Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Обман двух наивных...

Текстовая версия форума: Архив форума измен



Полная версия топика:
Обман двух наивных... -> Архив форума измен


Страницы: [1]2

sweet fantasy
только после длительного периода наших отношений, я узнала что он женат! я не тот человек что б разбить семью..... НО! он сказал что их уже ничего не связывает, что живут отдельно и собираются розводиться! самое обидное что все это не раз подтверждалось! естественно я продолжала эти отношения с единственным вопросом, которым руководствуются многие девушки :
"а вдруг?". короче, в один прекрасный момент мне позвонила его жена! сказала что у них все прекрасно! в итоге мне он говорил про нее одно, ей про меня другое. сказал что на самом деле я с его другом! любовницей я себя не очень то и считала! ведь я думала одно..а было по другому! мы с ней устроили ему облаву... она устроила ему скандал, а я то че? я сказала пару слов и мы с ней ушли... потом так вышло что я (идиотка) к нему вернулась! неустаяла... тем более что при мне они уже договаривались о разводе! я на многое не расчитывала! для меня это уже было так..., короче никак! НО.. ВОТ ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ.... он клялся в любви и предлагал, просил что б я с ним уехала... прошло 12 часов...и.... он написал что помирился с женой! и я, и она были обмануты! кто виноват что так получилось? может я? проблема еще в том что я скорее всего от него залетела! аборт делать мне нельзя! и с этим теперь как быть? он уезжает из города НАВСЕГДА, после 24 июня!... и еще одно. после того как мы с ней к нему приезжали, он мне сказал: "зачем ты это сделала, я ж говорил что разведусь, ты не могла подождать?"........
Lelik77
А виноват то собственно в чем?
Kirsten
Ничего не поняла... Почему обман двух? Я вижу только одну.... Почему и куда уезжает, почему жена позвонила?
sweet fantasy
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет! жена позвонила из-за подозрений. оказалось что такая ситуация у них не первый раз! закончил институт и уезжает по распредилению. он не из моего города..
novijdrug
автору можно только посочуствовать а ответ у автора в подписи
M-S
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 23:19)
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет!

Вот что интересно. Ты пишешь:
QUOTE
после длительного периода наших отношений, я узнала что он женат!... естественно я продолжала эти отношения

Прости за нескромный вопрос - а на что ты надеялась?
На то, что лжец осознал и перевоспитался?
Pussy Ripper
Сладкая, расскажи ему, что залетела. Пусть берет тебя с собой или по крайней мере пройдет тесты на отцовство. Знаешь, 30% его зарплаты тебе лишними не будут. wink.gif
ccm
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 21:19)
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет! жена позвонила из-за подозрений. оказалось что такая ситуация у них не первый раз! закончил институт и уезжает по распредилению. он не из моего города..

Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?
M-S
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 23:59)
Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?

Видимо, пошел на повышение. smile.gif
ccm
QUOTE (M-S @ 16.06.2006 - время: 22:03)
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 23:59)
Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?

Видимо, пошел на повышение. smile.gif

Да и ещё женится успел bleh.gif
sweet fantasy
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 21:59)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 21:19)
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет! жена позвонила из-за подозрений. оказалось что такая ситуация у них не первый раз! закончил институт и уезжает по распредилению. он не из моего города..

Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?

военный ИНСТИТУТ
Люблю Мартини
А, что Вы хотели? Облавы какие-то, еще и совместно с женой.
Вы же с ней с разных сторон баррикад...
Да и немного случаев есть, когда мужчина уходил из семьи...
Пусть едет куда он там хочет. Рожайте, живите, время лечит и у Вас все будет хорошо и без него. 0090.gif
ccm
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 22:50)
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 21:59)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 21:19)
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет! жена позвонила из-за подозрений. оказалось что такая ситуация у них не первый раз! закончил институт и уезжает по распредилению. он не из моего города..

Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?

военный ИНСТИТУТ

В качестве напоминания.
08.04.2006г ты создала тему совершенно противоположную данной.Сейчас эта тема удалена. Первый кто тебе ответил был "Z"...ответ процитировать?..Там твой молодой человек был холост , и вы часто встречались на КПП...

Пожалуйста буть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. И если хочешь узнать о какой то ситуации , не пиши от своего имени... видешь как бывает...за реальное выдала и ...вот так.
Если модераторы будут снисходительны , то ссылочку дадут.

Это сообщение отредактировал ccm - 16-06-2006 - 23:22
SeekYou
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 23:18)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 22:50)
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 21:59)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 21:19)
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет! жена позвонила из-за подозрений. оказалось что такая ситуация у них не первый раз! закончил институт и уезжает по распредилению. он не из моего города..

Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?

военный ИНСТИТУТ

В качестве напоминания.
08.04.2006г ты создала тему совершенно противоположную данной.Сейчас эта тема удалена. Первый кто тебе ответил был "Z"...ответ процитировать?..Тамтвой молодой человек был холост , и вы часто встречались на КПП...

Пожалуйста буть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. И если хочешь узнать о какой то ситуации , не пиши от своего имени... видешь как бывает...за реальное выдала и ...вот так.

ССМ
Пока все логично. Не наезжай на девушку.
У военных институтов действительно КПП, а потом она пишет, что раньше думала, что он холост, а оказалось, потом что женат.
Не вижу нестыковок.

sweet fantasy я только одного не понял. Что ты хочешь от людей?
Чтобы тебя пожалели? Или его поругали? Или сказали как тебе дальше жить?

С первым понимаю, ну наверное все мы дураки когда влюбляемся. Ну есть такое.
По поводу него.. Честно? Мне его жалко. Потому как если влюбился в тебя, а вы ему облаву устроили то тоже дурак.
А как жить дальше... Их... Я себе и сейчас этот вопрос раз в день задаю.

Это сообщение отредактировал SeekYou - 16-06-2006 - 23:28
ccm
QUOTE (SeekYou @ 16.06.2006 - время: 23:22)
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 23:18)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 22:50)
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 21:59)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 21:19)
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет! жена позвонила из-за подозрений. оказалось что такая ситуация у них не первый раз! закончил институт и уезжает по распредилению. он не из моего города..

Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?

военный ИНСТИТУТ

В качестве напоминания.
08.04.2006г ты создала тему совершенно противоположную данной.Сейчас эта тема удалена. Первый кто тебе ответил был "Z"...ответ процитировать?..Тамтвой молодой человек был холост , и вы часто встречались на КПП...

Пожалуйста буть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. И если хочешь узнать о какой то ситуации , не пиши от своего имени... видешь как бывает...за реальное выдала и ...вот так.

ССМ
Пока все логично. Не наезжай на девушку.
У военных институтов действительно КПП, а потом она пишет, что раньше думала, что он холост, а оказалось, потом что женат.
Не вижу нестыковок.

sweet fantasy я только одного не понял. Что ты хочешь от людей?
Чтобы тебя пожалели? Или его поругали? Или сказали как тебе дальше жить?

С первым понимаю, ну наверное все мы дураки когда влюбляемся. Ну есть такое.
По поводу него.. Честно? Мне его жалко. Потому как если влюбился в тебя, а вы ему облаву устроили то тоже дурак.
А как жить дальше... Их... Я себе и сейчас этот вопрос раз в день задаю.

Ну да, если не считать того , что (цитирую по памяти , токое не забудешь) "позвонила мне его ТЁЛКА и сказала . что они любят друг друга, и мне пришлось общаться с этой КОБЫЛОЙ". Да, и там он не учился , а служил.
Кристиан
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 20:56)
потом так вышло что я (идиотка) к нему вернулась! неустаяла... тем более что при мне они уже договаривались о разводе! я на многое не расчитывала! для меня это уже было так..., короче никак! НО.. ВОТ ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ.... он клялся в любви и предлагал, просил что б я с ним уехала... прошло 12 часов...и.... он написал что помирился с женой! и я, и она были обмануты! кто виноват что так получилось?
Может я?
проблема еще в том что я скорее всего от него залетела! аборт делать мне нельзя! и с этим теперь как быть? он уезжает из города НАВСЕГДА, после 24 июня!...
и еще одно. после того как мы с ней к нему приезжали, он мне сказал: "зачем ты это сделала, я ж говорил что разведусь, ты не могла подождать?"........


1. Кто виноват - извечный вопрос, но если судить объективно, то виноват прежде всего он, без вариантов... вы же не шантажировали его, не заманивали... и т.п.
2. Нужно сказать, что вы забеременели, если уж так все складывается...
3. Он вам лгал раньше, лжет и сейчас... в прочем и как своей жене. А с учетом того, что если вы у него уже не первая женщина таким образом обманутая (со слов жены), то достаточно наивно думать, что он перестанет лгать...
Свой вариант
ССМ. Ну чего до девушки докопался. Вот ее апрельский пост.
QUOTE
а если она даже и не подозревает о том что у него есть жена? если он спокойненько носит колечко в кормане, А ПОТОМ УСТРАИВАЕТ СЦЕНУ ЧТО ОН ЕГО ВЫКИНУЛ!!!!  знаете я себя любовницей не считаю, я только недавно узнала что у моето каханого, оказивается еще и жена имеется! хотя он пытался доказать что брак фиктивный, но почему-то я не верю! как-то все слишком просто!
Где здесь нестыковки? Лучше дело предложи, хотя что здесь предложишь?
!Настеныш-Стервоныш!
извечная проблема с женатыми любовниками....
по-моему, самое страшное в твоей ситуации - это ребёнок..
пока не поздно можно сделать вакуум (если аборт нельзя), я думаю, что после пережитого он оставит твоё сердце навсегда...
посмотри вокруг - столько хороших мужчин, которым так нужна женская ласка и любовь...
sweet fantasy
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 23:50)
QUOTE (SeekYou @ 16.06.2006 - время: 23:22)
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 23:18)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 22:50)
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 21:59)
QUOTE (sweet fantasy @ 16.06.2006 - время: 21:19)
он врал мне про их отношения, а ей он врал про наши, что у нас ничего нет! жена позвонила из-за подозрений. оказалось что такая ситуация у них не первый раз! закончил институт и уезжает по распредилению. он не из моего города..

Ты не перепутала ? Весной он у тебя был курсантом , а сейчас студент.
Как это понять?

военный ИНСТИТУТ

В качестве напоминания.
08.04.2006г ты создала тему совершенно противоположную данной.Сейчас эта тема удалена. Первый кто тебе ответил был "Z"...ответ процитировать?..Тамтвой молодой человек был холост , и вы часто встречались на КПП...

Пожалуйста буть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. И если хочешь узнать о какой то ситуации , не пиши от своего имени... видешь как бывает...за реальное выдала и ...вот так.

ССМ
Пока все логично. Не наезжай на девушку.
У военных институтов действительно КПП, а потом она пишет, что раньше думала, что он холост, а оказалось, потом что женат.
Не вижу нестыковок.

sweet fantasy я только одного не понял. Что ты хочешь от людей?
Чтобы тебя пожалели? Или его поругали? Или сказали как тебе дальше жить?

С первым понимаю, ну наверное все мы дураки когда влюбляемся. Ну есть такое.
По поводу него.. Честно? Мне его жалко. Потому как если влюбился в тебя, а вы ему облаву устроили то тоже дурак.
А как жить дальше... Их... Я себе и сейчас этот вопрос раз в день задаю.

Ну да, если не считать того , что (цитирую по памяти , токое не забудешь) "позвонила мне его ТЁЛКА и сказала . что они любят друг друга, и мне пришлось общаться с этой КОБЫЛОЙ". Да, и там он не учился , а служил.

знаете сколько лапши было мне повешено?! а писала я все так как было на тот момент! а тогда звонила мне девушка, котороя тоже на него повелась! а звонила мне т.к. не поверила когда он ей сказал что у него есть жена, и есть любимая девушка.
sweet fantasy
беременность отменяется. проблема была в другом! это уже легче...
почему люди так поступают? это наплевательское отношение...да, я понимаю такова жизнь. но почему за это им ничего нет... они продолжают так же жить и портить жизнь другим...
?
Свой вариант
QUOTE (sweet fantasy @ 17.06.2006 - время: 21:26)
беременность отменяется. проблема была в другом! это уже легче...
почему люди так поступают? это наплевательское отношение...да, я понимаю такова жизнь. но почему за это им ничего нет... они продолжают так же жить и портить жизнь другим...
?

Зай. Поговорка "Поступай с людьми так, как хотел-бы, чтобы они поступали с тобой" не на пустом месте выросла, так-же как "Как аукнется, так и откликнется". Поверь, у него еще все впереди.
Pussy Ripper
QUOTE (sweet fantasy @ 17.06.2006 - время: 21:26)

почему люди так поступают? это наплевательское отношение...да, я понимаю такова жизнь. но почему за это им ничего нет... они продолжают так же жить и портить жизнь другим...
?

Будь выше этих низменных мыслей. Такие люди не живут, они существуют. Стань другой! Извлеки урок из ошибок прошлого. Поменьше доверчивости, и будет тебе счастье. angel_hypocrite.gif
sweet fantasy
а как можно не доверять людям? вот например я общаюсь с человеком, он мне что то рассказывает...а мне не верить? а зачем тогда общаться с людми если никогда им не верить?
извлекать уроки из ошибок надо...эт правильно! но надежда на то что хоть раз, но все случится не так как раньше, должна существовать! а если извлекать все уроки из сделаных мною ошибок, из случаев которые со мной происходили, то я уже должна быть каменной с титановым сердцем.... но так было бы еще тяжелей..хотя и так не сладко...
Pussy Ripper
QUOTE (sweet fantasy @ 17.06.2006 - время: 23:18)
а как можно не доверять людям? вот например я общаюсь с человеком, он мне что то рассказывает...а мне не верить? а зачем тогда общаться с людми если никогда им не верить?
извлекать уроки из ошибок надо...эт правильно! но надежда на то что хоть раз, но все случится не так как раньше, должна существовать! а если извлекать все уроки из сделаных мною ошибок, из случаев которые со мной происходили, то я уже должна быть каменной с титановым сердцем.... но так было бы еще тяжелей..хотя и так не сладко...

Сладкая, а вот это проблема выбора. Что тебе приятнее иметь каменное сердце или истерзанную душу?

Я предпочитаю броню, а не бинты. Выбор за тобой.
Kirsten
QUOTE (ccm @ 16.06.2006 - время: 21:50)
Ну да, если не считать того , что (цитирую по памяти , токое не забудешь) "позвонила мне его ТЁЛКА и сказала . что они любят друг друга, и мне пришлось общаться с этой КОБЫЛОЙ". Да, и там он не учился , а служил.

Не наезжайте на девушку. Все нормально, и то , что жена КОБЫЛА и ТЕЛКА. И то что КОБЫЛА его любит.... А как бы ты назвал на ее месте?
Свой вариант
QUOTE (Pussy Ripper @ 17.06.2006 - время: 23:42)
QUOTE (sweet fantasy @ 17.06.2006 - время: 23:18)
а как можно не доверять людям? вот например я общаюсь с человеком, он мне что то рассказывает...а мне не верить? а зачем тогда общаться с людми если никогда им не верить?
извлекать уроки из ошибок надо...эт правильно! но надежда на то что хоть раз, но все случится не так как раньше, должна существовать! а если извлекать все уроки из сделаных мною ошибок, из случаев которые со мной происходили, то я уже должна быть каменной с титановым сердцем.... но так было бы еще тяжелей..хотя и так не сладко...

Сладкая, а вот это проблема выбора. Что тебе приятнее иметь каменное сердце или истерзанную душу?

Я предпочитаю броню, а не бинты. Выбор за тобой.

А вот тут ты не прав. Приятно просто жить, верить и ..... особо не заморачиваться. Ведь все равно, через триста лет о твоих терзаниях никто и не вспомнит, если ты не Пушкин, конечно.

Я предпочитаю просто жить, а броню и бинты, ну если нравится, используйте пожалуйста.

Это сообщение отредактировал VASKA - 17-06-2006 - 23:53
Pussy Ripper
QUOTE (VASKA @ 17.06.2006 - время: 23:46)

А вот тут ты не прав. Приятно просто жить, верить и .....

... и постоянно наступать на грабли? Пусть не одни и теже, пусть разные (типа - ну, кто же знал, что они здесь лежат!), однако постоянно лечить голову - мне не кажется умным.

Свой вариант
QUOTE (Pussy Ripper @ 17.06.2006 - время: 23:53)
QUOTE (VASKA @ 17.06.2006 - время: 23:46)

А вот тут ты не прав. Приятно просто жить, верить и .....

... и постоянно наступать на грабли? Пусть не одни и теже, пусть разные (типа - ну, кто же знал, что они здесь лежат!), однако постоянно лечить голову - мне не кажется умным.

А от граблей никто не застрахован, даже Волкофф, что бы он не говорил. Кстати, про грабли отдельный гороскоп существует, выложу минут через десять на "Погуляли вчера 3". Ну наступил и наступил, что здесь такого. Можно всю жизнь этим "наступлением" мучаться, а можно выматериться и идти дальше. Граблей впереди еще много ждет, и вопрос не в том, как на них не наступить (все равно от всего не убережешся) а в том, как на них реагировать.
Pussy Ripper
QUOTE (VASKA @ 17.06.2006 - время: 23:59)
Ну наступил и наступил, что здесь такого. Можно всю жизнь этим "наступлением" мучаться, а можно выматериться и идти дальше. Граблей впереди еще много ждет, и вопрос не в том, как на них не наступить (все равно от всего не убережешся) а в том, как на них реагировать.

Извини, но таких не берут в сапёры wink.gif

Может ты и живешь в институте благородных девиц, но большинство - на минном поле.
sweet fantasy
грабли вешь интиресная. если наступать постоянно(а ситуации в жизни бывают разные)можно много чево и не добиться в жизни...
или под старость лет сесть и подумать: "Ох, а сколько ошибок было сделано, если б тогда я сделал не так,а эдак, щя было б все иначе!" и так себя жалеть. жизнь штука такая, либо ты ее, либо она тебя. а так в некоторых ситуациях(которые тебя уже обжигали)будешь знать как ее обдурить и не остаться с носиком...
Свой вариант
QUOTE (Pussy Ripper @ 18.06.2006 - время: 00:09)
Извини, но таких не берут в сапёры wink.gif

Может ты и живешь в институте благородных девиц, но большинство - на минном поле.

А это уж кому где нравится. Хочешь жить на минном поле, так пожалуйста, ни кто-ж не против. А про большинство, я думаю, ты погорячился.
SeekYou
QUOTE (Pussy Ripper @ 18.06.2006 - время: 00:09)
QUOTE (VASKA @ 17.06.2006 - время: 23:59)
Ну наступил и наступил, что здесь такого. Можно всю жизнь этим "наступлением" мучаться, а можно выматериться и идти дальше. Граблей впереди еще много ждет, и вопрос не в том, как на них не наступить (все равно от всего не убережешся) а в том, как на них реагировать.

Извини, но таких не берут в сапёры wink.gif

Может ты и живешь в институте благородных девиц, но большинство - на минном поле.

Броня и каска очень хорошая вещь. Только если сначала она предназначена для мин и граблей, то потом, она прирастает к телу. Крепко.
И для нее становится без разницы от чего защищать хозяина. От боли иои любви.
Увы все познается в сравнении. И чем сильнее ты чувствуешь любовь, тем сильнее ты чувствуешь боль.. По другому увы никак.
Pussy Ripper
QUOTE (SeekYou @ 18.06.2006 - время: 13:02)

Броня и каска очень хорошая вещь. Только если сначала она предназначена для мин и граблей, то потом, она прирастает к телу. Крепко.
И для нее становится без разницы от чего защищать хозяина. От боли иои любви.



Согласен 100%. Но разве это плохо?

QUOTE
И чем сильнее ты чувствуешь любовь, тем сильнее ты чувствуешь боль..


Тоже верно! Т.о., если броня защищает от любви, то и от боли. Чем плохо?
Рыжая Мышь
QUOTE (Pussy Ripper @ 18.06.2006 - время: 13:24)
QUOTE (SeekYou @ 18.06.2006 - время: 13:02)

Броня и каска очень хорошая вещь. Только если сначала она предназначена для мин и граблей, то потом, она прирастает к телу. Крепко.
И для нее становится без разницы от чего защищать хозяина. От боли иои любви.



Согласен 100%. Но разве это плохо?

QUOTE
И чем сильнее ты чувствуешь любовь, тем сильнее ты чувствуешь боль..


Тоже верно! Т.о., если броня защищает от любви, то и от боли. Чем плохо?

Ничем не плохо. Тут уж кто что выбирает. Кто любовь, кто жизнь без боли и без любви...
Я, например, выбираю любить... Странно, но почему-то нравится себя чувствовать живой.
Pussy Ripper
QUOTE (Рыжая Мышь @ 18.06.2006 - время: 13:36)
Странно, но почему-то нравится себя чувствовать живой.

Действительно, странно devil_2.gif

Страницы: [1]2

Архив форума измен -> Обман двух наивных...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва