Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


...или я сошел с ума

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
...или я сошел с ума -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

vr06
ПРивет всем! Я здесь новенький, и вообще, я впервые пишу в форуме. Поэтому, прошу Вас не судить меня строго за нарушение каких либо правил или внутрисетевых приличий.
Впервые я нашел Ваш форум незадолго до нового года и внимательно изучил его. Теперь я захотел поделиться своей историей, просто не могу держать все это в себе. А поделиться особенно не с кем: близкие просто не поймут, с далекими не хочется.
Женился я довольно поздно - все искал свою принцессу. Нашел! Красавица, умница, на семь лет младше меня. Все кругом завидовали. ПРичем, не просто нашел - она несколько лет встречалась с молодым человеком. Правда, к моменту нашего знакомства отношения их стремительно подошли к концу, так что в этом отношении совесть моя может быть чиста. А я очень щепетилен, чужих жен не увожу.
Прожили мы в согласии 10 лет, у нас замечательные детишки. Всякое прошли - нужду, безработицу, чужие углы. Бывали разногласия, но ничего серьезного. Купили квартиру, машину, вторую машину для жены, отдых за границей, драгоценные безделушки.
Но вот, после декрета жена вышла на хорошую высокооплачиваемую работу, и начались проблемы. Нет, ничего особенного, но я почуствовал, что отношения изменились. Если раньше созванивались по несколько раз на дню, писали друг другу нежные смски, теперь в лучшем случае вечером: "Ты где, когда предешь?". Раньше секс случался часто по иннициативе жены - теперь на мои ласки нае всегда отзывается: "Прости, устала, болит голова." И пр.
Я был сильно взволнован, сидел на форумах, обсуждающих первые признаки измен: поздно пришла - про меня, охладела - про меня, тщательно подбирает белье перед выходом из дома - опять про меня!!! 9 признаков из 10 возможных - все про наши отношения. Перечислять не буду - на этом форуме эти описания есть, все их читали. Я в панике, руки трясутся, думать ни о чем не могу! Пытался поговорить - не сейчас, на работе полный завал. В ответ на упреки в невнимании - сам понимаешь, новая должность, куча дел, я надеялась на твою поддержу, а ты...
Взял себя в руки (хоть, трясутся по прежнему), никаких упреков. Стало спокойнее, но проблема-то осталась. Прошел аврал у нее на работе, сели, поговорили. "Ты подозреваешь меня в измене?! Ну и дурак же ты. Телефон не отвечает - в машине забыла, у начальства была, батарея села. Задержалась на работе - аврал, сам знаешь. Резкой стала - да, устаю. Внимания уделяю меньше - работа. Белье красивое (мной же и покупаемое) - уверенней себя чуствую!". И вроде все так и есть, но червячок грызет. Секс, когда бывает, феерический, лучше, чем когда-либо, но временами просто отводит мою руку: не надо, пожалуйста.
Перечитал все написанное - вроде бы сам дурак. Вроде лучше и быть не может. Я стараюсь быть идеальным: шубка - подалуйста, колечко - на здоровье, цветы дома не переводятся без всяких поводов, к детям ночью - я. Но какой-то редкой чуткости между нами, которая была - нет. Говорит, что любит (все, наверое, говорят), но той заботы и ласки и ощущения, что о тебе думают постоянно - не хватает.
Что интересно - мы всегда придпвали особое внимание подаркам, так чтобы не ради галочки. Тем более, средства теперь позволяют. Но на день рождения я получил одеколон, на годовщину свадьбы - дежурную рубашку, на новый год - тоже ерундовину, купленную 31 днем по дороге. Не то, чтоб я был очень меркантилен, но для меня это показатель, можно купить мелочь, но вложить в нее душу, а здесь - по случаю.
Вот и занимаюсь я самоедством - кризис среднего возраста у меня или у нее? Просто со временем изменилась или ...
Простите за пространность, может быть со стороны виднее, может кто-то переживал подобное?
anneta
Нельзя сказать точно не будучи ею.что с ней,но........все перечисленное очень ....очень похоже на меня.......если бы мой муж взялся писать,было бы тоже самое,так вот....у меня причина точно есть и она банальна- охлаждение к мужу из за серии разочарований,и подарки тут ни причем и как следствие связь на стороне. Но повторюсь,чужая душа потемки,как бы это все не выглядело со стороны....что у нее в душе мы не узнаем и упаси вас бог от скоропалительных выводов

Это сообщение отредактировал diablo-hell - 05-03-2007 - 19:51
Бестя
Сложно так судить, моджет вы и правда перечитали здесь всего и на себя применили. Отказ женщины от секса это не повод впадать в панику, можно и правда устать, по-поводу подарков не знаю. Скорее всего это усталось, может желание одиночества, такое бывает, не потому что не любишь, а потому что приятно побыть одной. Но это всего лишь догадки.....
Pussy Ripper
"Сердце красавицы склонно к измене и перемене" © Риголетто

Ты потерян для неё как объект интереса. Она слишком привыкла к тебе. Может, измены еще и не было. Но если её начнет обхаживать какой-нибудь смазливый юнец - готовь пилу для рогов. Это достаточно типичная ситуация в которую попадают дамочки. Почаще повторяй при жене поговорку: "Что имеем не храним, потерявши - плачем."
Бестя
QUOTE (Pussy Ripper @ 05.03.2007 - время: 18:33)
"Сердце красавицы склонно к измене и перемене" © Риголетто

Ты потерян для неё как объект интереса. Она слишком привыкла к тебе. Может, измены еще и не было. Но если её начнет обхаживать какой-нибудь смазливый юнец - готовь пилу для рогов. Это достаточно типичная ситуация в которую попадают дамочки. Почаще повторяй при жене поговорку: "Что имеем не храним, потерявши - плачем."

Почему вы такой категоричный? Вот возмет он вам сейчас и поверит, а на самом деле окажется не так. Не надо косить всех женщин под одну гряду, причины поступков разные и развитие событий тоже.
Pussy Ripper
QUOTE (Bestiana @ 05.03.2007 - время: 17:52)
Почему вы такой категоричный? Вот возмет он вам сейчас и поверит, а на самом деле окажется не так. Не надо косить всех женщин под одну гряду, причины поступков разные и развитие событий тоже.

Признаки, изложенные страдальцем, достаточно типичные, чтобы сделать диагноз. А исключения всегда бывают. Возможно, она просто сошла с ума на новой работе devil_2.gif
Свой вариант
QUOTE (Pussy Ripper @ 05.03.2007 - время: 18:04)
QUOTE (Bestiana @ 05.03.2007 - время: 17:52)
Почему вы такой категоричный? Вот возмет он вам сейчас и поверит, а на самом деле окажется не так. Не надо косить всех женщин под одну гряду, причины поступков разные и развитие событий тоже.

Признаки, изложенные страдальцем, достаточно типичные, чтобы сделать диагноз. А исключения всегда бывают. Возможно, она просто сошла с ума на новой работе devil_2.gif

Типичные-то они типичные, только типичны как для измены, так и для изменения стиля и ритма жизни. 50/50.
Яли
Согласна с Ваской фифти-фифти.
Zoay
Да не стоит брать в голову...
Sister of Night
Ничего удивительного, когда десять лет вместе...
dvapiva
Для того, чтобы побыстрее пройти эту неприятную полосу жизни (когда к Вам привыкли и начали искать что-то на стороне, не обязательно потрахаться поначалу - но к этому всё равно всё вывернется, мужики - они понапрасну время не тратят), необходимо эту привычку у супруги порушить. Начать, как всегда, с малого: захотела новое бельишко - это новое не для тебя, сотрудница попросила купить, если увижу. Тачку поремонтировать отогнать - сама рулить умеешь, у меня - кружок кройки и шитья, Танечка новые выкройки принести обещала. И тому подобные мелочи, но чтобы обязательно бабами чужими пахло. Если ей всё равно - собирайте манатки в узелок. Вам с ней больше ничего не светит. Если же на дыбы начнёт вставать, мол дескать у неё ничего серьёзного (всего-то пару раз перепихнулись) - вот тут-то и время для серьёзного разговора.
Свой вариант
QUOTE (dvapiva @ 06.03.2007 - время: 01:38)
Для того, чтобы побыстрее пройти эту неприятную полосу жизни (когда к Вам привыкли и начали искать что-то на стороне, не обязательно потрахаться поначалу - но к этому всё равно всё вывернется, мужики - они понапрасну время не тратят), необходимо эту привычку у супруги порушить. Начать, как всегда, с малого: захотела новое бельишко - это новое не для тебя, сотрудница попросила купить, если увижу. Тачку поремонтировать отогнать - сама рулить умеешь, у меня - кружок кройки и шитья, Танечка новые выкройки принести обещала. И тому подобные мелочи, но чтобы обязательно бабами чужими пахло. Если ей всё равно - собирайте манатки в узелок. Вам с ней больше ничего не светит. Если же на дыбы начнёт вставать, мол дескать у неё ничего серьёзного (всего-то пару раз перепихнулись) - вот тут-то и время для серьёзного разговора.

Не. Ну вот твою идеологию уже все знают. Не надо головы новичкам морочить ..... и светит ему с ней еще долгая долгая счастливая жизнь ....... если, конечно, такой фигней, что ты тут написал, он заморачиваться не будет .....

Не спорю. Всякое бывает. Только вот у всех - по разному. У кого и десяток раз препихнулись, а у кого и ни разу. А что это меняет? Хочешь быть счастливым? Ну так и будь им. И не бери в голову то, что не стоит брать.
vr06
Спасибо всем написавшим мне!
Дело в том, что на обычное охлаждение не очень похоже - я писал, что секс наш только улучшился и стал более доверительным, что-ли!
При этом, действительно похоже на некоторую усталость от обыденности.
Умничка-красотулька
QUOTE (dvapiva @ 06.03.2007 - время: 01:38)
Для того, чтобы побыстрее пройти эту неприятную полосу жизни (когда к Вам привыкли и начали искать что-то на стороне, не обязательно потрахаться поначалу - но к этому всё равно всё вывернется, мужики - они понапрасну время не тратят), необходимо эту привычку у супруги порушить. Начать, как всегда, с малого: захотела новое бельишко - это новое не для тебя, сотрудница попросила купить, если увижу. Тачку поремонтировать отогнать - сама рулить умеешь, у меня - кружок кройки и шитья, Танечка новые выкройки принести обещала. И тому подобные мелочи, но чтобы обязательно бабами чужими пахло. Если ей всё равно - собирайте манатки в узелок. Вам с ней больше ничего не светит. Если же на дыбы начнёт вставать, мол дескать у неё ничего серьёзного (всего-то пару раз перепихнулись) - вот тут-то и время для серьёзного разговора.

Такое поведение в случае, если там действительно есть какой-нить романчик, только усугубит положение, оно просто развяжет ей руки так сказать, из серии: за что мне себя совестью изводить, если он сам не чист devil_2.gif
Рoкси
А,может, просто надоели друг другу? Может, вам ,ну например, отдохнуть отдельно...ты в одной стране,она в дргой...как раз соскучитесь и всё будет так как было wink.gif и еще...не может же вечно продолжаться всё это...я про нежные смс, дорогие подарки, секс каждый день...)) приелось может,а ты зря ее подозреваешь...
vr06
Я, должно быть, дикий.
А разьве любовь приедается? Она либо есть, либо нет.
Когда исчезает потребность в постоянном общении - это значит, что люди отдаляются, а далекие люди разьве бывают влюбленными?
Тогда это не любовь, а, так - сосуществование.
Dragon039
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 09:21)
Спасибо всем написавшим мне!
Дело в том, что на обычное охлаждение не очень похоже - я писал, что секс наш только улучшился и стал более доверительным, что-ли!
При этом, действительно похоже на некоторую усталость от обыденности.

IMHO, когда жена начинает изменять секс может и улучшиться. Ибо она, вначале, чувствуя какую-то вину пытается её таким способом загладить. Потом втянется в двойные отношения и всё станет хуже, чем было.
Рoкси
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 13:46)
Я, должно быть, дикий.
А разьве любовь приедается? Она либо есть, либо нет.
Когда исчезает потребность в постоянном общении - это значит, что люди отдаляются, а далекие люди разьве бывают влюбленными?
Тогда это не любовь, а, так - сосуществование.

Нет же...любовь как цветок...ее нужно поить,чтобы она жила и росла...ну может же быть такое,что человек прсото надоел,мы же не ангелы,а люди...10 дней отдыха отдельно и все в норме опять wink.gif
The end
Да не парься ты. Обычное дело. Просто у всех этот период в разное время наступает. Считай что это просто технический перерыв в отношениях. Думаю, около года. Особо не доставай ее. У тебя тоже такой период наступит, будь уверен. Будешь барахтаться и суетится - все испортишь. Если не хватает сил на все это смотреть - поскули втихоря на луну стиснув зубы - полегчает :)
А вообще... "как много девушек хороших, как многих я еще могу..." Пользуйся моментом. Похоже ей в тебе не хватает "кобеля". Почитай. Тут многому можно научится. :)
oleg77
Конец твоей семье это однозначно.
hunky
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 15:46)
Я, должно быть, дикий.
А разьве любовь приедается? Она либо есть, либо нет.
Когда исчезает потребность в постоянном общении - это значит, что люди отдаляются, а далекие люди разьве бывают влюбленными?
Тогда это не любовь, а, так - сосуществование.

Любовь может охладеть, а может разгореться с новой силой. Я необходимость в постоянном общении зависит от этого. Стоит не рассказывать свои новости неделю, то на следующей неделе все разговоры сводятся к детям и быту. Но любовь все-равно есть.
Сумбурно немного, но я это так понимаю.
Nickolas
QUOTE (vr06 @ 05.03.2007 - время: 17:18)
Простите за пространность, может быть со стороны виднее, может кто-то переживал подобное?

Было дело,проходили такое...
Для начала тебе нужно решить,что именно ты хочешь-разрыв со скандалом или какие-никакие,но все же отношения.
Если ты выбираешь 1ый вариант, то молчи,выжидай,наблюдай. Она проколется однозначно. Конечно прямых "улик" может и не быть,но на косвенных и несовпадениях в ее словах ты ее поймаешь. А потом она сознается сама. Сам веди себя как обычно.
Если ты выбираешь 2ой вариант,то помогай ей и поддерживай как только можно. Балуй,целуй,носи на руках,делай безумные романтические глупости. Даже если она тебе изменяет,все равно не уйдет. Проверено.
Но это если она тебе изменяет.Если нет,то все изменится только к лучшему.
vr06
Я согласен, что любовь это цветок. И, как цветок, она нуждается в постоянном поливе: нежных словах, ласковых прикосновениях, внимании к любимому, подарках, наконец.
А перерыв в поливе грозит обернуться тем, что однажды посмотрев на этот цветок Вы обнаружите, что он завял.
Поэтому, советы относительно отдыха друг от друга, на мой взгляд, именно из этой серии.

Кобеля во мне, действительно не хватает, но что тут поделаешь - я люблю свою жену. И не очень мне хочется других женщин. Тем более, что так можно спровоцировать ситуацию"если можно тебе, то чем я хуже".
vr06
QUOTE (oleg77 @ 06.03.2007 - время: 14:58)
Конец твоей семье это однозначно.

Интересно, злобствование - твоя жизненая позиция или маска "циничного мачо"?

Остальным - спасибо за поддержку!!!
white rabbit
Практически все в нашей жизни проходит по принципу кривой синусоиды. Взлеты и падения, черное и белое, обострения и притупления, страсть и холод. Череда этого всего заложена самой природой. И это не размышления на тему... это научный факт.
Хорошо это или плохо?! Наверняка это все сделано для нашего же блага. Для того чтоб мы понастоящему чувствовали счастье после долгой черной полосы, или чтоб чувства любовь и страсть смогла загореться безумным огнем после очередной паузы.
Читаю пост автора и вижу там знакомые нотки о "редкой чуткости".
Скажу что мне эти чувства знакомы, правда о варианте измены речь не шла. Доходило до такого что мы чуть не расстались, опять же таки без особой причины и ссор, просто проелось все как то... но Богу слава пережили этот период и "проелось" улетело так внезапно как и появилось.
В нашей жизни главное удержать все самое дорогое и переждать такие критические моменты и уметь по полной наслаждаться в пиковые периоды светлых дней wink.gif

Автору удачи!
The end
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 16:56)
Я согласен, что любовь это цветок. И, как цветок, она нуждается в постоянном поливе: нежных словах, ласковых прикосновениях, внимании к любимому, подарках, наконец.
А перерыв в поливе грозит обернуться тем, что однажды посмотрев на этот цветок Вы обнаружите, что он завял...

Да ты друг "Ботаник". :) Ну, ну. Твоя "непокобелимость" тебя и погубит. Ты цветочек поливай, поливай. Только "нюхать" и срывать будут другие.
vr06
QUOTE (The end @ 06.03.2007 - время: 18:12)
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 16:56)
Я согласен, что любовь это цветок. И, как цветок, она нуждается в постоянном поливе: нежных словах, ласковых прикосновениях, внимании к любимому, подарках, наконец.
А перерыв в поливе грозит обернуться тем, что однажды посмотрев на этот цветок Вы обнаружите, что он завял...

Да ты друг "Ботаник". :) Ну, ну. Твоя "непокобелимость" тебя и погубит. Ты цветочек поливай, поливай. Только "нюхать" и срывать будут другие.

А, ты, друг, не умно написал! Первый твой пост был достойней и добрей! Или я его не понял.
Свой вариант
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 18:18)
QUOTE (The end @ 06.03.2007 - время: 18:12)
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 16:56)
Я согласен, что любовь это цветок. И, как цветок, она нуждается в постоянном поливе: нежных словах, ласковых прикосновениях, внимании к любимому, подарках, наконец.
А перерыв в поливе грозит обернуться тем, что однажды посмотрев на этот цветок Вы обнаружите, что он завял...

Да ты друг "Ботаник". :) Ну, ну. Твоя "непокобелимость" тебя и погубит. Ты цветочек поливай, поливай. Только "нюхать" и срывать будут другие.

А, ты, друг, не умно написал! Первый твой пост был достойней и добрей! Или я его не понял.

А ни кто не обещал, что будут только приятные ответы. wink.gif

Смотри с поливом не переборщи. Все должно быть в меру.
Ежли цветочек слишком часто поливать, у него корни загниют.
Мальчик_с_пальчик
У старшего братца (двоюродного) ситуация была один к одному.
Он и разговаривал с ней и чё токо с ней ни делал, млин...
Кончилось тем что жена ему заивила - ты мол обыденый а там млин романтика. И ушла к какому-та хмырю с новой работы, кстати тоже симью развалили.
Брательник страдал аж жалко его было. Хорошо что умные друзья рядом были - паддержали, сначала морально, мол не будет с этой курвищей толку не надейся и не жди. А потом чуть ни силой стали бабцов ему падсовывать.
Брательник ожил, через пару лет снова жинился щас живет шикарно.
Хатя люди правильно говорят - може просто кризис возрастной это у вас наступил. Чёб там дальше ни случилось - все к лучшему. Потому как Бог не фраер - Он все видит и своих не бросает!!!
Удачи тебе, все образуитца!!!
drinks_cheers.gif
oleg77
QUOTE (vr06 @ 06.03.2007 - время: 17:04)
QUOTE (oleg77 @ 06.03.2007 - время: 14:58)
Конец твоей семье это однозначно.

Интересно, злобствование - твоя жизненая позиция или маска "циничного мачо"?

Остальным - спасибо за поддержку!!!

Это собственный жизненный опыт, увы .

Это сообщение отредактировал oleg77 - 07-03-2007 - 07:26
vr06
QUOTE (oleg77 @ 07.03.2007 - время: 06:26)

Это собственный жизненный опыт, увы .

Искренне тебе сочуствую и желаю удачи и побольше положительного опыта,
Расписная
Да мужчина, у Вас появился соперник, это однозначно ...............и имя ему - РАБОТА. Я всё же склоняюсь к этому варианту . Раньше вы были единственным "любимым занятием", теперь есть любимая работа ..........
наивная юлька
У меня ситуация с моим мужем один в один. Только это он охладел ко мне. Даже забыл про мой день рождения, про годовщину нашей свадьбы, на день святого валентина ничего не подарил и т.д. и т.п. Хотя раньше безумно любил, на руках носил и повторял "ты меня только не бросай". Я также как и вы, ломала голову, спрашивала его. он отвечал, что любит меня, просто устает на работе. А месяц назад узнала случайно, что все это из-за сильной неразделенной любви к другой женщине. Увы, такая вот печальная история. Но здесь все зависит от того, любите ли вы. Если да, то терпение, и только терпение. Ну а если нет, как в моем случае, то это конец. Но конец означает также и начало новой жизни, скорых новых отношений. Бог просто так ничего не делает.
anneta
QUOTE (наивная юлька @ 07.03.2007 - время: 15:04)
У меня ситуация с моим мужем один в один. Только это он охладел ко мне. Даже забыл про мой день рождения, про годовщину нашей свадьбы, на день святого валентина ничего не подарил и т.д. и т.п. Хотя  раньше безумно любил, на руках носил и повторял "ты меня только не бросай". Я также как и вы, ломала голову, спрашивала его. он отвечал, что любит меня, просто устает на работе. А месяц назад узнала случайно, что все это из-за сильной неразделенной любви к другой женщине. Увы, такая вот печальная история. Но здесь все зависит от того, любите ли вы. Если да, то терпение, и только терпение. Ну а если нет, как в моем случае, то это конец. Но конец означает также и начало новой жизни, скорых новых отношений. Бог просто так ничего не делает.

0096.gif Очень хорошо и правильно сказано.многое зависит именно от него самого...и самое правильное это то - что конец чего-то это и начало чего-то новогоwink.gif

Это сообщение отредактировал anneta - 07-03-2007 - 16:12
Бестя
Почитала тут некоторые мужские высказывания....категоричны как всегда. Мужчины женщинаизменяет в самых крайних случаях, когда терпеть то что творится вокруг нет сил, но прежде чем пойти на измену она тысячу раз подумает и взвесит все....а тут я не вижу признаков похода на лево...просто обыденность стала съедать...Измените обстановку и прежняя атмосфера в доме вернется....главное этот момент не упустить.Не сидеть свесив лапки и убеждать себя, что она изменяет и больше ничего не сделать...

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> ...или я сошел с ума





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва