Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума измен, Вы будете изменять?, вам изменили, и у вас новые отношения, предположим, у вас были отношения, вам изменили, вы - не изменяли. расстались. теперь у вас новые отношения.
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вы будете изменять?

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Вы будете изменять? -> Архив форума измен


Страницы: [1]2


Будете ли вы изменять в новых отношениях, если в предыдущих вам изменили

Всего голосов: 0


mancuso
предположим, у вас были отношения, вам изменили, вы - не изменяли. расстались. теперь у вас новые отношения. ваш партнер - человек, который считает, что в отношениях главное доверие, честность, верность. он вас любит и дорожит вами, не изменяет. вначале вы скорее всего считаете, что никогда и ни за что не измените, так как на собственном опыте знаете как это больно. но проходит время, все понемногу забывается, и варант измены допускается... или нет?

PS
понятно, что никто не может со 100% уверенностью сказать, как он себя поведет через год, два, пять. поэтому, выбираем ближайший ответ

Это сообщение отредактировал Crow - 17-11-2006 - 14:24
Roxy27
Честно говорю: Незнаю pardon.gif
Богиня25
Это все настолько индивидуально... Сложно ответить. Тем более, никогда нельзя заранее предугадать, как дальше жизнь сложится. А по себе могу сказать, что изменял муж, изменяла я, хотя, честное слово, очень хочется быть верной... Но если в моей жизни появится человек, от которого я буду видеть то, что он мной дорожит, ценит, заботу, надежность, любовь к детям, хорошее отношение к семье, я могу сказать на 99% - я буду верна.
Kirsten
Вот странно то, что в вариантах ответа есть только ситуации, когда человек "должен" не изменять. А если не хочется? И причем не только не хочется, потому что безумная любовь, а просто не хочется - лень то есть... Такое не учитывается. ИМХО, лень самая простая причина, по которой люди не изменяют.
hunky
Даже если жена будет изменять, мне будет непритно изменять в ответ. Лучше развестись, хотя бы на бумаге, а потом ...
mancuso
QUOTE (Kirsten @ 17.11.2006 - время: 13:28)
Вот странно то, что в вариантах ответа есть только ситуации, когда человек "должен" не изменять. А если не хочется? И причем не только не хочется, потому что безумная любовь, а просто не хочется - лень то есть... Такое не учитывается. ИМХО, лень самая простая причина, по которой люди не изменяют.

не соглашусь, что основная причина, по которой люди не изменяют - лень.

а что касается вариантов ответа, я поэтому и оставил пункт "свой вариант". по-любому все не предусмотришь.
take
Все зависит от отношения к этой проблеме не тебя, а твоей половины. Нахрена скрывать, или разводиться если она не против. Или поговорив,узнаешь, что у нее уже есть несколько замов, и проблема ее не парит.
Monella
Я думаю, следует строить последующие отношения без оглядки на это..
ледиМел
я сказала 3...потому что зарекаться-то нельзя, а вдруг правда любовь уйдет из дома....но честной точно буду....хотя буду стараться изо всех сил чтобы любовь осталась и другой не появился wub.gif
Дикая кошечка
Я за 3 вариант.
Если появился другой и желание изменить, то значит любовь прошла. Зачем тогда оставаться вместе? Это моё мнение.
Kirsten
QUOTE (Crow @ 17.11.2006 - время: 11:43)
QUOTE (Kirsten @ 17.11.2006 - время: 13:28)
Вот странно то, что в вариантах ответа есть только ситуации, когда человек "должен" не изменять. А если не хочется? И причем не только не хочется, потому что безумная любовь, а просто не хочется - лень то есть... Такое не учитывается. ИМХО, лень самая простая причина, по которой люди не изменяют.

не соглашусь, что основная причина, по которой люди не изменяют - лень.

а что касается вариантов ответа, я поэтому и оставил пункт "свой вариант". по-любому все не предусмотришь.

Не-не-не... Я не говорила, что лень - основная причина "неизмен". Я считаю, что это самая простая причина. Согласись, что есть разница.
mancuso
QUOTE (Kirsten @ 18.11.2006 - время: 01:45)
Не-не-не... Я не говорила, что лень - основная причина "неизмен". Я считаю, что это самая простая  причина. Согласись, что есть разница.

виноват;-)
да, на счет того, что это самая простая причина - пожалуй, соглашусь
arheon
QUOTE (Crow @ 17.11.2006 - время: 12:52)
предположим, у вас были отношения, вам изменили, вы - не изменяли. расстались. теперь у вас новые отношения. ваш партнер - человек, который считает, что в отношениях главное доверие, честность, верность. он вас любит и дорожит вами, не изменяет. вначале вы скорее всего считаете, что никогда и ни за что не измените, так как на собственном опыте знаете как это больно. но проходит время, все понемногу забывается, и варант измены допускается... или нет?

PS
понятно, что никто не может со 100% уверенностью сказать, как он себя поведет через год, два, пять. поэтому, выбираем ближайший ответ

панимашь тема какая - вот мне изменили, обида, боль и пр.
если новый партнёр появился, любит тебя, а ты его - то точно измены не будет ( за всю жизнь не говорю, даже сухое дерево прорастает ), но лично я сейчас не строю серьёзных отношений, не с кем, но при этом и не обманываю человека. хотя ни когда не получалось с двумя партнёршами одновременно мутить. либо одна либо другая, от первой значит уходим.
Свой вариант
QUOTE (Crow @ 17.11.2006 - время: 12:52)
предположим, у вас были отношения, вам изменили, вы - не изменяли. расстались. теперь у вас новые отношения. ваш партнер - человек, который считает, что в отношениях главное доверие, честность, верность. он вас любит и дорожит вами, не изменяет. вначале вы скорее всего считаете, что никогда и ни за что не измените, так как на собственном опыте знаете как это больно. но проходит время, все понемногу забывается, и варант измены допускается... или нет?

PS
понятно, что никто не может со 100% уверенностью сказать, как он себя поведет через год, два, пять. поэтому, выбираем ближайший ответ

Че-то не уловил я во всем этом причинно-следственной связи. Тупею с годами наверное. Это как получается. Мне изменили, а я в отместку тоже изменю, но только другому партнеру. blink.gif Безумный вопрос какой-то.
Герр Бармальерр
Привет
я выбираю 4
просто я больше не верю женщинам и буду изменять всегда.
Свой вариант
QUOTE (Герр Бармальерр @ 19.11.2006 - время: 21:19)
Привет
я выбираю 4
просто я больше не верю женщинам и буду изменять всегда.

Что-ж, вполне логичный ответ. "Я не верю, так пускай и мне не верят."
mancuso
QUOTE (VASKA @ 19.11.2006 - время: 11:28)
Че-то не уловил я во всем этом причинно-следственной связи. Тупею с годами наверное. Это как получается. Мне изменили, а я в отместку тоже изменю, но только другому партнеру. blink.gif Безумный вопрос какой-то.

читай внимательно. никто не говорил про измену в отместку.
Скот учёный
Моё поведение мало зависит от того, как кто-то когда-то со мной обошёлся. "Мстить всем бабам за причинённое зло" - считаю уделом лиц с ЗПР, причём задержкой где-то на уровне младшей группы детсада. Взрослому, да даже 15-летнему, такое и в голову уже приходить не должно. Соответственно буду ли я изменять - зависит в основном от поведения нынешнего партнёра. А будут ли у меня связи на стороне (далеко не все из них являются изменами) - и от ряда других причин.
mancuso
QUOTE (Скот учёный @ 20.11.2006 - время: 09:41)
Моё поведение мало зависит от того, как кто-то когда-то со мной обошёлся. "Мстить всем бабам за причинённое зло" - считаю уделом лиц с ЗПР, причём задержкой где-то на уровне младшей группы детсада. Взрослому, да даже 15-летнему, такое и в голову уже приходить не должно. Соответственно буду ли я изменять - зависит в основном от поведения нынешнего партнёра. А будут ли у меня связи на стороне (далеко не все из них являются изменами) - и от ряда других причин.

может быть название темы вводит в заблуждение, потому что многие трактуют ее как "буду ли я мстить всем последущим партнерам, за то, что мне когда-то изменили".

вопрос в другом.
будете ли вы изменять человеку, который любит вас, уважает, не изменяет и т.д. если у вас на стороне новое знакомство, симпатия/страсть/увлечение и т.п.
пойдете ли вы на измену, зная, какую боль это может причинить вашему партнеру?
тут не желание отомстить, а наоборот, уберечь чувства дорого вам человека.
Скот учёный
QUOTE (Crow @ 20.11.2006 - время: 11:10)

будете ли вы изменять человеку, который любит вас, уважает, не изменяет и т.д. если у вас на стороне новое знакомство, симпатия/страсть/увлечение и т.п.
пойдете ли вы на измену, зная, какую боль это может причинить вашему партнеру?
тут не желание отомстить, а наоборот, уберечь чувства дорого вам человека.

Я не считаю связь на стороне таким уж прямо болезненным и мучительным явлением. Не считаю для себя - соответственно не считаю и для близких. Не считал до того, как попробовал (с обеих сторон), не считаю и сейчас. Так что предварительная измена и тут не имеет существенного значения. Разве что для чувства справедливости. Но это чувство индивидуально - предшествующий партнёр значения не имеет. Впрочем, я женат первым браком - не с чем сравнивать smile.gif
Игорь 33
QUOTE (hunky @ 17.11.2006 - время: 13:33)
Даже если жена будет изменять, мне будет непритно изменять в ответ. Лучше развестись, хотя бы на бумаге, а потом ...

Действительно. Если партнёр изменяет, то это даёт тебе полное право разорвать всякие отношения. Ты ему (ей) уже ничего не должен. Он (она) сами выбрали и показали свои ценности. Поэтому я предпочитаю в таком варианте развод. Я также против лжи. Поэтому с другой я буду так же честен, как хочу чтобы были честными со мною.
mancuso
QUOTE (milа @ 23.11.2006 - время: 10:54)
да буду, если я так захочу и собственно мне не очень хорошо понятно почему это должно причинить партнеру боль - его это никак не ущемляет, я бы сказала даже наоборот - наличие любовника женщину облагораживает.

конечно, наличие у вас любовника заставляет его радоваться.
облагораживает в каком смысле?

QUOTE
Это для мужа уже можно в какой-то степени выглядеть не как угодно, но снизить планку, а для любовника все-таки хочется соответствовать своим собственным самым высоким стандартам и сразу и время находится собой заниматься и желание прихорошиться и гла играть начинает.

а это уже зависит от вашего отношения к партнеру.
недавно смотрел передачу. там разговаривали с женщинами с востока. так вот, там проскользнула такая мысль, вопрос: почему женщины европы, америки и т.д. дома выглядят как угодно, и неопрятно, и прическа не так, и не красятся, и одежда самая простая; а при выходе на улицу прихорашиваются по 1-2 часа, делая из себя конфетку?

QUOTE
Стало нужно - да есть и секс и эмоции на стороне и моему мужу не больно.

уверены?
если человеку факт измены не причиняет боль, я не очень верю, что в этих отношениях присутствуют любовь и самое элементарное уважение к партнеру. да, человек может смириться с изменой/ами/, но относиться к ним равнодушно и утверждать, что все нормально... хотя, все зависит от отношений, что кому нужно.

QUOTE
Так что подумайте - может все-таки нужно создавать свою реальность со своими правилами и законами, а не следовать тем которые вам очень доходчиво объяснили в детстве всяко разными способами.

т.е. меня и всех нас, кто считает, что измена - не есть хорошо, нас плохо воспитали?
diablo-hell
№ 4. licklips.gif
mancuso
QUOTE (milа @ 23.11.2006 - время: 16:05)
уверена, потому что от того что у меня на стороне отношения лично он ничего не теряет. Вам наверно сложно понять, когда у двух людей,испытывающих глубокую привязанность и любовь друг к другу не присутствуют собственнические мотивы - однако это так. Вряд ли я смогла жить с человеком, который на том простом основании что он мой муж начал бы мне флажки устанавливать - вот это можно, а вот это нельзя и все только потому что я тебя люблю и мы же вроде как расписались. Ерунда это все. Одно из главных проявлений любви - понимать и принимать партнера целиком, а не по частям. Как ты могла мне изменить? - да вот так, могла и это тоже я, проявление меня - ты что меньше любишь меня? Но я все такая же - не лучше и не хуже чем за тридцать секунд до того как ты узнал, что у меня есть секс вне брака. У тебя что-то изменилось в душе в связи с этим, ты чувствуешь что тебя предали? - А предала ли я Вас, или я предала Ваши стереотипные установки?

мне не верится, что есть нормальный Мужчина, который будет спокойно отпускать свою жену в кровать к другому.
то, что женщины соглашаются с изменами своих мужей тоже неправильно, но в нашем обществе так уж сложилось, что такое считается в порядке вещей (т.е. мужчине позволено изменять, т.к. он самец и тому подобные утверждения). но если Мужчина живет с женщиной, зная что у нее секс на стороне, здесь, имхо, не может быть все в порядке.
возможно вас он уверяет, что его устраивает такая жизнь, но я не очень уверен. лично мне всегда в таких случаях кажется, что мужчина просто боится отпустить женщину, по причине ли комплексов каких-то, или из-за неуверенности, что потом он сможет обустроить свою жизнь без нее.
т.е. лучше и такой вариант, чем потом одному быть.

если посмотреть на модель ваших с мужем отношений, я назвал бы их не семьей, а совместным проживанием/сосуществованием.

QUOTE
я этого не сказала. наоборот Вас воспитали великолепно, потому что Вам не надо думать своей головой, Вам достаточно претворять в жизнь все те установки которые Вы получили в процессе этого воспитания. Вам не придет в голову спросить себя - а так ли это на самом деле или может есть варианты.

у меня перед глазами был пример моих родителей, и не только, без каких-либо воспитательных бесед, утверждений, поучений и установок. перед глазами также были и другие, противоположные, варианты.
и вы говорите правильно, думать головой тут особо не надо. в вопросе как мне жить с близким мне человеком я больше доверяю внутреннему ощущению комфорта и своим чувствам.

и то, что это собственнические замашки, я бы так не назвал. под семьей я (и думаю не только я) понимаю жизнь двоих людей, которые устраивают друг друга очень во многом. если что-то не устраивает одного из партнеров, они садятся за стол и стараются решить вопрос, найти выход из создавшейся ситуации. а если все время искать что-то на стороне, какой тогда смысл в семейной жизни? (семья - где есть любовь. здесь не рассматриваем случай если двое живут потому что им так удобно, из материальных или каких-то других соображений).

и когда утверждают, что измена не приносит боль - опять не соглашусь. приносит, просто человек из каких-то своих побуждений прячет ее глубоко, глубоко и старается ужиться с ней. у кого-то получается очень хорошо, у кого-то не очень. но боль/разочарование в любом случае есть.
радости измена точно не приносит. если у человека равнодушие - значит любви в таких отношениях нет. остается боль.
Игорь 33
Блин. Вроде взрослые, большие дяди и тёти. :-))) А мелют что-то. Типа что такое хорошо и что такое плохо? До такого!!! возраста дожить и не знать!!!? :-)))
Загляните в Библию. Там чётко говорится. В притчах. Чужая жена - гибель несёт!!!
И чужоё муж, я думаю тоже. Грех блуда не оставляет без последствий никого. Иисус вобще сказал, что даже если подумал - уже согрешил с ней в сердце своём. Уже будешь наказан. Но к сожалению, не думать и не мечтать для нас практически невозможно. Но мысли как птицы, им не запретишь летать над головой. Главное - не дать им свить гнездо на твоей голове.
А конкретнее. Мне лично было бы больно, если бы я узнал, что жена прихорашивается не для меня. Что она летит как на крыльях к другому. Это не нормально. Значит, я ей никто. Я ей не нужен. Или по крайнем мере, нужен только мой кошелёк. Тогда спрашивается, зачем я должен потеть, зарабатывая своим потом и кровью эти деньги и отдавать их ей? Мне то что с этого? По крайней мере не выгодно. Тащится она от него? Пусть он её и кормит! Я же потрачу деньги в другом направлении. Можно даже сказать - в своё удовольствие. Поэтому я считаю правильным указание Библии. Она запрещает разводиться, кроме одного случая. В случае блуда одного супругов. И вобще почитайте на досуге эту книгу. В ней вы найдёте много ответов на свои вопросы.
Свой вариант
QUOTE (Crow @ 20.11.2006 - время: 09:26)
QUOTE (VASKA @ 19.11.2006 - время: 11:28)
Че-то не уловил я во всем этом причинно-следственной связи. Тупею с годами наверное. Это как получается. Мне изменили, а я в отместку тоже изменю, но только другому партнеру.  blink.gif  Безумный вопрос какой-то.

читай внимательно. никто не говорил про измену в отместку.

Вот и именно, что внимательно читаю. Ни кто не говорил, а вот со стороны получается, что именно так.
Сорри. Ты сам в себе разберись. Ну ведь голимая месть получается. Только вот, увы, другому.
Свой вариант
QUOTE (Crow @ 20.11.2006 - время: 11:10)
будете ли вы изменять человеку, который любит вас, уважает, не изменяет и т.д. если у вас на стороне новое знакомство, симпатия/страсть/увлечение и т.п.

Ну вот, так бы и написал в начале, а то развел не знаю что. wink.gif
Давай-ка создавай новую тему с нормальной формулировкой (благо такой вроде еще небыло) а эту закрывай нафик.

Это сообщение отредактировал VASKA - 23-11-2006 - 22:16
Рыжая Мышь
QUOTE (Crow @ 23.11.2006 - время: 18:09)
и когда утверждают, что измена не приносит боль - опять не соглашусь. приносит, просто человек из каких-то своих побуждений прячет ее глубоко, глубоко и старается ужиться с ней. у кого-то получается очень хорошо, у кого-то не очень. но боль/разочарование в любом случае есть.
радости измена точно не приносит. если у человека равнодушие - значит любви в таких отношениях нет. остается боль.

Писала уже и аргументировала. Повторю.
Человек не может сделать больно другому человек. Только сам может выбрать чувсвовать боль или нет. Особенно это касается душевной боли. Хотя... йоги спокойно ходят погорящим углям и им не больно. Так что похоже придумываем мы про то, что больно, а что не больно... Больно от того, от чего ты сам решишь чувствовать боль, ни больше, ни меньше...
Настоящий Кобель
Я за №6
Свой вариант
QUOTE (Рыжая Мышь @ 23.11.2006 - время: 21:18)
QUOTE (Crow @ 23.11.2006 - время: 18:09)
и когда утверждают, что измена не приносит боль - опять не соглашусь. приносит, просто человек из каких-то своих побуждений прячет ее глубоко, глубоко и старается ужиться с ней. у кого-то получается очень хорошо, у кого-то не очень. но боль/разочарование в любом случае есть.
радости измена точно не приносит. если у человека равнодушие - значит любви в таких отношениях нет. остается боль.

Писала уже и аргументировала. Повторю.
Человек не может сделать больно другому человек. Только сам может выбрать чувсвовать боль или нет. Особенно это касается душевной боли. Хотя... йоги спокойно ходят погорящим углям и им не больно. Так что похоже придумываем мы про то, что больно, а что не больно... Больно от того, от чего ты сам решишь чувствовать боль, ни больше, ни меньше...

"Нет никакой ложки" Мыша, тебя что, на Матрицу пробило? blink.gif
Свой вариант
QUOTE (Crow @ 23.11.2006 - время: 18:09)
QUOTE (milа @ 23.11.2006 - время: 16:05)
уверена, потому что от того что у меня на стороне отношения лично он ничего не теряет. Вам наверно сложно понять, когда у двух людей,испытывающих глубокую привязанность и любовь друг к другу не присутствуют собственнические мотивы - однако это так. Вряд ли я смогла жить с человеком, который на том простом основании что он мой муж начал бы мне флажки устанавливать - вот это можно, а вот это нельзя и все только потому что я тебя люблю и мы же вроде как расписались. Ерунда это все. Одно из главных проявлений любви - понимать и принимать партнера целиком, а не по частям. Как ты могла мне изменить? - да вот так, могла и это тоже я, проявление меня - ты что меньше любишь меня? Но я все такая же - не лучше и не хуже чем за тридцать секунд до того как ты узнал, что у меня есть секс вне брака. У тебя что-то изменилось в душе в связи с этим, ты чувствуешь что тебя предали? - А предала ли я Вас, или я предала Ваши стереотипные установки?

мне не верится, что есть нормальный Мужчина, который будет спокойно отпускать свою жену в кровать к другому.
то, что женщины соглашаются с изменами своих мужей тоже неправильно, но в нашем обществе так уж сложилось, что такое считается в порядке вещей (т.е. мужчине позволено изменять, т.к. он самец и тому подобные утверждения). но если Мужчина живет с женщиной, зная что у нее секс на стороне, здесь, имхо, не может быть все в порядке.
возможно вас он уверяет, что его устраивает такая жизнь, но я не очень уверен. лично мне всегда в таких случаях кажется, что мужчина просто боится отпустить женщину, по причине ли комплексов каких-то, или из-за неуверенности, что потом он сможет обустроить свою жизнь без нее.
т.е. лучше и такой вариант, чем потом одному быть.

если посмотреть на модель ваших с мужем отношений, я назвал бы их не семьей, а совместным проживанием/сосуществованием.

QUOTE
я этого не сказала. наоборот Вас воспитали великолепно, потому что Вам не надо думать своей головой, Вам достаточно претворять в жизнь все те установки которые Вы получили в процессе этого воспитания. Вам не придет в голову спросить себя - а так ли это на самом деле или может есть варианты.

у меня перед глазами был пример моих родителей, и не только, без каких-либо воспитательных бесед, утверждений, поучений и установок. перед глазами также были и другие, противоположные, варианты.
и вы говорите правильно, думать головой тут особо не надо. в вопросе как мне жить с близким мне человеком я больше доверяю внутреннему ощущению комфорта и своим чувствам.

и то, что это собственнические замашки, я бы так не назвал. под семьей я (и думаю не только я) понимаю жизнь двоих людей, которые устраивают друг друга очень во многом. если что-то не устраивает одного из партнеров, они садятся за стол и стараются решить вопрос, найти выход из создавшейся ситуации. а если все время искать что-то на стороне, какой тогда смысл в семейной жизни? (семья - где есть любовь. здесь не рассматриваем случай если двое живут потому что им так удобно, из материальных или каких-то других соображений).

и когда утверждают, что измена не приносит боль - опять не соглашусь. приносит, просто человек из каких-то своих побуждений прячет ее глубоко, глубоко и старается ужиться с ней. у кого-то получается очень хорошо, у кого-то не очень. но боль/разочарование в любом случае есть.
радости измена точно не приносит. если у человека равнодушие - значит любви в таких отношениях нет. остается боль.

А вот про это все я могу сказать только одно.
Думай своей головой. Забей на примеры родителей и окружающих и думай только о том, что приемлемо для тебя самого. Это твоя жизнь, и только тебе решать, как ее прожить.
Игорь 33
QUOTE (Рыжая Мышь @ 23.11.2006 - время: 21:18)
QUOTE (Crow @ 23.11.2006 - время: 18:09)
и когда утверждают, что измена не приносит боль - опять не соглашусь. приносит, просто человек из каких-то своих побуждений прячет ее глубоко, глубоко и старается ужиться с ней. у кого-то получается очень хорошо, у кого-то не очень. но боль/разочарование в любом случае есть.
радости измена точно не приносит. если у человека равнодушие - значит любви в таких отношениях нет. остается боль.

Писала уже и аргументировала. Повторю.
Человек не может сделать больно другому человек. Только сам может выбрать чувсвовать боль или нет. Особенно это касается душевной боли. Хотя... йоги спокойно ходят погорящим углям и им не больно. Так что похоже придумываем мы про то, что больно, а что не больно... Больно от того, от чего ты сам решишь чувствовать боль, ни больше, ни меньше...

Да ты никак йога? И если иголочкой тебя кольнуть ты не почувствуешь? Ну эт так, риторически. Я не садист, но и не мазохист. И боль, к сожалению испытываю, не зависимо от желания.
Рыжая Мышь
QUOTE (Игорь 33 @ 24.11.2006 - время: 17:38)
QUOTE (Рыжая Мышь @ 23.11.2006 - время: 21:18)
QUOTE (Crow @ 23.11.2006 - время: 18:09)
и когда утверждают, что измена не приносит боль - опять не соглашусь. приносит, просто человек из каких-то своих побуждений прячет ее глубоко, глубоко и старается ужиться с ней. у кого-то получается очень хорошо, у кого-то не очень. но боль/разочарование в любом случае есть.
радости измена точно не приносит. если у человека равнодушие - значит любви в таких отношениях нет. остается боль.

Писала уже и аргументировала. Повторю.
Человек не может сделать больно другому человек. Только сам может выбрать чувсвовать боль или нет. Особенно это касается душевной боли. Хотя... йоги спокойно ходят погорящим углям и им не больно. Так что похоже придумываем мы про то, что больно, а что не больно... Больно от того, от чего ты сам решишь чувствовать боль, ни больше, ни меньше...

Да ты никак йога? И если иголочкой тебя кольнуть ты не почувствуешь? Ну эт так, риторически. Я не садист, но и не мазохист. И боль, к сожалению испытываю, не зависимо от желания.

Я не йог. Но измену пережила... Вместе, жива, весела, любима и люблю!
И знаю на себе, что можно менять отношение к разным событиям в своей жизни, если это тебе важно.
mancuso
QUOTE (Рыжая Мышь @ 24.11.2006 - время: 17:50)
Я не йог. Но измену пережила... Вместе, жива, весела, любима и люблю!
И знаю на себе, что можно менять отношение к разным событиям в своей жизни, если это тебе важно.

а в тот момент, в то самое мгновение когда любимый тобою муж сказал тебе (ну или когда ты узнала), что он изменил, ты ничего не почувствовала?
Игорь 33
Измену пережила? Спорить не буду. Это можно пережить. Это не самое страшное в жизни, но тем не менее ... Не поверю, что не было боли. Обиды. Всё таки, хоть элементарное чувство самоуважения, но будет задето. Всё зависит от твоего отношения к этому человеку. Чем он тебе дороже - тем больнее. Если же просто он тебя опередил - будет злость. Но реакция будет обязательно. Для равнодушия здесь места нет.

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Вы будете изменять?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва