Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Готовы ли вы пожертвовать всем ради любви?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Готовы ли вы пожертвовать всем ради любви? -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

alex040378
Вот решил узнать мнение участников форума,что для вас важнее уйти к любовнице или остаться в семье,если.....конкретезирую вопрос.
В семье у вас есть все-стабильность,независмость,взаимопонимание,никогда не ругаетесь,сами распоряжаетесь всеми деньгами,жена лишнего слова плохого не скажет и боготворит вас,отдельная жилплощадь,налаженный быт,с родителями ее тоже хорошее отношение,к вам в семью не лезут, вас уважают,в общем во всем вы хозяин положения,дома тишина и покой,только нет любви. В браке живете ни один год уже,но детей пока нет.
С другой стороны с любовницей вы приятно проводите досуг,есть любовь,страсть,взаимная,по крайней мере пока,но с кучей проблем с ее стороны-ребенок от предыдущего брака,мама,пара собак и кошек,вечно мечущихся по квартире, любовница имеет материальный статус выше вашего,добилась в жизни большего чем вы,имеет много состоятельных знакомых и родственников и зовет вас к себе жить так как вы предложить ей ничего не можете и говорит что ей от вас ничего не нужно кроме любви.
Вы же,не имея всего этого и зная что как бы не старались все равно в материальном плане вы ее не переплюните зная свои возможности и будете во многом зависеть от нее, решились бы на такой шаг уйти от жены,оставить все и начать жизнь с нуля ,опять же зная что звезд с неба не хватаете и любовница все равно будет выше вас по статусу. Зная что вам придется жить на ее жилплощади то есть играть по ее правилам,ждать ее до поздней ночи,гулять с ее собаками,полюбить ее маму и общаться с ее знакомыми добившимися тоже в жизни большего. А потом в последствии,когда она родит вам ребенка,готовы бы вы были взвалить на себя весь ее семейный груз,зная что мама ее тоже не работает и все держится на вашей женщине.
Вопрос не праздный и в первую очередь адресован наверное больше мужчинам,хотя женщин тоже интересно послушать,ведь как ни крути,наверное далеко не каждый мужчина согласился бы плясать под дудку женщины и стать подкаблучником.
Бросили бы вы все в семье и ушли б нераздумывая или все же подумали?
Не убьет ли любовь такой быт и не выпрет она вас в лучшем случае через год когда все любовные страсти утрясутся? Причем есть еще одна деталь,с одним мужчиной она уже жила год,он хотел женится и завести ребенка от нее,но она с ним рассталась,так как по ее словам он был инфантильным,ничего от жизни не хотел и мало зарабатывал,но не коснется ли других такая участь?
Жду ваших размышлений по этому поводу.
сизиф
Нет, не ушел бы. Жить за счет женщины это не для меня. Если ставится вопрос или уходить, или расстаться с любовницей. Однозначно выберу второе.
Это Я
ситуация гипотетическая, но если, да уж, да вдруг) то значит в семье у меня наступил полный развал, по другому и в мыслях бы налево не собрался... а знач и с женой бы уже не жил. 00062.gif
tyuka
Я чесно говоря не понял, причем здесь подкаблучник.

"не каждый мужчина согласился бы плясать под дудку женщины и стать подкаблучником"

подкаблучник может быть и выше по статусу, у меня есть тому не один пример.
почему сразу плясать, жить вместе - подразумевает принятие решений вместе, не зависимо от начального статуса партнеров.(ИМХО)


"А потом в последствии,когда она родит вам ребенка,готовы бы вы были взвалить на себя весь ее семейный груз"

этим вы хотите сказать, что семейными делами она заниматься не будет?

Ну если в семье стабильность, а на стороне любовь, то выбор у каждого будет индивидуальный, кто то ушел бы, кто то остался. Лично я, люблю стабильность и все равно, не смог принять однозначного решения, для себя.
*Alena*
я лично знаю несколько семей где женщины материально благополучнее мужчин.....но это не нарушает их идиллии, если в отношениях есть любовь..... а если это всего лишь страсть.....то она и пройдет так же быстро как простуда и не важно кто из вас обеспечение
Марокканка
Вы все еще стоите на перепутье?
Решение данной ситуации зависит от самой личности, её силы и готовностью жертвовать. А жертвовать чем-либо придется в любом случае. Мне кажется, для начала, надо отбросить все материальные стороны и решить с каким человеком вы хотите быть. А дальше ради этого человека идти на все.
БолотныйДоктор
Мушшына должен зарабатывать хотя бы на РУБЛЬ больше, чем женщина, иначе эти отношения обречены... :)
alex040378
QUOTE (Марокканка @ 30.10.2009 - время: 10:51)
Вы все еще стоите на перепутье?
Решение данной ситуации зависит от самой личности, её силы и готовностью жертвовать. А жертвовать чем-либо придется в любом случае.

В принципе расстаюсь с ней уже в третий раз,решил не рвать телефон и объясниться с ней по человечески,расставив все точки над "Ы",не помогает,каждый раз проходит день-два затишья и она просто заваливает меня смс-ками,хватаясь за меня как за последнюю соломинку,говорит что меня послала к ней судьба и все такое...нагрубить я не могу и не хочу так как не так воспитан,вот все и вертится по кругу. Мне таких неимоверных усилий стоило сказать ей что у нас ничего не получится,что не могу я принять ее жизнь,что не хочу пользоваться ее помощью,что ее помощь меня напрягает и всего добьюсь сам со временем,что она найдет себе еще нормального упакованного мужчину-ничего не помогает. Опять бередит мне раны,пишет сексуальные смс-ки и у меня опять срывает крышу...
Я знаю что во всем в жизни надо жертвовать,но стоят ли эти жертвы наших с ней отношений в плане секса,ведь не на одном сексе жизнь строится.
Вообще я все чаще стал включать логику,чувства-чувствами но...вот и решил поразмышлять на данную тему.
alex040378
QUOTE (Марокканка @ 30.10.2009 - время: 10:51)
Мне кажется, для начала, надо отбросить все материальные стороны и решить с каким человеком вы хотите быть. А дальше ради этого человека идти на все.


Вы меня извините конечно,но все это общие фразы-отбросьте все и послушайте свое сердце! Если только сердцем жить то таких дров наломаешь....поэтому уж лучше вы,женщины, живите сердцем! И эта фраза-"ради этого человека идите на все!" Красивая фраза и только,песенку Пугачевой -"Миллион алых роз напоминает",только конец плохой был.
alex040378
QUOTE (БолотныйДоктор @ 30.10.2009 - время: 12:05)
Мушшына должен зарабатывать хотя бы на РУБЛЬ больше, чем женщина, иначе эти отношения обречены... :)

Я тоже так считаю
dvapiva
Есть у меня странное ощущение, что жену автора кто-то со стороны потягивает, пока он кошек-собак с чужими детями разбирает.
Пора своих детей заводить, а не чужим сопли утирать.
Агрессивная Blondy
Жаль, что в данной ситуации описывается лишь положение мужчины, что он чувствует, что переживает и как мучается вопросом - что делать.
Главный вопрос в том, что будет с той женщиной, которую он оставит (с женой). Человек ходил перед мужем на задних лапах, боготворил его, был лучшей женой, сделал всё, чтобы у мужа голова не болела о каких-то бытовых проблемах.

А он тут намылился бросать семью и уходить к любовнице. Молодец, ничего не скажешь.

Если всё-таки собрался разрывать, лучше сразу сказать жене, не мучить её. Она живой человек, она достойна того, чтобы знать правду. Сказал, как отрезал - не люблю и всё. Нельзя человека питать иллюзиями, давать на что-то надежду, если ты никогда не воплотишь её мечты в явь.

Но когда наиграешься со своей "любовь" к состоятельной даме, не нужно возвращаться к уже бывшей жене. Люди не должны быть друг для друга запасными аэродромами.
alex040378
QUOTE (Агрессивная Blondy @ 31.10.2009 - время: 01:49)
Жаль, что в данной ситуации описывается лишь положение мужчины, что он чувствует, что переживает и как мучается вопросом - что делать.
Главный вопрос в том, что будет с той женщиной, которую он оставит (с женой). Человек ходил перед мужем на задних лапах, боготворил его, был лучшей женой, сделал всё, чтобы у мужа голова не болела о каких-то бытовых проблемах.

А он тут намылился бросать семью и уходить к любовнице. Молодец, ничего не скажешь.

Если всё-таки собрался разрывать, лучше сразу сказать жене, не мучить её. Она живой человек, она достойна того, чтобы знать правду. Сказал, как отрезал - не люблю и всё. Нельзя человека питать иллюзиями, давать на что-то надежду, если ты никогда не воплотишь её мечты в явь.

Но когда наиграешься со своей "любовь" к состоятельной даме, не нужно возвращаться к уже бывшей жене. Люди не должны быть друг для друга запасными аэродромами.

Уважаемые,спасибо конечно за советы,но вы немного уклоняетесь от темы заданного вопроса. Я уже больше не спрашиваю,уйти мне или нет,все это теперь я решаю сам и советы уходить или остаться я задавал в предыдущей своей теме!
Теперь же я хочу чтобы вы немного отстранились,обстрагировались именно от конкретной личности ,то бишь меня, и порассуждали,подумали а какие мотивы могут в принципе остановить мужчину от ухода из семьи. Как бы вы поступили находясь в ситуации описанной выше,в первом посте, и аргументируйте, по возможности, свой ответ.
Просто мне интересно сам механизм, какие веские причины заставят дать мужчинам задний ход.какая бы любовь там у него не была.
Агрессивная Blondy
QUOTE (alex040378 @ 31.10.2009 - время: 02:05)
какие веские причины заставят дать мужчинам задний ход.какая бы любовь там у него не была.

Никакие - такой ответ будет нормальный?
И аргумент - никто и ничто не может вернуть человека в семью, если нет любви и даже ребёнок (какой бы возраст не был)!
Ради детей не возвращаются в семью - это я точно знаю!
Сюда можно накидать массу причин, которые часто могут вернуть назад - болезни (не дай Бог), проблемы в уже новых отношениях.

Но тут очень хорошо подойдут слова - за двумя зайцами погонишься....
Нельзя сидеть сразу на двух стульях, держать как одну, так и другую.

Это сообщение отредактировал Агрессивная Blondy - 31-10-2009 - 03:22
SUrov_IBM
Я думаю материальное состояние любовницы здесь не главное,
возможно тот дурдом который происходит у любовницы дома (и в жизни)
автора и привлекает как всплеск чего-то нового в отношениях.
Главное понять почему ты хочешь быть с любовнице, а ещё важнее,
почему ты хочешь бросить свою жену. Если дурдом стабилизируется
(ты к нему привыкнешь), не захочешь ли так-же бросить и любовницу...
PamellaSM
00050.gif А сарайчег с граблями это ваш домег???
дамисс
QUOTE (PamellaSM @ 31.10.2009 - время: 09:26)
00050.gif А сарайчег с граблями это ваш домег???

Так не наступив на грабли, и не узнаешь их опасности 00003.gif
PamellaSM
QUOTE (дамисс @ 01.11.2009 - время: 19:53)
Так не наступив на грабли, и не узнаешь их опасности 00003.gif

Слу, я понимаю когда один раз наступил, получил по лбу и больше не тянет проверять стукнет - не стукнет... но когда сами сначала любовно раскладывают грабельки на всех поворотах, героически на них наступают и после приходят на форум удивляться количеству шишек на лобешнике... 00069.gif
Любитель72
у ситуации как минимум два направления развития на мой взгляд...
первый- жить под девизом "спать с тобой буду, но семью не брошу"..
второй - бросить прежнее "семейное болото" и уйти ..к этой женщине..но,...это не значит что надо полюбить ее маму, зверей..проживать с ними..можно же потихоньку менять ситуацию: купить отдельную квартиру, найти для себя толковую работу и тд и тп..
дамисс
QUOTE (PamellaSM @ 02.11.2009 - время: 03:35)
QUOTE (дамисс @ 01.11.2009 - время: 19:53)
Так не наступив на грабли, и не узнаешь их опасности 00003.gif

Слу, я понимаю когда один раз наступил, получил по лбу и больше не тянет проверять стукнет - не стукнет... но когда сами сначала любовно раскладывают грабельки на всех поворотах, героически на них наступают и после приходят на форум удивляться количеству шишек на лобешнике... 00069.gif

Так некоторые, считают , что грабли виноваты 00058.gif
Любитель72
QUOTE (дамисс @ 02.11.2009 - время: 11:18)
когда один раз наступил, получил по лбу и больше не тянет проверять стукнет - не стукнет... но когда сами сначала любовно раскладывают грабельки на всех поворотах, героически на них наступают и после приходят на форум удивляться количеству шишек на лобешнике...

ну разве в этом есть что то плохое?! люди многократно жертвуют собой ради того, чтобы те, кто умеет читать, не повторяли их ошибок..))
alex040378
QUOTE (Любитель72 @ 02.11.2009 - время: 11:08)
у ситуации как минимум два направления развития на мой взгляд...
первый- жить под девизом "спать с тобой буду, но семью не брошу"..

я думаю тогда возникает третье направление-и жена и любовница рожают по ребеночку ибо все хотят и тут либо на восток ехать либо быть папой на две семьи!
Адочка
QUOTE (БолотныйДоктор @ 30.10.2009 - время: 12:05)
Мушшына должен зарабатывать хотя бы на РУБЛЬ больше, чем женщина, иначе эти отношения обречены... :)

Не согласна... Раньше может и так...а сейчас-ну зарабатываю я больше мужа...Намного больше...И что... Нас двоих это устраивает, а кому какое дело до нашей семьи... Когда я сидела и ждала, пока муж прокормит нас-мы считали копейки...Ну что я могу сделать, что у меня лучше получается зарабатывать... Мы 11 лет вместе...и все нормально...Зависит все от личностей и уклада семьи...
Это Я
QUOTE (alex040378 @ 31.10.2009 - время: 02:05)
... Теперь же я хочу чтобы вы немного отстранились,обстрагировались именно от конкретной личности ,то бишь меня, и порассуждали,подумали а какие мотивы могут в принципе остановить мужчину от ухода из семьи. Как бы вы поступили находясь в ситуации описанной выше,в первом посте, и аргументируйте, по возможности, свой ответ.
Просто мне интересно сам механизм, какие веские причины заставят дать мужчинам задний ход.какая бы любовь там у него не была.

в таком случае есть один интересный вариант... М может уйти от жены, ну по крайней мере это будет честно... итак, уйти от жены, но не к любовнице - а в никуда... т.е. М уходит из семьи на съесную квартиру и если его так уж беспокоит положение "сильного мужчинки", то "все включено" - он великодушен к жене (если конечно так можно сказать) - он бросил ее не ради кого-то, а из-за того, что... - (причина ухода за М)... - далее он показывает характер если не любовнице, то себе - "видишь, я ушел, но не на твои хлеба, а в свободное плаванье!" - совместную жизнь обсуждают как хотят и у него за спиной не пустота, они и дальше любовники, но если станут жить вместе, то ни кто не скажет возвращаться к жене, он вернется к "себе") ну и тут в принципе уже включается треп жене о том, что "покапался в своей голове, разобрался с тараканами, но лучше тебя нет!"...

что-то такое...

чему людей учу? ажжжж сам себе противен... 00056.gif 00002.gif
Это Я
ну если кто от предыдущего поста порадовался, то на этом и все)
я думаю, что любовница автора так или иначе останется одинокой по жизни, и причин здесь масса, но главная - как это не смешно - ее успешность... она сделала себя, у нее успешные друзья и знакомые, ее круг общения привык к определенным стандартам, она привыкла к определенному образу жизни и главное к тому, что она решает все сама, поэтому мужчина менее успешный рядом с ней - это нонсенс... даже если сейчас она фонтанирует страстями и чувствами, то пожив вместе она поменяет свою точку зрения - рано или поздно но поменяет, включится конфликтность по поводу материальному, кто главный в отношениях, друзья так или иначе будут в лучшем случае воспринимать его как мужика такой-то, а не Петровых/Сидоровых/Ивановых, кто-то откровенно спросит - "да зачем тебе этот неудачник?" и т.п. вот и весь сказ... менее успешный мужчина не останется с ней из-за элементарной мужской фишки, что мужик есть мужик по жизни, а когда его осадят пару раз и ткнут в нос его неуспешностью, то... а более успешный мужчинка сам не захочет видеть возле себя такую даму, как правило такие сделавшие себя барышни с ооогромными амбициями, а королей и прынцев маловато, да и вся фигня в том, что не нужны им такие, они как правило ищут либо домашний уют, либо подругу, а бизнес-партнеров им хватает... вот и вся недолга... здравствуй одиночество... ее счастье, что она еще умудрилась ребенка родить, есть и без этого счастья...
так что не искушайте судьбу автор... иначе прийдете к моему совету написаному выше...
alex040378
QUOTE (Это Я @ 05.11.2009 - время: 00:52)
ну если кто от предыдущего поста порадовался, то на этом и все)
я думаю, что любовница автора так или иначе останется одинокой по жизни, и причин здесь масса, но главная - как это не смешно - ее успешность... она сделала себя, у нее успешные друзья и знакомые, ее круг общения привык к определенным стандартам, она привыкла к определенному образу жизни и главное к тому, что она решает все сама, поэтому мужчина менее успешный рядом с ней - это нонсенс... даже если сейчас она фонтанирует страстями и чувствами, то пожив вместе она поменяет свою точку зрения - рано или поздно но поменяет, включится конфликтность по поводу материальному, кто главный в отношениях, друзья так или иначе будут в лучшем случае воспринимать его как мужика такой-то, а не Петровых/Сидоровых/Ивановых, кто-то откровенно спросит - "да зачем тебе этот неудачник?" и т.п. вот и весь сказ... менее успешный мужчина не останется с ней из-за элементарной мужской фишки, что мужик есть мужик по жизни, а когда его осадят пару раз и ткнут в нос его неуспешностью, то... а более успешный мужчинка сам не захочет видеть возле себя такую даму, как правило такие сделавшие себя барышни с ооогромными амбициями, а королей и прынцев маловато, да и вся фигня в том, что не нужны им такие, они как правило ищут либо домашний уют, либо подругу, а бизнес-партнеров им хватает... вот и вся недолга... здравствуй одиночество... ее счастье, что она еще умудрилась ребенка родить, есть и без этого счастья...
так что не искушайте судьбу автор... иначе прийдете к моему совету написаному выше...

Спасибо,очень вам признателен за такой содержательный ответ.
Вообще меня всегда очень настораживало и настараживает когда женщина начинает брать все в свои руки и очень мало места оставляет мужчине для самостоятельного принятия решений. Как то изначально и не нами было придумано что мужчина добивается сердца женщины но когда женщина все берет в свои руки и начинает действовать за мужчину то это как то настораживает. Что это,комплекс что может остаться одна? Не думаю,она далеко не уродина,есть дочь,мама,нормальная работа,тогда что? И это при том что с моей стороны уже три раза прозвучала просьба расстаться.
Инициатором развода с первым мужем была она и причины банальные,что то вроде ущемлял ее права в плане учебы и жестко контролировал чтоб дома больше сидела. Второй мужчина о котором я знаю прожил у нее год ,хотел чтобы она вышла за него замуж и родила ребенка,но не устроил ее малым заработком И вроде как ни к чему не стремился с ее слов и из за этого она выгнала его. Так что характер у нее далеко не слабый,не каждая женщина решится при общем ребенке выгнать нормального непьющего мужа,тогда что? Я самокритичен и суперменом себя не считаю,так от чего же она так унижается и после наших расставаний закидывает меня кучей смс и ищет опять со мной встречи? В другой уже давно бы взыграла гордость и она молча бы ушла а тут нет. Такое поведение меня очень обескураживает,с чего бы это?
Любовь,секс а может что то другое?
Это Я
QUOTE (alex040378 @ 05.11.2009 - время: 01:21)
Спасибо,очень вам признателен за такой содержательный ответ.
Вообще меня всегда очень настораживало и настараживает когда женщина начинает брать все в свои руки и очень мало места оставляет мужчине для самостоятельного принятия решений. Как то изначально и не нами было придумано что мужчина добивается сердца женщины но когда женщина все берет в свои руки и начинает действовать за мужчину то это как то настораживает. Что это,комплекс что может остаться одна? Не думаю,она далеко не уродина,есть дочь,мама,нормальная работа,тогда что? И это при том что с моей стороны уже три раза прозвучала просьба расстаться.
Инициатором развода с первым мужем была она и причины банальные,что то вроде ущемлял ее права в плане учебы и жестко контролировал чтоб дома больше сидела. Второй мужчина о котором я знаю прожил у нее год ,хотел чтобы она вышла за него замуж и родила ребенка,но не устроил ее малым заработком И вроде как ни к чему не стремился с ее слов и из за этого она выгнала его. Так что характер у нее далеко не слабый,не каждая женщина решится при общем ребенке выгнать нормального непьющего мужа,тогда что? Я самокритичен и суперменом себя не считаю,так от чего же она так унижается и после наших расставаний закидывает меня кучей смс и ищет опять со мной встречи? В другой уже давно бы взыграла гордость и она молча бы ушла а тут нет. Такое поведение меня очень обескураживает,с чего бы это?
Любовь,секс а может что то другое?

ни кто и не говорит о слабости ее характера... ее слабость в ее силе... и самое плохое в этом то, что она ни когда этого не признает...
а сейчас все очень просто - сейчас ей хорошо, и хорошо именно с вами, чувства, секс, совместно проводимое время, но все изменится - я более чем уверен - когда вы начнете существовать под одной крышей, а начнется все, как и всегда - с мелочей - кто-то привык к одному, кто-то к другому, но смысл в том, что в этих мелочах конфликт двух "мужиков" будет - одного в брюках, а второго в юбке...
хотите убедиться? легко, элементарно возьмите на себя руководство вашей "совместной" жизнью, т.е. времяпрепровождением и не как любовник, а как супруг со стажем, представте, что это с ней вы прожили 5-10 лет... и посмотрите на сколько ее хватит вам не перечить и не ставить вас на "место"... час? сутки? неделю? для чистоты эксперимента не говорите ей ничего, а на первый же вопрос о вашем поведении ответьте: "мы же думаем быть вместе, а в МОЕЙ семье все решаю Я и давай больше не возращаться к этому разговору" - конечно все это попахивает эгоизмом и штучным накаливанием обстановки, но будет более честным и быстрым, чем предложить обсуждать и решать все проблемы и "семейные" дела вместе... в первом варианте вы точно покажите - чего хотите и чего ждете от этих отношений, а во втором - будете идти к тем же словам не один день, а может и месяц...
Это Я
автор, как ваши дела на "фронтах"? 00058.gif
alex040378
QUOTE (Это Я @ 07.11.2009 - время: 19:56)
автор, как ваши дела на "фронтах"? 00058.gif

Да как,пытаюсь сохранить семью а любовница из головы не выходит.
С женой все по старому,обычные домашние заботы а потом каждый по своим углам.((((
Хотя не ругаемся,все тихо и мирно как у пенсионеров проживших уйму лет вместе.(((( Вчера сказал что хотел бы романтический вечер,ночь любви,увидеть ее в соблазнительном белье и т.д. и что,просто до смешного доходит,лежим вместе,смотрим телек,все мои предложения мимо ушей,а я лежу и стараюсь настроить себя на секс с ней хоть так без романтики,в итоге начинаю злиться,накручиваю себя,ни о каком сексе уже и речи быть не может,конечно все держу себе,а она через 15 минут как ни в чем не бывало умиротворенная и счастливая засыпает и так каждый вечер.
Я конечно понимаю что инициатором в интимных отношениях должен быть мужчина,но я не знаю что уже делать и как говорить с ней,столько уже разговоров было что я не прошу ее набрасываться на меня как пантера ,понимаю темперамент не тот,но хотя бы хоть маленькие шажочки можно сделать,одеть красивую ночнушку,белье ,ну не могу же я себя насильно заставлять да и не получится это. То ли ей тоже все это надоело то ли все и так ее устраивает,не знаю.
Самое страшное что нет у нас монолога,она мне ничего не говорит,вроде как в этом плане все ее устраивает раз молчит и в настроении прекрасном пребывает я так понимаю. А я уже запутался и устал что же мне сохранять семью или себя уже так как от нервов сердце болеть стало,по ночам плохо сплю. Ужасно хочу детей,но насильно то их не сделаешь. Просто жалко 6 лет прожитых впустую,всю душу,всю энергию растратил,а получается живем просто как брат с сестрой,ее устравиет что все по дому делаею,обуваю ,одеваю ее,на моря вожу и к чему приплыл,детей нет,домой идти не хочется,просто как квартирант получается живу. А смысл-все впустую,а годы то идут.((
А.Барсучок
А мне вот тоже показался интересным промежуточный вариант. Все умненько 00066.gif
Уважаемый Это Я, предложивший вариант, скажите, а что в нем не так? :) Просто описанная схема действий совпала с моими планами на ближайшую перспективу (с поправкой на то, что я женского рода)...
Простите за оффтоп, но посоветоваться не с кем, а тут прямо в тему.
froster@
Йа тоже за промежуточный вариант. Мой голос можно считать за два. Я пару месяцев назад развелся с женой и съехался с любовницей. Думаю если бы я не торопился этого делать... неизвестно как сейчас все сложилось бы. Во первых не так легко принять и научится жить с чужим ребенком. Во вторых с женой вы прошли уже все стадии притирки и вам как ни крути хорошо и уютно вместе. А с любовницей еще не известно как будет жить вместе. По сути надо начинать все с начала, и откуда ты знаешь что не прийдешь к тому, что сейчас имеешь или хуже.
И самое главное, если сейчас вернуть время назад - я бы не уходил из семьи. Но уже поздно
alex040378
QUOTE (А.Барсучок @ 04.12.2009 - время: 13:36)
А мне вот тоже показался интересным промежуточный вариант. Все умненько 00066.gif
Уважаемый Это Я, предложивший вариант, скажите, а что в нем не так? :) Просто описанная схема действий совпала с моими планами на ближайшую перспективу (с поправкой на то, что я женского рода)...
Простите за оффтоп, но посоветоваться не с кем, а тут прямо в тему.


Не понял,под ником Это Я скрывается женщина или мужчина?))
Вариант очень умный и правильный,меня все в принципе все устраивает и действительно очень полезно в этом варианте еще раз подумать и оглядется без полезных советов родных и близких каждый день.
И если меня совсем припрет,то больше к родителям сразу я возвращаться не буду ,а какое то время поживу отдельно,это в плане ухода от жены вникуда.
Вообще все у каждого человека настолько индивидуально что трудно давать советы или наоборот на сто процентов придерживаться их.
Я вот например сейчас нахожусь в такой ситуации когда после стольких с ней разрывов(с любовницей) если все же идти жить к ней то придется сначала разбираться с ее мамой и просить прощения и клятвенно уверять что ее дочку я не буду больше нервировать....да и саму любовницу тоже придется клятвенно и на коленях убеждать что теперь я навечно буду с ней и не сделаю каких либо глупостей! То есть теперь мне при каждом удобном случае все будут припоминать как не хорошо я поступил,разорвав несколько раз с ней отношения.
Поэтому я решил взять паузу,сейчас все на эмоциях и я и она. Она ждет извинениий,страстных признаний,объяснений в любви и преданности и что так больше не повторится и т.д. и т.п.а я чесн.говоря устал от всей этой санта-барбары морально да еще все таки материальная сторона аспекта меня смущает,начались проблемы с работой и если все не устаканется без стабильного нормального заработка жить к женщине никогда не пойду чтобы она мне не говорила. Вот так ,все в одну кучу посыпалось,надо немного остыть и подождать.
А.Барсучок
Как говорила в свое время моя квартирная хозяйка, когда я собиралась переехать к будущему мужу: "Не переселяйся к нему, если сейчас с работой не очень! Потом так и будет считать, что ты ему всем обязана".
Жаль, если доходит до такой печальной прозы, но всякое бывает...
alex040378
QUOTE (А.Барсучок @ 05.12.2009 - время: 01:49)
Как говорила в свое время моя квартирная хозяйка, когда я собиралась переехать к будущему мужу: "Не переселяйся к нему, если сейчас с работой не очень! Потом так и будет считать, что ты ему всем обязана".
Жаль, если доходит до такой печальной прозы, но всякое бывает...

да,к сожалению любовь состоит не только из вздохов и фраз-"я подарю тебе эту звезду...!"
я думаю что проблема денег и работы все таки больше на мужчине должна лежать нежели на женщине. Палку конечно тут перегибать не стоит,и женщина работать должна по мере сил и возможности,но все же женщине более простительно приходить в дом к мужчине если с работой не очень,на то она и женщина))
gedward
QUOTE (alex040378 @ 30.10.2009 - время: 02:16)
Вот решил узнать мнение участников форума,что для вас важнее уйти к любовнице или остаться в семье,если.....конкретезирую вопрос.
В семье у вас есть все-стабильность,независмость,взаимопонимание,никогда не ругаетесь,сами распоряжаетесь всеми деньгами,жена лишнего слова плохого не скажет и боготворит вас,отдельная жилплощадь,налаженный быт,с родителями ее тоже хорошее отношение,к вам в семью не лезут, вас уважают,в общем во всем вы хозяин положения,дома тишина и покой,только нет любви. В браке живете ни один год уже,но детей пока нет.
С другой стороны с любовницей вы приятно проводите досуг,есть любовь,страсть,взаимная,по крайней мере пока,но с кучей проблем с ее стороны-ребенок от предыдущего брака,мама,пара собак и кошек,вечно мечущихся по квартире, любовница имеет материальный статус выше вашего,добилась в жизни большего чем вы,имеет много состоятельных знакомых и родственников и зовет вас к себе жить так как вы предложить ей ничего не можете и говорит что ей от вас ничего не нужно кроме любви.
Вы же,не имея всего этого и зная что как бы не старались все равно в материальном плане вы ее не переплюните зная свои возможности и будете во многом зависеть от нее, решились бы на такой шаг уйти от жены,оставить все и начать жизнь с нуля ,опять же зная что звезд с неба не хватаете и любовница все равно будет выше вас по статусу. Зная что вам придется жить на ее жилплощади то есть играть по ее правилам,ждать ее до поздней ночи,гулять с ее собаками,полюбить ее маму и общаться с ее знакомыми добившимися тоже в жизни большего. А потом в последствии,когда она родит вам ребенка,готовы бы вы были взвалить на себя весь ее семейный груз,зная что мама ее тоже не работает и все держится на вашей женщине.
Вопрос не праздный и в первую очередь адресован наверное больше мужчинам,хотя женщин тоже интересно послушать,ведь как ни крути,наверное далеко не каждый мужчина согласился бы плясать под дудку женщины и стать подкаблучником.
Бросили бы вы все в семье и ушли б нераздумывая или все же подумали?
Не убьет ли любовь такой быт и не выпрет она вас в лучшем случае через год когда все любовные страсти утрясутся? Причем есть еще одна деталь,с одним мужчиной она уже жила год,он хотел женится и завести ребенка от нее,но она с ним рассталась,так как по ее словам он был инфантильным,ничего от жизни не хотел и мало зарабатывал,но не коснется ли других такая участь?
Жду ваших размышлений по этому поводу.

Александр, рожденный в марте 4-го числа 1978 года, у вас прям как сериал или сказка. Если бы материальные возможности, содержал бы обеих. Думаю, что обижать никого не надо, всё устроится. А вот жертвовать всем ради любви я бы не стал, оставьте это удовольствие молодым барышням и безусым паренькам. Вы же не верите до сих пор в Деда Мороза, не так ли?

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Готовы ли вы пожертвовать всем ради любви?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва