее дети, которые не увидят своих бабушку и дедушку(скорее всего).
Его возраст очень близко к 30 годам. А вдруг у его жены показания или не совместимость организмов? И что тогда? А время потеряно, жизнь пройдена - утраченные годы не вернуть.
Люди в нашей стране умирают очень рано - особенно мужчины.

Это сообщение отредактировал VASKA - 04-01-2011 - 13:48
DustInWind
QUOTE (Ainara @ 03.01.2011 - время: 13:47)
Сдайте анализ на совместимость… И почему ЭКО вам не внос? Наверное, так любите и жену и так хотите детей… что готовы бросить любимую женщину и торнуть любой бомжихе которая как кошка каждый год плодится? Хороший выход… ничего не скажешь… drag.gif

Нет, ЭКО не пойдет. Во-первых, это не по природе, а значит чревато, во-вторых, он не хочет и все. Говорят, что среди детей из пробирки гораздо больше людей с проблемами фертильности, чем среди обычных людей.

Главное, семья. А семья - это дети. А что еще? Если нет детей, то можно с успехом жить и обычную жизнь в наше время без ведения совместного хозяйства.
Ну, может, я ошибаюсь - что такое тогда семья?

Теперь про "любую бомжиху". Почему у вас такое сравнение? Да, его жена его любимая женщина. Но что теперь поделать? Отказывать себе в радости отцовства?
Если он полностью мужскую миссию в семье выполняет, что теперь делать?
ЛЕОНИД ОМ
Развод по основаниям бесплодия допустим во многих старинных правовых системах.
DustInWind
QUOTE (ниkтo @ 03.01.2011 - время: 13:49)
нашёл бы ту, которая родила..

Спасибо. Даже, если вы в браке находитесь?
ниkтo
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 15:27)
Даже, если вы в браке находитесь?

а смысл брака без детей?
я не имею в виду "технический брак"..
DustInWind
Почему тема заведена на форуме измен.

Вот как вы считаете, в положении персонажа их топика, допустима ли измена своей жене по этой причине с целью зачать на стороне? И что после зачатия, после 3 месяцев беременности развестись и жениться на другой женщине?

Я вот нутром чую, что как-то все не хорошо и не по совести. Но с другой стороны персонаж прав, а жизнь, вообще, жестокая штука. Может это и есть судьба.
ЛЕОНИД ОМ
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 15:35)
Почему тема заведена на форуме измен.

Вот как вы считаете, в положении персонажа их топика, допустима ли измена своей жене по этой причине с целью зачать на стороне? И что после зачатия, после 3 месяцев беременности развестись и жениться на другой женщине?

Я вот нутром чую, что как-то все не хорошо и не по совести. Но с другой стороны персонаж прав, а жизнь, вообще, жестокая штука. Может это и есть судьба.

Можно вспомнить и историю праотца Авраама и Агари, к примеру.
Тут мне вспомнилась одна история о Симоне бен Иохае. К нему обратилась одна супружеская пара бездетная с вопросом - развестись ли им. Он сказал, что развестись, а пред этим устроить праздник семейный. Муж любил свою жену, разрешил ей взять из дома все, что она хочет. Жена напоила мужа и несла его. Потом сказала ему. Мол, ты самое ценное, что у меня было в жизни, вот я тебя и взяла. Такая притча.
Однозначного рецепта тут быть просто не может.
DustInWind
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 03.01.2011 - время: 15:48)
Можно вспомнить и историю праотца Авраама и Агари, к примеру.
Тут мне вспомнилась одна история о Симоне бен Иохае. К нему обратилась одна супружеская пара бездетная с вопросом - развестись ли им. Он сказал, что развестись, а пред этим устроить праздник семейный. Муж любил свою жену, разрешил ей взять из дома все, что она хочет. Жена напоила мужа и несла его. Потом сказала ему. Мол, ты самое ценное, что у меня было в жизни, вот я тебя и взяла. Такая притча.
Однозначного рецепта тут быть просто не может.

Про рецепт понятно. Но можно разобраться с частностями.
Хм, это-то да, если потребительски относиться к мужчине. Может жене следует отпустить своего мужа в таком случае, если она действительно его любит и желает ему добра?
Вообще есть такое мнение, что брак без детей постепенно угасает, если детей в этом браке желают, конечно.
dagobert
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 15:22)
Нет, ЭКО не пойдет. Во-первых, это не по природе, а значит чревато, во-вторых, он не хочет и все.


странная позиция, если как утверждает ТС чувтства присутсвуют. Такая любовь, что аж готов бросить любимую и завести детей с другой.
QUOTE
Вот как вы считаете, в положении персонажа их топика, допустима ли измена своей жене по этой причине с целью зачать на стороне?

???
Похоже, что персонажу эта женщина нужна только как мать его детей, а не сама по себе.
Может женщина такое отношение чувствует и сама не очень-то и горит с этим мужчиной детей заводить.

QUOTE
Говорят, что среди детей из пробирки гораздо больше людей с проблемами фертильности, чем среди обычных людей.

Говорят многое, а все ли правда, что говорят?

ня а если по сабжу: остается еще какое-то время пытаться забеременеть естественным путем или расстаться.
Если оба партнера хотят детей, то надо вместе над этим работать. И поддерживать друг друга морально и физически, в том числе и в лечении.
У женщины гормональный дисбаланс, а овуляции у нее вообще бывают? Это под контролем?Есть ведь соответствующие тесты - типа тестов на беременность или метод измерения температуры по утрам.
Женщина как-то лечится? помимо гормональных препаратов, можно попробовать и гомеопатические и народные средства.
Среди моих знакомых есть и такие, которым "бабушки"-целительницы помогли.


Ainara
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 15:35)
Почему тема заведена на форуме измен.

Вот как вы считаете, в положении персонажа их топика, допустима ли измена своей жене по этой причине с целью зачать на стороне? И что после зачатия, после 3 месяцев беременности развестись и жениться на другой женщине?

Я вот нутром чую, что как-то все не хорошо и не по совести. Но с другой стороны персонаж прав, а жизнь, вообще, жестокая штука. Может это и есть судьба.

Если раньше в бесплодии был больший процент женщин… То сейчас у 50% мужского населения глистики не могут до пункта назначения доползти! Поэтому в первую очередь надо вашему другу сперму на анализ сдать… а потом уж сопли наматывать… и против ЭКО кричать… А после анализа будет ясно кому на сторону сбегать… раз такой борец за все натуральное… Как бы ему не пришлось не своего натурального ребенка воспитывать! 00003.gif
Ainara
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 16:00)
Про рецепт понятно. Но можно разобраться с частностями.
Хм, это-то да, если потребительски относиться к мужчине. Может жене следует отпустить своего мужа в таком случае, если она действительно его любит и желает ему добра?
Вообще есть такое мнение, что брак без детей постепенно угасает, если детей в этом браке желают, конечно.

Угу… только там, где любят и не могут детей воспроизвести самостоятельно… их усыновляют… А ваш друг просто нытик сопливый… который любовью к жене и непереносимостью ЭКО прикрывается… Ушел бы как мужик со своей тухлой спермой и мозг не выносил бы жене… так нет… как тряпка сопли жует и не знает кому торкнуть… письку свою проверить… тьфу… аж противно... тряпка! 00002.gif
dagobert
QUOTE (Ainara @ 03.01.2011 - время: 16:43)

Угу… только там, где любят и не могут детей воспроизвести самостоятельно… их усыновляют…

...или живут без детей.
Но в любом случае вместе.
Gabi
Н-да, ситуация неоднозначная, конечно. Есть примеры, когда пара жила 10 лет, детей не было, решили развестись, так у каждого в следующем браке по 2-3 детей, вот и не верь про совместимость.
Другая любящая пара, родила двойняшек при помощи ИКСИ - тут проблемы были не только в женщине, но и в мужчине... Люди счастливы, они ждали больше 15 лет...
Так почему, вы, не опробовав все возможные методы современной медицины, не разобравшись, и не отрегулировав гормональный дисбаланс своей жены, так легко говорите о ребенке от нелюбимой женщины, зато "натурально" зачатом? 00045.gif

Вам решать, если для вас важнее просто стать отцом, просто зачать ребенка, то ищите другую, но думаю, если у вас это получится, нет смысла оставаться с женой, ребенок, скорее всего, "утянет" вас туда, к другой, если вы пылаете такой любовью к детям, как вы пишете.

P.S. О моральной стороне дела я не пишу, потому как вполне возможно, что ваша настоящая супруга после возможного развода найдет человека, которому она будет нужна в любом качестве, а возможно, что у них и дети появятся, очень возможно.
Свой вариант
QUOTE (dagobert @ 03.01.2011 - время: 16:35)
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 15:22)
Нет, ЭКО не пойдет. Во-первых, это не по природе, а значит чревато, во-вторых, он не хочет и все.


странная позиция, если как утверждает ТС чувтства присутсвуют. Такая любовь, что аж готов бросить любимую и завести детей с другой.

Может это просто любовь к детям?
DustInWind
QUOTE (Ainara @ 03.01.2011 - время: 16:35)
Если раньше в бесплодии был больший процент женщин… То сейчас у 50% мужского населения глистики не могут до пункта назначения доползти! Поэтому в первую очередь надо вашему другу сперму на анализ сдать… а потом уж сопли наматывать… и против ЭКО кричать… А после анализа будет ясно кому на сторону сбегать… раз такой борец за все натуральное… Как бы ему не пришлось не своего натурального ребенка воспитывать! 00003.gif

Сдавали уже. Несколько раз. Получается, что его "глистики" - гораздо здоровее... :) В том то и дело, что у них уже как бы ясно - но любовь, морковь, все дела... Они борются.

QUOTE (Ainara @ 03.01.2011 - время: 16:43)
Угу… только там, где любят и не могут детей воспроизвести самостоятельно… их усыновляют… А ваш друг просто нытик сопливый… который любовью к жене и непереносимостью ЭКО прикрывается… Ушел бы как мужик со своей тухлой спермой и мозг не выносил бы жене… так нет… как тряпка сопли жует и не знает кому торкнуть… письку свою проверить… тьфу… аж противно... тряпка! 00002.gif

Мы разговаривали - он против усыновления. Ну сами по судите - здоровый мужчина должен обрекать себя тем, что он не передаст свою наследственность своему ребенку? Причем тут все остальное - брак нужен ради детей. Разве нет?
Или брак - это некая кульминация любви?

Это сообщение отредактировал VASKA - 04-01-2011 - 13:54
DustInWind
QUOTE (Gabi @ 03.01.2011 - время: 17:37)
Н-да, ситуация неоднозначная, конечно. Есть примеры, когда пара жила 10 лет, детей не было, решили развестись, так у каждого в следующем браке по 2-3 детей, вот и не верь про совместимость.
Другая любящая пара, родила двойняшек при помощи ИКСИ - тут проблемы были не только в женщине, но и в мужчине... Люди счастливы, они ждали больше 15 лет...
Так почему, вы, не опробовав все возможные методы современной медицины, не разобравшись, и не отрегулировав гормональный дисбаланс своей жены, так легко говорите о ребенке от нелюбимой женщины, зато "натурально" зачатом? 00045.gif

Вам решать, если для вас важнее просто стать отцом, просто зачать ребенка, то ищите другую, но думаю, если у вас это получится, нет смысла оставаться с женой, ребенок, скорее всего, "утянет" вас туда, к другой, если вы пылаете такой любовью к детям, как вы пишете.

P.S. О моральной стороне дела я не пишу, потому как вполне возможно, что ваша настоящая супруга после возможного развода найдет человека, которому она будет нужна в любом качестве, а возможно, что у них и дети появятся, очень возможно.

Все возможно.
Не хочется им ждать 10-15 лет.

Вообще, что есть любовь к женщине? Если в результате любви тянет на продолжение рода именно с этой женщиной, но продолжения рода не происходит. По моему в таком случае это патологическая ситуация.
ЛЕОНИД ОМ
QUOTE (DustInWind @ 04.01.2011 - время: 11:44)
Мы разговаривали - он против усыновления. Ну сами по судите - здоровый мужчина должен обрекать себя тем, что он не передаст свою наследственность своему ребенку? Причем тут все остальное - брак нужен ради детей. Разве нет?
Или брак - это некая кульминация любви?

Я тут могу напомнить историю праотца Авраама. У меня такое было. После второго выкидыша жены железно на сроке в 8 недель. Я поставил крест на детях внутри, но жена родила в итоге двух разнополых детей. Подлинное чудо.
Ainara
QUOTE (DustInWind @ 04.01.2011 - время: 11:44)
Мы разговаривали - он против усыновления. Ну сами по судите - здоровый мужчина должен обрекать себя тем, что он не передаст свою наследственность своему ребенку? Причем тут все остальное - брак нужен ради детей. Разве нет?
Или брак - это некая кульминация любви?

У них есть возможность родить самим! Если обратятся за помощью в клинику… Но ваш друг понимаете ли не приемлет этого! И в тоже время говорит о какой-то любви!? Тряпка… и мелкая дрожащее животное! Пусть не сопли жует, а собирает манатки и чешет свою письку примерять на задворках… а не жене клясться в любви и думать как не справиться с ситуацией и поддержать свою вторую половинку, а как ребенка на стороне заделать! Трус! ИМХО 00075.gif
Свой вариант
DustInWind - не нужно писать по три поста подряд.
Это называется мультипостинг и запрещено правилами форума.
Свой вариант
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 11:04)
Стоит ли разводиться и, не теряя времени даром, искать женщину, которая родит?

Видимо это было-бы самым честным о отношении к жене, если уж невтерпеж.
DustInWind
QUOTE (Ainara @ 04.01.2011 - время: 12:48)
У них есть возможность родить самим! Если обратятся за помощью в клинику… Но ваш друг понимаете ли не приемлет этого! И в тоже время говорит о какой-то любви!? Тряпка… и мелкая дрожащее животное! Пусть не сопли жует, а собирает манатки и чешет свою письку примерять на задворках… а не жене клясться в любви и думать как не справиться с ситуацией и поддержать свою вторую половинку, а как ребенка на стороне заделать! Трус! ИМХО 00075.gif

Быть может ты и права, Айнара, там нет любви.
В какой раз убеждаюсь, что в наше время надо сначала детей зачинать, а потом уже в брак идти.
Спасибо.
Воблер
QUOTE (DustInWind @ 03.01.2011 - время: 11:04)
Молодые люди стареют, хотят не одного ребенка. Ждать по многу лет желания нет - срок жизни мужчины небольшой в нашей стране, а ему хочется успеть поняньчиться с внуками. Он отрицает всякие усыновления, ЭКО и т.п. вне нормального воспроизведения методы. По крайней мере первенца.

Автор, вы хотите уйти от жены и пытаетесь найти уважительное оправдание?
БолотныйДоктор
У меня одни знакомые такие развелись... Такая красивая пара была, но детей не было... хотя, мож поэтому и не было, что к разводу шло, кто их разберёт...
Нужно обратиться в центр современной медицины, сейчас многое что лечится, только грамотного специалиста нужно найти.
Одна знакомая пролечила какую то мелкую инфекцию, типа гарданеллёза, и тут же забеременела и родила замечательного ребёнка.
Ну, а уж если испробовали всё и современная медицина бессильна (в чём очень сомневаюсь), тогда выход один - наложница... Лично я тож против усыновления, с наложницей-суррогатной матерью (а проще всего с любовницей) - хотя б отец будет родной!
Это распространённая практика у мусульман, например... Одни девочки рождаются, а хочется сына... Жена разрешает любовницу, а чего делать, если не может сына родить :)
Airen
Интересно, а если бы проблема в нем была, жена тоже бы его бросила и побежала искать осеменителя? Или все-таки согласилась и на ЭКО, и на суррогатную мать? Почему-то кажется, что она выбрала бы второй вариант. А участнику истории просто хочется свой тухлый отросток попроще засунуть ИМХО. 00002.gif
БолотныйДоктор
QUOTE (Airen @ 04.01.2011 - время: 15:36)
Интересно, а если бы проблема в нем была, жена тоже бы его бросила и побежала искать осеменителя?

Про "такие" проблемы как то никто и не знает, заметьте! 00072.gif
Женщины легко находят себе "осеменителя" в таких случаях 00028.gif
По статистике 60% вторых детей рождены от другого мушшыны, даже если женщина сохраняет брак с первым (сам являюсь таким биологическим отцом, муж воспитывает ребёнка как своего)...
И только когда женщина не может - это становится проблемой...

Физиология, что тут поделаешь... мушшыне нужно продолжить себя, женщине нужно просто продолжить... Это нормально. В прайде львов новый глава прайда первым делом поедает львят от предыдущих помётов... И затем сам оплодотворяет весь прайд...
Airen
QUOTE (БолотныйДоктор @ 04.01.2011 - время: 15:50)
В прайде львов новый глава прайда первым делом поедает львят от предыдущих помётов... И затем сам оплодотворяет весь прайд...

Ну а че, давайте уж если отношения по-звериному строить, то и вести себя по-звериному: жить на деревьях и под ними же гадить.
БолотныйДоктор
QUOTE (Airen @ 04.01.2011 - время: 15:53)
Ну а че, давайте уж если отношения по-звериному строить, то и вести себя по-звериному: жить на деревьях и под ними же гадить.

Лучше - с них! 00003.gif На тех, кто проходит ниже 00003.gif

...никто ж не призывает, я ж только объясняю :) ну, тяжело мушшыне чужого ребёнка принять... физиологическое отторжение на генетическом уровне...
Поэтому и нагуливают бабы втихаря, если у мужика проблема с хвостатыми... Так всем проще и легче :) И так всегда было, есть и будет :)
А женнщина, если не может свою функцию детородную выполнить, должна смириться с существованием наложницы... Всегда это было, есть и всегда будет опять же... Со времён Древней Греции ещё... и до нынешнего времени (у одного знакомого жена родила пять дочерей, а он, татарин, сына очень хотел... сына ему любовница родила... и все знают про это, он везде этого сына с собой таскает... и супруга мирится с этим)
ЛЕОНИД ОМ
QUOTE (БолотныйДоктор @ 04.01.2011 - время: 15:23)
Это распространённая практика у мусульман, например... Одни девочки рождаются, а хочется сына... Жена разрешает любовницу, а чего делать, если не может сына родить :)

Неправильно. Кораном дозволено иметь 4 жены, какие тут любовницы? Наложница - это совсем иное, невозможное в современном обществе. Наложница - это личнонесвободная женщина, рабыня. А рабство международными правозащитными конвенциями запрещено ныне.
Европейцы переносят на мир ислама свой привычный конкубинат. Мусульманская полигамия подразумевает совместное проживание и ведение общего хозяйства.
Gabi
QUOTE (DustInWind @ 04.01.2011 - время: 11:49)
Не хочется им ждать 10-15 лет.

Вообще, что есть любовь к женщине? Если в результате любви тянет на продолжение рода именно с этой женщиной, но продолжения рода не происходит. По моему в таком случае это патологическая ситуация.

А все таки, сколько они живут в браке, ведь это тоже важно, все имеет свою цикличность.

QUOTE (БолотныйДоктор)
(у одного знакомого жена родила пять дочерей, а он, татарин, сына очень хотел... сына ему любовница родила... и все знают про это, он везде этого сына с собой таскает... и супруга мирится с этим)

А пятеро дочерей ему побоку, как я понимаю? Ему нужен был сын и все. 00049.gif
DustInWind
QUOTE
Автор, вы хотите уйти от жены и пытаетесь найти уважительное оправдание?

Люди оправдываются, когда в чем-то виноваты. В этой ситуации никаких виновных нет. Просто есть жизненная ситуация. И не надо тут про "тухлые спермы" и т.п. - в жизни всякое бывает - кто-то по 10-15 лет может ждать, а кто-то решил, что ждать столько лет это слишком. Это не значит, что он остановил борьбу. Может это хорошо, что все сюда выплескивается, а не на близкого человека.

Еще раз повторяю: было проведено много анализов. Вензаб. все чисто у обоих. По показаниям спермаграммы - сперма в пределах нормы. Женские анализы - все тоже в норме, но там какого-то гормона не хватает из-за которого не созревает желтое тело и т.д. Я могу ошибаться, но вот что-то такое. Лечение и попытки длятся уже год.

По поводу наложницы. Нет, какая может быть наложница? Жена она должна быть одна. Пол ребенка не принципиально. У него любовницы нет. Никогда не изменял и не планирует.

Рождение ребенка должно быть только в нормальных биологических условиях. ЭКО и т.п. не приемлимо.

Страницы: [1]23

Архив форума измен -> Какие у вас взгляды на это?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва