Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


измена

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
измена -> Архив форума измен


Страницы: [1]

Яли
Народ, это НЕ я, а моя подруга от первого лица (потом удалю).

Нашла у мужа в машине презервативы... Понятно что изменяет ... Что мне делать дальше?

Я сказала спокойно без истерик... Муж стал оправдываться... Я сказал что не стоит... Но вроде бы забыли даже посмеялись потом...
А вскоре приехал его друг... И муж в его присуствии меня обсмеял про презервативы

Стал унижать в присутствии друга ... друг стал критиковать меня что я не так веду машину...муж стал его поддерживать... Короче пока не появился друг... После найденных резинок вроде бы была идилия...

Муж сказал другу, что это типя я подбросила ему резинки и вот решила раздуть из этого скандал... Бред!
Но ведь дело ещё и в том, что мне кажется что муж просто хочет за счет унижения меня перед своим другом показать другу как он меня построил

В общем пока мы с мужем вдвоем мы можем более или менее договариваться ... А если появляются друзья или родственники мужа то муж легко может и нагрубить и на х.... меня послать

Каким образом воспитывать? Слов не понимает, слез тоже... Говорю конкретно что то и то меня обижает.. Говорит хватит разговоров - сделай уже что-нибудь... Вот я и сделала ушла к подруге ночевать... Понимаю - глупо... Но я вся в эмоциях и ничего умного в голову не лезет




Это сообщение отредактировал Яли - 12-05-2007 - 23:02
Свой вариант
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 18:32)
Нашла у мужа в машине презервативы... Понятно что изменяет ...

Пока еще ничего не понятно. Ну нашла, ну и что с того? Пару дней назад было про то, зачем еще могут презервативы понадобиться, кроме использования по прямому назначению. У меня, когда еще ремонтом аппаратуры занимался, всегда с собой пара пачек была, из них неплохие пассики для магнитофона получались.

QUOTE
Что мне делать дальше?

Не делать из находки тайну, а просто сказать, "Вот нашла у тебя". Дальше все видно будет. Только вот не надо сразу обвинениями кидаться.
Бестя
Многие проблемы женщин от излишней болтливости и додумывании за мужчин того, чего могло и не быть. Сама этим страдаю.


Ничего говорить не стоит, смысл? Презервативы и презервативы, может не его, может машину кому давал, может еще что. И вообще не стоит волноваться из-за мелочей, накручивать себя и прочее, увы "не пойман не вор"(с). Лучше не морочить себе голову... pardon.gif

Это сообщение отредактировал Bestiana - 12-05-2007 - 18:53
Бестя
QUOTE (VASKA @ 12.05.2007 - время: 19:42)
Не делать из находки тайну, а просто сказать, "Вот нашла у тебя". Дальше все видно будет. Только вот не надо сразу обвинениями кидаться.

Все это выльется в скандал...увы, муж решит что его подозревают и копаются в машине, а жена среагирует на его реакцию. Лучше вернуть их на место и найти слкучайно, когда они будут вместе в одной машине, проявить женскую хитрость. Достать как бы под предлогом поиска чего-либо или положить туда где они что-то и как бы найти и посматреть на реакцию.Если ничего не скажет, то убрать их на место....в конце концов это всего лишь презервативы.
Бестя
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 19:52)
Я сказала спокойно без истерик... Муж стал оправдываться... Я сказал что не стоит... Но вроде бы забыли даже посмеялись потом...
А вскоре приехал его друг... И муж в егоп присуствии меня обсмеял про презервативы

Мне интересно почему он это не замял, а при друге еще раз упомянул...из серии доказать еще раз, что я невиновен... sleep.gif

А вот последний пост мну на размышления наводит...не нравится мне это.

Это сообщение отредактировал Bestiana - 12-05-2007 - 18:56
Бестя
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 20:03)
В общем пока мы с мужем вдвоем мы можем более или менее договариваться ... А если появляются друзья или родственники мужа то муж легко может и нагрубить и на х.... меня послать

А вот это плохо... pardon.gif
Пора мужа воспитывать...
Свой вариант
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 19:03)
В общем пока мы с мужем вдвоем мы можем более или менее договариваться ... А если появляются друзья или родственники мужа то муж легко может и нагрубить и на х.... меня послать

blink.gif А лет-то вам сколько? Детство какое-то.
Свой вариант
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 19:21)
Каким образом воспитывать? Слов не понимает, слез тоже... Говорю конкретно что то и то меня обижает.. Говорит хватит разговоров - сделай уже что-нибудь... Вот я и сделала ушла к подруге ночевать... Понимаю - глупо... Но я вся в эмоциях и ничего умного в голову не лезет

Яли, ты-бы сделала подруге отдельный аккаунт, что-ли? А то все впечатление от твоего виртуального образа полетело нафик после таких постов. blink.gif
Бестя
QUOTE (VASKA @ 12.05.2007 - время: 20:50)
Яли, ты-бы сделала подруге отдельный аккаунт, что-ли? А то все впечатление от твоего виртуального образа полетело нафик после таких постов. blink.gif

Отличная идея... happy.gif
Яли
Вась, а мы делали, а на форуме какой-то глюк, не дает регистрироваться и все. А может, потому что с моего компа? А посты эти я, ясен пень, потру; не думаю, что их куча народу прочтет за выходные.

Кста, всем спасибо, уехала мириться с мужем. Если что бу сама постить.
Destroyer
QUOTE (Bestiana @ 12.05.2007 - время: 18:53)
Лучше вернуть их на место и найти слкучайно, когда они будут вместе в одной машине, проявить женскую хитрость. Достать как бы под предлогом поиска чего-либо или положить туда где они что-то и как бы найти и посматреть на реакцию.Если ничего не скажет, то убрать их на место....в конце концов это всего лишь презервативы.

Вот оно - женское коварство! devil_2.gif

А вот теперь аватарчик - совсем другое дело. smile.gif
Бестя
QUOTE (Destroyer @ 12.05.2007 - время: 22:01)

Вот оно - женское коварство! devil_2.gif

А вот теперь аватарчик - совсем другое дело. smile.gif

banned.gif Тьфу....чтобы я ще раз хоть одну свою хитрость выдала devil_2.gif
Бруно
А вот моя бывшая частенько находила резинки.Шмонала веши мои постоянно,ну что хотела то и находила. Донаходилась.....
sestra Teresa
QUOTE (Bestiana @ 12.05.2007 - время: 18:55)
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 19:52)
Я сказала спокойно без истерик... Муж стал оправдываться... Я сказал что не стоит... Но вроде бы забыли даже посмеялись потом...
А вскоре приехал его друг... И муж в егоп присуствии меня обсмеял про презервативы

Мне интересно почему он это не замял, а при друге еще раз упомянул...из серии доказать еще раз, что я невиновен... sleep.gif

А вот последний пост мну на размышления наводит...не нравится мне это.

мне кажется, что он просто знает, что виноват, и таким образом хочет от себя эти неприятные ощущения виноватости отодвинуть. игра с самим собой. перевоспитывать бесполезно. просто подумайте, чего ему в Вас не хватает. чтобы на сторону не ходил. если ему не хватает просто острых ощущений - всё будет продолжаться. если тепла и внимания - ещё как-то можно исправить. а слёзы и разговоры тут мало помогут..
veter47
Думаю дело не в презервативах, а в отношениях.
Samata
по поводу нахождения презерватитвов, мой МЧ всё время валит на своего дядьку-тот у него любвеобильный товариСЧ... теперь его дядька мне представляется, как человек, который любит покупать презервативы и раскладывать их в разные места...ну да ладно...
что делать??-а что ты спрашиваешь??? хочешь быть с ним-забудь, чувствуешь, что не сможешь забыть-не морочь никому мозги....
Мимоза
QUOTE (Бруно @ 13.05.2007 - время: 06:20)
А вот моя бывшая частенько находила резинки.Шмонала веши мои постоянно,ну что хотела то и находила. Донаходилась.....

Она виновата? devil_2.gif

Конечно, обязательно отправляйтесь мириться с мужем, который на х.. посылает вас, при друге унижает, у которого в машине презервативы. Они ему очень нужны в дороге.. Без них никак просто.. Несомненно, он ангел с крылышками.. А вы - .. мученица святая.. Не забудьте еще перед ним извиниться) devil_2.gif

(любопытно, почем женщины все терпят и так себя не любят?)

Это сообщение отредактировал Мимоза - 16-05-2007 - 00:43
Свой вариант
QUOTE (Мимоза @ 16.05.2007 - время: 00:41)
QUOTE (Бруно @ 13.05.2007 - время: 06:20)
А вот моя бывшая частенько находила резинки.Шмонала веши мои постоянно,ну что хотела то и находила. Донаходилась.....

Она виновата? devil_2.gif

Конечно, обязательно отправляйтесь мириться с мужем, который на х.. посылает вас, при друге унижает, у которого в машине презервативы. Они ему очень нужны в дороге.. Без них никак просто.. Несомненно, он ангел с крылышками.. А вы - .. мученица святая.. Не забудьте еще перед ним извиниться) devil_2.gif

(любопытно, почем женщины все терпят и так себя не любят?)

Мимоза. Ну опять та-же ошибка. Опять смотрим на действия одной стороны с точки зрения другой. Ну кто сказал, что в реале так все и есть?
Мимоза
QUOTE (VASKA @ 16.05.2007 - время: 00:47)
QUOTE (Мимоза @ 16.05.2007 - время: 00:41)
QUOTE (Бруно @ 13.05.2007 - время: 06:20)
А вот моя бывшая частенько находила резинки.Шмонала веши мои постоянно,ну что хотела то и находила. Донаходилась.....

Она виновата? devil_2.gif

Конечно, обязательно отправляйтесь мириться с мужем, который на х.. посылает вас, при друге унижает, у которого в машине презервативы. Они ему очень нужны в дороге.. Без них никак просто.. Несомненно, он ангел с крылышками.. А вы - .. мученица святая.. Не забудьте еще перед ним извиниться) devil_2.gif

(любопытно, почем женщины все терпят и так себя не любят?)

Мимоза. Ну опять та-же ошибка. Опять смотрим на действия одной стороны с точки зрения другой. Ну кто сказал, что в реале так все и есть?

Ты еще мне предложи прибыть на место преступления, опросить свидетелей.. devil_2.gif У меня такое ИМХОВОЕ ИМХО.. и кое - кому в такой ситуации очень бы сильно не поздоровилось.. (я сама знаю массу способов использования презервативов не по прямому назначению devil_2.gif , но данная ситуация мне видится именно такой..с душком ситуация). И хватит видеть во всем добрые помыслы благородных героев. devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Мимоза - 16-05-2007 - 00:52
Яли
QUOTE (Мимоза @ 16.05.2007 - время: 00:41)
любопытно, _почем_ женщины все терпят и так себя не любят?

Мимоз, ну вот ты сама главную причину и назвала.

QUOTE
Ну кто сказал, что в реале так все и есть?

Я вам скажу, что если и не так, то очень к этому близко.

Тему можно закрывать.
lockett
ну и что ???
я считаю что у каждого нормального мужчины должен быть презерватив с собой, даже если он не изменяет мало ли что в жизни бывает! wink.gif
milа
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 18:32)
Народ, это НЕ я, а моя подруга от первого лица (потом удалю).

Нашла у мужа в машине презервативы... Понятно что изменяет ... Что мне делать дальше?

Я сказала спокойно без истерик... Муж стал оправдываться... Я сказал что не стоит... Но вроде бы забыли даже посмеялись потом...
А вскоре приехал его друг... И муж в его присуствии меня обсмеял про презервативы

Стал унижать в присутствии друга ... друг стал критиковать меня что я не так веду машину...муж стал его поддерживать... Короче пока не появился друг... После найденных резинок вроде бы была идилия...

Муж сказал другу, что это типя я подбросила ему резинки и вот решила раздуть из этого скандал... Бред!
Но ведь дело ещё и в том, что мне кажется что муж просто хочет за счет унижения меня перед своим другом показать другу как он меня построил

В общем пока мы с мужем вдвоем мы можем более или менее договариваться ... А если появляются друзья или родственники мужа то муж легко может и нагрубить и на х.... меня послать

Каким образом воспитывать? Слов не понимает, слез тоже... Говорю конкретно что то и то меня обижает.. Говорит хватит разговоров - сделай уже что-нибудь... Вот я и сделала ушла к подруге ночевать... Понимаю - глупо... Но я вся в эмоциях и ничего умного в голову не лезет

Значит так.... бодренько вытираешь слезы и милому очень нежно и страстно говоришь - если ты моя самая любимая на свете сволочь еще раз позволишь себе нахамить мне в присутсвтии родственников я в порыве страсти прямо там же... на глазах у изумленной публики расцарапаю тебе лицо, потом помажу все это зеленкой и мы займемся самым отпадным в жизни сексом, я удовлетворю себя и тебя заодно в извращенной форме. НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ УНИЖАТЬ СЕБЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ и попытки нужно пресекать в корне.
Destroyer
QUOTE (milа @ 20.05.2007 - время: 09:44)
Значит так.... бодренько вытираешь слезы и милому очень нежно и страстно говоришь - если ты моя самая любимая на свете сволочь еще раз позволишь себе нахамить мне в присутсвтии родственников я в порыве страсти прямо там же... на глазах у изумленной публики расцарапаю тебе лицо, потом помажу все это зеленкой и мы займемся самым отпадным в жизни сексом, я удовлетворю себя и тебя заодно в извращенной форме. НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ УНИЖАТЬ СЕБЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ и попытки нужно пресекать в корне.

Как и нельзя себе позволять унижать любимого мужчину.
Особенно в присутствии посторонних. smile.gif
Рыжая Мышь
QUOTE (Destroyer @ 20.05.2007 - время: 10:31)
QUOTE (milа @ 20.05.2007 - время: 09:44)
Значит так.... бодренько вытираешь слезы и милому очень нежно и страстно говоришь - если ты моя самая любимая на свете сволочь еще раз позволишь себе нахамить мне в присутсвтии родственников я в порыве страсти прямо там же... на глазах у изумленной публики расцарапаю тебе лицо, потом помажу все это зеленкой и мы займемся самым отпадным в жизни сексом, я удовлетворю себя и тебя заодно в извращенной форме. НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ УНИЖАТЬ СЕБЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ и попытки нужно пресекать в корне.

Как и нельзя себе позволять унижать любимого мужчину.
Особенно в присутствии посторонних. smile.gif

А что нельзя унижать любимую женщину, особенно в присуствии посторонних, не учитывается?
Destroyer
QUOTE (Рыжая Мышь @ 20.05.2007 - время: 11:33)
QUOTE (Destroyer @ 20.05.2007 - время: 10:31)
QUOTE (milа @ 20.05.2007 - время: 09:44)
Значит так.... бодренько вытираешь слезы и милому очень нежно и страстно говоришь - если ты моя самая любимая на свете сволочь еще раз позволишь себе нахамить мне в присутсвтии родственников я в порыве страсти прямо там же... на глазах у изумленной публики расцарапаю тебе лицо, потом помажу все это зеленкой и мы займемся самым отпадным в жизни сексом, я удовлетворю себя и тебя заодно в извращенной форме. НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ УНИЖАТЬ СЕБЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ и попытки нужно пресекать в корне.

Как и нельзя себе позволять унижать любимого мужчину.
Особенно в присутствии посторонних. smile.gif

А что нельзя унижать любимую женщину, особенно в присуствии посторонних, не учитывается?

Ну-ну, Мыша.
Я это написал для полноты картины. Про то, что нельзя унижать женщину написано выше. И с этим я согласен. smile.gif
milа
QUOTE (Destroyer @ 20.05.2007 - время: 10:31)
QUOTE (milа @ 20.05.2007 - время: 09:44)
Значит так.... бодренько вытираешь слезы и милому очень нежно и страстно говоришь - если ты моя самая любимая на свете сволочь еще раз позволишь себе нахамить мне в присутсвтии родственников я в порыве страсти прямо там же... на глазах у изумленной публики расцарапаю тебе лицо, потом помажу все это зеленкой и мы займемся самым отпадным в жизни сексом, я удовлетворю себя и тебя заодно в извращенной форме. НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ УНИЖАТЬ СЕБЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ и попытки нужно пресекать в корне.

Как и нельзя себе позволять унижать любимого мужчину.
Особенно в присутствии посторонних. smile.gif

было дело позволила однажды унизить мужчину при посторонних - больше так не делаю, только в описанной автором топа ситуации все средства хороши - человек русского языка явно не понимает и потом если это скажу я со свойственной мне страстью, то он точно забудет как унижать меня при других потому что а ля гер ком я ля гер - на войне как на войне и что сказала сделаю.
VampIrenish
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 18:32)

Я сказала спокойно без истерик... Муж стал оправдываться... Я сказал что не стоит... Но вроде бы забыли даже посмеялись потом...
А вскоре приехал его друг... И муж в его присуствии меня обсмеял про презервативы

Стал унижать в присутствии друга ... друг стал критиковать меня что я не так веду машину...муж стал его поддерживать... Короче пока не появился друг... После найденных резинок вроде бы была идилия...

Муж сказал другу, что это типя я подбросила ему резинки и вот решила раздуть из этого скандал... Бред!
Но ведь дело ещё и в том, что мне кажется что муж просто хочет за счет унижения меня перед своим другом показать другу как он меня построил

В общем пока мы с мужем вдвоем мы можем более или менее договариваться ... А если появляются друзья или родственники мужа то муж легко может и нагрубить и на х.... меня послать


По-моему дело в другом, муж считает себя личностью гораздо слабее, чем жена, и именно в этом вся проблема, унижение в присутствии посторонних, оскорбления и насмешки, лишь говорят о его слабости....
Не исключаю даже того, что презервативы были подложенны намеренно, чтобы вызвать в вас ревность, об этом говорит его версия, что это вы подкинули презервативы...
Мимоза
QUOTE (VampIrenish @ 20.05.2007 - время: 17:30)
QUOTE (Яли @ 12.05.2007 - время: 18:32)

Я сказала спокойно без истерик... Муж стал оправдываться... Я сказал что не стоит... Но вроде бы забыли даже посмеялись потом...
А вскоре приехал его друг... И муж в его присуствии меня обсмеял про презервативы

Стал унижать в присутствии друга ... друг стал критиковать меня что я не так веду машину...муж стал его поддерживать... Короче пока не появился друг... После найденных резинок вроде бы была идилия...

Муж сказал другу, что это типя я подбросила ему резинки и вот решила раздуть из этого скандал... Бред!
Но ведь дело ещё и в том, что мне кажется что муж просто хочет за счет унижения меня перед своим другом показать другу как он меня построил

В общем пока мы с мужем вдвоем мы можем более или менее договариваться ... А если появляются друзья или родственники мужа то муж легко может и нагрубить и на х.... меня послать


По-моему дело в другом, муж считает себя личностью гораздо слабее, чем жена, и именно в этом вся проблема, унижение в присутствии посторонних, оскорбления и насмешки, лишь говорят о его слабости....
Не исключаю даже того, что презервативы были подложенны намеренно, чтобы вызвать в вас ревность, об этом говорит его версия, что это вы подкинули презервативы...

Господяяяя.. да лучшая оборона - нападение.. Намеренно ? Как же.. Скорее вовремя не убраны.. devil_2.gif
Яли
Ага, чтой-то мужики совсем обнаглели, то вот eveliness, то вот тут тоже. Не то плохо прячут, не то хорошо подкидывают, а женщины еще и в дурах остаются.
ледиМел
вы знаете, я б посоветовала послать НА ХЕР этого мужа...нет, вовсе не из-за резинок...из-за унижений, что за мужик, который самоутверждаеться унижая свою любимую, жену перед другом, напоказ и перед родственниками?
Девушка, вы считаете себя грушей на которой удары отрабатываются? нет? так почеу позволяете - вы пыталис, вы разговаривали, а вам сказали "сделать что-нибудь"? blink.gif
так сделайте уже...только зря вы ушли к подруге, надо было мужа к другу выставить gun_rifle.gif
Яли
Мелка, тут я с вами согласна, но смелости не хватит все заново начинать. А так какая-никакая любоффь. Грустно.
ледиМел
QUOTE (Яли @ 23.05.2007 - время: 14:12)
Мелка, тут я с вами согласна, но смелости не хватит все заново начинать. А так какая-никакая любоффь. Грустно.

Мне хватило и Вам хватит, оно того стоит как выяснилось no_1.gif
Мне муж бывший тоже как-то выпил и заявил - друзья вот, это да, а жена-она пришла, ушла...я конечно взрывная, но тут помолчала, уж больно в шоке была, а запомнила...да много всего было, что уж...когда ушла, у родителей жила (в его квартире жили), вспоминалось и хорошее и плохое, но большей частью хорошее, стискивала зубы....но издалека, спустя несколько месяцев, я поняла - что дальше будет не знаю, но жить ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ я не хочу unsure.gif
и теперь знаю - бывает по-другому, несмотря ни на что и ни на кого, бывает wink.gif хотя уже и начинала думать, что так все живут

Страницы: [1]

Архив форума измен -> измена





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва