Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Измена и вина!Есть связь девушки?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Измена и вина!Есть связь девушки? -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

sanek80
Очень хочется узнать а какие чувства испытывает девушка после измены своему мужу (не месть ему а просто вот зачесалось и переспала пошла)? Иногда хоть на нее находит "затмение" что она виновата? С тем условием что он верен и старается для семьи. Хочется узнать мнения девушек основанные на личном опыте!
Lileo
Если обманула, по идее должна чувствовать себя виноватой, имхо.

Ну это при условии, что мужа она еще воспринимает, как часть семьи.
sanek80
Ага как видно девушкам которых эта тема очень задевала даже и сказать нечего - всё ясно вины конечно они не чувствуют никакой!! Все правильно сделали - молодцы!
Рыжая Мышь
Санек!
1. С точки зрения банальной логики и психологии, человек не любит быть виноватым. Хоть мужчина, хоть женщина (я не люблю деление тем на мужские и женские - есть вопросы в которых мы не различаемся) всегда найдут причины своей измены. Почитай любую тему...
2. Что тако "зачесалось"? Ты правда полагаешь, что народ изменяет от нечего делать? blink.gif Не, такое конечно бывает, но ИМХО, очень редко. Чаще: влюбленность; желание разнообразия при том, что секс - не измена; обида на мужу (жену) из-за невнимания и/или отсуствие удовлетворения потребностей в сексе (количество и/или качество) и т.д. Особенно если ты (все-таки) про женщин: спортивный интерес - это скорее к мужчинам.
3. Почему ты думашь, что после того вала осрокблений, которое ты устроил в соседних темах, народ тебе тут ответить искренне или хотя бы приблизится к этой искренности? blink.gif
sanek80
QUOTE (Lileo @ 28.04.2008 - время: 17:04)
Если обманула, по идее должна чувствовать себя виноватой, имхо.

Ну это при условии, что мужа она еще воспринимает, как часть семьи.

Но если она чувствует себя виноватой потом, то зачем так поступать то? Живи себе спокойно - не обманывай и не будет вины никакой! Разве не так?
Рыжая Мышь
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 17:06)
Но если она чувствует себя виноватой потом, то зачем так поступать то? Живи себе спокойно - не обманывай и не будет вины никакой! Разве не так?

Умничка! devil_2.gif
Вот поэтому и нет вины у большинства и быть не может. bleh.gif Потому что, если уж изменил(а), то договорился(лась) со своей совести. Смысл самому(ой) себе мозги компостировать?
sanek80
QUOTE (Рыжая Мышь @ 28.04.2008 - время: 17:05)
Санек!
1. С точки зрения банальной логики и психологии, человек не любит быть виноватым. Хоть мужчина, хоть женщина (я не люблю деление тем на мужские и женские - есть вопросы в которых мы не различаемся) всегда найдут причины своей измены. Почитай любую тему...
2. Что тако "зачесалось"? Ты правда полагаешь, что народ изменяет от нечего делать? blink.gif Не, такое конечно бывает, но ИМХО, очень редко. Чаще: влюбленность; желание разнообразия при том, что секс - не измена; обида на мужу (жену) из-за невнимания и/или отсуствие удовлетворения потребностей в сексе (количество и/или качество) и т.д. Особенно если ты (все-таки) про женщин: спортивный интерес - это скорее к мужчинам.
3. Почему ты думашь, что после того вала осрокблений, которое ты устроил в соседних темах, народ тебе тут ответить искренне или хотя бы приблизится к этой искренности? blink.gif

Мышка да ещё раз повторюсь - я не собираюсь никого первый оскорблять. Просто мне очень хотелось бы услышать откровенные мнения на данную темку! То что если чел виноват - то будет искать отмазы это ясно. Так не кажется ли что все эти причины:
"влюбленность; желание разнообразия при том, что секс - не измена; обида на мужу (жену) из-за невнимания и/или отсуствие удовлетворения потребностей в сексе (количество и/или качество) и т.д." - это и есть как раз таки те отмазы??? По-моему других и более "красивых" тут и не придумаешь!

sanek80
QUOTE (Рыжая Мышь @ 28.04.2008 - время: 17:09)
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 17:06)
Но если она чувствует себя виноватой потом, то зачем так поступать то? Живи себе спокойно - не обманывай и не будет вины никакой! Разве не так?

Умничка! devil_2.gif
Вот поэтому и нет вины у большинства и быть не может. bleh.gif Потому что, если уж изменил(а), то договорился(лась) со своей совести. Смысл самому(ой) себе мозги компостировать?

Хочу разобраться в истоках этого!!
Рыжая Мышь
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 17:11)
Просто мне очень хотелось бы услышать откровенные мнения на данную темку! То что если чел виноват - то будет искать отмазы это ясно. Так не кажется ли что все эти причины:
"влюбленность; желание разнообразия при том, что секс - не измена; обида на мужу (жену) из-за невнимания и/или отсуствие удовлетворения потребностей в сексе (количество и/или качество) и т.д." - это и есть как раз таки те отмазы??? По-моему других и более "красивых" тут и не придумаешь!

А кто-то спорит с тем, что это отмазы? blink.gif
Только вот чувства ины не будет. Ну не будет и все! Люди же не враги себе, делать то, что им противно, что им доставляет дискомфорт психологический wink.gif

Ни сем откланиваюсь, потому что считаю, что на тему полностью ответила, а писать на форуме, где настолько недружественная обстановка - не хочу. Тем более искренне! Это создает мне дискомфорт devil_2.gif А я тоже не враг себе devil_2.gif
Рыжая Мышь
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 17:12)
QUOTE (Рыжая Мышь @ 28.04.2008 - время: 17:09)
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 17:06)
Но если она чувствует себя виноватой потом, то зачем так поступать то? Живи себе спокойно - не обманывай и не будет вины никакой! Разве не так?

Умничка! devil_2.gif
Вот поэтому и нет вины у большинства и быть не может. bleh.gif Потому что, если уж изменил(а), то договорился(лась) со своей совести. Смысл самому(ой) себе мозги компостировать?

Хочу разобраться в истоках этого!!

Истоки - в психологии человеков.
По-моему, я достаточно четко объяснила их.
Никто не любит быть виноватым. Точка.
Тот кто испытывает вину, изменять не будет.

Удачи!

Это сообщение отредактировал Рыжая Мышь - 28-04-2008 - 17:17
Chara
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 16:53)
Очень хочется узнать а какие чувства испытывает девушка после измены своему мужу (не месть ему а просто вот зачесалось и переспала пошла)? Иногда хоть на нее находит "затмение" что она виновата? С тем условием что он верен и старается для семьи. Хочется узнать мнения девушек основанные на личном опыте!

на личном к сожалению не могу...
если бы у меня подобное случилось, то скорее всего только в ситуации когда с моей точки зрения фактически семьи уже нет... просто не удосужились дойти и офромить разрыв отношений юридически....

ну а если гипотетически брать 100% измену.. то есть дома все зашибись, а у меня "зачесалось"... чувство вины конечно же было бы... вот только фик бы я его показала
сама бы себя "загрызла"... без посторонней помощи

все равно не понимаю этого "зачесалось".. у меня муж есть чтобы почесать....

измена она не ниже пояса... она в голове... а если любишь и уважаешь своего мужа, то не понимаю как можно подобным унизить, оскорбить и обидеть его...

Это сообщение отредактировал Chara - 28-04-2008 - 17:27
Яли
Я изменяла два раза в порядке эксперимента, оба раза ощутила жуткое чувство вины, с этими МЧ рассталась. Выяснила, что даже умалчивать мне противно, теперь предпочитаю заранее договариваться о степени свободы отношений.

sanek80
QUOTE (Chara @ 28.04.2008 - время: 17:23)
ну а если гипотетически брать 100% измену.. то есть дома все зашибись, а у меня "зачесалось"... чувство вины конечно же было бы... вот только фик бы я его показала
сама бы себя "загрызла"... без посторонней помощи


Ага мышка ты не все обсудила! читай выше
sanek80
QUOTE (Яли @ 28.04.2008 - время: 17:28)
Я изменяла два раза в порядке эксперимента, оба раза ощутила жуткое чувство вины, с этими МЧ рассталась. Выяснила, что даже умалчивать мне противно, теперь предпочитаю заранее договариваться о степени свободы отношений.

А зачем изменяла то? Не понимаю. С какой целью был эксперимент то?
Яли
Ну первый раз был в поисках лучшей сексуальной доли, бо с первым своим МЧ я ничего особого не испытала. В целом ситуация располагала, во взаимной верности мы не клялись, я на следующий день после измены уезжала навсегда из этого города, но ощущение все равно было паршивое.

Во второй раз отношения были более долгие, но со своей стороны я на что-то серьезное не рассчитывала и в любви не клялась. Изменила, поскольку обстановка там создалась экстремальная, практически угроза жизни, всплеск гормонов, что ли произошел. Ну и молодой человек был симпатичен, а тут подтолкнуло. Потом стало интересно, чей голос окажется сильней: совести или разума. В итоге через небольшой промежуток времени с большим перевесом выиграли все-таки угрызения совести. devil_2.gif

Больше на такие эксперименты не иду, ибо теперь знаю, что от человека придется уйти. Лучше сразу обговорить нормы допустимого. К тому же из множества потенциальных походов налево те оба раза я четко понимала, на что шла и что в итоге может произойти. Не жалею. Лучше так себя проверить заранее, чем потом в браке нарваться.

Это сообщение отредактировал Яли - 28-04-2008 - 18:44
Ликачка
У меня чувства вины не было и сейчас нет.Это чувство было когда измены как таковой еще не было,когда я боролась с собой,когда "стучалась" к человеку,который рядом,а он мне так и не открыл,когда я "кричала",а меня не слышали..вот тогда было это чувство..а потом нет,не было и не будет,я не считаю себя виноватой...
Виноватой в чем?Перед кем?
Kirsten
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 15:11)
То что если чел виноват - то будет искать отмазы это ясно. Так не кажется ли что все эти причины:
"влюбленность; желание разнообразия при том, что секс - не измена; обида на мужу (жену) из-за невнимания и/или отсуствие удовлетворения потребностей в сексе (количество и/или качество) и т.д." - это и есть как раз таки те отмазы??? По-моему других и более "красивых" тут и не придумаешь!

Санек, вот по-моему Юра в соседней теме очень доходчиво объяснил все механизмы, как измены, так и отсутствия вины за нее.
QUOTE (fOpa @ 28.04.2008 - время: 14:12)
На мой взгляд в основе любой измены у человека лежат его пороки. На первом месте стоит всегда эгоизм, который присутствует в каждом из нас. У кого-то больше у кого-то меньше, но он есть всегда. Это  так-сказать основа, ну а далее "по вкусу" : похоть, гордыня, честолюбие, корысть ... (список можно продолжить). Пороки, если с ними не бороться, как сорная трава - разрастутся и заглушат зачатки всего хорошего что есть в душе опять-же любого человека. И когда любой человек, неважно мужчина он или женщина, начинает идти на поводу у своих пороков то неизбежно происходит перекос в отношениях и в частном случае измена. А все эти высказывания о мужской полигамности, недостатке внимания, полюбила другого ..... - не более чем дешевые отмазки людей не желающих посмотреть правде в глаза, идущих на поводу у своих пороков - в попытках оправдать себя.

Здесь мы рассматриваем только одну ситуацию : Измена жены и её желание продолжать отношения с мужем. Все эти липовые рассуждения - осознала, попросила прощения, на мой взгляд полнейшая "туфта" - ведь глубинные причины измены так и остаются. Нужно "лечить болезнь", а не симптомы. Не замечая болезни и реагируя только на симптомы вероятность повтора всего равна 100%.
Существует только один способ известный мне, если не избавится от эгоизма, то покрайней мере взять его под жесткий контроль:  -  человек сам и при помощи окружающих(например мужа) учится и "принуждается" ставить интересы других, в этом случае интересы мужа, детей(если есть) и семьи выше своих собственных до наступления "баланса" в отношениях и восстановления доверия.  Так-что ни о какой месте,  желания унизить или рабстве тут не может быть и речи.

По поводу контроля и самоконтроля(может и не совсем "удачный" пример): Вот представте вы взяли ссуду в Банке и с успехом её "просрали", вы хотите получить в этом-же Банке второй Кредит. Как вы думаете - пойдет ли Банк на это? Если и да, то с очень большим скрипом, и действительно "драконовскими" условиями в числе которых наверняка будет полный контроль над вашим счетом. Но тут речь идёт только о деньгах. Так почему вы считаете что "второй кредит" на семью, которую не за какие деньги нельзя купить,  должен достаться даром.

На мой взгляд очень доходчиво механизмы измены разложил по полочкам.
Angelofdown
Не чувствовала себя виноватой... вот не чувствовала и всё!
Sister of Night
Когда жили с мужем, я ему изменила только один раз. Встретилась со своим бывшим (инициатива была моя). Я не хотела, чтобы был секс, но ...
Наутро было очень противно и мерзопакостно на душе, измена вскрылась (принесла своему мужу трихомоноз). Стыдно, конечно. И обидно, что никакого удовольствия (было бы за что !!!), одна грязь, и никакой романтики. unsure.gif
Муж сказал, что этот случай самым нехорошим образом на наши отношения с ним повлиял, и если бы не этот случай, то может мы бы и не расстались.
*Шаманка Ххака*
Если секс на стороне воспринимается именно как измена, а не простое удовлетворение физического желания, то и чувство вины будет. А если смотреть на это, как на простую разрядку, своеобразный релакс, сброс напряжения и прочее, то и чувствовать какую-то там вину просто глупо!!!
Ведь мы не испытываем чувство вины за то, что сходили расслабиться в бассейн или на массаж!.. wink.gif
Яли
А вину по большому счету мы испытываем не за секс, а за вранье и нарушение договоренностей. Поэтому если партнер воспринимает секс на стороне как простую физиологию (ну или хотя бы действует по принципу ничего знать не хочу), то действительно чувства вины не будет.

Измена - это превалирование личного над общественным, и если оценивать теоретически, то это не всегда плохо. devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Яли - 29-04-2008 - 05:42
mishonok_83
Я пока мужу не изменяла, но есть человек, с которым сделала бы это. Просто случай не предоставился ещё, но я иду в этом направлении. Я испытываю уже чувство вины, но как правильно здесь писали - чувство эгоизма наверное сильнее. Ведь только эгоизмом можно объяснить то, что я хочу секса на стороне. я думаю лишь об удовольствие, об эмоциях, полученных при общении с этим человек. Совсем забываю о любимом муже. понимаю, что предаю его в мыслях пока, но делаю всё, чтобы реализовать это. Говорят - чешется, но есть ещё и всякие мысли в голове, которые толкают на измену. Я собираюсь поддаться не порыву, а сделать обдуманный шаг.
Яли
Уважаемая mishonok_83, прежде чем сделать этот обдуманный шаг почитайте хотя бы пару последних темок на изменах. Особенно мужские мнения.
Airen
Блин, ну вот прицепились вы к женским изменам. Имхо: разницы половой тут практически нет. И если человек считает глупым всю жизнь заниматься сексом только с одним конкретным партнером, то это вполне нормально. поверьте, таких людей очень много. Другое дело, что нельзя и партнеру отказывать в этой свободе.

Сама не считаю физическую разовую измену чем-то криминальным. И если партнер решил разок гульнуть, это его личное дело. лишь бы заразу никакую не принес... devil_2.gif
sanek80
QUOTE (Эртан @ 29.04.2008 - время: 02:51)
Если секс на стороне воспринимается именно как измена, а не простое удовлетворение физического желания, то и чувство вины будет. А если смотреть на это, как на простую разрядку, своеобразный релакс, сброс напряжения и прочее, то и чувствовать какую-то там вину просто глупо!!!
Ведь мы не испытываем чувство вины за то, что сходили расслабиться в бассейн или на массаж!.. wink.gif

Ты простая как пять пальцев - уже здесь начинаешь оправдываться! Зачем? Я сам отвечу зачем - потому что понимаешь что неправильно поступаешь. Человек - это такая скотина которому присуще чувство вины - поскольку какой-бы ни был чел плохой или хороший но вину всё одно чувствует и понимает что неправ всегда. Другое дело - что сложно себе и тем более окружающим в этом признаться, а зачастую это из-за упёртости девушек и происходит. Мол, вот я не налево хожу и не изменяю мужу - а это у меня как в баню сходить или шоппингом заняться! Поэтому НЕ ВИНОВАТАЯ Я!
sanek80
QUOTE (mishonok_83 @ 29.04.2008 - время: 05:36)
Я пока мужу не изменяла, но есть человек, с которым сделала бы это. Просто случай не предоставился ещё, но я иду в этом направлении. Я испытываю уже чувство вины, но как правильно здесь писали - чувство эгоизма наверное сильнее. Ведь только эгоизмом можно объяснить то, что я хочу секса на стороне. я думаю лишь об удовольствие, об эмоциях, полученных при общении с этим человек. Совсем забываю о любимом муже. понимаю, что предаю его в мыслях пока, но делаю всё, чтобы реализовать это. Говорят - чешется, но есть ещё и всякие мысли в голове, которые толкают на измену. Я собираюсь поддаться не порыву, а сделать обдуманный шаг.

Разводись и делай что хочешь - мой тебе совет. Потому что ни удовольствия не получишь и мужа потеряешь. Поэтому лучше сразу разводись.
Мириэль
Мдя. Человек приходит на форум, хаит тут всех, оскорбляет, а теперь хочет по душам поговорить... мдя.

Я не изменяла, могу только в теории судить. Думаю, что все зависит от ситуации. Бывает, что и перед любовником (любовницей) очень стыдно, что изменяешь ему (ей) с мужем (женой).
sanek80
QUOTE (Мириэль @ 29.04.2008 - время: 11:59)
Мдя. Человек приходит на форум, хаит тут всех, оскорбляет, а теперь хочет по душам поговорить... мдя.

Я не изменяла, могу только в теории судить. Думаю, что все зависит от ситуации. Бывает, что и перед любовником (любовницей) очень стыдно, что изменяешь ему (ей) с мужем (женой).

Уважаемая Мириэль я не хамлю первый никогда, но в ответ на чьё-то хамство я молчать не собираюсь. Думаю что этот факт многих и раздражает здесь. Я не вижу ничего плохогов том что я умею отстаивать своё мнение, которое кто-то пытается обкакать. Спасибо за ваше высказывание.
Яли
QUOTE (sanek80 @ 29.04.2008 - время: 10:45)
Другое дело - что сложно себе и тем более окружающим в этом признаться, а зачастую это из-за упёртости девушек и происходит. Мол, вот я не налево хожу и не изменяю мужу - а это у меня как в баню сходить или шоппингом заняться! Поэтому НЕ ВИНОВАТАЯ Я!

Да мужчины тоже свои измены оправдывают. Самые типичные отмазки: мало секса дома и нужно разнообразие, а секс на стороне без чувств - простая физиология и для семьи безвреден. Типично мужская позиция.
igorkio
QUOTE (sanek80 @ 28.04.2008 - время: 16:53)
Очень хочется узнать а какие чувства испытывает девушка после измены своему мужу (не месть ему а просто вот зачесалось и переспала пошла)? Иногда хоть на нее находит "затмение" что она виновата? С тем условием что он верен и старается для семьи. Хочется узнать мнения девушек основанные на личном опыте!

А почему именно девушка? Какой то однобокий подход. Какая разница то, кто изменяет, мужчина или женщина? А чувство вины зависит именно от человека, если он способен найти аргументы для того, чтобы оправдать себя в собственных глазах, то и чувство вины проходит.
sanek80
QUOTE (Яли @ 29.04.2008 - время: 12:27)
QUOTE (sanek80 @ 29.04.2008 - время: 10:45)
Другое дело - что сложно себе и тем более окружающим в этом признаться, а зачастую это из-за упёртости девушек и происходит. Мол, вот я не налево хожу и не изменяю мужу - а это у меня как в баню сходить или шоппингом заняться! Поэтому НЕ ВИНОВАТАЯ Я!

Да мужчины тоже свои измены оправдывают. Самые типичные отмазки: мало секса дома и нужно разнообразие, а секс на стороне без чувств - простая физиология и для семьи безвреден. Типично мужская позиция.

Никто мужчин и не оправдывает таких. Но меня интересует женское мнение в поведении по этому вопросу.
igorkio
QUOTE (sanek80 @ 29.04.2008 - время: 12:41)
Никто мужчин и не оправдывает таких. Но меня интересует женское мнение в поведении по этому вопросу.

Так их как раз это и задевает, что вопрос акцентирован именно на их поведении, умалчивая о мужской половине devil_2.gif
Chara
QUOTE (sanek80 @ 29.04.2008 - время: 10:45)
QUOTE (Эртан @ 29.04.2008 - время: 02:51)
Если секс на стороне воспринимается именно как измена, а не простое удовлетворение физического желания, то и чувство вины будет. А если смотреть на это, как на простую разрядку, своеобразный релакс, сброс напряжения и прочее, то и чувствовать какую-то там  вину просто глупо!!!
Ведь мы не испытываем чувство вины за то, что сходили расслабиться в бассейн или на массаж!..  wink.gif

Ты простая как пять пальцев - уже здесь начинаешь оправдываться! Зачем? Я сам отвечу зачем - потому что понимаешь что неправильно поступаешь. Человек - это такая скотина которому присуще чувство вины - поскольку какой-бы ни был чел плохой или хороший но вину всё одно чувствует и понимает что неправ всегда. Другое дело - что сложно себе и тем более окружающим в этом признаться, а зачастую это из-за упёртости девушек и происходит. Мол, вот я не налево хожу и не изменяю мужу - а это у меня как в баню сходить или шоппингом заняться! Поэтому НЕ ВИНОВАТАЯ Я!

Вы хотели мнений? Так вот вам высказали мнение.
Это повод наезжать на человека?
Вы после этого хотите честных ответов и поговорить "по душам"?

Ваш принцип похоже очень простой "есть два мнения - мое и неправильное".
sanek80
QUOTE (igorkio @ 29.04.2008 - время: 12:46)
QUOTE (sanek80 @ 29.04.2008 - время: 12:41)
Никто мужчин и не оправдывает таких. Но меня интересует женское мнение в поведении по этому вопросу.

Так их как раз это и задевает, что вопрос акцентирован именно на их поведении, умалчивая о мужской половине devil_2.gif

Ну так пусть создают если интересно на мужскую темку! Я то причем? Почему их задевает то мой вопрос? Или я должен дублировать ещё и женскую темку, чтоб потом не получалось что я хам devil_2.gif
Yushiro
Санёк, знающие люди утверждают, что у женщин сначала идут эмоции, а затем уже интеллект, который призван их как бы оправдывать.
Так про какое еще чувство вины речь?

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Измена и вина!Есть связь девушки?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва