Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


зачем слова? когда итак все ясно...

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
зачем слова? когда итак все ясно... -> Архив форума измен


Страницы: [1]2345678910111213

Умничка-красотулька
Ситуация: Была измена... много разных причин и предпосылок к тому, что один из пары полюбил на стороне... прошло время... факт вскрылся... выбор был сделан в пользу законного супруга(ги)...

Вопрос: Зачем вам слова о верности... клятвы и т.д., ведь, выбрали уже вас??? И ни одна клятва не даст уверенности в том, что такого не случиться впредь... так зачем??? Почему и для чего вы мучаете тех, кого любите? и тех, кто любит вас?

Сумбурно?
hunky
слова и мучения затем, чтоб еще раз сказал-показал, тот кто изменил, что вы ему (ей) нужны, и вас любят. Себя успокоить хотят. А слова именно потому, что уже изменили и хотят хотя бы словестного подтверждения, что такого больше не будет.

А может просто помучить охота.
Умничка-красотулька
QUOTE (hunky @ 21.12.2006 - время: 10:57)
слова и мучения затем, чтоб еще раз сказал-показал, тот кто изменил, что вы ему (ей) нужны, и вас любят. Себя успокоить хотят. А слова именно потому, что уже изменили и хотят хотя бы словестного подтверждения, что такого больше не будет.

А может просто помучить охота.

Скорее второе... ведь слова что? просто слова... словами сыт не будешь... а доверие это добровольно... ты либо веришь, либо не веришь... и пусть тот, кто виноват в чем-то хоть головой об стену бьется, вера не придет, если сам не хочешь... разве не так?
Вчера фильм как раз смотрел на эту тему - "Прожигатели жизни" в русском прокате называется. Вот тоже не понял - зачем было главному герою мучаться самому, мучать жену, которая сама призналась ему что изменила с его деловым партнером.
В итоге, предпочли ведь вас - к чему причинять страдания человеку, которого любишь, и который, возможно и сам страдает от того, что изменил?
Каюсь - грешил тем же. Чувства никуда не делись - но как подумаешь, как представишь, что твою любимую fuck2.gif и blowjob.gif - просто передергивает всего.
В итоге все равно прощаешь так как любишь. Я к чему?
Нефик мучать партнера. Жаль сам понял поздновато. Надеюсь, что в будущем не придется это знание использовать umnik.gif
СасискаФтесьте
...для самоутверждения... кстати, измены - тоже для этого же часто...
Атила
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 13:40)
Ситуация: Была измена... много разных причин и предпосылок к тому, что один из пары полюбил на стороне... прошло время... факт вскрылся... выбор был сделан в пользу законного супруга(ги)...

Вопрос: Зачем вам слова о верности... клятвы и т.д., ведь, выбрали уже вас??? И ни одна клятва не даст уверенности в том, что такого не случиться впредь... так зачем??? Почему и для чего вы мучаете тех, кого любите? и тех, кто любит вас?

Сумбурно?

Умничка, что эт с тобой....??!, уж не заболела-ли какой страшной заморской болезнью..........извени но выглядишь неважно(аватор)!!! poster_offtopic.gif
По сабжу - для меня например, слова и обещания не так важны, как поступки и действия! wink.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (СасискаФтесьте @ 21.12.2006 - время: 11:07)
...для самоутверждения... кстати, измены - тоже для этого же часто...

Да согласна, многие изменяют, чтобы самоутвердиться... но иногад измена не есть просто секс и способ самоутвердиться... бывает так, что человек просто любит...
Умничка-красотулька
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 11:08)
Сумбурно? [/QUOTE]
Умничка, что эт с тобой....??!, уж не заболела-ли какой страшной заморской болезнью..........извени но выглядишь неважно(аватор)!!! poster_offtopic.gif
По сабжу - для меня например, слова и обещания не так важны, как поступки и действия! wink.gif

Не заболела, Атилыч... умерла... вера в людей и счастье практически сдохла...

А ты молодец, хоть и выдаешь иногда, такое, что волосы на голове шевелються, а в этом вопросе ты прав... зачем слова? ведь, поступки лучше показывают отношение...
Атила
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 14:09)
QUOTE (СасискаФтесьте @ 21.12.2006 - время: 11:07)
...для самоутверждения... кстати, измены - тоже для этого же часто...

Да согласна, многие изменяют, чтобы самоутвердиться... но иногад измена не есть просто секс и способ самоутвердиться... бывает так, что человек просто любит...

Вот какраз когда любит, то это уже.........далеко не просто и поэтому в часности женская измена гораздо страшнее и серьезней мужской, т.к. женщины более влюбчивы и если изменяют, то в основном не просто ради fuck2.gif секса........!!!
Умничка-красотулька
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 11:21)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 14:09)
QUOTE (СасискаФтесьте @ 21.12.2006 - время: 11:07)
...для самоутверждения... кстати, измены - тоже для этого же часто...

Да согласна, многие изменяют, чтобы самоутвердиться... но иногад измена не есть просто секс и способ самоутвердиться... бывает так, что человек просто любит...

Вот какраз когда любит, то это уже.........далеко не просто и поэтому в часности женская измена гораздо страшнее и серьезней мужской, т.к. женщины более влюбчивы и если изменяют, то в основном не просто ради fuck2.gif секса........!!!

Это всем известно, Атил... но вот я понять не могу, если такое случилось, но женщина осознанно выбрала супруга, зачем и почму эти супруги мучают потом все больше и больше своих в прошедшем уже "неверных" жен...?
Атила
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 14:16)
[QUOTE=Атила,21.12.2006 - время: 11:08] Сумбурно? [/QUOTE]
Умничка, что эт с тобой....??!, уж не заболела-ли какой страшной заморской болезнью..........извени но выглядишь неважно(аватор)!!! poster_offtopic.gif
По сабжу - для меня например, слова и обещания не так важны, как поступки и действия! wink.gif [/QUOTE]
Не заболела, Атилыч... умерла... вера в людей и счастье практически сдохла...

А ты молодец, хоть и выдаешь иногда, такое, что волосы на голове шевелються, а в этом вопросе ты прав... зачем слова? ведь, поступки лучше показывают отношение...

Вот как раз когда любит, то это уже.........далеко не просто и поэтому в часности женская измена гораздо страшнее и серьезней мужской, т.к. женщины более влюбчивы и если изменяют, то в основном не просто ради fuck2.gif секса........!!!
QUOTE
Не заболела, Атилыч... умерла... вера в людей и счастье практически сдохла...
blink.gif console.gif А что так............ личная трагедия приключилась??
Атила
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 14:26)

Это всем известно, Атил... но вот я понять не могу, если такое случилось, но женщина осознанно выбрала супруга, зачем и почму эти супруги мучают потом все больше и больше своих в прошедшем уже "неверных" жен...?

А эт потому, что сами мучаются, а в одиночку, без компании скучно как-то! wink.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 11:28)
QUOTE
Не заболела, Атилыч... умерла... вера в людей и счастье практически сдохла...
blink.gif console.gif А что так............ личная трагедия приключилась??

У мну трагедия приключилась, когда я родилась diablo.gif , я этого не хотела, но меня не спрашивали... а теперь и умереть не дают, а только душу по-кусочкам разбирают на части... poster_offtopic.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 11:32)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 14:26)

Это всем известно, Атил... но вот я понять не могу, если такое случилось, но женщина осознанно выбрала супруга, зачем и почму эти супруги мучают потом все больше и больше своих в прошедшем уже "неверных" жен...?

А эт потому, что сами мучаются, а в одиночку, без компании скучно как-то! wink.gif

грустно... вот ты еще раз подтвердил, что любви-то на самом деле нет, а это слово просто нищие придумала, чтобы бесплатно сексом заниматься... russian_roulette.gif
СасискаФтесьте
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 11:28)
...и поэтому в часности женская измена гораздо страшнее и серьезней мужской, т.к. женщины более влюбчивы и если изменяют, то в основном не просто ради fuck2.gif секса........!!!

Лично я - всегда влюбляюсь! Даже если это на один вечер... всё равно - люблю! wink.gif А на следующий день - разлюбливаю... или - люблю другую :)
Умничка-красотулька
QUOTE (СасискаФтесьте @ 21.12.2006 - время: 11:44)
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 11:28)
...и поэтому в часности женская измена гораздо страшнее и серьезней мужской, т.к. женщины более влюбчивы и если изменяют, то в основном не просто ради fuck2.gif  секса........!!!

Лично я - всегда влюбляюсь! Даже если это на один вечер... всё равно - люблю! wink.gif А на следующий день - разлюбливаю... или - люблю другую :)

Влюбляюсь и люблю разные вещи... поэтому и измена мужская от женской отличается, как небо и земля...
Умничка-красотулька
Атила, слуш, а ты не мог бы написать, какие-такие поступки и действия сос тороны, изменившей жены, смогли бы вернуть тебе уверенность в том, что жизнь продолжается?

п.с. несколько твоих постов, и ни одного укола с обоих сторон... где-то землетрясение blink.gif
hunky
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 13:01)
QUOTE (hunky @ 21.12.2006 - время: 10:57)
слова и мучения затем, чтоб еще раз сказал-показал, тот кто изменил, что вы ему (ей) нужны, и вас любят. Себя успокоить хотят. А слова именно потому, что уже изменили и хотят хотя бы словестного подтверждения, что такого больше не будет.

А может просто помучить охота.

Скорее второе... ведь слова что? просто слова... словами сыт не будешь... а доверие это добровольно... ты либо веришь, либо не веришь... и пусть тот, кто виноват в чем-то хоть головой об стену бьется, вера не придет, если сам не хочешь... разве не так?

Слова - способ побыть вместе. Почуствовать его (её) рядом. Может ему(ей) слова нужны для первого подтверждения, что такого больше не будет, а потоми только потом физическое подтверждение - никаких измен !!! А поговорить - надо - вдруг половинка скажет что все - буду теперь всегда изменять mellow.gif или способ узнать, чем "я" хуже, что нитак делаю? Может все можно исправить?
черный пес
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 12:01)
Атила, слуш, а ты не мог бы написать, какие-такие поступки и действия сос тороны, изменившей жены, смогли бы вернуть тебе уверенность в том, что жизнь продолжается?

п.с. несколько твоих постов, и ни одного укола с обоих сторон... где-то землетрясение blink.gif

когда то я потребовал у девушки,отрезать себе фалангу мизинца
тогда простил бы и никогда не вспоминал
если есть уверенность,что больше не повторишь-сделай это
Умничка-красотулька
QUOTE (hunky @ 21.12.2006 - время: 12:29)
Слова - способ побыть вместе. Почуствовать его (её) рядом. Может ему(ей) слова нужны для первого подтверждения, что такого больше не будет, а потоми только потом физическое подтверждение - никаких измен !!! А поговорить - надо - вдруг половинка скажет что все - буду теперь всегда изменять mellow.gif или способ узнать, чем "я" хуже, что нитак делаю? Может все можно исправить?

Знаю, что говорить нужно... но постоянно давить на больной мозоль... зачем? не лучше ли, все забыть и начать с чистого листа... unsure.gif
черный пес
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 12:55)
QUOTE (hunky @ 21.12.2006 - время: 12:29)
Слова - способ побыть вместе. Почуствовать его (её) рядом. Может ему(ей) слова нужны для первого подтверждения, что такого больше не будет, а потоми только потом физическое подтверждение - никаких измен !!! А поговорить - надо - вдруг половинка скажет что все - буду теперь всегда изменять mellow.gif  или способ узнать, чем "я"  хуже, что нитак делаю? Может все можно исправить?

Знаю, что говорить нужно... но постоянно давить на больной мозоль... зачем? не лучше ли, все забыть и начать с чистого листа... unsure.gif

конечно :))просто поговорить гораздо легче :))я же предложил доказать..
Богиня25
Зачем слова?.... Для многих слова выглядят более убедительно, чем поступки... Поступки надо уметь замечать, да и не всегда видишь, что он или она действительно верны. А вот слова, вот они - реальные, ты их слышешь...
Умничка-красотулька
QUOTE (Богиня25 @ 21.12.2006 - время: 13:03)
Зачем слова?.... Для многих слова выглядят более убедительно, чем поступки... Поступки надо уметь замечать, да и не всегда видишь, что он или она действительно верны. А вот слова, вот они - реальные, ты их слышешь...

Но это ведь абсурд??? blink.gif Сказать-то можно, что угодно! Что я царица-шамаханская, например devil_2.gif , а на самом-то деле я монстр!!!
Атила
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 14:34)
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 11:28)
QUOTE
Не заболела, Атилыч... умерла... вера в людей и счастье практически сдохла...
blink.gif console.gif А что так............ личная трагедия приключилась??

У мну трагедия приключилась, когда я родилась diablo.gif , я этого не хотела, но меня не спрашивали... а теперь и умереть не дают, а только душу по-кусочкам разбирают на части... poster_offtopic.gif

Значит не вышло у тебя, страшную тайну сохранить?
Ну как я понял, хреново тебе..........это расплата за прошлое, терпи и начинай действовать, если действительно любиш своего м.ч. и есть желание и силы!
А russian_roulette.gif дурные мысли гони, поверь ему еще тяжелее было, когда он про твою измену узнал!
Богиня25
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 13:09)
QUOTE (Богиня25 @ 21.12.2006 - время: 13:03)
Зачем слова?....      Для многих слова выглядят более убедительно, чем поступки...    Поступки надо уметь замечать, да и не всегда видишь, что он или она действительно верны. А вот слова, вот они - реальные, ты их слышешь...

Но это ведь абсурд??? blink.gif Сказать-то можно, что угодно! Что я царица-шамаханская, например devil_2.gif , а на самом-то деле я монстр!!!

Понятно, что абсурд, но я думаю, ты смысл поняла. Все важно в отношении к тебе близкого человека. Одних поступков мало, слова - это дополнение. Ведь тебе нравится слышать приятные слова в свой адрес, и что, каждый раз ты думаешь, что это не правда?
черный пес
QUOTE (Богиня25 @ 21.12.2006 - время: 13:03)
Зачем слова?.... Для многих слова выглядят более убедительно, чем поступки... Поступки надо уметь замечать, да и не всегда видишь, что он или она действительно верны. А вот слова, вот они - реальные, ты их слышешь...

думаю мизинец преподнесенный со слезами и мольбой о прощении-заставит простить даже самого черствого сухаря..и НАВЕРНЯКА убедит мужчину-который любит
только похоже автору хочется прощения нахаляву..шаром-даром :)
Умничка-красотулька
QUOTE (Богиня25 @ 21.12.2006 - время: 13:12)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 13:09)
QUOTE (Богиня25 @ 21.12.2006 - время: 13:03)
Зачем слова?....      Для многих слова выглядят более убедительно, чем поступки...    Поступки надо уметь замечать, да и не всегда видишь, что он или она действительно верны. А вот слова, вот они - реальные, ты их слышешь...

Но это ведь абсурд??? blink.gif Сказать-то можно, что угодно! Что я царица-шамаханская, например devil_2.gif , а на самом-то деле я монстр!!!

Понятно, что абсурд, но я думаю, ты смысл поняла. Все важно в отношении к тебе близкого человека. Одних поступков мало, слова - это дополнение. Ведь тебе нравится слышать приятные слова в свой адрес, и что, каждый раз ты думаешь, что это не правда?

Честно? да... я думаю, что те, кто много говорят, слишком мало делают... разговоры это для тех, кто не может дать почувствовать любимым свою любовь...
Вот он мне говорит, что любит, а мне хочется сказать: я знаю, но не верю... cry_1.gif
Атила
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 14:37)
грустно... вот ты еще раз подтвердил, что любви-то на самом деле нет, а это слово просто нищие придумала, чтобы бесплатно сексом заниматься... russian_roulette.gif

Умничка ну ты меня улыбнула lol.gif , эт ты на что сейчас намикаешь............ты ж вроде строительством занимаешься аль считаешь, что профессию не ту выбрала!? blink.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (черный пес @ 21.12.2006 - время: 13:15)
QUOTE (Богиня25 @ 21.12.2006 - время: 13:03)
Зачем слова?....      Для многих слова выглядят более убедительно, чем поступки...    Поступки надо уметь замечать, да и не всегда видишь, что он или она действительно верны. А вот слова, вот они - реальные, ты их слышешь...

думаю мизинец преподнесенный со слезами и мольбой о прощении-заставит простить даже самого черствого сухаря..и НАВЕРНЯКА убедит мужчину-который любит
только похоже автору хочется прощения нахаляву..шаром-даром :)

Как раз наоборот. Я не хочу прощения... потому что, оно мне не надо no_1.gif ... я непонимаю того, почему человек, который сам захотел дальше жить с "изменщиком" не понимает того, что доказывать верность, чтобы вернуть доверие бессмысленно?

Атил, я не поняла твой последний пост... причем здесь моя сфера деятельности? blink.gif
черный пес
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 13:20)
QUOTE (черный пес @ 21.12.2006 - время: 13:15)
QUOTE (Богиня25 @ 21.12.2006 - время: 13:03)
Зачем слова?....      Для многих слова выглядят более убедительно, чем поступки...    Поступки надо уметь замечать, да и не всегда видишь, что он или она действительно верны. А вот слова, вот они - реальные, ты их слышешь...

думаю мизинец преподнесенный со слезами и мольбой о прощении-заставит простить даже самого черствого сухаря..и НАВЕРНЯКА убедит мужчину-который любит
только похоже автору хочется прощения нахаляву..шаром-даром :)

Как раз наоборот. Я не хочу прощения... потому что, оно мне не надо no_1.gif ... я непонимаю того, почему человек, который сам захотел дальше жить с "изменщиком" не понимает того, что доказывать верность, чтобы вернуть доверие бессмысленно?

Атил, я не поняла твой последний пост... причем здесь моя сфера деятельности? blink.gif

сорри.....вот можно подробнее-ты не хочешь прощения,так??
но при этом не хочешь и непрощения (типа зачем меня мучать)
так а собственно чего же ты хочешь???
Богиня25
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 13:15)
я думаю, что те, кто много говорят, слишком мало делают... разговоры это для тех, кто не может дать почувствовать любимым свою любовь...

Это не факт, ты согласна?...


Все хорошо в комплексе, и слова и поступки. Я, например, всегда вижу, когда муж меня обманывает, а когда говорит о своих чувствах и поступках искренне и от души. Он вообще скуп на слова, поэтому когда он что-то говрит мне это приятно и, честно говоря, радует.
Атила
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 15:01)
Атила, слуш, а ты не мог бы написать, какие-такие поступки и действия сос тороны, изменившей жены, смогли бы вернуть тебе уверенность в том, что жизнь продолжается?

п.с. несколько твоих постов, и ни одного укола с обоих сторон... где-то землетрясение blink.gif

Люби его, окружи kiss.gif заботой и вниманием, насколько это возможно, дай понять, что он лучший.А главное, что кроме него, тебя как мужчина-самец ни кто не интересует, паралельно хвали его они энто любют. Дай понять, что fuck2.gif хочешь его. Не притворяйся и не играй, все должно быть искренне и от души.
Вобщем всеми доступными способами убеди его, что он тот единственный и не повторимый, и что то, что было- ошибка и больше не повториться ни когда(ведь именно этого он сейчас боиться)!
hunky
обговорить все, а потом постараться забыть. По крайней мере надо это попробовать, а если не получиться, то потом можно и с белого листа начинать.
Умничка-красотулька
QUOTE (черный пес @ 21.12.2006 - время: 13:25)
сорри.....вот можно подробнее-ты не хочешь прощения,так??
но при этом не хочешь и непрощения (типа зачем меня мучать)
так а собственно чего же ты хочешь???

Мне не нужно его прощение, потому что моей вину в том, что случилось столько же сколько и его... я же его не упрекаю в его косяках... договорились начать с чистого листа... все шло нормально, уже близилось к хорошо, может даже не за горами было и замечательно, ан нет... надо было ему геморройчик подергать... дав мне понять, что тотальная слежка будет теперь до конца жизни... а оно мне надо... слушать его слова о любви, а видеть все с точностью до наоборот? blink.gif

Или получается, что начинают жить заново вместе, для того, чтобы медленно мстить за то что уже проишло и чего не изменить? blink.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (Атила @ 21.12.2006 - время: 13:29)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 21.12.2006 - время: 15:01)
Атила, слуш, а ты не мог бы написать, какие-такие поступки и действия сос тороны, изменившей жены, смогли бы вернуть тебе уверенность в том, что жизнь продолжается?

п.с. несколько твоих постов, и ни одного укола с обоих сторон... где-то землетрясение blink.gif

Люби его, окружи kiss.gif заботой и вниманием, насколько это возможно, дай понять, что он лучший.А главное, что кроме него, тебя как мужчина-самец ни кто не интересует, паралельно хвали его они энто любют. Дай понять, что fuck2.gif хочешь его. Не притворяйся и не играй, все должно быть искренне и от души.
Вобщем всеми доступными способами убеди его, что он тот единственный и не повторимый, и что то, что было- ошибка и больше не повториться ни когда(ведь именно этого он сейчас боиться)!

Эхххх, еслиб этого всего не было, не было бы так грустно...

Страницы: [1]2345678910111213

Архив форума измен -> зачем слова? когда итак все ясно...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва