Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума измен, зачем нужен "разбор полета" после измены?, , Честное слово - не пойму: ЗАЧЕМ?Зачем устраивать обсуждение и разбор того, что уже произошло?Если что-то не у
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


зачем нужен "разбор полета" после измены?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
зачем нужен "разбор полета" после измены? -> Архив форума измен


Страницы: [1]23456


нужен ли "разбор полета" после открывшейся измены?

Всего голосов: 0


quatroporte
Честное слово - не пойму: ЗАЧЕМ?
Зачем устраивать обсуждение и разбор того, что уже произошло?
Если что-то не устраивало, но не мог(ла) об этом сказать, или партнер не слушал(а) - то, получается, нормой серьезного общения становится прецедентик в виде измены???
Если один выбивает у другого раскаяние - то другой не может его дать (не понимает, что это необходимо) - зачем такое нужно?
Если делается формальная попытка договориться, что такого больше не будет - это как в детском садике, да - "обещай мне, что такого больше не будет!"? biggrin.gif
А запретный плод становится еще более сладким...

Я вижу единственный вариант - просить прощения. Прощения - и все.

Ответьте на вопрос и аргументируйте свой ответ.
Конструктивные философствования приветствуются :)
Ингрид
Разбор полетов нужен для того, чтобы решить, как жить дальше. и что именно стояло за изменой. Вы говорите просить прощения? А смысл это делать, если не убрать причину измен? Ну, попросил, а через месяц - второй нерешенные проблемы опять достанут. Надо убирать не следствие, а причину, если конечно люди хотят продолить отношения.
quatroporte
вы невнимательны однако.
Если причина есть, то она и была.
И ее скорее всего, решать пытались - но не решили (вроде - не буду, потому что не буду... и вообще отстань, ивращенец(ка)!)
Или даже не пытались.

Мы получаем что - измена - это единственный серьезный прецедент к решению проблемы? Типа, повод к разговору по душам?

Если так - то это, как минимум, довольно оригинальные отношения.

Если проблему решить не удалось (одному хочется ну очень) - то о чем тут можно говорить? Это будет довольно оскорбительное лицемерие...
Ингрид
QUOTE (quatroporte @ 19.07.2008 - время: 16:06)
вы невнимательны однако.
Если причина есть, то она и была.
И ее скорее всего, решать пытались - но не решили (вроде - не буду, потому что не буду... и вообще отстань, ивращенец(ка)!)
Или даже не пытались.

Мы получаем что - измена - это единственный серьезный прецедент к решению проблемы? Типа, повод к разговору по душам?

Если так - то это, как минимум, довольно оригинальные отношения.

Если проблему решить не удалось (одному хочется ну очень) - то о чем тут можно говорить? Это будет довольно оскорбительное лицемерие...

Я внимательна. Я видела это ваше утверждение, но оно несколько некорректно. Видите ли, по жизни очень часто люди не понимают, насколько все серьезно. Склонны плыть по течению, партнер становится чем-то вроде мебели. Знаете такую поговорку: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"? Здесь то же самое. Часто люди просто не хотят решать проблемы, которые накопились, по принципу, что само как-то рассосется. Естественно, разбор полетов помогает не всегда, но есть надежда, что поможет. А если есть хоть какая-то надежда, то ее надо использовать.
quatroporte
QUOTE (Ингрид @ 19.07.2008 - время: 16:21)
QUOTE (quatroporte @ 19.07.2008 - время: 16:06)
вы невнимательны однако.
Если причина есть, то она и была.
И ее скорее всего, решать пытались - но не решили (вроде  - не буду, потому что не буду... и вообще отстань, ивращенец(ка)!)
Или даже не пытались.

Мы получаем что - измена  - это единственный серьезный прецедент к решению проблемы? Типа, повод к разговору по душам?

Если так - то это, как минимум, довольно оригинальные отношения.

Если проблему решить не удалось (одному хочется ну очень) - то о чем тут можно говорить? Это будет довольно оскорбительное лицемерие...

Я внимательна. Я видела это ваше утверждение, но оно несколько некорректно. Видите ли, по жизни очень часто люди не понимают, насколько все серьезно. Склонны плыть по течению, партнер становится чем-то вроде мебели. Знаете такую поговорку: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"? Здесь то же самое. Часто люди просто не хотят решать проблемы, которые накопились, по принципу, что само как-то рассосется. Естественно, разбор полетов помогает не всегда, но есть надежда, что поможет. А если есть хоть какая-то надежда, то ее надо использовать.

что ж, ваше мнение понятно.
Есть такое выражение - война помогает избавиться от лишней и дурной крови.
Особенно его любят прирожденные убийцы и дурные мальчики, не видевшие сие воочию.
Disperado
Мужчине разбор полётов не нужен.Если жена гульнула - жену в сад однозначно , нахрена ходить рогатым?
Если муж гульнул - жене простить , но попробовать разобраться.Если гульнул потому что просто подвернулась возможность - ничего страшного , а если целенаправлено завёл любовницу - то это повод сделать выводы и поменять что-то в отношениях и в себе.

Это сообщение отредактировал Disperado - 19-07-2008 - 17:32
чипа
QUOTE (Disperado @ 19.07.2008 - время: 17:31)
Мужчине разбор полётов не нужен.Если жена гульнула - жену в сад однозначно , нахрена ходить рогатым?
Если муж гульнул - жене простить , но попробовать разобраться.Если гульнул потому что просто подвернулась возможность - ничего страшного , а если целенаправлено завёл любовницу - то это повод сделать выводы и поменять что-то в отношениях и в себе.

Ваша позиция насчет жены определена четко. А вот с мужем проблемы.
А если муж получит пинка, то что ему лучше делать - лететь молча или в полете просить прощения? Как эффективнее?
Грешный Ангел
QUOTE (чипа @ 19.07.2008 - время: 17:49)
QUOTE (Disperado @ 19.07.2008 - время: 17:31)
Мужчине разбор полётов не нужен.Если жена гульнула - жену в сад однозначно , нахрена ходить рогатым?
Если муж гульнул - жене простить , но попробовать разобраться.Если гульнул потому что просто подвернулась возможность - ничего страшного , а если целенаправлено завёл любовницу - то это повод сделать выводы и поменять что-то в отношениях и в себе.

Ваша позиция насчет жены определена четко. А вот с мужем проблемы.
А если муж получит пинка, то что ему лучше делать - лететь молча или в полете просить прощения? Как эффективнее?

При нынешнем дефиците нормальных мужчин, зачастую очень глупо с ними развдиться только из-за похода налево.
По теме, разбор не нужен, а объяснения причины послушать напоследок можно.

Это сообщение отредактировал Грешный Ангел - 19-07-2008 - 18:06
quatroporte
ну, еще 3 поста - и выходим на стандартную тему "У КОГО ТУТ БОЛЬШЕ ПРАВ" :D
давайте ближе к теме
quatroporte
QUOTE (Disperado @ 19.07.2008 - время: 17:31)
Мужчине разбор полётов не нужен.Если жена гульнула - жену в сад однозначно , нахрена ходить рогатым?
Если муж гульнул - жене простить , но попробовать разобраться.Если гульнул потому что просто подвернулась возможность - ничего страшного , а если целенаправлено завёл любовницу - то это повод сделать выводы и поменять что-то в отношениях и в себе.

опять-таки - смысл разобраться?
если гульнул, можно или простить, или нет.
если завел - по-моему, предельно ясно, почему... если у них на самом деле была какая-то духовная близость...
sasa76
каждый случай требует своего подхода.
но разбор полёта необходим..
1) если хочешь сберечь отношения.
2) разве первого мало...

ну или неужели принципиально тебе плеваь какая была причина,
как давно это было, и прадолжалось..

и ваше как можно простить если ты нечего не знаешь...
типо.. прости я тебе изменила а он - ну пошла на ...(мужик) или -ну бывает, прощаю (мужик?)

quatroporte
типо - обычно, когда это вскрывается, я уже не ничего не знаю.
Заниматься самобичеванием и прочими садомазоэксцессами - мне недосуг да и не к лицу (по хорошему, это вообще рассказывается виноватым партнером... для доверия и близости).
Можно конечно совершенствовать качества следователя НКВД - это называется "потрошить по-горячему" - и выяснять, сколько еще раз, где да с кем (ну ато вдруг окажется, что это не любовник был, а клиент? и вообще еще были четверо азеров...прямо у прилавков с апельсинами... :D) - чтобы убедиться во мнении относительно прощать или не прощать.
Но как-то оно не то, имхо...

Кстати, пытаются сберечь обычно что-то ценное и незапятнанное... иначе это правильнее назвать - цепляться.

Это сообщение отредактировал quatroporte - 19-07-2008 - 18:53
sasa76
QUOTE (quatroporte @ 19.07.2008 - время: 18:52)
типо - обычно, когда это вскрывается, я уже не ничего не знаю.


no_1.gif no_1.gif no_1.gif мне так просто интересно не по ( имхо) как без разбора что случилось ты можешь что то знать? следил?

QUOTE
Можно конечно совершенствовать качества следователя НКВД - это называется "потрошить по-горячему" - и выяснять, сколько еще раз, где да с кем (ну ато вдруг окажется, что это не любовник был, а клиент? и вообще еще были четверо азеров...прямо у прилавков с апельсинами... :D) - чтобы убедиться во мнении относительно прощать или не прощать.


вот и ответ на твою тему,- нужно знать за что ты прощаешь этого человека..
и разница есть когда по любви один раз с четырьмя азерами, или ради секс с малолетним очкариком с членом в 10 см.
ну.ну...
wink.gif
Pussy Ripper
Как можно вынести приговор, не разобравшись во всех обстоятельствах дела? Прощение - это для высоконравственных людей, большинству годится только амнистия wink.gif
quatroporte
по любви с 4мя азерами - это зачот! пацталом! :D

вобщем-то да, есть в этой мысли доля мысли... но это уже будет называться - допрос с пристрастием 3-ей степени... ибо те, которые с азерами - у них закалка хорошая, как правило :)))

З.Ы. а вообще звучит - разбор полета с напильником по зубам! :D
Рыжая Мышь
Да не нужен разбор полетов! Не нужен! Вот только больно очень... и чем больше молчишь, тем больнее. Потом в определенный момент понимаешь, что либо крыша поедет, либо уже выговоришься... Это как вскрытие нарыва. Не нужно наверное, но если не вскроешь есть шанс от абсцесса сдохнуть.
Аленка2108
Серьезный разбор полетов нужен до измены. Бывают ситуации, что прощения просить не за что, и это обоим понятно.

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 20-07-2008 - 02:52
....ламбада....
QUOTE (чипа @ 19.07.2008 - время: 17:49)
QUOTE (Disperado @ 19.07.2008 - время: 17:31)
Мужчине разбор полётов не нужен.Если жена гульнула - жену в сад однозначно , нахрена ходить рогатым?
Если муж гульнул - жене простить , но попробовать разобраться.Если гульнул потому что просто подвернулась возможность - ничего страшного , а если целенаправлено завёл любовницу - то это повод сделать выводы и поменять что-то в отношениях и в себе.

Ваша позиция насчет жены определена четко. А вот с мужем проблемы.
А если муж получит пинка, то что ему лучше делать - лететь молча или в полете просить прощения? Как эффективнее?

Чипа, свкрее нужно готвить пучок соломки для лучшй посадки...

Это сообщение отредактировал Брунгильда - 20-07-2008 - 20:35
Белая
QUOTE (quatroporte @ 19.07.2008 - время: 15:43)
зачем такое нужно?
Если делается формальная попытка договориться, что такого больше не будет - это как в детском садике, да - "обещай мне, что такого больше не будет!"? biggrin.gif
А запретный плод становится еще более сладким...

Я вижу единственный вариант - просить прощения. Прощения - и все.

Прощения? Как в детском садике?
Если не попытаться ещё раз обозначить проблему, которая привела к такому результату (в том случае, если эта проблема уже единожды обозначалась), то зачем что-то просить, что-то прощать? Признать проблему нерешаемой и разойтись... либо по углам (каждый в свой), либо совсем, со штампом на соответствующей странице паспорта.
Так что, я за диалог.
Мириэль
Прощение просить надо, но простят или нет - зависит от результата разбора полетов.
Фанат.
QUOTE (чипа @ 19.07.2008 - время: 17:49)
QUOTE (Disperado @ 19.07.2008 - время: 17:31)
Мужчине разбор полётов не нужен.Если жена гульнула - жену в сад однозначно , нахрена ходить рогатым?
Если муж гульнул - жене простить , но попробовать разобраться.Если гульнул потому что просто подвернулась возможность - ничего страшного , а если целенаправлено завёл любовницу - то это повод сделать выводы и поменять что-то в отношениях и в себе.

Ваша позиция насчет жены определена четко. А вот с мужем проблемы.
А если муж получит пинка, то что ему лучше делать - лететь молча или в полете просить прощения? Как эффективнее?

Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух. А разбрасываться мужчинами глупо - женщине одной трудновато жить потом будет, да и где гарантия что она потом найдет лучше прежнего, ну даже если и так - скоко времени она потратит на это? Так что жену если измена в сад и поскорее, а мужика набо прощать - никуда не деться!
Ликачка
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 10:17)
Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух.

А женщине по природе секас ни фига не нужен как воздух,она, женщина, является только лишь предметом для выполнения "природы" мужчины..ню-ню

Это сообщение отредактировал Ликачка - 21-07-2008 - 10:49
Грешный Ангел
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 10:48)
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 10:17)
Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух.

А женщине по природе секас ни фига не нужен как воздух,она, женщина, является только лишь предметом для выполнения "природы" мужчины..ню-ню

На самом деле, у мужчин в крови тяга к разнообразию, в отличии от женщин.

Это сообщение отредактировал Грешный Ангел - 21-07-2008 - 11:07
Ликачка
QUOTE (Грешный Ангел @ 21.07.2008 - время: 11:05)
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 10:48)
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 10:17)
Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух.

А женщине по природе секас ни фига не нужен как воздух,она, женщина, является только лишь предметом для выполнения "природы" мужчины..ню-ню

На самом деле, у мужчин в крови тяга к разнообразию, в отличии от женщин.

Тяга к разнообразию у ЧЕЛОВЕКА,а не у мужчины или у женщины в отдельности
Белая
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 11:20)
QUOTE (Грешный Ангел @ 21.07.2008 - время: 11:05)
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 10:48)
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 10:17)
Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух.

А женщине по природе секас ни фига не нужен как воздух,она, женщина, является только лишь предметом для выполнения "природы" мужчины..ню-ню

На самом деле, у мужчин в крови тяга к разнообразию, в отличии от женщин.

Тяга к разнообразию у ЧЕЛОВЕКА,а не у мужчины или у женщины в отдельности

Что и подтверждает этот опрос wink.gif
http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=217364
Кела
Каждая ситуация очень индивидуальна, но в общем считаю, что после этого разговаривать уже можно только о разделе имущества и других юридических вопросах.
Белая
QUOTE (Кела @ 21.07.2008 - время: 11:34)
Каждая ситуация очень индивидуальна, но в общем считаю, что после этого разговаривать уже можно только о разделе имущества и других юридических вопросах.

Кел, неужели ты ни разу не палился? devil_2.gif
Airen
разбор полетов, если он не выливается в банальные оскорбления, позволит установить причину измены. Возможно, партнер и не подозревал, что делает что-то не так, а разговор это покажет...
Фанат.
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 11:20)
QUOTE (Грешный Ангел @ 21.07.2008 - время: 11:05)
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 10:48)
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 10:17)
Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух.

А женщине по природе секас ни фига не нужен как воздух,она, женщина, является только лишь предметом для выполнения "природы" мужчины..ню-ню

На самом деле, у мужчин в крови тяга к разнообразию, в отличии от женщин.

Тяга к разнообразию у ЧЕЛОВЕКА,а не у мужчины или у женщины в отдельности

Полнейшее заблуждение! wink.gif
Фанат.
QUOTE (Белая @ 21.07.2008 - время: 11:22)
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 11:20)
QUOTE (Грешный Ангел @ 21.07.2008 - время: 11:05)
QUOTE (Ликачка @ 21.07.2008 - время: 10:48)
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 10:17)
Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух.

А женщине по природе секас ни фига не нужен как воздух,она, женщина, является только лишь предметом для выполнения "природы" мужчины..ню-ню

На самом деле, у мужчин в крови тяга к разнообразию, в отличии от женщин.

Тяга к разнообразию у ЧЕЛОВЕКА,а не у мужчины или у женщины в отдельности

Что и подтверждает этот опрос wink.gif
http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=217364

вообще-то опрсик не закончен пока и к тому же лидер не очень то и в отрыве от остальных! так что ничего он пока не подтверждает wink.gif
Фанат.
QUOTE (Airen @ 21.07.2008 - время: 11:44)
разбор полетов, если он не выливается в банальные оскорбления, позволит установить причину измены. Возможно, партнер и не подозревал, что делает что-то не так, а разговор это покажет...

А с чего решили что партнёр не подозревал? Не подозреваь ведь могла и партнёрша! wink.gif
Ликачка
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 11:44)

Полнейшее заблуждение! wink.gif

а аргументы отсуствуют я так понимаю devil_2.gif
Рыжая Мышь
QUOTE (Грешный Ангел @ 21.07.2008 - время: 11:05)
На самом деле, у мужчин в крови тяга к разнообразию, в отличии от женщин.

Когда, 8 человек из 10 говорят: "Купи седло". Иди и купи седло!
Женщины тебе в один голос говорят, что нам нужно разнообразие, а ты уперся лбом в двери конюшни не не хочешь признать очевидного!
Откуда тебе знать нужно разнообразие женщинам или нет? Ты по паспорту женского пола? И тебе разнообразие не нужно?
А если нет, то не надо за других расписываться. Женщины разные! Лично МНЕ разнообразие нужно!!! Не думаю, что я уникальна.
Другое дело, что от "хочется" до "сделано" длинный путь. И пройдешь его или нет, это уже не от природных характеристик либидо зависит, а от разума и воли. Но Вам, похоже, это не понять... Вы все больше инстинктами живете.
Рыжая Мышь
QUOTE (Фанат. @ 21.07.2008 - время: 10:17)
QUOTE (чипа @ 19.07.2008 - время: 17:49)
QUOTE (Disperado @ 19.07.2008 - время: 17:31)
Мужчине разбор полётов не нужен.Если жена гульнула - жену в сад однозначно , нахрена ходить рогатым?
Если муж гульнул - жене простить , но попробовать разобраться.Если гульнул потому что просто подвернулась возможность - ничего страшного , а если целенаправлено завёл любовницу - то это повод сделать выводы и поменять что-то в отношениях и в себе.

Ваша позиция насчет жены определена четко. А вот с мужем проблемы.
А если муж получит пинка, то что ему лучше делать - лететь молча или в полете просить прощения? Как эффективнее?

Жена однозначно должна подумать - разобраться в причинах и простить мужа - ибо по природе своей мужчине секас нужен как воздух. А разбрасываться мужчинами глупо - женщине одной трудновато жить потом будет, да и где гарантия что она потом найдет лучше прежнего, ну даже если и так - скоко времени она потратит на это? Так что жену если измена в сад и поскорее, а мужика набо прощать - никуда не деться!

Слова человека, который меняет свое мнение в зависимости от направления ветра, не стоят и гроша devil_2.gif
Кто-то бил себя пяткой в грудь, что не приемлет ни мужской, ни женской измены devil_2.gif Что? Поменялось мнение? Шерхан велел Табаки лаять в другом направлении? wink.gif Или пока сидел в бане потерял невинность в смысле измен? И теперь до срыва голоса будешь отстаивать свое право на измены? wink.gif Да есть оно у тебя, Санек! Есть! devil_2.gif Впрочем у жены есть такое же право в случае того, что ты запалишься выстаить тебя из дома. Даже без чемодана и без возможности устроить "разбор полетов". А потом уже будешь выяснять сможет она найти лучший вариант или нет biggrin.gif Эмпирическим путем wink.gif

Это сообщение отредактировал Рыжая Мышь - 21-07-2008 - 12:22
Фанат.
QUOTE (Рыжая Мышь @ 21.07.2008 - время: 12:11)
QUOTE (Грешный Ангел @ 21.07.2008 - время: 11:05)
На самом деле, у мужчин в крови тяга к разнообразию, в отличии от женщин.

Когда, 8 человек из 10 говорят: "Купи седло". Иди и купи седло!
Женщины тебе в один голос говорят, что нам нужно разнообразие, а ты уперся лбом в двери конюшни не не хочешь признать очевидного!
Откуда тебе знать нужно разнообразие женщинам или нет? Ты по паспорту женского пола? И тебе разнообразие не нужно?
А если нет, то не надо за других расписываться. Женщины разные! Лично МНЕ разнообразие нужно!!! Не думаю, что я уникальна.
Другое дело, что от "хочется" до "сделано" длинный путь. И пройдешь его или нет, это уже не от природных характеристик либидо зависит, а от разума и воли. Но Вам, похоже, это не понять... Вы все больше инстинктами живете.

Мышка - вот мнениё у меня своё как раз таки! Спасибо большое за изменения в репу - но у нас тута не школа вроде? wink.gif Тебя одну конкретно никто не берёт в расчёт - ты МЫшка индивидуальна очень!! А мы обсуждаем большинство! Для того чтоб участвовать в дискуссии - не обязательно бежать и делать срочную операцию по смене пола! Ага? biggrin.gif

Страницы: [1]23456

Архив форума измен -> зачем нужен "разбор полета" после измены?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва