Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина стал противен женщине

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Мужчина стал противен женщине -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

kolobok2007
Женщины, кто расходился с мужьями и вообще.. Вот случилось так, что когда-то любимый человек для женщины стал ненавистен, противен, так, что ее тошнит даже.. У них трехлетний ребенок. Причем муж стал противен после того, как женщина переспала по влюбленности уже с другим мужчиной, забеременела, сделала аборт, мужчина этот, женатый, связь продолжать не стал.. Отношения со всеми родственниками и друзьями мужа испорчены (они знают об измене). Женщина с мужем развелась, сейчас эпизодически встречается с другими.. Есть ли вероятность, что когда-нибудь у женщины пропадет отвращение к бывшему мужу (уж очень он ее любит, хотя она, может-быть, не особо этого достойна...)?
Uraniuss
QUOTE (kolobok2007 @ 24.05.2008 - время: 19:53)
...Причем муж стал противен после того, как женщина переспала по влюбленности уже с другим мужчиной...

Я, конечно, всех тонкостей и подробностей ситуации не знаю, но кажется ты причину со следствием перепутал.
Иза
если мужчина стал противен.... ничего помочь не сможет! шансов нет, з уверена на 100%
Angelofdown
Есть вероятность, что со временем станет ещё противнее...
vox_nihili
Может ей просто по рукам походить захотелось... Теперь периодически то один будет становиться противен, то через некоторое время второй... И никак уже этому не помочь, и совершенно не в чем себя винить.
Если она так охотно беремеет (разик на стороне - и уже аборт), позволю себе предположить, что и с первым она живёт года четыре уже, если ребёнку три. Ну, - на мой взгляд, даже если она молчала и скрывала, уже годика этак два-два с половиной у неё к нему ничего не шевелится.
Рецепт мужчине: переболеть этим, и потом попытаться увидеть вокруг себя других женщин.
А ребёнка жалко.
Stellochka
А мужчина нехочет хорошенько подумать над тем,а надо ли ему это....
Sister of Night
QUOTE (kolobok2007 @ 24.05.2008 - время: 19:53)
Женщины, кто расходился с мужьями и вообще.. Вот случилось так, что когда-то любимый человек для женщины стал ненавистен, противен, так, что ее тошнит даже.. У них трехлетний ребенок. Причем муж стал противен после того, как женщина переспала по влюбленности уже с другим мужчиной, забеременела, сделала аборт, мужчина этот, женатый, связь продолжать не стал.. Отношения со всеми родственниками и друзьями мужа испорчены (они знают об измене). Женщина с мужем развелась, сейчас эпизодически встречается с другими.. Есть ли вероятность, что когда-нибудь у женщины пропадет отвращение к бывшему мужу (уж очень он ее любит, хотя она, может-быть, не особо этого достойна...)?

Любовницу надо завести. Я всегда советую в таких случаях любовницу.
kolobok2007
Спасибо Вам, ребятки. Мне больше всего жалко нашего сынишку.. Я думал, что могу дать ему все, и уж он точно будет самым счастливым ребенком. Я сам вырос в неполной семье.. Но - он оказался еще несчастнее меня, у меня хоть в детстве отец был.. По поводу переболеть - наверное, Вы правы.. Я - очень привязчивый человек, всегда жил только нашей семьей, планировал многое на дальнюю перспективу, а вот как вышло.. Насчет любовницы - мне стыдно перед ребенком... Хотя и живем отдельно... А ей вот было все-равно.. На меня сейчас вряд ли какая женщина взглянет, видуха еще та, похудел сильно, но стараюсь держаться.. Время покажет...
Подкроватье
Я конечно не была замужем, но у меня есть двое молодых людей, с которыми когда-то встречалась, которые теперь мне противны. Года через 3 к одному стала относиться просто нейтрально, а второй стал еще противнее...
Не ждите у моря погоды... Ребенка конечно жалко, однако воля Ваша - наверняка сможете найти ему новую маму, которую он примет и будет звать "мамой" wink.gif
scats
Для каких-либо поступков всегда нужна причина, так вот если женщина нашла ее, значит, так и будет. Очень тяжело добиться расположения настолько обиженной женщины.
чипа
ИМХО в основе отвращения у женщины лежат скорее психологические, нежели физиологические причины. То есть если не нравиться или вызывает отвращение личность, то следствие, неприятен и как мужчина.
Так что ищите проблему во взаимоотношениях. Скорее всего точка возврата уже пройдена...
oleg77
По собственному опыту - Как деньги и мужчины у неё кончатся -сразу станешь опять хорошим и дорогим...
Кела
QUOTE (kolobok2007 @ 24.05.2008 - время: 19:53)
Женщины, кто расходился с мужьями и вообще.. Вот случилось так, что когда-то любимый человек для женщины стал ненавистен, противен, так, что ее тошнит даже.. У них трехлетний ребенок. Причем муж стал противен после того, как женщина переспала по влюбленности уже с другим мужчиной, забеременела, сделала аборт, мужчина этот, женатый, связь продолжать не стал.. Отношения со всеми родственниками и друзьями мужа испорчены (они знают об измене). Женщина с мужем развелась, сейчас эпизодически встречается с другими.. Есть ли вероятность, что когда-нибудь у женщины пропадет отвращение к бывшему мужу (уж очень он ее любит, хотя она, может-быть, не особо этого достойна...)?

То что ты ее любишь понятно. А она до этого случая была безумно влюблена в тебя? Все таки думаю что любви у нее к Вам никогда и небыло. Иначе ребенка на стороне не завела бы.
kolobok2007
Говорит, в начале нашей жизни была влюбленность, кот. так и не переросла в любовь.. Хотя лукавит, скорее всего. Помню, как с гордостью показывала меня подругам (как, мол ей повезло). Ребенка на стороне она непреднамеренно завела, просто ей, видимо, стыдно было просить любовника найти презерватив, любовь-морковь все-таки.. А у нас свой ребенок, трех лет.. И как ей не стыдно было перед ним.. Ну ладно, я понимаю, психологические проблемы в семье, но целенаправленно искать любовника... Но самое главное - на нее был зарегистрирован наш семейнвй бизнес с хорошими доходами и офис.. Как только я узнал об измене, она ушла с ребенком, обналичила деньги и купила квартиру в центре.. И сейчас посмеивается надо мной.. Так что ждать, когда у нее деньги кончатся, долго придется.. Спрашиваю, за что ненавидишь, говорит, за то, что называл разными словами, когда узнал об измене.. Но это - следствие уже, а не причина. Так что...
Januta
Мне тоже как и большинству кажется, что если жена к Вам вернется, то пересиливая себя, не иначе, а причина может быть любой вплоть до безвыходного положения(жить негде и не на что).Нужно ли Вам это?
Просто начните все сначала, попытайтесь отвлечься от тяжелых мыслей, ведь сыну нужен отец спокойный и уверенный в себе.
ANATASNELLI
Тема переносится на форум Измены.
чипа
Когда один человек ненавидит другого, то скорее всего это следствие, то есть на самом деле , тот кого ненавидят. постоянно напоминаетей о совершенной ошибке, за которую больно и стыдно. Получается постоянный раздражитель. И потом уже ненавидят даже не за что-то. ни за слова или поступки, а за сам факт существования.
вероятно, выйдя за вас замуж она поняла, что ошиблась, что будущую жизнь с Вами представляла иначе, может быть недостаточно знала Вас и, ваши привычки, Ваш характер. Может быть хотелось покрасоваться перед подругами - вот у меня муж какой. В общем не любила изначально. А потом и дружбы не получилось. То есть классическое - Не сошлись характерами.
По поводу любовника - может быть просто с досады, может быть из желания целенаправлено сделать больно, а может поддержать в себе сознание женщины, способной нравиться...
Одного не могу понять - зачем мужья сплошь и рядом бизнесна жен оформляют? Чтобы самим с бумажками меньше бегать ? В чем фишка-то?
И еще поймите Вы сам не плохой и не хороший, просто насильно мил не будешь. Вот это и произошла. Она надеялась - Стерпиться , слюбиться. Не вышло. Возможно она во вмем винит Вас. Тоже бывает.
igorkio
QUOTE (kolobok2007 @ 26.05.2008 - время: 08:50)
Но самое главное - на нее был зарегистрирован наш семейнвй бизнес с хорошими доходами и офис.. Как только я узнал об измене, она ушла с ребенком, обналичила деньги и купила квартиру в центре.. И сейчас посмеивается надо мной.. Так что ждать, когда у нее деньги кончатся, долго придется..

Вот с этого и надо было начинать. Что за мода пошла регистрировать бизнес на жен, а потом еще жаловаться, что ушла и оставила с носом?
Ведь все таки в семье обязанности распределяются и в большинстве случаев именно мужчина должен являться добытчиком, надеждой и опорой, это составная часть отношений полов.
kolobok2007
Скорее поддержать в себе сознание женщины, способной нравиться (у нас за несколько дней до этого скандал по поводу ремонта офиса произошел..). Хотя сейчас анализирую и понимаю, что все это кидалово и как мужчины, и как партнера по бизнесу она заренее готовила, хотя, наверное, точного плана не было, схема только..
А вообще, как считаете - ну хоть как то возможно примирение, снятие этого отвращения ко мне. Через сына, может быть? Каждой женщине нравится, что мужчина занимается с ребенком..
Грешный Ангел
QUOTE (igorkio @ 26.05.2008 - время: 11:25)
QUOTE (kolobok2007 @ 26.05.2008 - время: 08:50)
Но самое главное - на нее был зарегистрирован наш семейнвй бизнес с хорошими доходами и офис.. Как только я узнал об измене, она ушла с ребенком, обналичила деньги и купила квартиру в центре.. И сейчас посмеивается надо мной.. Так что ждать, когда у нее деньги кончатся, долго придется..

Вот с этого и надо было начинать. Что за мода пошла регистрировать бизнес на жен, а потом еще жаловаться, что ушла и оставила с носом?
Ведь все таки в семье обязанности распределяются и в большинстве случаев именно мужчина должен являться добытчиком, надеждой и опорой, это составная часть отношений полов.

+5
Roxy27
QUOTE (kolobok2007 @ 26.05.2008 - время: 11:27)
Скорее поддержать в себе сознание женщины, способной нравиться (у нас за несколько дней до этого скандал по поводу ремонта офиса произошел..). Хотя сейчас анализирую и понимаю, что все это кидалово и как мужчины, и как партнера по бизнесу она заренее готовила, хотя, наверное, точного плана не было, схема только..
А вообще, как считаете - ну хоть как то возможно примирение, снятие этого отвращения ко мне. Через сына, может быть? Каждой женщине нравится, что мужчина занимается с ребенком..

она Вас кинула!!!!! О каком примирении идет речь? Оно вам надо?

Я в шоке... furious.gif вот, что называется предательство...
Грешный Ангел
Сколько нахожусь на этом форуме, все больше убеждаюсь Как много ЧМОшников среди мужской части пользователей..
Их обсирают, вытирают о них ноги, а они еще и думают как эту прош....ку вернуть.
Все-таки с силой воли в этом мире жить гораздо проще и мыслить категориями в некоторых случаях тоже..
RomanVlad
QUOTE (kolobok2007 @ 24.05.2008 - время: 19:53)
Есть ли вероятность, что когда-нибудь у женщины пропадет отвращение к бывшему мужу (уж очень он ее любит, хотя она, может-быть, не особо этого достойна...)?

Крайне низкая вероятность, так как симпатия\отвращение сугубо субъективны, уж если женщина вбила себе что-либо в голову то это надолго...

И не зависит любит ли мужчина эту женщину - от этого точно не зависит. Может наоборот это ее укрепит в мысли что уж ее то красавицу это чудовище должно любить безусловно...

QUOTE (Грешный Ангел @ 26.05.2008 - время: 14:31)
Сколько нахожусь на этом форуме, все больше убеждаюсь Как много ЧМОшников среди мужской части пользователей..
Их обсирают, вытирают о них ноги, а они еще и думают как эту прош....ку вернуть.
Все-таки с силой воли в этом мире жить гораздо проще и мыслить категориями в некоторых случаях тоже..

Не суди так строго. Жизнь - то черная полоса, то белая... каждый может попасть.

Главное то как мы выходим из этих ситуаций... упал, встал отряхнулся, пошел дальше... время нужно любому для того чтоб прийти в себя. Кому-то нужно 5 мин. на сбор чемоданов, иному пол-года - год.

Время все расставит по местам. Дай и ему время.

QUOTE (kolobok2007 @ 25.05.2008 - время: 09:43)
На меня сейчас вряд ли какая женщина взглянет, видуха еще та, похудел сильно, но стараюсь держаться..  Время покажет...

Автор! Ну не надо быть таким неуверенным! Смени работу, гардероб, сделай перестановку мебели в жилище, больше общайся с друзьями, уйди в работу наконец!!!

Найдется та которая на тебя еще "взглянет"... думаешь лучше когда у тебя излишние понты и на тебя опять глаз положат и потом вновь разочарование будет?

Будь самим собой, ну разве что можешь улучшить себя - спокойный сон, хорошее питание, размеренный ритм жизни, может спортом займись - для себя.
Это твоя жизнь, не роняй себя сам. Хотя бы ради "спортивного" интереса поначалу если уж у тебя сейчас депрессия или аппатия, а потом втянешься!

QUOTE (igorkio @ 26.05.2008 - время: 11:25)
Вот с этого и надо было начинать.  Что за мода пошла регистрировать бизнес на жен, а потом еще жаловаться, что ушла и оставила с носом?
составная часть отношений полов.

:) Правильно! На них только ипотеку можно регистрировать лет на двадцать вперед - а бизнес на себя...

Это сообщение отредактировал RomanVlad - 26-05-2008 - 15:30
kolobok2007
Я по другому сделал. В отместку зарегистрировал фирму с похожим названием, сейчас "ушел в работу" - пытаюсь часть клиентов отвоевать. Дурак конечно был, что доверял во всем.. По себе судил, не думал, что кинет. Значит, все сходятся во мнении, что отвращение уже не пройдет. Жаль.. А может, у кого-то все-таки было похожее, что переменилось отношение, черт возми.
Мимоза
QUOTE (kolobok2007 @ 24.05.2008 - время: 19:53)
Женщины, кто расходился с мужьями и вообще.. Вот случилось так, что когда-то любимый человек для женщины стал ненавистен, противен, так, что ее тошнит даже.. У них трехлетний ребенок. Причем муж стал противен после того, как женщина переспала по влюбленности уже с другим мужчиной, забеременела, сделала аборт, мужчина этот, женатый, связь продолжать не стал.. Отношения со всеми родственниками и друзьями мужа испорчены (они знают об измене). Женщина с мужем развелась, сейчас эпизодически встречается с другими.. Есть ли вероятность, что когда-нибудь у женщины пропадет отвращение к бывшему мужу (уж очень он ее любит, хотя она, может-быть, не особо этого достойна...)?

Почитайте Голсуорси "Сагу о Форсайтах". Обратите внимание на то, как Ирэн относилась к Сомсу.. Не верю в то, что отвращение пройдет, если оно уже появилось.
i9o8
QUOTE (kolobok2007 @ 24.05.2008 - время: 19:53)
Женщина с мужем развелась, сейчас эпизодически встречается с другими..

А вдруг она с другими как раз не встречается? Может, ей вовсе не нужны мужчины, но она стесняется об этом сказать? Ведь наверняка Вы лично не проверяли сам факт встреч?
igorkio
Есть поговорка "От любви до ненависти один шаг", а вот поговорки "От ненависти до любви..." нету. То есть, данная дорога односторонняя. Может конечно кто то попробовать и против движения попереть, только вот вряд ли это закончится чем то хорошим.
Кела
QUOTE (kolobok2007 @ 24.05.2008 - время: 19:53)
Женщины, кто расходился с мужьями и вообще.. Вот случилось так, что когда-то любимый человек для женщины стал ненавистен, противен, так, что ее тошнит даже.. У них трехлетний ребенок. Причем муж стал противен после того, как женщина переспала по влюбленности уже с другим мужчиной, забеременела, сделала аборт, мужчина этот, женатый, связь продолжать не стал.. Отношения со всеми родственниками и друзьями мужа испорчены (они знают об измене). Женщина с мужем развелась, сейчас эпизодически встречается с другими.. Есть ли вероятность, что когда-нибудь у женщины пропадет отвращение к бывшему мужу (уж очень он ее любит, хотя она, может-быть, не особо этого достойна...)?

Автор а зачем создавать столько одинаковых тем, вот уже одна есть http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=212179
Pussy Ripper
QUOTE (kolobok2007 @ 26.05.2008 - время: 18:11)
Я по другому сделал. В отместку зарегистрировал фирму с похожим названием, сейчас "ушел в работу" - пытаюсь часть клиентов отвоевать. Дурак конечно был, что доверял во всем.. По себе судил, не думал, что кинет. Значит, все сходятся во мнении, что отвращение уже не пройдет. Жаль.. А может, у кого-то все-таки было похожее, что переменилось отношение, черт возми.

Чтобы переменилось отношение, надо доказать, что ты сильнее её. Погуби её бизнес. Зарой её в долги по горло. Потом подай в суд, чтобы отнять сына. Посвяти себя войне. И помни - пленных не брать.

И когда она приползет к тебе в лохмотьях, зареванная, перепачканная нечистотами, прося милостыню на пропитание, ты поймешь, что отношение переменилось. devil_2.gif
Ditmar
QUOTE (Pussy Ripper @ 27.05.2008 - время: 11:13)
QUOTE (kolobok2007 @ 26.05.2008 - время: 18:11)
Я по другому сделал. В отместку зарегистрировал фирму с похожим названием, сейчас "ушел в работу" - пытаюсь часть клиентов отвоевать. Дурак конечно был, что доверял во всем.. По себе судил, не думал, что кинет.  Значит, все сходятся во мнении, что отвращение уже не пройдет. Жаль.. А может, у кого-то все-таки было похожее, что переменилось отношение, черт возми.

Чтобы переменилось отношение, надо доказать, что ты сильнее её. Погуби её бизнес. Зарой её в долги по горло. Потом подай в суд, чтобы отнять сына. Посвяти себя войне. И помни - пленных не брать.

И когда она приползет к тебе в лохмотьях, зареванная, перепачканная нечистотами, прося милостыню на пропитание, ты поймешь, что отношение переменилось. devil_2.gif

Респект! Отменная тактика!
чипа
QUOTE (Ditmar @ 27.05.2008 - время: 22:44)
QUOTE (Pussy Ripper @ 27.05.2008 - время: 11:13)
QUOTE (kolobok2007 @ 26.05.2008 - время: 18:11)
Я по другому сделал. В отместку зарегистрировал фирму с похожим названием, сейчас "ушел в работу" - пытаюсь часть клиентов отвоевать. Дурак конечно был, что доверял во всем.. По себе судил, не думал, что кинет.  Значит, все сходятся во мнении, что отвращение уже не пройдет. Жаль.. А может, у кого-то все-таки было похожее, что переменилось отношение, черт возми.

Чтобы переменилось отношение, надо доказать, что ты сильнее её. Погуби её бизнес. Зарой её в долги по горло. Потом подай в суд, чтобы отнять сына. Посвяти себя войне. И помни - пленных не брать.

И когда она приползет к тебе в лохмотьях, зареванная, перепачканная нечистотами, прося милостыню на пропитание, ты поймешь, что отношение переменилось. devil_2.gif

Респект! Отменная тактика!

Есть один ньюанс - за все время , потраченное на войну, она встретит другого мужчину... и не приползет, а равнодушно пройдет мимо в новой норковой шубке...
happy girl
А я вот знаю, что бывает, когда сначала противен, а потом снова любовь. Но это если изначально любовь была, думаю. К тому же не могу не согласиться с тем, что все женские эмоции глубоко психологичны. Так что нужно причину искать.

Вот и "вернуть" можно только психологически. Не бегать, не унижаться, не плакать. Ну, не плевать с высокой колокольни, конечно. Но быть самодостаточным и продолжать жить. Не ей в угоду, а себе. Когда человек любит себя, когда он уверенно идёт по жизни - эта любовь и уверенность проецируется на окружающих.

Правда, в Вашем случае, не уверена, что всё это нужно - надежда, ожидание, начало всего заново... Зачем?! Если она созреет до этого - вернётся. Но специально не ждите. Если к тому времени она Вам будет уже не нужна - за Вас можно будет только порадоваться. А если ещё будет в силе любовь - тогда сама судьба. А пока уйти в работу. И не принебрегать компанией женщин: никто о сексе и не говорит, раз уж для Вас это неприемлимо - но это прибавляет не только уверенности в себе, но и общего положительного настроя на жизнь.

ps для тех, кто удивляется, почему бизнес записывают на жён. Налоги, господа... а енто тааакие суммы... что проще распределить бизнесы между женой-дочерью-матерью и т.п., чем всё писать на себя. А кому-то и просто нельзя иметь свой бизнес, в связи с официальной должностью. Вот только попадалово, конечно, если был уверен в человеке, а потом вот такая подстава...
RomanVlad
QUOTE (чипа @ 28.05.2008 - время: 07:47)
Есть один ньюанс - за все время , потраченное на войну, она  встретит другого мужчину... и не приползет, а равнодушно пройдет мимо в новой норковой шубке...

Ага. Но тут три варианта:

1) Если в их паре были равноправные и равновесные отношения и была взаимная любовь... ну так получилось расстались. Без комментариев.

2) Если он имеет гораздо более твердые жизненные позиции - то снова поднимется, в то время как она допустим сорвала куш но сама не способна поддерживать требуемый уровень - тогда будет искать другого извините спонсора как бы помягче сказать или попытается вернуться...

3) Может он выбрал заранее женщину не по себе, у которой требования и претензии гораздо выше чем его возможности - и если она уверенно и твердо стоит на ногах то она взяла уже с него все что хотели а не вернется - то тогда да, равнодушно пройдет мимо в новой норковой шубке - тем более как мне видится в данной ситуации и на квартиру и на шубку она уже взяла.

Какой вариант там у них - автору виднее.

QUOTE (happy girl @ 28.05.2008 - время: 09:09)
ps для тех, кто удивляется, почему бизнес записывают на жён. Налоги, господа... а енто тааакие суммы... что проще распределить бизнесы между женой-дочерью-матерью и т.п., чем всё писать на себя. А кому-то и просто нельзя иметь свой бизнес, в связи с официальной должностью. Вот только попадалово, конечно, если был уверен в человеке, а потом вот такая подстава...

Про бизнес и налоги: не будьте наивными, под видом налогов и прочей дребедени типа гарантий на будущую жизнь женщина может уговорить мужчину записать бизнес на нее... конечная цель - контроль положения...
В данном случае автор именно добровольно записал на нее АКТИВЫ фирмы, которые как я понял она и реализовала после расставания.

В нормальном продуманном бизнесе все разложено по разным отсекам: устав фирмы отдельно, активы фирмы либо в аренде либо по другим схемам, добавочная стоимость вынимается через соответствующие механизмы равно как и оптимизация налогов... если я создавал эту схему - то только я могу ее контролировать. Там даже любые договора будут расторгнуты с моим уходом автоматически - ни с кем другим кроме меня в этой схеме работать не будут ибо это именно схема работы замкнутая, любой человек кто попытается например отобрать мой бизнес получит не более чем устав в переплете и остаток денег на р\счете который лучше держать ближе к нулю... это Россия-матушка, и нормально работающих акционерных ОАО где можно переконтролить акции и корабль поплывет дальше - по пальцам можно пересчитать...

ps. не ну только если это Юкос - то да, активы не спрячешь как ни крути...
Vishенка
QUOTE
Чтобы переменилось отношение, надо доказать, что ты сильнее её. Погуби её бизнес. Зарой её в долги по горло. Потом подай в суд, чтобы отнять сына. Посвяти себя войне. И помни - пленных не брать.

И когда она приползет к тебе в лохмотьях, зареванная, перепачканная нечистотами, прося милостыню на пропитание, ты поймешь, что отношение переменилось.
QUOTE
:) Правильно! На них только ипотеку можно регистрировать лет на двадцать вперед - а бизнес на себя...
Противно читать! blink.gif Вы же сильные, умные, как вы могли докатиться до такого??? Получается, что ВЫ становитесь, как малолетние подростки - показывая свою силу за счёт унижения слабого....
А сколько случаев, когда мужчина оставляет жену, которая помогала поднять бизнесс, на улице с ребёнком ради молодой гусеницы.... И всё удачно и быстро забывается!!! А как же вы ту рассуждаете, даёте советы ,а сами не лучше этой жены, по рассуждениям, я думаю, что поступки у вас будут такими же! Настоящий мужчина не будет строить планы, как оставить жену с носом....
Vishенка
kolobok2007 Я не думаю, что у вас получатся после всего случившегося нормальные, крепкие отношения. Если бы Ты изменил и возвращал любовь...... А в вашей ситуации - она и её ещё "тошнит".
Бесится она потаму, что любовник не захотел жить с ней и с будущим ребёнком, а ты хочешь...... + аборт, гармональный сбой. Нет я её не защищаю. Уходи от неё время пройдёт, всё изменится, но не раскисай!!!

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Мужчина стал противен женщине





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва