Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Моя тайная любовница завела мужчину

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Моя тайная любовница завела мужчину -> Архив форума измен


Страницы: [1]23

northdragon
Первый раз я в такой ситуэйшен, хотя любовницы были и ранее. Сам женат (мне немного за тридцать). Есть любовница 27 лет. Она с мужем не живет уже год (официально правда не оформили развод). Живет она с ребенком у матери и это ее напрягает. Видно, что хочет нормальной семьи. Встречаемся три месяца. Поначалу хотели просто развеяться. Потом был безумный роман и секс. А теперь у нас чувства. Она мне признается в любви. Ну и я к ней не равнодушен. У нас что-то большее, чем секс. Но я женат и мы видимся тайно.

Неделю назад, ее подруга познакомила ее с молодым человеком (моложе ее на несколько лет). Она с ним теперь встречается по вечерам. Первые два-три дня она почти пропала. Потом появилась и сказала, что она много думала о нас и о том, что ей нужно. Что у нас нет будущего. Что она не хочет начинать отношения с другим человеком с обмана (встречаясь и со мной параллельно). Я сказал, что готов расстаться. Мы с трудом приняли такое решение. А на следующий день мы не удержались и переспали вместе. Она сказала, что именно я - ее любимый. Теперь она встречается со мной и с ним.

Писала, что он к ней серьезно относится и боится напугать. И что секса у нее с ним не было. И она успокаивает себя тем, что ничего ему не обещала. Ну я не маленький, чтобы верить во встречи без секса. И стал ловить себя на том, что ревную. Когда раньше встречался с замужними - не ревновал к их мужьям.
Она говорит, что она свободная женщина и все такое.

Не знаю даже, как вести себя. Просто не париться и встречаться для удовольствия? Хочет ли она меня этим увести из семьи или просто хочет нормальных, а не тайных встреч с этим молодым? Может она задумала такую игру? На что это похоже?

Мне интересно мнение мужчин и, даже в большей степени женщин.
dvapiva
Уважаемый Автор! Я наивно думал, что колхозы исчезли вместе с Советским Союзом. Но, как показывает Ваш личный опыт, я ошибался.
Смею Вас уверить, что колхоз - штука бесперспективная. Во всех отношениях. Охота Вам быть одним из трёх? Дамочка отностися к тому нехорошему типу женщин, которым просто необходимо пудрить мозги как можно большему количеству мужчин. Оставьте это сокровище мазохистам. Если, конечно, сами таковым не являетесь.
northdragon
QUOTE (dvapiva @ 04.10.2008 - время: 01:23)
Охота Вам быть одним из трёх?

Мне неохота быть одним из трех. Если бы я был сам свободен (не женат), то я бы не раздумывая ушел и не стал бы задавать этот вопрос. А так получается она имеет право на отношения с другим, поскольку я сам не одинок.

Или, если любишь, то не будешь встречаться с другими, даже если твой мужчина женат? Выходит ее любовь не настоящая?

Мне вот знакомая сказала, что чего же я хотел - ведь я не собираюсь разводиться. И еще она сказала, что если бы она любила, то не бегала бы к другому.

Это сообщение отредактировал northdragon - 04-10-2008 - 02:11
menread
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Мне вот знакомая сказала, что чего же я хотел - ведь я не собираюсь разводиться. И еще она сказала, что если бы она любила, то не бегала бы к другому.

Просто ей хочется засыпать и просыпаться, в объятиях мужчины, а не в компании подушек, а вот то, что начала врать, это уже о многом говорит. Лучше вам разойтись, пока чего плохого не случилось. rolleyes.gif
чипа
QUOTE (menread @ 04.10.2008 - время: 08:09)
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Мне вот знакомая сказала, что чего же я хотел - ведь я не собираюсь разводиться. И еще она сказала, что если бы она любила, то не бегала бы к другому.

Просто ей хочется засыпать и просыпаться, в объятиях мужчины, а не в компании подушек, а вот то, что начала врать, это уже о многом говорит. Лучше вам разойтись, пока чего плохого не случилось. rolleyes.gif

Она хочет своей семьи, собственной. Вы , правильно, бесперспективны и уводить она Вас не хочет. Будьте сильнее, разумнее что-ли. Дайте ей возможность строить свою семью. Постарайтесь просто не мешать и останетесь другом хорошего честного человека.
А вот дернете сейчас. она с тем расстанется, а потом что? Промурыжится с Вами еще несколько лет и дальше? Если чувства - пожалейте - отпустите.
Про любовь - есть чувства, а есть разум. И разум подсказывает, что Вы не единственный объект любви на этом свете. Причем любви не открытой, а тайной, то есть свиданки по вечерам, в будни и быстренько в постель и все. А всместе куда-то сходить, съездить, а выходные и праздники?
Чувства чувствами, но девушка разумна и решила попробовать пообщаться еще с кем-то. Ее полное право. Ведь Ваши чувства не мешают Вам ни общаться с женой, ни ложиться с ней в постель.
Тётя Ле.
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Или, если любишь, то не будешь встречаться с другими, даже если твой мужчина женат? Выходит ее любовь не настоящая?
А Вы хотите, чтоб Вас, женатого, просто так любили до безумия, и не видели других мужчин, и готовы были до смерти быть Вашей второй женщиной?
Sarita
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Мне неохота быть одним из трех. Если бы я был сам свободен (не женат), то я бы не раздумывая ушел и не стал бы задавать этот вопрос. А так получается она имеет право на отношения с другим, поскольку я сам не одинок.

Или, если любишь, то не будешь встречаться с другими, даже если твой мужчина женат? Выходит ее любовь не настоящая?

Мне вот знакомая сказала, что чего же я хотел - ведь я не собираюсь разводиться. И еще она сказала, что если бы она любила, то не бегала бы к другому.

Она имеет полное право строить свою жизнь и добиваться счастья без всякой оглядки на вас. Это не значит, что в тот момент, когда она вам в любви признавалась, она была неискренна или вы недостойны любви. Но все отношения должны развиваться. Или они сходят на нет. Ваши изначально могли развиваться только до определенного предела, и он просто наступил. Смиритесь, и дайте жить девушке дальше. Тем более у вас есть где утешиться - вспомните про семью.
-=NadiN=-
Автор!!! Подло поступаете... и по отнашению к своей семье, и по отнашению к этой женщине. Зачем обманывать себя? Если любите друг друга!!! Разойдитесь с женой, пока вы еще молоды, пока и ее личная жизнь может сложится. И живите с любимой девушкой, к то му же ваши чувства взаимны!
Как и любая нормальная женщина, она хочет заботы, любви, тепла, отнашений. А не прятатся от лиц окружающих. Быть не любовницей, а любимой!
-=NadiN=-
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Или, если любишь, то не будешь встречаться с другими, даже если твой мужчина женат? Выходит ее любовь не настоящая?

Любовь может быть настоящей!!! А вот ваша -вряд ли! Для вас это интрижка, и она это прекрасно понимает. У Вас семья. Она так же хочет семью.
В вашей жизни 2 женщины. Почему же в ее жизни не может быть 2 мужчины?
northdragon
Женские мнения ее поддерживают, а мужчины больше осуждают.

Мы созванивались сегодня днем с ней. Она сказала, что пришла домой поздно, поскольку была со своим кадром ("как ты его называешь" сказала она). Это она от любви так сказала? Девушки считают, что так и надо поступать?

Я сегодня продумал полдня. Мы должны были завтра встретиться. Я ей еще раз позвонил и сказал, что не готов к таким отношениям. Что я желаю ей счастья и не хочу, чтобы она строила новые отношения на обмане. Она ответила: "Смотри сам". Вообще, она как бы потерялась и отвечала односложно на мои слова. Я поблагодарил ее за все, что было. Она меня тоже поблагодарила. Я сказал, что мне было хорошо с ней. Она ответила, что ей тоже было хорошо. Я пожелал ей счастья и мы распрощались. Вот такая история.
menread
QUOTE (-=NadiN=- @ 04.10.2008 - время: 13:14)
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Или, если любишь, то не будешь встречаться с другими, даже если твой мужчина женат? Выходит ее любовь не настоящая?

Любовь может быть настоящей!!! А вот ваша -вряд ли! Для вас это интрижка, и она это прекрасно понимает. У Вас семья. Она так же хочет семью.
В вашей жизни 2 женщины. Почему же в ее жизни не может быть 2 мужчины?

Самое интересное, он видимо думал, что у любовниц не может быть других мужчин, кроме него, ведь это значит, что он не пуп земли. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал menread - 04-10-2008 - 19:24
Мимоза
QUOTE (-=NadiN=- @ 04.10.2008 - время: 13:14)
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Или, если любишь, то не будешь встречаться с другими, даже если твой мужчина женат? Выходит ее любовь не настоящая?

Любовь может быть настоящей!!! А вот ваша -вряд ли! Для вас это интрижка, и она это прекрасно понимает. У Вас семья. Она так же хочет семью.
В вашей жизни 2 женщины. Почему же в ее жизни не может быть 2 мужчины?

У нее еще и законный муж есть.. devil_2.gif А чему возмущается автор то? wink.gif Хотя мужчины - собственники по жизни. Жена - моя, не трожь! Любовница - тоже моя, не подходи. А я живу в свое удовольствие, наслаждаясь процессом? devil_2.gif
PGavatar
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 18:23)
Я сегодня продумал полдня. Мы должны были завтра встретиться. Я ей еще раз позвонил и сказал, что не готов к таким отношениям. Что я желаю ей счастья и не хочу, чтобы она строила новые отношения на обмане. Она ответила: "Смотри сам". Вообще, она как бы потерялась и отвечала односложно на мои слова.

Еще бы... она столько времени на вас потратила...
чипа
А из любопытства - Вы ей что-нибудь за время знакомства дарили?
Её счастье,что она встретила этого парня! Могу Вам сказать,что Вы провалили уже несколько проверок на вшивость.
1.Она поняла,что вы из семьи не уйдете.
2.Появление соперника не вызвало у Вас особо никаких решительных действий по его устранению.
3.Ее признание в том что Вы её любимый тоже как то Вас не особо умилило.
4.Вместо того,чтобы бороться за неё, Вы произнесли: Не,я так не могу(((,давай расстанемся!

В общем, стратили по всем пунктам.Ну и нахрена ей такое му-му? Без обид, из личного опыта))
PGavatar
QUOTE (Дум-дум @ 05.10.2008 - время: 00:10)
Её счастье,что она встретила этого парня! Могу Вам сказать,что Вы провалили уже несколько проверок на вшивость.
1.Она поняла,что вы из семьи не уйдете.
2.Появление соперника не вызвало у Вас особо никаких решительных действий по его устранению.
3.Ее признание в том что Вы её любимый тоже как то Вас не особо умилило.
4.Вместо того,чтобы бороться за неё, Вы произнесли: Не,я так не могу(((,давай расстанемся!

В общем, стратили по всем пунктам.Ну и нахрена ей такое му-му? Без обид, из личного опыта))

Лучше и не скажешь... 0096.gif
Скот учёный
QUOTE (-=NadiN=- @ 04.10.2008 - время: 13:14)
QUOTE (northdragon @ 04.10.2008 - время: 01:46)
Или, если любишь, то не будешь встречаться с другими, даже если твой мужчина женат? Выходит ее любовь не настоящая?

Любовь может быть настоящей!!! А вот ваша -вряд ли! Для вас это интрижка, и она это прекрасно понимает. У Вас семья. Она так же хочет семью.
В вашей жизни 2 женщины. Почему же в ее жизни не может быть 2 мужчины?

Дело не в справедливости и правах. Права есть, и всё справедливо (особенно если жена топикстартера тоже иногда погуливает devil_2.gif). Речь о чувствах. А это предмет тёмный, логике неподвластный. Мне тоже известны случаи, когда любовник ревновал гораздо злее мужа, хотя казалось бы какое у него право...

И любовь может быть совершенно настоящей (хотя может и не быть, там вообще возможны такие "планы внутри планов", что Шекспир скромно подтирает сопельки в уголке) - к сожалению, это ничего не доказывает и не обеспечивает. И даже построение стратегического плана развития отношений - не более перспективно, чем поиск смысла жизни. Ситуация - из тех, когда нужно быть счастливым пока можешь быть счастливым, не пытаясь остановить мгновенье и встоить это самое счастье в какую-то железобетонную конструкцию своего великого будущего. Ну, или действительно бросать всё, включая жену и сходиться. Если есть надежда что так будет лучше, и если любовь к жене кончилась (или её менее жалко). А лёгкого, простого и правильного решения - не будет. Это не школьная задачка...
Олеся Н...
northdragon не усложняйте всё!
Девочке хочется семьи, стабильности, папы для ребёнка, а тут Вы ищите куда свое хозяйство мужское пристроить и слить эмоциональные проблемы полученные в семье.
Странно что она Вас еще целиком и полностью не отшила, видимо всё таки на что то надеется или всё таки секс был не плохим.
И вообще что может от неё требовать человек у которого СВОЯ семья есть.
northdragon
Да секс был хорош. Подарками я не задаривал. У меня был опыт, когда я завалил одну молодую особу подарками и просто избаловал ее. Отношения строятся не только на подарках.

Ну почему женщины все против меня, я понимаю. А вот иронию мужчин. О том, что я не прошел тесты и считаю себя пупом. Может это от их комплексов или неудач в любви? Меня любили и другие женщины. Поэтому есть с чем сравнить И они не заводили еще кого-то, даже если я был женат. Вот это была любовь настоящая.

Однако почему никто не всыказал такого мнения:
Девочка моя решила держать обоих из расчета. Заодно и женатый задергается. А если не выгорит с женатым, то с этим. Разве нормальные женихи ходят пачками? Она мне жаловалась в начале знакомства, что сложно найти стоящего парня. Тем более мы живем в области (не в мегаполисе Москве)

И вы считаете ее жертвой до сих пор?

Это сообщение отредактировал northdragon - 05-10-2008 - 12:10
Олеся Н...
Если бы это был расчет, то она бы язык за зубами держала и тихо Вас двоих посла.
А женатики из семей не уходят ни когда, если жена только обо всем не узнала и не выкинула как шелудивого котёнка, так что надеется она на Вас видимо не сильно.

А если она такая плохая и расчетливая (позарилась на сокровеще с женой, ребенком и не дарящее подарки) как Вы считаете, чего тут обсуждать то, бросайте её и всё.
Sarita
QUOTE (northdragon @ 05.10.2008 - время: 12:06)
Да секс был хорош. Подарками я не задаривал. У меня был опыт, когда я завалил одну молодую особу подарками и просто избаловал ее. Отношения строятся не только на подарках.

Ну почему женщины все против меня, я понимаю. А вот иронию мужчин. О том, что я не прошел тесты и считаю себя пупом. Может это от их комплексов или неудач в любви? Меня любили и другие женщины. Поэтому есть с чем сравнить И они не заводили еще кого-то, даже если я был женат. Вот это была любовь настоящая.

Однако почему никто не всыказал такого мнения:
Девочка моя решила держать обоих из расчета. Заодно и женатый задергается. А если не выгорит с женатым, то с этим. Разве нормальные женихи ходят пачками? Она мне жаловалась в начале знакомства, что сложно найти стоящего парня. Тем более мы живем в области (не в мегаполисе Москве)

И вы считаете ее жертвой до сих пор?

Аффтар! Вы простите мне мою резкость... Зря вы иронию мужчин не понимаете... Вы себя считаете таким уж подарком? Приоткройте завесу тайны - на чем ваше убеждение основано? Вам самому не кажется слишком самонадеянным осуждать дамочку в стремлении к стабильности, которую вы обеспечить не можете?
Жертвой ее, кстати, не считаю. Вот если бы действительно вы стали для нее "любофф до гроба", она вам до конца дней верность бы хранила и ждала редких встреч, когда его величество соизволит прийти с интимным визитом, состарилась в одиночестве так и не заведя свою семью, - вот тогда однозначно жертва. А в этой ситуации, да еще с учетом, что город маленький и дядькоф дефицит - так вообще дай Бог ей счастья и мужа хорошего.
В отношении типа "интриги"... Дык подача слегка не та. Да и расчет... Ну какой с вас, женатика, расчет?... В лучшем случае - мелкая выгода.
Критерий "настоящести" любви - это что-то. Ну хорошо хоть на костер за вас идти не надо.
Тётя Ле.
QUOTE (northdragon @ 05.10.2008 - время: 12:06)
Меня любили и другие женщины.
А чего ж они Вас разлюбливали-то?

И если можно: "любили" - это как? Не можете уточнить?
alenasvet
Не понимаю в чем тут проблема,у вас с ней только сексуальные могут быть отношения ,ну так получайте то чего хотите ,вроде как она и не отказывает вам в этом ,что касательно другого ну не знаю нужен ли он ей настолько серьезно ,когда человек координально хочет изменить свою жизнь то я думаю что он просто рвет все с прошлым ,она же не рвет с вами отношения ,выходит он просто стал ухаживать ,а она просто принимает его ухаживания ,а что из этого выйдет никто не знает ,так что не парьтесь а получайте довольствие ,когда она захочет изменить ситуацию она вас пошлет надолго и подальше..
А вообще одним сексом сыт не будешь ,так что все же вспомните как сделать женщину счастливой и что стоит проявлять как то благодарность за то что вы получаете от неё..
Dormindo
QUOTE
...
Ну почему женщины все против меня, я понимаю.

Женщины имеют обычай сбиваться в группы против кого-то.

QUOTE
А вот иронию мужчин. О том, что я не прошел тесты и считаю себя пупом. Может это от их комплексов или неудач в любви? Меня любили и другие женщины. Поэтому есть с чем сравнить И они не заводили еще кого-то, даже если я был женат. Вот это была любовь настоящая.

С моей точки зрения, формально Вы на неё не имели никакого права, на контроль её времени, требование хранить верность и т.д. Ваши отношения строились чисто на добровольной основе. Поэтому мне кажется, Вы наделали кучу ошибок, начав разборки. И действительно не выдержали проверку на вшивость, к сожалению. Впрочем, чувствуя себя обманутым, человек и не может действовать хладнокровно.

QUOTE
Однако почему никто не всыказал такого мнения:
Девочка моя решила держать обоих из расчета. Заодно и женатый задергается. А если не выгорит с женатым, то с этим.  Разве нормальные женихи ходят пачками?  Она мне жаловалась в начале знакомства, что сложно найти стоящего парня. Тем более мы живем в области (не в мегаполисе Москве)

Да какой уж там расчёт. Девочке нужно выстраивать свою личную жизнь, что она и делает.
Можно вопрос? А каковы причины её развода с мужем? Не на фоне ваших неземных отношений?
northdragon
Я ее не знал до ее разрыва с мужем. Муж ей изменил. Причем она застала его дома с другой. И этого не смогла простить. Ушла к маме.

Меня естественно любили не все любовницы. Только двое, если не брать эту последнюю. Одна из них была в депрессии больше года после расставания и только потом построила личную жизнь.

==========================================
Справка Для Тётя Ле:

Я выше среднего и приятен внешне. Характер нордический :-). Глаза зеленые. Довольно состоятелен (свой бизнес). Занимаюсь серьезно спортом и обладаю хорошим чувством юмора. Увлекаюсь психологией и философией. В то же время я прост в общении и уважаю людей вне зависимости от их положения в обществе. Девушки очень редко отказывают.
==========================================


Роман наш был интересный. У нас был не только секс и походы в ресторан или сауну. Устраивали, например, свою Альтернативную Секс Олимпиаду во время Игр в Пекине. Мы с ней соревновались в футболе, секс-марафоне, бадминтоне, морском бое и т.д. Давали друг другу смешные индейские прозвища. Разные были приключения. Любили вместе ходить в кино на комедии. Устраивали совместную готовку романтического обеда. Сидели в ванной со свечами. Она ездила со мной на соревнования болеть за меня. Было так приятно. Жена никогда со мной не ездила. Много было всего хорошего.

А вообще я заметил тенденцию. Чем больше у девушки поклонников, тем больше она мечется и тем хуже у нее характер. У этой любовницы всегда было много поклонников.

А когда появился ее кадр, то я не мог понять - это унизительная ситуация для меня или нет? Я не пуп и не пупок, но анусом быть тоже не хочу. Я бы не хотел терять свое достоинство. Мне показалось, что об меня немножко стали вытирать ноги. Он ведь ей не муж, а она изначально знала, что я женат.

Это сообщение отредактировал northdragon - 05-10-2008 - 16:59
Airen
не, мне нравится. Он еще имеет наглость хотеть верности от любовницы. И это притом, что сам ей ничего кроме тайного секса предложить не может. Я, например, своим любовникам всегда говорила, что один вяк по поводу "хотел бы быть единственным" , то может смело идти в известном направлении без права реабилитации. Потому что женатый любовник пригоден только для развлечения. А развлекаясь, не нужно забывать и о реальной жизни.
PGavatar
QUOTE (Airen @ 05.10.2008 - время: 16:57)
Потому что женатый любовник пригоден только для развлечения. А развлекаясь, не нужно забывать и о реальной жизни.

Тем более что ничего серьезного от него ждать не приходится...
PGavatar
QUOTE (northdragon @ 05.10.2008 - время: 12:06)

И вы считаете ее жертвой до сих пор?

Жертвой ее никто и не считал, просто всем понятно, что с вами ее ничего хорошего, кроме развлечений не ждет, а жизнь не стоит на месте... у вас есть есть семья, а у нее нет...
Яли
Да ведите себя, как хотите, тест на возможность строить с вами долгосрочные отношения вы уже не прошли, теперь вряд ли она будет на вас рассчитывать, как на потенциального мужа. Даже если у нее к вам вначале и проснулись сильные чувства, то вы своим поведением их здорово пообломали. Так что либо встречайтесь с ней, как со свободной женщиной, либо возвращайтесь к жене, ну или ищите новую любовницу.
Тётя Ле.
QUOTE (northdragon @ 05.10.2008 - время: 16:56)
Я выше среднего и приятен внешне. Характер нордический :-). Глаза зеленые. Довольно состоятелен (свой бизнес). Занимаюсь серьезно спортом и обладаю хорошим чувством юмора. Увлекаюсь психологией и философией. В то же время я прост в общении и уважаю людей вне зависимости от их положения в обществе. Девушки очень редко отказывают.
А, ну т.е. Вы периодически образовываете новые романы. По Вашему же желанию, вернее, по Вашему нежеланию быть с этой надоевшей партнёршей, их заканчиваете, и теперь удивляетесь - ой, а чой-то посмели меня, молодца-удальца-красавца, не по-настоящему любить?
Ну-ну...вот попадётся Вам хладнокровная любовница, влюбитесь Вы в неё сильно, а она вас пошлёт. Тогда и не такое ощущение вытирания ног об себя испытаете. Закон бумеранга действует. Рано или поздно.

QUOTE (Яли @ 05.10.2008 - время: 19:54)
тест на возможность строить с вами долгосрочные отношения вы уже не прошли,
Хм, а какой достойный выход, то бишь "пройденный тест", возможен в этой ситуации кроме развода с одной и соединения с другой? Жить на две семьи? А девушке это надо?

Это сообщение отредактировал Тётя Ле. - 05-10-2008 - 21:16
чипа
QUOTE (Тётя Ле. @ 05.10.2008 - время: 21:11)
QUOTE (northdragon @ 05.10.2008 - время: 16:56)
Я выше среднего и приятен внешне. Характер нордический :-). Глаза зеленые. Довольно состоятелен (свой бизнес). Занимаюсь серьезно спортом и обладаю хорошим чувством юмора. Увлекаюсь психологией и философией. В то же время я прост в общении и уважаю людей вне зависимости от их положения в обществе. Девушки очень редко отказывают.
А, ну т.е. Вы периодически образовываете новые романы. По Вашему же желанию, вернее, по Вашему нежеланию быть с этой надоевшей партнёршей, их заканчиваете, и теперь удивляетесь - ой, а чой-то посмели меня, молодца-удальца-красавца, не по-настоящему любить?
Ну-ну...вот попадётся Вам хладнокровная любовница, влюбитесь Вы в неё сильно, а она вас пошлёт. Тогда и не такое ощущение вытирания ног об себя испытаете. Закон бумеранга действует. Рано или поздно.

QUOTE (Яли @ 05.10.2008 - время: 19:54)
тест на возможность строить с вами долгосрочные отношения вы уже не прошли,
Хм, а какой достойный выход, то бишь "пройденный тест", возможен в этой ситуации кроме развода с одной и соединения с другой? Жить на две семьи? А девушке это надо?

А какой с Вас прок , кроме романа. который уже прошел стадии интереса иузнавания друг друга и ... что дальше7 Нет перспективы расвития отношений, далее застой, расставание. Правда стадия плато может затянуться на годы и годы. Вам в кайф, Вас любят, Вам верность хранят, вот такой Вы молодец мачо. А у нее что впереди? Д а ничего кроме разрыва с Вами , собственно. Хоть бы подарки каие дарили, а то ведь - Вот уже дарил одной, а она ... Эта ведь не та...
Меня по ошибке причислили к мужской компании :). Да, дома я действительно главный мужик!)) Радует,что автора слегка задело, если б ещё и прочувствовало... Хороший фильм - ''Чего хотят женщины''...
igorkio
В том, что ревность есть в отношении любовницы, в общем то ничего удивительного, это природа. Но есть еще и разум, который дает возможность осмыслить некоторые вещи и найти способ справиться с ревностью или загнать ее в угол под лавку.
В отношении ревности неплохо помогает наличие не одной любовницы, а двух-трех, то есть любовница перестает быть незаменимой.
Ну и не стОит все же настолько увлекаться и сближаться, проводя кучу времени вместе - это основная причина возникновения проблем, поскольку в ваших отношениях присутствует лишь романтика, развлечения и отсутствуют проблемы, сопутствующие семейной жизни, то естественно,эти отношения выглядят более яркими сравнительно с семейными. Но следует понимать, что это так лишь до тех пор, пока это отношения любовников.
Любовнице нужно строить свою жизнь и нужно осознавать, что мешая ей в этом, мы будем создавать проблемы именно для своей семьи. Но и так просто сразу исчезать с горизонта не обязательно, ведь если тебе охота и ей охота, то это настоящая Охота. Дают - бери!!!
devil_2.gif
Рыбка по имени Ванда








Любовница-молодец! Жму ей лапу! А мужчины часто собственники.
Мириэль
Автор, ну а ты попробуй посмотреть на ситуацию с ЕЕ точки зрения, а не со своей... Что с тебя взять? Разводиться ты не собираешься, впереди пара-тройка лет тайных встреч. Ни НГ , ни ДР вместе не отметишь, из правздников 7 марта да 2 января..(( Детей от тебя не родишь. Просыпаться с тобой не будешь. Нафиг ты нужен? Что б бросил, когда она надоест? А ей к тому времени будет уж за 30, и впереди бес-перс-пек-тив-ность!!! Зачем ЕЙ это? Вот представь себя ею и подумай, а так ли ты ей нужен? Не причем тут женский или мужской взгляды. Тут мозг нужен, что бы понять.

Это сообщение отредактировал Мириэль - 06-10-2008 - 10:15

Страницы: [1]23

Архив форума измен -> Моя тайная любовница завела мужчину





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва